Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть ли возможность скорого оформления немецкой визы?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Путешествия
kevinfom
Мой жених гражданин Германии, планируем узаконить брак. Подскажите могут ли быть проблемы с получением визы? Я в этих вопросах ничего не понимаю. Может куда-то лучше обратиться за помощью в оформлении документов?
Совенко
Цитата(kevinfom @ 30.10.2023, 13:07) *

Мой жених гражданин Германии, планируем узаконить брак. Подскажите могут ли быть проблемы с получением визы? Я в этих вопросах ничего не понимаю. Может куда-то лучше обратиться за помощью в оформлении документов?


У меня тоже были неудачные попытки оформления визы, не рекомендую самостоятельно пытаться получить, процедура довольно сложная. Я обращался в Passportivity https://passportivity.com/ru/ и смог получить ВНЖ. Думаю Вам точно помочь с оформлением помогут.
stas911
Не думаю, что возникнут какие-то сложности в получении визы. Но соглашусь, лучше сразу обратитесь за помощью в оформлении, есть нюансы.
kevinfom
Спасибо, успокоили. Столько переживаний по этому поводу, так и обстановка такая нестобильная. Конечно, буду обращаться за помощью в оформлении документов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100