Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Ширяев Анатолий
Москва, посоветуйте СТО или какой-то центр, где можно качественно обклеить машину пленкой.
КириллГрицишин
Цитата(Ширяев Анатолий @ 15.3.2019, 17:57) *

Москва, посоветуйте СТО или какой-то центр, где можно качественно обклеить машину пленкой.

На Добролюбова, 2Б. Там хорошие мастера.
ВеталийБорисюк
Цитата(Ширяев Анатолий @ 15.3.2019, 17:57) *

Москва, посоветуйте СТО или какой-то центр, где можно качественно обклеить машину пленкой.

Понравилась пленка на СТО по Осенней, 23 . Там работают не быстро, но зато качественно.
enot1
Цитата(Ширяев Анатолий @ 15.3.2019, 18:57) *

Москва, посоветуйте СТО или какой-то центр, где можно качественно обклеить машину пленкой.

Обращался в автобеззабот на ак.Волгина д.1 обклеивал морду и лобовое, результатом доволен, ловил на трассе камни, помял капот а лкп не повредилось. Результатом доволен, но дорого.
stas911
Цитата(Ширяев Анатолий @ 15.3.2019, 16:57) *

Москва, посоветуйте СТО или какой-то центр, где можно качественно обклеить машину пленкой.

Да просто загуглите, там вам выдаст результаты, где обклеивают машину плёнкой.
luka21
Основные работы по обслуживанию машины я стараюсь выполнять сам. Масло поменять не проблема, так же как залить омывайку. Главное выбрать качественные расходники, что бы продлить срок службы двигателя. На данный момент я выбрал масло MOBIL 1 ESP 5W-30 по отзывам . Все хвалили его, поэтому тоже решил попробовать. Действительно не плохое мало, мне понравилось. Ну а если что-то серьёзное требуется в обслуживании машины, езжу в специализированный сервис по своей марке.
stas911
Так тоже делать можно, если есть гараж или место, где получится слить старое масло и залить новое.
tipovskiy
Цитата(stas911 @ 11.4.2022, 10:38) *

Так тоже делать можно, если есть гараж или место, где получится слить старое масло и залить новое.

Я сам обслуживание машины редко провожу, предпочитаю в сервис ездить, так надежнее. Сам только покупаю расходники и резину https://kemerovo.4kolesa.online/shiny/zima/ , чтобы по адекватной цене брать. А то в автосервисе могут завышенную сделать, для дополнительного заработка им.
stas911
Как вам удобно, так и делайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100