Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне стали платить за фриланс криптой Solana
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Юридические вопросы
Onan
Мне стали платить за фриланс криптой Solana , срочно нужен солидный обменник, помогите
JayZee
Не переживайте, данную крипту легко можно перевести в Bitcoin BTC на сайте обменника https://cointransfer.online, причем по хорошему курсу. Советую этот обменник, у меня только положительный опыт взаимодействия с ним, причем менял разные монеты, никогда сложностей не было.
luka21
Цитата(Onan @ 18.6.2022, 16:11) *

Мне стали платить за фриланс криптой Solana , срочно нужен солидный обменник, помогите

Вообще выплаты в криптовалюте не законны вроде как. Во всяком случае данная практика весьма странная. Что за компания такая?
tipovskiy
Цитата(luka21 @ 19.7.2022, 16:39) *

Вообще выплаты в криптовалюте не законны вроде как. Во всяком случае данная практика весьма странная. Что за компания такая?

Подобную компанию хорошо бы проверить. Может быть она официально ни где не зарегистрирована, раз выплачивает такую зп сотрудникам или ведёт сомнительные схемы. Сделать это можно через ЛИК:КОНТРАГЕНТ. Сам там осуществляю проверки фирм по ИНН . Может действительно лучше с ней не связываться, подумайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100