Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вакансии
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4
lak
Требуется водитель газели.
График 9.30-17.30, перерыв на обед, пятидневка, возраст от 20 лет, з/п 500$, м. Ладожская.
Требования: пунктуальность, честность, отсутствие в/п, прописка СПБ или ЛО.
Macosh
требуются девушки-консультанты. Работа с парфюмерией в магазинах города. Зарплата 8000 - 12000 руб
oniko
Нужен водитель со своим легковым авто, возить туристов в аэропорт Пулково. Работа нерегулярная (дополнительный заработок) з/п сдельная, 500 р. за поездку.
пишите в аську или лс.
Almond
Требуется кладовщик на склад строит. материалов.
Стартовая ЗП 15000, летом до 20000руб
все вопросы в Асю
253-482-639
Zerbe
Руководитель отдела доставки
Обязанности:
Организация работы экспедиторов по доставке товара клиентам
Ведение отчетности и документооборота отдела (путевые листы, расход бензина, услуг по доставке и т.д.)
Организация логистики в городах Северо-Западного региона

Требования:


Мужчина от 25 лет

Личный автомобиль

Прописка СПб

Ответственность, коммуникабельность, готовность работать сверхурочно

Желательно знание системы программ 1С

Полная занятость


ЗП: 750 у.е. + премия + компенсация бензина + частичная компенсация ремонта автомобиля + компенсация мобильной связи

При опыте работы в данной должности свыше 2 лет и наличия знаний в организации системы логистики ЗП обсуждаема

Курьер


Обязанности

Доставка небольших заказов клиентам
Доставка корреспонденции
Работа на складе

Требования:


Мужчина до 50 лет

Ответственность, аккуратность, мобильность

Полная занятость


ЗП: 300 у.е. + премия + оплата проезда+ комп. мобильной связи

Менеджер по продаже торгового оборудования
в отдел по работе с партнерами
(кассы, сканеры штрих кодов и т.д.)

Муж/Жен от 25 -35 лет

Ответственность.

Аккуратность.

Коммуникабельность, способность слушать и поддерживать разговор. Ясно и четко излагать свои мысли.

Умение строить прочные партнерские отношения .

Активность. Стремление работать на результат.

Компетентность. Ориентация в бизнесе и номенклатуре.

Способность работать в команде со своими коллегами.

Желательно знание системы программ 1С:Предприятие
ЗП Оклад +процент (но не менее 550 у.е.)
При опыте свыше 2 лет - обсуждаемо!

Пишите в личку или по почте kalt@msnet.ru (секретарь)
Очень срочно!

Kotvsapogah
Требуется домработница. 2-3 раза в неделю: уборка квартиры, стирка, глажка, мытье посуды, не интим. Умение обращаться с бойлером, п/машиной и стиралкой приветствуется.
Питон1986
Требуются операционисты 1С. Оптовая торговля алкоголем.
Требования:
Девушки от 20 лет
Знание 1С (базовые навыки)
Полная занятость.
З/пл от 8 000

Пишите в личку.
женщина за рулем
менеджер по логистике (оформление инвойсов, заказ транспорта, прочее), с английским и а/м
звонить Екатерине +7-921-742-68-08
DDSL
Специалист по поддержке пользователей:

М. 18-23, Умеющий быстро и без проблем собрать компьютер, установить ОС и сопутствующее, подключить к домену, настроить электронку. И умеющий решить проблему в случае: гибели ПК, пропадания сети, почты или любого пользовательского глюка, в очень тяжелом случае - грамотно донести информацию до того кто разбирается лучше. Win2k-XP, Железо, Выезд в филиалы: город, область (крайне редко). Общительный, веселый, не зануда! ну и не "болтун" конечно. опрятный вид. Студент? - легко! пн-пт, 9.00(как штык)-17.30(можно свалить пораньше, если учеба зовет). Отпуск(24д)+учебный отпуск. зп: 400+небольшие премии (всё белое), трудовая, Центр города.
Старт - сразу после новогодних праздников! до того просто не до этого, в ЛС smile.gif
Sergio_SPb
Требуются менеджеры по продажам(2 вакансии).
Возраст: 28-45 лет
Образование: высшее
ПК: уверенный пользователь
Опыт успешной работы в оптовых продажах.
Личные качества: внимательность, умение работать в команде, ответственность, умение работать в напряженом темпе с большим объемом информации, ориентированность на результат.
А главное- чтобы человек был хороший.
По деньгам- на испытательный срок(3 месяца)- 18-30тыс.руб(по результатам собеседований).
Дальше- оклад 11тыс+ % от прибыли за месяц. В среднем- от 25т, в зависимости от успешности.
Клиентская база есть. Есть ассистент. Есть перспективы карьерного роста.
Территориально- Петроградка, с февраля(99%)-Васька.

