Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тем временем...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3
Лёля
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Killer
Я передумал покупать. Арендую.
Leshiy
Так это логично, зимнее хранение, обслуживание, любое повреждение-проблема. Геморрой за свои финсредства это так себе забава. В будни даже вечером редкую яхту или катер можно увидеть на канале им.Москвы, а выходные все пытаются наверстать упущенное, опять же погода, в ливень/ветер ну не тот кайф. В октябре катались от самары почти до тольятти и обратно, весь кайф 6т.р. и такси рублей 100-200, там половина оплаты это бензин. Даже скромная лодка это всё равно мотор, машина фаркоп прицеп место хранения стоянка.
Corwin74
с яхтами сложно, в пожарном пруду не припаркуешься laugh.gif
Leshiy
Особенно, если пруд не обкошен. wink.gif
Рашид39
Цитата(Leshiy @ 10.3.2020, 1:55) *

Так это логично, зимнее хранение, обслуживание, любое повреждение-проблема. Геморрой за свои финсредства это так себе забава. В будни даже вечером редкую яхту или катер можно увидеть на канале им.Москвы, а выходные все пытаются наверстать упущенное, опять же погода, в ливень/ветер ну не тот кайф. В октябре катались от самары почти до тольятти и обратно, весь кайф 6т.р. и такси рублей 100-200, там половина оплаты это бензин. Даже скромная лодка это всё равно мотор, машина фаркоп прицеп место хранения стоянка.

Это рассуждения из практической плоскости, а многим людям владение яхтой это прежде всего большой синяк на груди. Можно вообще на ней никуда не выходить в плавание, важно иметь ее фотки и показывать людям, а можно иногда пригласить на нее бухнуть друзей и они будут тебя "уважать"
megaaxel
Цитата(Killer @ 9.3.2020, 23:54) *

Я передумал покупать. Арендую.

Для вас тоже сейчас будет предложение.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=229103
Corwin74
Дыру в форуме нашли что-ли?
megaaxel
Цитата(Corwin74 @ 10.3.2020, 14:09) *

Дыру в форуме нашли что-ли?

их и не закрывал никто.
Stone
Цитата(Рашид39 @ 10.3.2020, 11:01) *

Это рассуждения из практической плоскости, а многим людям владение яхтой это прежде всего большой синяк на груди. Можно вообще на ней никуда не выходить в плавание, важно иметь ее фотки и показывать людям, а можно иногда пригласить на нее бухнуть друзей и они будут тебя "уважать"


зачем? (с)
Vadimka
Цитата(Рашид39 @ 10.3.2020, 11:01) *

Это рассуждения из практической плоскости, ......а многим...
и они будут тебя "уважать"

Это рассуждения жопошников.... Ибо для многих яхта является просто приятным и необременительным развлечением.
Мюллер
Хочу прикупить акции Газпрома(не шучу) сейчас они вроде по 178, кто знает где и как это лучше сделать
Leshiy
Отец в своё время на новослободской где-то брал.
Рашид39
Цитата(Stone @ 10.3.2020, 20:04) *

зачем? (с)

Когда бьешь себя кулаком по груди и кричишь - я вот такой крутой, умный и богатый, то на груди возникает синяк - он очень нужен и очень важен в тот момент для человека. Синяки на груди бывают большие, бывают малые. У умных людей они проходят, у глупых деньги кончаются раньше, чем проходит синяк rolleyes.gif
Corwin74
Цитата(Мюллер @ 10.3.2020, 22:23) *

Хочу прикупить акции Газпрома(не шучу) сейчас они вроде по 178, кто знает где и как это лучше сделать

Через брокера на бирже, по другому вроде никак. Брокеров как грязи, у меня карта Тинькоффа была, брокерский счет удаленно открыл.

Цитата(Leshiy @ 10.3.2020, 22:36) *

Отец в своё время на новослободской где-то брал.

Был там какой-то Газпромовский депозитарий, в тем славные времена, когда чтобы продать акции надо было оферту Газпрому сделать и 40 дней ждать. Кому бабки сразу нужны были, продавали по доверенности.
akravt
Цитата(Мюллер @ 10.3.2020, 22:23) *

Хочу прикупить акции Газпрома(не шучу) сейчас они вроде по 178, кто знает где и как это лучше сделать

У любого брокера. Открывай счет и покупай на бирже. Только не спеши, и по 150 возьмёшь.
Stone
Цитата(Leshiy @ 10.3.2020, 22:36) *

Отец в своё время на новослободской где-то брал.


