Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генератор приехал?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
S1bera21
Добрый день!
Стояла недели 2 машина без аккума. Подкинул аккум. Завожусь, на панели горит значок аккумулятора и свистит ремень генератора. Ну такое бывало раньше у меня. Думал посвистит и пройдет. Секунд 10-15 ни в какую. Лампочка по прежнему горит. Увидел дым из под капота, заглушил. Подумал, что ремню хана, т.к. ремень был горячий и дымило в районе генератора. Попробовал еще раз завести, в итоге перестала вообще заводиться. Но обратил внимание, что ремень крутится и свистит.
Это генератор приехал или есть еще какие варианты? Слышал, что может клинить привод кондея, но причем тут тогда горящая лампочка аккума... И почему стала глохнуть сразу как только заводится, если это генератор?
vaf3
возможно генератор заклинил.
serega3907
скорее всего просто заклинил генератор. у меня такое было. он просто лежал в багажнике пока капиталили мотор. начали собирать навесное, я генератор в руки беру, а ротор не крутится нихрена ваааще. даже ключом не провернуть. разобрал, килограм грязи вытряхнул, чуть почистил и собрал. все работает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100