Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Узнать о судимости
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Рашид39
Очень важный принципиальный вопрос. Есть подозрения. Жаль невозможно сделать это официально
AK47
А если попросить принести справку об отсутствии судимостей? rolleyes.gif

Заказывается через госуслуги, ждать месяц. У нас в начале лета весь универ обязали такие справки сделать, придётся скоро тоже этим заниматься.
Рашид39
Цитата(AK47 @ 27.8.2019, 13:25) *

А если попросить принести справку об отсутствии судимостей? rolleyes.gif

Не хочу чтобы человек знал что я его пробиваю. Если окажется что он не судим, это будет оскорблением
Helicopter
Цитата(AK47 @ 27.8.2019, 15:25) *

А если попросить принести справку об отсутствии судимостей? rolleyes.gif

Заказывается через госуслуги, ждать месяц. У нас в начале лета весь универ обязали такие справки сделать, придётся скоро тоже этим заниматься.

Куплю диплом)
Раз уж тема такая)
Shruz
Цитата(Рашид39 @ 27.8.2019, 10:05) *

Очень важный принципиальный вопрос. Есть подозрения. Жаль невозможно сделать это официально

Посмотри на сайте судебных и нормативных актов. Сейчас он висит, завтра заработает) Наверное.
Лёля
Цитата(Рашид39 @ 27.8.2019, 12:44) *

Не хочу чтобы человек знал что я его пробиваю. Если окажется что он не судим, это будет оскорблением

Ага, очень неудобно(( я поэтому сразу в вакансиях ставлю эту справку как одно из условий. Но не забываем, что купить можно всё ((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100