Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одобряете или порицаете поступок кассира укравшей 23 млн. в банке?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2
Ю-джинн
В сети стоит одобрительный гул действиям Хайруллиной,что это любовь наша к халяве или мы просто Робин Гудов любим?

П.С Аксель отредактируй,почему то 1 вариант ответа как заголовок опроса получился unsure.gif
mirock
я не в курсе что произошло.
Может запостишь то новость хоть? biggrin.gif


ps на всякий, за шруза проголосовал. Остальных я не знаю laugh.gif
Ю-джинн
Цитата(mirock @ 1.6.2019, 19:07) *

я не в курсе что произошло.
Может запостишь то новость хоть? biggrin.gif
ps на всякий, за шруза проголосовал. Остальных я не знаю laugh.gif

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...y-geroiney.html
Shruz
Блять, неужели не могла больше вынести, пусть за несколько раз. Ну хули эти 23 ляма? Это стоимость моей квартиры на сегодня и хули толку, а дальше она на что жить собралась?!
Интересно, сколько они кассиру платили? laugh.gif
Ю-джинн
Цитата(Shruz @ 1.6.2019, 21:00) *

Блять, неужели не могла больше вынести, пусть за несколько раз. Ну хули эти 23 ляма? Это стоимость моей квартиры на сегодня и хули толку, а дальше она на что жить собралась?!
Интересно, сколько они кассиру платили? laugh.gif

Ну не в мск же она подалась квартиру у тебя покупать laugh.gif например на каком нибудь Самуи хватит на всю жизнь припеваючи жить
megaaxel
а что панда украла?
Рашид39
Цитата(Shruz @ 1.6.2019, 23:00) *

Блять, неужели не могла больше вынести, пусть за несколько раз. Ну хули эти 23 ляма? Это стоимость моей квартиры на сегодня и хули толку, а дальше она на что жить собралась?!
Интересно, сколько они кассиру платили? laugh.gif

Для города Салават, для отделения Россельхозбанка это ненормальная, это довольно большая саккумулированная на тот день сумма. Муженек ее выходец из Таджикистана, поэтому есть вероятность что они туда свалили, а там 23 ляма надолго хватит, но поймают их полагаю быстрее чем они потратят большую часть денег
Shruz
Цитата(Ю-джинн @ 1.6.2019, 21:33) *

например на каком нибудь Самуи хватит на всю жизнь припеваючи жить


Да ладно, 350.000 долларов там всего. Я примерно такую сумму в 2000 году за год прогулял laugh.gif

Цитата(Рашид39 @ 1.6.2019, 22:09) *

Муженек ее выходец из Таджикистана, поэтому есть вероятность что они туда свалили, а там 23 ляма надолго хватит, но поймают их полагаю быстрее чем они потратят большую часть денег

Посмотрим, точикистон большой. А можно годик и в афгане отсидеться, границы там нет, ну почти. А нахуя они родственников с собой забрали? biggrin.gif
Рашид39

Цитата(Shruz @ 2.6.2019, 0:29) *

Посмотрим, точикистон большой. А можно годик и в афгане отсидеться, границы там нет, ну почти.

Я бы дальше через Пакистан в Индию валил бы, а там реально можно и без внешней истории жить и потом сделать что надо. Но это одному то малореально, а с таким гарниром и наличкой и подавно
Ю-джинн
Цитата(Shruz @ 1.6.2019, 22:29) *

Да ладно, 350.000 долларов там всего. Я примерно такую сумму в 2000 году за год прогулял laugh.gif
Посмотрим, точикистон большой. А можно годик и в афгане отсидеться, границы там нет, ну почти. А нахуя они родственников с собой забрали? biggrin.gif

Купить пару вилл под сдачу в аренду хватит.А прогулять можно и 350 млн баксов за день.
Лёля
Панду за что?))))
Ю-джинн
Цитата(Лёля @ 1.6.2019, 23:49) *

Панду за что?))))

Чо ко мне пристали,у Шруза спросите почему он панду Бутина ненавидит laugh.gif
Leshiy
Цитата(Shruz @ 1.6.2019, 22:29) *

Да ладно, 350.000 долларов там всего. Я примерно такую сумму в 2000 году за год прогулял laugh.gif
Посмотрим, точикистон большой. А можно годик и в афгане отсидеться, границы там нет, ну почти. А нахуя они родственников с собой забрали? biggrin.gif

Вопрос 1 как качественно изменить жизнь уйдя в тень при том, что денег не так много и они в рублях, ограничение в хождении явное, с ними ребёнок же? Ему так точно детство испортили.
Скорее люди просто шагнули в тёмный мир и чтобы доказать свою верность прихватили деньжат.
Дайвер
Цитата(Leshiy @ 2.6.2019, 13:20) *

они в рублях

вообще-то там в рублях примерно 1/3
Цитата
Луиза вытащила из кассы 9 млн рублей, 140 900 долларов и 101 315 евро
Leshiy
Ничего крупного за нал они не купят, т.е. по сути это будет жизнь в глухой деревне.
Aleks174V
Цитата(Ю-джинн @ 2.6.2019, 10:56) *

панду Бутина ненавидит laugh.gif

Шикарная игра слов. rolleyes.gif
Leshiy
Ходите по диагонали, а игра продолжается.
Aleks174V
А вот ударение в первом слове было бы не лишним.
Stone
Причем тут Шруз?
Александр Ник
Цитата(Shruz @ 1.6.2019, 21:00) *

... Ну хули эти 23 ляма? Это стоимость моей квартиры на сегодня...