Только через брокера, все остальные варианты будут крайне невыгодны.

150 может и не будут, как вариант - разбейте депозит на части и покупайте каждые Х процентов падения.
megaaxel
миллионеры самоизолируются http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=229154
Блонди
Цитата(Corwin74 @ 10.3.2020, 8:00) *

с яхтами сложно, в пожарном пруду не припаркуешься laugh.gif


Зато когда самоизолируешься на яхте за окном меняются пейзажи и не так тоскливо.
Leshiy
Пейзажи может быть, а гречка та же.
Блонди
у меня гречки, старый пердун.
Но справедливости ради - яхты тоже нет.
Пока ещё ЦвЯточек
Сейчас молодёжь очень продвинутая. Дочка моей одноклассницы в каком-то клубе, типа нашего состоит. Они прошлым летом в забугорье арендовали яхту и путешествовали на ней. Прикольно. biggrin.gif Восторгов и впечатлений масса.
Лёля
Цитата(Пока ещё ЦвЯточек @ 29.5.2020, 12:56) *

Сейчас молодёжь очень продвинутая. Дочка моей одноклассницы в каком-то клубе, типа нашего состоит. Они прошлым летом в забугорье арендовали яхту и путешествовали на ней. Прикольно. biggrin.gif Восторгов и впечатлений масса.

Мы с лансероводами нашими (14 человек было) тоже в египте арендовали яхту)) впечатления до сих пор biggrin.gif

Цитата(Рашид39 @ 10.3.2020, 12:01) *

Это рассуждения из практической плоскости, а многим людям владение яхтой это прежде всего большой синяк на груди. Можно вообще на ней никуда не выходить в плавание, важно иметь ее фотки и показывать людям, а можно иногда пригласить на нее бухнуть друзей и они будут тебя "уважать"

Вот я знаю одного такого дурко. Трёхпалубная яхта, а он тупо только живёт на ней и никуда она не отчаливает из яхт-клуба... а вот резиновой лодочкой пользуется)) ну он сам по себе странный очень...
Leshiy
Цитата(Лёля @ 29.5.2020, 13:26) *

Вот я знаю одного такого дурко. Трёхпалубная яхта, а он тупо только живёт на ней и никуда она не отчаливает из яхт-клуба... а вот резиновой лодочкой пользуется)) ну он сам по себе странный очень...

Может быть ограничения влияют, эксплуатация в тягость типа мойки, швартовки, на воде никого, а вот по берегам аншлаг.
Резиновая лодочка всё равно что самокат, документы не нужны и топливо нюхает, а ТО на трехпалубную яхту сколько 500тр? Такие цифры знакомый называл, работает судоводителем на яхте.
Изображение
Пока ещё ЦвЯточек
Я в этой теме вопросик задам. Вдруг, кто-то знает.

Я ищу для машины дневную парковку в районе начала Варварки.

Может там гаражик какой есть и кто-то хочет заработать...
Leshiy
На варварку машин с водителем не существует? А такси? Учитывая, что на варварке место потянет тысяч на 15 в месяц. unsure.gif Я себе купил пару мест на паркинге в комплексе, где мест на 20% меньше квартир хотя машины нет, но есть же у кого 5 машин. biggrin.gif Не на варварке правда.
Мне такси пишет до варварки 400р, 2раза в день на 20 дней = парковка там, хотя понятное дело по 380р в час там наверное это вообще вопрос 1 недели чтобы понять, что не каждый титан вынесет авто на плечах. biggrin.gif
Надо заранее предупреждать и тогда клуб миллионеров закупится парковочными местами на варварке. Хотя правильнее жить ближе к варварке и ходить на работу пешком.
Надо было тоже купить и не...мучаться.
Изображение
Пока ещё ЦвЯточек
Я уж разные варианты рассматривала. Есть там парочка укромных мест. Но дороговато... А если учесть, что почти от офиса и до дома экспресс за бесплатно, то прм начинают складываться в столбик все эти парковки, и получается. что можно легко накопить на на яхту laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Водителя низззя.... unsure.gif


