Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обручальное кольцо на охоте
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Охота и рыбалка
Антонов Тимур
Если не задаваться вопросом о том, насколько легко его потерять, то мне кажется есть проблема звука соприкосновения металла о металл при контакте с ружьем и лично у меня достаточно блестящее золотое обручальное кольцо и мне кажется оно может создавать блики. Носите ли вы обручальное кольцо на охоте?
Олеган37
Цитата(Антонов Тимур @ 25.5.2019, 14:44) *

Если не задаваться вопросом о том, насколько легко его потерять, то мне кажется есть проблема звука соприкосновения металла о металл при контакте с ружьем и лично у меня достаточно блестящее золотое обручальное кольцо и мне кажется оно может создавать блики. Носите ли вы обручальное кольцо на охоте?

Я думаю блики настолько малы, что ими можно пренебречь
Denis A
У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в машине ковырятся надо, то еще чего. Жена подарила силиконовое кольцо интересное такое камуфляжное, я сам с начала не понял, но вот уже 2 года ношу - не мешает, не давит.
СанИваныч
Цитата(Антонов Тимур @ 25.5.2019, 14:44) *
...Носите ли вы обручальное кольцо на охоте?
Вообще не ношу, только по праздникам))

Антонов Тимур
Цитата(Denis A @ 15.6.2019, 18:52) *

У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в машине ковырятся надо, то еще чего. Жена подарила силиконовое кольцо интересное такое камуфляжное, я сам с начала не понял, но вот уже 2 года ношу - не мешает, не давит.

Если вас не затруднит можете фото показать как оно выглядит, я не слышал о таких раньше
Denis A
Цитата(Антонов Тимур @ 18.6.2019, 11:58) *

Если вас не затруднит можете фото показать как оно выглядит, я не слышал о таких раньше

Нет, не сложно)) Оно всегда у меня на пальце.
faraon72
У меня правая рука все время в перчатке и зимой и летом так что не блеск кольца не звук меня не беспокоют
Pahka
Меня кольцо не напрягает, не мешает никогда.. Может по началу только, пока привыкал
npdrnf
Все равно есть мне кажется степень дискомфорта и отвлечения внимания
jiokw
Цитата(Denis A @ 15.6.2019, 18:52) *

У меня силиконовое обручальное кольцо, очень удобное. Мне в принципе было неудобно носить обычную обручалку, постоянно снимал - то в машине ковырятся надо, то еще чего. Жена подарила силиконовое кольцо интересное такое камуфляжное, я сам с начала не понял, но вот уже 2 года ношу - не мешает, не давит. rolleyes.gif

Прикольно. Нужно для себя рассмотреть вариант.
Я иногда в электрощитках копаюсь, один раз получил разряд в кольцо не большой.. после этого снимаю всегда, а так как руки немного увеличились, кольцо очень тяжело снимается. Такое резиновое - реально вариант)) нужно с женой согласовать.
Coinn
Почти никогда не беспокоит, даже не замечаю кольцо. Но когда грязной работой надо заняться - снимаю smile.gif
drumpress
Цитата(Антонов Тимур @ 25.5.2019, 14:44) *

Если не задаваться вопросом о том, насколько легко его потерять, то мне кажется есть проблема звука соприкосновения металла о металл при контакте с ружьем и лично у меня достаточно блестящее золотое обручальное кольцо и мне кажется оно может создавать блики шалава в москве dry.gif . Носите ли вы обручальное кольцо на охоте?

Перчатку носи)
Sigizmund89
Я на охоту никогда не ходил, но вот на рыбалке всегда снимаю кольцо. Раньше на цепочке носил, чтобы не потерять. Но как-то раз вылетел за борт лодки и чуть цепочку не утопил. Благо лето было и глубина маленькая, нашёл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100