Ты стоимость с площадью не перепутал? )))
vi
Цитата(Stone @ 4.6.2019, 17:41) *

Причем тут Шруз?

Шруз, он при всём! smile.gif
megaaxel
Цитата(Stone @ 4.6.2019, 15:41) *

Причем тут Шруз?

Шруз всегда при своём.
Дайвер
Штирлицруз настоял на своем. Вкус получился довольно странный...
Цитата(Leshiy @ 2.6.2019, 13:45) *

Ничего крупного за нал они не купят, т.е. по сути это будет жизнь в глухой деревне.

Ну начнём с того, что на такую сумму ничего крупного вообще не купишь. Да и потом наверняка они не в Европу подались, где свои же собственные крупные купюры принимать отказываюцца))
Corwin74

Цитата(Shruz @ 1.6.2019, 21:00) *

Ну хули эти 23 ляма? Это стоимость моей квартиры на сегодня


Цитата(Дайвер @ 4.6.2019, 23:03) *

Ну начнём с того, что на такую сумму ничего крупного вообще не купишь.

Ты квартиру Шруза маленькой назвал? laugh.gif

P.S. Примерно такая же сумма, но легальная, правда в 2001 году особого счастья не принесла уфимской семье

https://www.yakutia.kp.ru/daily/26478.1/3350446/

Vadimka
Цитата(Shruz @ 1.6.2019, 21:00) *

. Ну хули эти 23 ляма? Это стоимость моей квартиры на сегодня и хули толку,



Цитата(Corwin74 @ 5.6.2019, 9:40) *

Ты квартиру Шруза маленькой назвал? laugh.gif

Однушка , на Зелёном!
Ю-джинн
Все,отбегалась тетка
Leshiy
Зато теперь она понимает что имела и что потеряла, дети вырастут без неё.
Helicopter
Народ до ручки доходит. То ли ещё будет. Главе автодора ничего не будет, а вот она сядет и мне её жалко.
Leshiy
Да, а вот дети чем виноваты, у них детство и жизнь украли бы заодно? Теперь у них мама зэчка, им это очень поможет в жизни.
Shruz
Цитата(Leshiy @ 5.7.2019, 21:54) *

Теперь у них мама зэчка, им это очень поможет в жизни.

А чего это вы раньше времени ее в тюрьму сажаете? biggrin.gif Денег пока не нашли, что она украла еще доказать надо. Может она и не материально ответственная была. Завтра извинятся и отпустят laugh.gif

Цитата(Helicopter @ 5.7.2019, 21:42) *

Народ до ручки доходит.

Да пиздец. Мою бывшую сотрудницу (была представителем в индии) недавно арестовали. Пиздила в супермаркетах еду. Тупо нечего жрать, а работу в 55 найти просто не реально. На пенсию отскочить не успела, кажется год ей еще прибавили.
Ю-джинн
Все то время, пока велись поиски кассирши и ее семьи, прослушивались телефонные номера, которые были зарегистрированы на нее и ее мужа. В один момент одна из "симок" включилась, и таким образом специалисты вычислили ее местоположение", — сообщил собеседник агентства.

По его данным, женщина через телефон решила проверить, поступили ли социальные выплаты на детей

Блять ну как так то unsure.gif спалиться на такой хуйне.Иметь 23 ляма и проверять засвеченной симкой прислал ли Путин ей несчатные 50 рублей детских.Вот что у людей в голове unsure.gif
Leshiy
Абсурдно до жадности. О том и вёл я речь, что все социалки она и себя и детей решила лишить за 23млн.
Suzukин сын
Цитата(Ю-джинн @ 7.7.2019, 8:36) *

Блять ну как так то unsure.gif спалиться на такой хуйне.Иметь 23 ляма и проверять засвеченной симкой прислал ли Путин ей несчатные 50 рублей детских.Вот что у людей в голове unsure.gif


Промахнулась Фанечка Каплан
Дрогнула рука у неумейки
Как могли такой серьёзный план
Поручить и бабе, и еврейке?!.
gogen
Цитата(Ю-джинн @ 7.7.2019, 8:36) *

Все то время, пока велись поиски кассирши и ее семьи, прослушивались телефонные номера, которые были зарегистрированы на нее и ее мужа. В один момент одна из "симок" включилась, и таким образом специалисты вычислили ее местоположение", — сообщил собеседник агентства.

По его данным, женщина через телефон решила проверить, поступили ли социальные выплаты на детей

Блять ну как так то unsure.gif спалиться на такой хуйне.Иметь 23 ляма и проверять засвеченной симкой прислал ли Путин ей несчатные 50 рублей детских.Вот что у людей в голове unsure.gif

Так вроде один из деток дедушке позвонил, так и вычислили.
Ю-джинн
Цитата(gogen @ 7.7.2019, 17:03) *

Так вроде один из деток дедушке позвонил, так и вычислили.