Если уверены в своих силах, или у вас есть реальные кандидатуры- пишите в личку.

тов. Медведев
Цитата(тов. Медведев @ 7.12.2006, 16:39) *

Ищу работу в Питере для студента, 23 года, 5 курс МГЮА и магистратура юрфака СПбГУ, третий (вернее, первый) диплом о высшем уже есть. Специализация по трудовому праву. Может работать целый день в любой день, кроме вторника и субботы. Проходил массу собеседований - раз за разом запинается за пункт про вторник. Опыт работы года два, есть желание его усилить. Излишними понтами о своей персоне не страдает, поэтому возможность зацепится за хорошее место с перспективами дальнейшего роста намного важнее, чем текущая зарплата. Кат. "B", ВАЗ-2111, без вредных привычек, живет в городе.
DDSL
Цитата(DDSL @ 29.11.2006, 19:00) *

Специалист по поддержке пользователей:

М. 18-23, Умеющий быстро и без проблем собрать компьютер, установить ОС и сопутствующее, подключить к домену, настроить электронку. И умеющий решить проблему в случае: гибели ПК, пропадания сети, почты или любого пользовательского глюка, в очень тяжелом случае - грамотно донести информацию до того кто разбирается лучше. Win2k-XP, Железо, Выезд в филиалы: город, область (крайне редко). Общительный, веселый, не зануда! ну и не "болтун" конечно. опрятный вид. Студент? - легко! пн-пт, 9.00(как штык)-17.30(можно свалить пораньше, если учеба зовет). Отпуск(24д)+учебный отпуск. зп: 400+небольшие премии (всё белое), трудовая, Центр города.
Старт - сразу после новогодних праздников! до того просто не до этого, в ЛС smile.gif


Уже нужнее! так что если есть кто на примете - готов рассмотреть smile.gif
ceo
Системный администратор (Cisco-based сеть)

Требования

Опыт работы с оборудованием Cisco. Знание технологий и протоколов: TCP/IP, OSPF, BGP, NAT, VPN, QOS, RADIUS, Layer2 protocols, VoIP, VLAN. Опыт инсталляции и конфигурации оборудования в том числе Cisco CallManager. Опыт работы на Unux-based системах приветствуется. Знание английского языка на уровне чтения технической документации. Опыт работы в операторе связи приветствуется.

Обязанности
Конфигурирование, поддержка и развитие сети оператора связи.


Условия: полный рабочий день. Заработная плата от 20 000 р. до 30 000 р. в зависимости от результатов собеседования.
creeper
Цитата(ceo @ 18.1.2007, 13:50) *
Системный администратор (Cisco-based сеть)
Условия: полный рабочий день. Заработная плата от 20 000 р. до 30 000 р. в зависимости от результатов собеседования.

Rinat, 18.01.2007 12:25:30:
мало денег
никто не пойдет

сreeper, 18.01.2007 12:25:45:
мало?

Rinat, 12:26:33:
угу
меньше 40 никто не пойдет

ceo
Цитата(creeper @ 18.1.2007, 14:27) *

Rinat, 18.01.2007 12:25:30:
мало денег
никто не пойдет

сreeper, 18.01.2007 12:25:45:
мало?

Rinat, 12:26:33:
угу
меньше 40 никто не пойдет



пусть придет который за 40, обсуждается
по опыту опыт_знания и желание денег почти никак не связаны
Zakonov
Цитата(ceo @ 18.1.2007, 13:20) *

по опыту опыт_знания и желание денег почти никак не связаны


Очень даже связаны: чем меньше знаний, тем больше финансовые амбиции
Lord NIKON
Итак.. смешно конечно, но всеже:

В Управление Федеральной Налоговой Службы требуются:
-Грамотные в копьютерном деле люди, готовые добросовестно работать над глюками разработчиков и пользователей... направлений у нас много- бери любое... зарплата невысокая (от 8 тысяч до бесконечности, даже если нет высшего образования (только техникум например, средняя школа не подойдет) и нет опыта работы) Также возможно бесплатное обучение в ФИНЭКЕ..
В общем нужен грамотный специалист, имеющий желание получать полезный опыт- желательно знание sql и баз данных... например налоговая- это очень хороший старт любой карьеры...


