Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с выбором заднего бампера
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
qwertyz
Всем привет. Ребят нужна помощь в виде совета по заднему бамперу.
На днях в заднюю часть моего лансера приехали. 11 лет с автомобилем на дороге без каких либо происшествий и тут на тебе ... wacko.gif Сейчас мучаюсь вопросами восстановления автомобиля.
В общем бампер ни живой ни мертвый. Кто то говорит можно спаять (отрыв по крепежу где крыло куда ус на заклепке крепиться), но гарантий не дают, кто то говорит лучше заменить. Оригинал цена космос, все знают.
Разборки радуют всяким поломаным хламом. Желания такого покупать нет.
Стоит вопрос аналога, что брать посоветуйте. Что по дубликатам лучше всего встает идет по качеству??

Магазины предлагают
FPI MBBL026NB26
TYG MB04-132-BB
API MB2440870-1000
AVG 37 19 950
Gordon GD......1J
SAT STMBW4087A0

Кто что ставил? Что как встает? Что лучше не ставить? поделитесь опытом многим будет полезно
vaf3
бу в хорошем состоянии.
qwertyz
Цитата(vaf3 @ 24.7.2022, 20:15) *

бу в хорошем состоянии.


Единорог, а делать нужно сейчас
vaf3
Цитата(qwertyz @ 24.7.2022, 20:40) *

Единорог, а делать нужно сейчас

я хороший бампер на свой лансер ждал полтора месяца, пока появился на разборе.
qwertyz
Цитата(vaf3 @ 24.7.2022, 23:50) *

я хороший бампер на свой лансер ждал полтора месяца, пока появился на разборе.


Да я верю в его существование)) Однако, когда территориально находишься где то за Уральскими горами поиск немного усложняется замыленными фотографиями бамперов по вкусной цене ))
vaf3
Цитата(qwertyz @ 25.7.2022, 18:28) *

Да я верю в его существование)) Однако, когда территориально находишься где то за Уральскими горами поиск немного усложняется замыленными фотографиями бамперов по вкусной цене ))

транспортные компании решают все.
gsu
У меня TYG задний бампер хорошо встал. На машине ни чем от оригинала не отличается. Всё встаёт по штатным креплениям, зазоры ровненькие.
qwertyz
Цитата(gsu @ 26.7.2022, 14:54) *

У меня TYG задний бампер хорошо встал. На машине ни чем от оригинала не отличается. Всё встаёт по штатным креплениям, зазоры ровненькие.

спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100