Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю Lancer Ix 1.6 или 2.0 механика
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Куплю/Продам Автомобиль
MikeZ
Всем доброго времени суток! Как говорится в названии куплю Lancer в 9 кузове)) 1.6 либо 2.0 литра) только на механике
желательно в максимальной комплектации biggrin.gif НЕ серебристый, также желательно 2006-2007 г.в. С минимумом владельцев и в отличном состоянии конечно же laugh.gif
Регион северо-запад, центр, север) за реально хорошим авто готов ехать далеко)

спасибо за внимание!

P.S. Действительно люблю этот автомобиль и хочу найти реально ухоженный экземпляр, обещаю так же тщательно за ним следить и не жалеть денег)
DIbMKA
Таких не осталось.
MuHyC
Цитата(MikeZ @ 16.1.2018, 14:44) *

Всем доброго времени суток! Как говорится в названии куплю Lancer в 9 кузове)) 1.6 либо 2.0 литра) только на механике
желательно в максимальной комплектации biggrin.gif НЕ серебристый, также желательно 2006-2007 г.в. С минимумом владельцев и в отличном состоянии конечно же laugh.gif
Регион северо-запад, центр, север) за реально хорошим авто готов ехать далеко)

спасибо за внимание!

P.S. Действительно люблю этот автомобиль и хочу найти реально ухоженный экземпляр, обещаю так же тщательно за ним следить и не жалеть денег)


Через год-два отдам! ;-)
MikeZ
Цитата(DIbMKA @ 16.1.2018, 14:07) *

Таких не осталось.

Как пессимистично) на самом деле есть они, только мало и не каждый жаждет расставаться с этим шикарным автомобилем(

У меня был очень хороший вариант на примете, но как минимум до лета заморозился) да и не факт что летом продадут, так что поищу пока, верю в лучшее)

Цитата(MuHyC @ 16.1.2018, 19:26) *

Через год-два отдам! ;-)

Буду ждать)
MikeZ
Ну же ребятушки) подкиньте пищи для размышлений)
MikeZ
можно закрывать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100