Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Распредвал Md375060
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Куплю/Продам
Андрей402
Всем доброго времени суток!
Куплю распредвал MD375060 на 9-ый Лансер 2004 г.в. В хорошем или отличном состоянии.
Мотор 4g18. Территориально Центральная Россия.
Олег 11
Здравствуйте! немного не по теме вопрос.а у вас не было опыта с неоригинальными распредвалами?на моем лансере на пробеге 330т.км делал капремонт двигателя с заменой распредвала.поменял на новый производителя CGA..после капремонта мотор трясет на холостых..
Андрей402
Цитата(Олег 11 @ 24.11.2021, 16:55) *

Здравствуйте! немного не по теме вопрос.а у вас не было опыта с неоригинальными распредвалами?на моем лансере на пробеге 330т.км делал капремонт двигателя с заменой распредвала.поменял на новый производителя CGA..после капремонта мотор трясет на холостых..

Здравствуйте. Такого опыта нет, у меня лансер 1.6(механика) пробег 185 т км, первый раз делаю кап. ремонт. Закосовались маслосъемные кольца, вследствие масложор, плюс начал крошиться распредвал(есть сколы и износ на двух кулачках), остальное целое. Щас ищу распредвал, в идеале оригинал поставить бы, новый дорогой, ищу б/у в хор. состоянии, поэтому сюда и вступил!
По вибрации ни чего не могу сказать.
Олег 11
понял.спасибо за ответ.
Волкoдав
Цитата(Олег 11 @ 24.11.2021, 19:22) *

понял.спасибо за ответ.

Распредвалы кетайшина не подходит на мотор 1,6 с гидрокомпенсаторами. Все эти валы на 1,5 с жесткими толкателями. Чтобы там не писали продавцы, никакие кетайские валы не подходят....
Таких тем масса. Люди мучаются, пока не выкинут кетайца...
Брать один из 3 вариантов.
Орига. 30 тыр.
Орига б/у. 10-15 тыр.
Вал производства ОКБ Двигатель, из Уфы, так называемый 32-ой вал (аналог стандартного.на 4G18) цена 14 тыс + пересылка.
Все.

Цитата(Олег 11 @ 24.11.2021, 19:22) *

понял.спасибо за ответ.

В Бугуруслане есть у меня знакомый парень, тоже поставил это говно...могу дать координаты.
И получил тот же самый результат. Диагностируется легко.
Разрежение на впуске уходит от 28, до 40-45 кПа, примерно. И Эбу сходит с ума. Он взял тоже самое ЦГАшное дерьмо.
Правда уже вернул старый (крошатся кулачки) зато симптомы прошли.
Олег 11
ваш знакомый ездит на красном лансере?
Волкoдав
Цитата(Олег 11 @ 28.11.2021, 12:54) *

ваш знакомый ездит на красном лансере?

Да он, зовут Александр.
Андрей402
Цитата(Волкoдав @ 26.11.2021, 3:53) *

Распредвалы кетайшина не подходит на мотор 1,6 с гидрокомпенсаторами. Все эти валы на 1,5 с жесткими толкателями. Чтобы там не писали продавцы, никакие кетайские валы не подходят....
Таких тем масса. Люди мучаются, пока не выкинут кетайца...
Брать один из 3 вариантов.
Орига. 30 тыр.
Орига б/у. 10-15 тыр.
Вал производства ОКБ Двигатель, из Уфы, так называемый 32-ой вал (аналог стандартного.на 4G18) цена 14 тыс + пересылка.
Все.
В Бугуруслане есть у меня знакомый парень, тоже поставил это говно...могу дать координаты.
И получил тот же самый результат. Диагностируется легко.
Разрежение на впуске уходит от 28, до 40-45 кПа, примерно. И Эбу сходит с ума. Он взял тоже самое ЦГАшное дерьмо.
Правда уже вернул старый (крошатся кулачки) зато симптомы прошли.

Приветствую.
Такой вопрос! Пишут что валы ОКБ ходят, но мозги необходимо прошивать, что бы всё хорошо работало иначе то же работает не правильно!?
Волкoдав
Их 3 вида там производится. Полный аналог стандартного (т.н 32) и тюнинговые (36 и 40), вот при установке последних двух видов и нуждаются в корректировке программы управления в Эбу. На 40, помоему еще и разрезная шестерня нужна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100