Вот и на жилище тоже можно денежек насобирать... rolleyes.gif
Leshiy
Я 31 мая отмечу 2 года как сложил в столбик, а через 3 месяца и подруга, продали машины с пробегами 7500км и 16000км.
Решили, что лучше лишний раз увидеть как живет мир, чем дрожать над обыденной действительностью похожей на бег в мешке по захламленному балкону.
Лёля
Цитата(Leshiy @ 29.5.2020, 18:46) *

Может быть ограничения влияют, эксплуатация в тягость типа мойки, швартовки, на воде никого, а вот по берегам аншлаг.
Резиновая лодочка всё равно что самокат, документы не нужны и топливо нюхает, а ТО на трехпалубную яхту сколько 500тр? Такие цифры знакомый называл, работает судоводителем на яхте.
Изображение

А сколько стоит аренда места в хорошем яхт-клубе? Живет там почти круглый год. Зимует в квартире тоже у этой же воды.
Leshiy
Метр 5000 в месяц кажется ну и далее длина играет роль, но при её расходе топлива это 4-5 дневных выходов в пересчёте на топливо я предполагаю. А с учётом доставки топлива к борту и дороже.
Мало ли какие проблемы у людей в жизни и голове.
Shruz
Цитата(Пока ещё ЦвЯточек @ 29.5.2020, 21:56) *

А если учесть, что почти от офиса и до дома экспресс за бесплатно,

Троллейбус 63 мимо твоего дома проходит и прям до Варварки твоей без пересадок biggrin.gif
Пока ещё ЦвЯточек
Цитата(Leshiy @ 29.5.2020, 14:58) *

Я 31 мая отмечу 2 года как сложил в столбик, а через 3 месяца и подруга, продали машины с пробегами 7500км и 16000км.
Решили, что лучше лишний раз увидеть как живет мир, чем дрожать над обыденной действительностью похожей на бег в мешке по захламленному балкону.


Я так привыкла уже... и наверно ещё лень...
А от машины не могу пока отказаться, потому что к старенькой матушке в подмосковье без машины тяжко. А я туда как на работу регулярно.
Буду думать.


Цитата(Shruz @ 29.5.2020, 15:12) *

Троллейбус 63 мимо твоего дома проходит и прям до Варварки твоей без пересадок biggrin.gif

Солнц, biggrin.gif вот ты действительно родину не знаешь. У нас теперь есть волшебный М7. Чудо, а не транспорт.К проводам не привязан, как троллейбус. Почти как самолёт. biggrin.gif
Shruz
Цитата(Пока ещё ЦвЯточек @ 29.5.2020, 22:26) *


Солнц, biggrin.gif вот ты действительно родину не знаешь. У нас теперь есть волшебный М7.

Даже не представляю что это biggrin.gif
В моей юности 63 рогоносец довозил мое тело прям до Лубянки)
А 16-черный, прям до бассейна Москва.
Александр Ник
Говорят его (бассейн Москва) закрыли. Ни то на ремонт, ни то на реконструкцию huh.gif
Leshiy
Игорь, троллейбусы все давно регионам раздали или милосердно уступили дешево.
Ты среди ночи можешь уехать очень много куда. Вырубай мерседес головного мозга. Транспорт круглосуточно ходит в т.ч.в аэропорты. Все магистральные маршруты встречаются на китай-городе. М10 до гаи на вагоноремонтной круглосуточный например. Согласованное расписание, т.е. они на конечной все встречаются и ты пересаживаешься, а не ждешь хз сколько. Это не будущее, это уже вчера. С озерной в шереметьево, а? mellow.gif laugh.gif
Изображение
Изображение
Пока ещё ЦвЯточек
Цитата(Александр Ник @ 29.5.2020, 16:04) *

Говорят его (бассейн Москва) закрыли. Ни то на ремонт, ни то на реконструкцию huh.gif


Я там была последний раз, когда на реконструкцию закрыли бассейн в Лужниках. Попробовала и разочаровалась. Ремонт там был вроде бы. Но сейчас не знаю в каком он состоянии.
Shruz
Цитата(Александр Ник @ 29.5.2020, 23:04) *

Говорят его (бассейн Москва) закрыли. Ни то на ремонт, ни то на реконструкцию huh.gif


Скоро наши придут, откроют laugh.gif

Цитата(Пока ещё ЦвЯточек @ 29.5.2020, 23:11) *

Я там была последний раз, когда на реконструкцию закрыли бассейн в Лужниках. Попробовала и разочаровалась. Ремонт там был вроде бы. Но сейчас не знаю в каком он состоянии.

laugh.gif
Там весь кайф был зимой купаться под открытым небом.
Пока ещё ЦвЯточек
Цитата(Shruz @ 29.5.2020, 16:17) *

Скоро наши придут, откроют laugh.gif
laugh.gif
Там весь кайф был зимой купаться под открытым небом.