Да почти забыл: удостоверение прилагается Все по ТК РФ.... а еще вечные обещания о повышении зарплаты (в последнее время как не странно их выполняют...) может кто-то есть на примете? пришите в личку... только сразу говорю плевать в потолок здесь не получится, работы много, если есть желание- будет интересно... вот.
Вопросы в личку, либо смотрите контакты в списке взаимопомощи.


не умею я все-таки резюме писать.


По сабжу: ВЗЯТОК НАМ НЕ ДАЮТ((((((
lak
Требуется офис-менеджер, девушка от 20 лет. Обязанности: прием заказов, контроль отгрузки, общение по телефону, оформление документации и.т.д. з/п 12000 руб.+ сотовый+проезд. Обращаться в личку.
Kom
Возьму за основу объяву Эдика (кстати тебе удалось найти водилу?)

Вакансия:
Водитель/Экспедитор на Фольксваген Транспортер.
График: 10-18, пн-пт,
з/п: 12тыс.руб. (+ премии, доплаты)
Требования: пунктуальность, честность, отсутствие в/п, прописка СПБ или ЛО.
ceo
Цитата(creeper @ 18.1.2007, 14:27) *

Rinat, 18.01.2007 12:25:30:
мало денег
никто не пойдет

сreeper, 18.01.2007 12:25:45:
мало?

Rinat, 12:26:33:
угу
меньше 40 никто не пойдет



Последнее время наблюдается неприятная тенденция: работать не умеют (и не хотят), а запросы... мама не горюй. Научились бы хоть катриджи менять руками а не одним местом.
Lord NIKON
Цитата(ceo @ 24.1.2007, 21:02) *

Последнее время наблюдается неприятная тенденция: работать не умеют (и не хотят), а запросы... мама не горюй. Научились бы хоть катриджи менять руками а не одним местом.


Тебе нужен тот, кто профессионально меняет картриджи за 40 тыщь???? готов предложить свои услуги... даже кепочку с названием принтера прикуплю ради ентого))))
К слову.. ели кому нужон айтишник... на неполный рабочий день (т.е. обсуга небольшой сетки, может пары сервачков) который не должен каждый день находиться на рабочем месте и вы за это хотите предложить деньжат... обращайтесь... от дополнительного заработка не откажусь)))
demon6
привет питер!!
у нас офис открывается вскоре в спб, нужен приходящий IT-шник, способный справиться с 2-5ю компами.
сами мы не местные. поможите, чем сумеете... или мож знакомые, проверенные билы гейтсы или волшебники есть?
кто заинтересовался - отписываемся в личку
Lord NIKON
Отписал в личку
Dove
Требуется делопроизводитель.
До 30 лет. График работы с 9:00 до 17:00(обед.перерыв 30 мин.) пн-пт, з\п до 15000р. Требования: хорошее знание П\К, аккуратность,внимательность, пунктуальность.
Пишите в личку или стучите в аську:432-066-103.
foAd
Люди, как с такими з/п, как вы предлагаете, за ланцер платить и обслуживать? Имхо вам с такими предложениями на форум студентов smile.gif
ttph
а мне бы такая работа щаз устроила, я диплом пишу как раз =))))))))


+1 В поиске работы в Офисе,Магазине итд =)
Lord NIKON
Цитата(foAd @ 20.3.2007, 8:45) *

Люди, как с такими з/п, как вы предлагаете, за ланцер платить и обслуживать? Имхо вам с такими предложениями на форум студентов smile.gif


ждем ваш вариант вакансии)))
Almond
Цитата(foAd @ 20.3.2007, 8:45) *

Люди, как с такими з/п, как вы предлагаете, за ланцер платить и обслуживать? Имхо вам с такими предложениями на форум студентов smile.gif

а если предположить, что в мире не одни лансероводы существуют? wink.gif
Jura
Цитата(Almond @ 20.3.2007, 12:38) *

а если предположить, что в мире не одни лансероводы существуют? wink.gif

И читают этот форум? оригинально biggrin.gif
Almond
Цитата(Jura @ 20.3.2007, 12:44) *

И читают этот форум? оригинально biggrin.gif

Юра, ну всякое бывает)))
Допустим прочитал ты о вакансии делопроизводителя и вспомнил,что соседка ищет работу. Тем самым помог двум хорошим людям- и соседке хорошо и Голубю))))
Un_lee
В установочный центр OC-тюнинг требуются:
1. Установщик аэродинамический обвесов с опытом работы
2. Установщик аэродинамических обвесов без опыта работы
3. Макетчик

Возможно обучение.
испытательный срок 1 месяц
Запись на собеседование un_lee@mail.ru
V-mor
Цитата(Almond @ 20.3.2007, 12:50) *