Я читал версию что она спалилась когда вставила симку,чтобы проверить зачислили ей детские
Leshiy
Куда зачислили? Её карта отслеживается, она хотела 3 дня 3 ночи скакать чтоб снять в другом городе или что?
gogen
Вот еще из этой истории:
https://echo.msk.ru/news/2460229-echo.html
Все еще кто-то симпатии к этой дамочке испытывает?
Roman161
Цитата(gogen @ 9.7.2019, 6:17) *

Вот еще из этой истории:
https://echo.msk.ru/news/2460229-echo.html
Все еще кто-то симпатии к этой дамочке испытывает?

Симпатии нет, а жалость да.
gogen
Ну да, жалость, но по отношению только к детям.
Suzukин сын
Цитата(gogen @ 9.7.2019, 8:17) *

Вот еще из этой истории:
https://echo.msk.ru/news/2460229-echo.html
Все еще кто-то симпатии к этой дамочке испытывает?

А что ещё он должен был сказать, что бы отъебались? Пропил? Потерял? Отобрали?
А так денег нет. Баба отсидит, но бабло-то останется. Сколько ей за это дадут? Ну, 7 лет. Через 5 выйдет по УДО. Но хоть дети будут обеспечены. А так она бы эти 20 лямов кассиром и за 30 лет не заработала бы.
Shruz
Цитата(Suzukин сын @ 9.7.2019, 11:58) *

Сколько ей за это дадут? Ну, 7 лет.

Да схуяли 7 по первой части? Она же одна, без группы. Да еще доказать надо будет biggrin.gif Максимум трешку даст судья, он то же человек. Через полтора выйдет, а то вообще условным сроком отделается с выплатой компенсации. И будет потом с зарплаты по 30% банку выплачивать всю жизнь.
Suzukин сын
Цитата(Shruz @ 9.7.2019, 14:24) *

Да схуяли 7 по первой части? Она же одна, без группы.

Ну я так, по жескачу, если типа откажется сотрудничать со следствием и всё такое.
А что она будет выплачивать? Разведётся, детей скинет отцу, а себя объявит банкротом, ни имущества, ни работы. И?..

Теперь все вопросы только к папе. Вернее один вопрос. Но задавать его нужно засунув ему паяльник в жопу.
Corwin74
Цитата(Suzukин сын @ 9.7.2019, 11:58) *

А что ещё он должен был сказать, что бы отъебались? Пропил? Потерял? Отобрали?
А так денег нет. Баба отсидит, но бабло-то останется. Сколько ей за это дадут? Ну, 7 лет. Через 5 выйдет по УДО. Но хоть дети будут обеспечены. А так она бы эти 20 лямов кассиром и за 30 лет не заработала бы.

Ну да, тут была новость, что в обменнике кинули гендиректора на 41 лям. А коментах люди писали, что таким образом деньги отмывают. Преступление постановочное, преступника ловят, деньги по суду возвращают. Происхождение денег? Да, вот по суду вернули.
Рашид39
Раскол в семейном подряде, не хочет мужик в тюрьме сидеть, пусть жена сидит, а где бабло, типа ХЗ https://gtrk.tv/novosti/138851-ona-grabila-..._medium=desktop
Leshiy
Вместе им больше дадут явно.
Рашид39
Угу. А кто первый скажет где баблище, тому еще меньше срок дадут. Так что где сокровища, узнаем очень скоро
Shruz
Цитата(Рашид39 @ 21.7.2019, 22:50) *

Угу. А кто первый скажет где баблище, тому еще меньше срок дадут. Так что где сокровища, узнаем очень скоро

Не, ничего говорить не надо, а то адвокатам платить нечем будет. Надо еще доказать, что она украла, что то же имеет небольшие сложности. И одному всегда легче, есичо, это уже не группа, плюс дети смягчающие обстоятельства. Да и судьи попадаются сердобольные. Дадут трешку, через полтора выйдет по УДО)
Vadimka
Цитата(Рашид39 @ 21.7.2019, 22:50) *

А кто первый скажет где баблище, тому еще меньше срок дадут

"Следствие ведут знатоки" пересмотрел ?! laugh.gif
Блонди
Цитата(Shruz @ 21.7.2019, 22:59) *

Не, ничего говорить не надо, а то адвокатам платить нечем будет. Надо еще доказать, что она украла, что то же имеет небольшие сложности. И одному всегда легче, есичо, это уже не группа, плюс дети смягчающие обстоятельства. Да и судьи попадаются сердобольные. Дадут трешку, через полтора выйдет по УДО)


Образцово-показательно запрут по полной, как и получили "два дебила это сила", "Тима и Тома 2 долбоеба" - Мамаев и Кокорин.
Shruz
Цитата(Блонди @ 22.7.2019, 15:55) *

Образцово-показательно запрут по полной,

Это еще расход на судью. Они и так на бабки попали biggrin.gif Если докажут, что тетка скоммуниздила, будет им по 30 процентов из зарплаты платить. А если сядет и этого хрен дождутся laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100