Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днём работника ФНС
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Leshiy
Изображение
outcast
smile.gif эх. Давно это было. Но как сегодня особенно хорошо это вспоминается.
Ozzy
налоговая политика – главный тормоз экономики wink.gif
outcast
Главный тормоз экономики не налоговая политика а чиновьечье ворье.
Ozzy
Цитата(outcast @ 21.11.2019, 20:34) *

Главный тормоз экономики не налоговая политика а чиновьечье ворье.

одно следует из другого
Leshiy
Не уплачивай живи полной жизнью, что мешает? laugh.gif cool.gif
Ozzy
Цитата(Leshiy @ 21.11.2019, 21:25) *

Не уплачивай живи полной жизнью, что мешает? laugh.gif cool.gif


тут прислали отчет по налохам, типа 9,3 переплаты blink.gif и 22 насчитали, куда деть эти 9,3 ? Я пишу, ну учите в след. платежи, епт. Сопли жевали 2!!!, сука, месяца, и ... простили мне эти 9.3, налох так и остался 22. rolleyes.gif Прекрасная контора, сгореть им всем в аду...
Leshiy
Это проблема из вчера, у меня так по пени 129р годами висит, чтоб твой итог не получить не трогаю. Сейчас в миллион раз проще есть и авансовый кошель и платежи в пару кликов банками проводятся. Как вспомню квитанция не пришла, откуда и переплата по пени, не поймешь дошло нет. 2 прошедших года один уплачивал во владивостоке находясь, другой на вылете в аэропорте. И всё тип топ.
Лёля
Цитата(Ozzy @ 21.11.2019, 23:19) *

тут прислали отчет по налохам, типа 9,3 переплаты blink.gif и 22 насчитали, куда деть эти 9,3 ? Я пишу, ну учите в след. платежи, епт. Сопли жевали 2!!!, сука, месяца, и ... простили мне эти 9.3, налох так и остался 22. rolleyes.gif Прекрасная контора, сгореть им всем в аду...

У меня тоже переплата))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100