Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь (!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Dimarik3232
Всем привет! Езжу на лансере 2 года и почти всё это время бедная смесь у машинки. Но ошибка не горит. А по диагностике видно что смесь бедновата и по свечам видно. Катализатор ов нет. Обманка была сделана прошлым хозяином напайкой резистора и ещё чего то там. Обнаружив это , Я отогнал знакомому ее прошить под евро 2 .

После прошивки расход конский 14 литров город . Из глушителя папарит и пахнет сильно СО2 машину держат за ж*опу при разгоне как и до прошивки. Короче вырос только расход. До этого было около 10-11л/100 км город. Я уже думаю может РДТ? Бензонасосы менял не один, всё ровно одинаково изменений никаких.
Куда лезть ребят?
vaf3
Цитата(Dimarik3232 @ 3.10.2021, 10:44) *

Но ошибка не горит. А по диагностике видно что смесь бедновата и по свечам видно.
Куда лезть ребят?

Ошибки по этому поводу не будет.
Где скрин или логи по расходу?
Dimarik3232
Цитата(vaf3 @ 3.10.2021, 11:14) *

Ошибки по этому поводу не будет.
Где скрин или логи по расходу?

Скринов нет. Знакомый электрик диагностику делал. А расход высчитал Я сам по километражу. Ибо стрелка стала быстро падать . Посчитал а там под 14 литров почти расход. Ну куда это....
vaf3
Цитата(Dimarik3232 @ 3.10.2021, 10:44) *

всё это время бедная смесь у машинки.


Не понятно, смесь бедная а расход большой. Сколько оборотов хх показывает комп. Какое время впрыска на форсунках?
Dimarik3232
Цитата(vaf3 @ 3.10.2021, 11:24) *

Не понятно, смесь бедная а расход большой. Сколько оборотов хх показывает комп. Какое время впрыска на форсунках?

Блин, таких данных нет . Есть только фото свечи. Но не пойму как вставить фото. Пишет введите URL изображения. Я тут новичок)). На драйве как то проще
Волкoдав
Хороша "прошивочка". Поздравляю с впустую выкинутыми деньгами.
Dimarik3232
Цитата(Волкoдав @ 3.10.2021, 21:50) *

Хороша "прошивочка". Поздравляю с впустую выкинутыми деньгами.

Да, не. Это не тот случай. Мужичек знакомый, сказал покатаешься посмотришь, если что приедешь, другую зальем
Волкoдав
Лучше вернуть свою, заводскую, она апробирована на тысячах автомобилей по всему миру.
Я понимаю бы ты к Ёжику поехал, он нормальные программы пишет, а не черти что!

Цитата(Dimarik3232 @ 3.10.2021, 11:42) *

Но не пойму как вставить фото. Пишет введите URL изображения. Я тут новичок)). На драйве как то проще

Надо зайти например на сайт radikal.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100