Юра, ну всякое бывает)))
Допустим прочитал ты о вакансии делопроизводителя и вспомнил,что соседка ищет работу. Тем самым помог двум хорошим людям- и соседке хорошо и Голубю))))


Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным wink.gif
Almond
Цитата(V-mor @ 24.3.2007, 11:29) *

"помог" соседке надо писать в кавычках wink.gif

cool.gif
Romapsb
Ищу работу, может кто поможет? Пишите в личку.
ttph
меня вот не захотели взят в ГазПром =(((((( biggrin.gif я еще пока что без работный как бы sad.gif
Lancer_2006
А Вы "как бы" писали б чтоль в какой области работать хотите (ну это для начала).
Вдруг и с ГазПромом поможем cool.gif
ttph
Цитата(Lancer_2006 @ 3.4.2007, 18:18) *

А Вы "как бы" писали б чтоль в какой области работать хотите (ну это для начала).
Вдруг и с ГазПромом поможем cool.gif


мне нужна не сложная работа на 3-4 месяца =) потом я тютю в Чухляндию учится на 3 года
Zakonov
Цитата(ttph @ 3.4.2007, 18:36) *

мне нужна не сложная работа на 3-4 месяца =) потом я тютю в Чухляндию учится на 3 года


И что захочешь за "личный водитель со своим а/м"? Оплата: ежедневно+бензин.
Anthony
Цитата(ttph @ 3.4.2007, 17:36) *

мне нужна не сложная работа на 3-4 месяца =) потом я тютю в Чухляндию учится на 3 года

Круто. Но тут нет ответа на поставленный вопрос. Несложная область? blink.gif wink.gif
ttph
Цитата(Anthony @ 3.4.2007, 18:54) *

Круто. Но тут нет ответа на поставленный вопрос. Несложная область? blink.gif wink.gif


хмм... могу продовать,покупать,есть,спать,работа на Пк.. Англ яз ака носитель.. вроде пока все =)

Цитата(Zakonov @ 3.4.2007, 18:40) *

И что захочешь за "личный водитель со своим а/м"? Оплата: ежедневно+бензин.

у меня есть копейка деда, сойдет как авто ?
Ledokol
Нужен НОРМАЛЬНЫЙ программист 1С З.П. от30 до40, подробности в личку.
Monroe
В компанию Балтика требуются торговые представители в отдел слабоалкогольной продукции. Резюме слать мне на мыло Apexracing САБАКА маил тчк ру.
creeper
знакомый ищет работу:

Ф.И.О.: Докукин Дмитрий Владимирович
Конт.тел.: 8-905-227-42-35
На должность: менеджер по продажам, сервис-менеджер на СТО или дизайнер
Опыт работы: 1.5 года Зам.технического директора на СТО + сервис-менеджер + снабжение.
Пакеты: KOMPAS 3D, AutoCad, Photoshop.
Образование: Высшее техническое (СПбГМТУ)
Знание языков: Английский - бытовое общение, чтение и перевод технических текстов.
Доп.сведения: Личный авто(ваз21083)
Личные качества: честность, коммуникабельность, энергичность, креативность, настойчивость.
foAd
Ищу работу в строительстве, закончил политех ПГС, работал 2 года инженером тех надзора у заказчика, кончился контракт и сдался объект - я на свободе. недельку отдохну и пойду работать, рассмотрю варианты лучше, чем у меня есть wink.gif
Лютый
Флуд, конечно, но всё же, моё личное мнение...
Я заправщиком больше зарабатываю, чем тут 90% объяв предлагают...
При том, что учусь...
Wild angel
Я тоже в заправщики хочу - пусть меня научат!
Лютый
давай!
Wild angel
Держи!
shuba
ищется программер:

на должность .NET разработчика.
В Ваши обязанности будет входить разработка интранет-приложений с использованием С#/MS SQL.

Требования:
Опыт разработки веб-приложений с использованием серверных языков программирования;
Базовое знание HTML, CSS, JavaScript;
Опыт работы с СУБД, знание SQL;
Хорошая обучаемость;
Желателен опыт разработки веб-приложений на C#/MS SQL.

Мы предлагаем:
Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
Полное медицинское страхование, стоматологическое обслуживание, страхование жизни и несчастного случая включительно;
Отпуск 28 календарных дней, сотрудникам предоставляется возможность бесплатного посещения бассейна и спортзала;
Перспективы для профессионального роста.

Зарплата от 1200$ чистыми. вся З.П. белая.
V-mor
Забано выходит laugh.gif

Мы предлагаем:
...
...
ЗП белая
Пива нет
laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100