Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Две просьбы по информации..
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
alex_palace
кто нибудь уже менял? Трапеция.
Снять размеры по промерам на картинке.. Снять свою не могу т.к остаться на неопределенный срок без дворников т.к ее придется срезать с машины sad.gif( болтов нет есть заржавевшие сталактиты..
Изображение
просто в банальном паинте или руками по распечатке поставить промеры а я обещаю выложить готовый чертеж под 3д (не 3д модель а чертеж) или как решил для себя будет делано из металла с с фторопластовыми втулками (тут уже точно ВЕЧНО)
и просьба номер два - ткните в распиновку MB 617360 (она с хвостом), и MN 113754 - хочется сделать хвост-переходник с нашей за дикие деньги на ту что дешевле ...
Дайвер
Я по лансеровской не в курсе, а в том же ауте трапеция восстанавливается элементарно копеечным жигулёвским ремкомплектом от Калины.
УРС
Надо будет попробовать доехать до гаража. где-то валялась сломанная, токо найти надо. Я себя тоже мучился, чтоб снять, всё закисло насмерть. Откисло при помощи минигорелки - нагревал гайку, а потом охлаждал. Часа 2 прокопался
А чертёж я тоже хотел сделать, да потом как провтулил свои крепления, так забыл. Помню, запарился выставлять, чтоб ра сточить под втулку, там угол гиморный, что-то градусов 28 что-ли, а зацепиться особо не за что
alex_palace
Цитата(Дайвер @ 15.1.2018, 23:05) *

Я по лансеровской не в курсе, а в том же ауте трапеция восстанавливается элементарно копеечным жигулёвским ремкомплектом от Калины.

Восстанавливается ЧТО? Прости но ты слыхал где звон.. Тут не втулки тяг а сами опоры надо срисовать и сделать. Втулки и от Грейт-вола подходят (те что больше)
а угол действительно идиотский sad.gif пробовал притулить трапецию от Черри - не стала..
igg89
Цитата(alex_palace @ 15.1.2018, 20:35) *

я обещаю выложить готовый чертеж под 3д

Если будет чертеж, смогу сделать по нему 3d
alex_palace
Цитата(igg89 @ 16.1.2018, 14:33) *

Если будет чертеж, смогу сделать по нему 3d

Есть контакт.. Камрад https://www.drive2.ru/users/tambowsky/ промерял. Теперь сажусь рисовать.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100