Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропали поворотники, аварийка работает
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
tavrog
Вчера неожиданно пропали поворотники blink.gif , аварийка работает.Вместе с ними пропали габариты слева сзади и подсветка спидометра, с габаритами и с подсветкой разобралась - предохранитель по ходу сгорел (методом тыка нашла нужный)
Лансер 1992г,

Теперь по поворотникам, где найти этот чертовый предохранитель, у меня в моторном есть блок и в салоне, искала в интернете ничего не понимаю.Вдруг тоже дело в предохранителе.

Может кто подскажет? Буду очень признательна.

Советчиков типа "Едь на СТО" прошу не писать smile.gif сначала попробую сама разобраться.
Romario_ne
Если аварийка работает - посмотреть 7-й предохранитель в салоне. Считаются слева-направо, потом сверху-вниз, короче, второй пред во втором ряду. 10А должен быть.
Если он цел - тогда скорее всего проблема в подрулевом выключателе.
ЗЫ. Все описано для ланса 5-го поколения с левым рулем.
ЗЗЫ. Какой предохранитель заменяли и где?
Олеган37
Цитата(tavrog @ 12.11.2018, 11:13) *

Вчера неожиданно пропали поворотники blink.gif , аварийка работает.Вместе с ними пропали габариты слева сзади и подсветка спидометра, с габаритами и с подсветкой разобралась - предохранитель по ходу сгорел (методом тыка нашла нужный)
Лансер 1992г,

Теперь по поворотникам, где найти этот чертовый предохранитель, у меня в моторном есть блок и в салоне, искала в интернете ничего не понимаю.Вдруг тоже дело в предохранителе.

Может кто подскажет? Буду очень признательна.

Советчиков типа "Едь на СТО" прошу не писать smile.gif сначала попробую сама разобраться.

Если не разобралась, едь на СТО)

Цитата(Олеган37 @ 2.12.2018, 21:15) *

Если не разобралась, едь на СТО)

СТО могу подсказать http://mmk-szao.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100