Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: свист ремня 1.5 At
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
maxim43g
Привет парни , засвистел ремень, поменял на новый , свист не ушел, натянут хорошо. Если верхний болт ослабляю и чуть приподнимаю генератор вверх свист уходит. У подшпника люфта нет, но есть люфт у ролика где располагается помпа. Сталкивался кто ?
Dot-mitsu
На 1,6 моторе мучился тоже. Помогла замена на оригинальный ремень. Все аналоги свистели. Или после замены свист прекращался на 200км, а потом начинался заново.
Тюля
Менять ролики , у Митсубиши была сервисная компания на эту тему при пробеге до 100000 начинали свистеть ремень не причём. Я к дилеру обращался в мейджор, мне сменили ролики и проблема ушла. Сделали качественно и быстро, сам голову ломал до этого.
Dot-mitsu
Цитата(Тюля @ 7.11.2021, 1:05) *

Менять ролики , у Митсубиши была сервисная компания на эту тему при пробеге до 100000 начинали свистеть ремень не причём. Я к дилеру обращался в мейджор, мне сменили ролики и проблема ушла. Сделали качественно и быстро, сам голову ломал до этого.

Не знаю как вам меняли ролики. На 1,5 и 1,6 моторах ведь нет роликов. Может вам шкивы меняли?
Alex41682
Цитата(maxim43g @ 6.4.2020, 10:40) *

Привет парни , засвистел ремень, поменял на новый , свист не ушел, натянут хорошо. Если верхний болт ослабляю и чуть приподнимаю генератор вверх свист уходит. У подшпника люфта нет, но есть люфт у ролика где располагается помпа. Сталкивался кто ?

Привет!! Дак в чем проблема у тебя была все таки? Я приобрел месяц назад тоже 1.5 малышку, и тоже свист. Очень раздражает. Пробывали подтянуть ремень- свист не уходит. ((
chek engine
на 1,5 роликов нет , сервиска была на 1,8 -2,4 , короче или ремень поменяй или у тебя гена перегружен (акум дохлый)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100