Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите сгорел моторчик печки!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi)
Дамас
Здравствуйте! сгорел моторчик печки на митсубиси лансер Х, хочу заказать со владивостока но с Mitsubishi Galant Fortis внешне кузов один в один только руль правый, а у меня левый, подскажите подойлет ли мне печка с галанта или нет, может кто заказывал сталкивался?
Дайвер
Купи новый китайский моторчик и не парься. Стоит всего 1500 руб., меняется за 5 минут с перекуром. Работают они нормально, я на XL (у лансераX моторчик такой же) 2 года тому назад поставил, никаких проблем. Брал Sat, код ST-7802A017
Дамас
[quote name='Дайвер' date='18.11.2019, 11:06' post='6246652']
Купи новый китайский моторчик и не парься. Стоит всего 1500 руб., меняется за 5 минут с перекуром. Работают они нормально, я на XL (у лансераX моторчик такой же) 2 года тому назад поставил, никаких проблем. Брал Sat, код ST-7802A017
[/quote]
на эмексе видел за 1400 рублей SAT. но почитал на драйве и так у знакомых поспрашивал, не выдерживают морозы Сибири в данном случии г.Иркутск они гудят еще хуже родных
Дамас
Заказал со Владивостока там пришел распил Mitsubishi Galant Fortis с пробегом 80 тысяч, за 1000рублей моторчик печки с крыльчаткой в сборе, у них отличие вращение крыльчатки по часовой стрелки, а у лансеров левый руль против часовой, списался с московскими разборками там говоря тупо поменяй крыльчатку поставь свою родную и будет все норм, а я им говорю а как же вращение они только руками разводят!
Я думаю соберу из двух одну тупо переставлю корпус с подшипниками и на пластиковой крышки электродвигателя вытащу старый подшипник и заменю с контрактной печки или оставлю контрактную занюю крышку а поменяю только щетки поставлю с родного, ведь на моей гул начинается только после -10 градусов дальше гул все сильнее и сильнее даже музыка не спасает. как придет печка и отпишусь по поводу моего эксперимента cool.gif
Дайвер
Какая разница в какую сторону крыльчатка крутится, главное чтобы она воздух гнала куда надо, сверху вниз. Если вращение мотора в другую сторону, может там и лопасти у крыльчатки наоборот изогнуты.
ЗЫ конечно, в Москве сибирских морозов нет, но в -20 никакого шума от китайского мотора не было.
Дамас
[quote name='Дайвер' date='20.11.2019, 7:33' post='6246814']
Какая разница в какую сторону крыльчатка крутится, главное чтобы она воздух гнала куда надо, сверху вниз. Если вращение мотора в другую сторону, может там и лопасти у крыльчатки наоборот изогнуты.
ЗЫ конечно, в Москве сибирских морозов нет, но в -20 никакого шума от китайского мотора не было.
[/quote]
ладно проверю вашу теорию, поставлю родную крыльчатку на праворукий мотор smile.gif
Дамас
Всем привет, дождался пришел моторчик с праворукого митсубиси галанта фортис или фортуна, пришел с распила пробег 80 тысяч, из переделок поставил свою родную крыльчатку и удлинил трубку обратки ,которая выходит с печки с помощью гофры которая идет для для укладки и проводки проводов!

По поводу вращения крутит как и должна против часовой стрелки,полярность та же не чего не переделывал и не менял все в родные гнезда, так что смело заказывайте и не бойтесь контрактные запчасти с Японии! cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100