В Лужниках тоже был открытый. Классно было. Теперь там огого...
Vadimka
Цитата(Александр Ник @ 29.5.2020, 23:04) *

Говорят его (бассейн Москва) закрыли. Ни то на ремонт, ни то на реконструкцию huh.gif

теперь там попы монашек парят.
Дайвер
Цитата(Shruz @ 29.5.2020, 23:17) *

Скоро наши придут, откроют laugh.gif
laugh.gif
Там весь кайф был зимой купаться под открытым небом.

Там ещё и уточки прилетали поплавать smile.gif
Vadimka
Цитата(Пока ещё ЦвЯточек @ 29.5.2020, 23:11) *

Я там была последний раз, когда на реконструкцию закрыли бассейн в Лужниках.

Что -то я не помню, когда лужу закрывали blink.gif ( раньше, чем Москву) с 80-го года

Цитата(Дайвер @ 30.5.2020, 0:04) *

Там ещё и уточки прилетали поплавать smile.gif

Тогда еще эволюция ебанутых уток не вывела, что б в хлорке плавать laugh.gif
Дайвер
Прекрасно себе плавали, прикольно было за ними гоняться. Наверно, тебя там не было, им рассказать, что приличным уткам так делать не положено))
Vadimka
Цитата(Leshiy @ 29.5.2020, 23:07) *

, С озерной в шереметьево, а?,

Статистически есть , вероятно , один пользующийся мудак . Скорее всего тот же, что из Одинцово в Лобню ездит! dry.gif
Elenka
Цитата(Leshiy @ 29.5.2020, 21:58) *

Я 31 мая отмечу 2 года как сложил в столбик, а через 3 месяца и подруга, продали машины с пробегами 7500км и 16000км.
Решили, что лучше лишний раз увидеть как живет мир, чем дрожать над обыденной действительностью похожей на бег в мешке по захламленному балкону.

Плюсую неоднократно. Почти год как продала, а до сих пор кайфую, проходя мимо припарковнных машин, что не надо думать о ТО, страховке и вообще о куче всего, что напичкано внутри этого железа.
А сын , продавший свой авто на год раньше, чем я, об этом и говорил
Vadimka
Цитата(Дайвер @ 30.5.2020, 0:09) *

, им рассказать, что приличным уткам так делать не положено))

До того ли мне было. Я пахал там, как Папа Карло , по 2 тренировки в день. Раньше с рыбами заговоришь, чем с утками! laugh.gif
Elenka
Del
Дайвер
А мы там школу прогуливали. Посетителей в это время почти не было, вот тогда как раз утки иногда и прилетали.
Vadimka
Цитата(Elenka @ 30.5.2020, 0:17) *

, а как за самокат?

С детства считаю самой бессмысленной и неудобной подъёбкой под средство передвижения. dry.gif
Leshiy
Цитата(Vadimka @ 30.5.2020, 0:10) *

Статистически есть , вероятно , один пользующийся мудак . Скорее всего тот же, что из Одинцово в Лобню ездит! dry.gif

Это как вирус, кто-то не болел, а кого-то закопали. Если мой отец умер от 1 заболевания с хворостовским и фриске это не делает его на треть певцом или бабой, а вот как пример человека, стойкости, примера и отца 146%.
Цитата(Elenka @ 30.5.2020, 0:11) *

Плюсую неоднократно. Почти год как продала, а до сих пор кайфую, проходя мимо припарковнных машин, что не надо думать о ТО, страховке и вообще о куче всего, что напичкано внутри этого железа.
А сын , продавший свой авто на год раньше, чем я, об этом и говорил

Не напичкано как раз, а является простейшими прилипающими на корпус, напичкано это когда для себя 400км/ч и в стену в пыль. А не 400т.р.и вместо удовольствия седые лобковые волосы. Сегодня по случаю открытия не всех мфц за компанию посетил у киевского вокзала, 248р.такси, обратно 4 станции на метро. ЩАстье.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100