Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Intense, Invite или Instyle
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > Отзывы владельцев, покупка
Страницы: 1, 2
Anonymous
Уважаемые лансероводы, стоит ли переплачивать за комплектацию Intense? По прайсу Рольфа диски от Intense стоят немеренных денег. Если он разобъется, что делать? И можно ли в рольфе при покупке Intense поставить другие диски и сколько это будет стоить?
Маэстро
Поищите, тут обсуждали под названиями Комфорт и Комфорт+. Там все легко считается, вопрос в том, нужно ли это Вам или нет.
Stone
Если есть желание ездить на литых дисках с противотуманками, то лучше сразу переплати. Если же купив простую комплектацию не намерен отдельно приобретать все эти девайсы, то смысла переплачивать нет. Другими словами - отдельно все это покупать не советую - выйдет дороже, а качество возможно будет хуже (все же заводсткая установка надежней).
Anonymous
Когда я смотрел в Рольфе машинки там один человек забирал Comfort+ с итальянскими дисками. А куда он дел штатные? Или сложил в багажник?
И где-то в форуме юыло сообщение о том, что сняли в Рольфе противотуманки и забрали за какие-то деньги. Как Это происходит. Мне собственно в Comfort+ интересны только пороги (с заводской установкой)
if
хм... мне вот пороги были меньше всего интересны, нужны были (в порядке убывания): ПТФ, боковые подушки, "кожаные" руль и рычаги, диски.
Anonymous
Мне штатные диски не понравились, видел NL c другими и смотрится прикольно. Руль правда приятный, а пороги т.к. на прошлых машинах постоянно краска с порогов стиралась песком итд (несмотря на брызговики).
Stone
Он наверное зимнюю резину на дисках купил дополнительно.
Anonymous
Инстайл S06 равен Инвайт S05 плюс: алюм диски, ПТФ, пороги в цвет, 2 боковые ПБ, кожаные руль и ручка КПП. Диски легкосплавные 15х6.0JJ, резина 195х60 R15 Н88.
Anonymous
Короче Intense!
Michael Efimov
Задний спойлер устраняет корявость в дизайне Lancerа, когда багажник расположен слишком низко. Создается нормальный спортивный наклон машины вперед. Это основное. Плюс руль не как у фуры (шучу, конечно, но, имхо, у invite он действительно великоват). Плюс колеса 16", которые только добавляют эстетики. Опять же, имхо, 15" смотрятся не сильно пропорционально. Ну и, ессно, движок в 135 лошадок - это не вам не шутка. Уже гонять можно.
Anonymous
Не знаю как называются комплектации, но мне сказали в АЦ " Модус", что S06 отличается от S05 порогами, противотуманками, и дисками... Про кожу и подушки безопасности и речи не было ! И разница при этом 1100 американских рублей. Я и задумался ... стоит ли платить за это ?
IvUs
Цитата(M@X)
Не знаю как называются комплектации, но мне сказали в АЦ \" Модус\", что S06 отличается от S05 порогами, противотуманками, и дисками... Про кожу и подушки безопасности и речи не было !

Тем не менее, кожа на руле и рукоятках и боковые айрбэги в сиденьях в S06 есть. А в S05 - нет.
Anonymous
2 IvUs
Ну и стоит это тех денег, которые за них требуют ?
IvUs
Цитата(M@X)
2 IvUs
Ну и стоит это тех денег, которые за них требуют ?

Не знаю. Я в кредит брал, поэтому удорожание "размазано" и не так ощутимо biggrin.gif Я, конечно, был бы не против, если это все стоило бы в два раза меньше. wink.gif Но тогда, наверное, S05 перестали бы покупать. :roll:
Anonymous
Я бы с удовольствием променял бы электрорегулировку зеркал на их обогрев!!!!!!!!! Мне сильно не хватает. Думаю поставить к следующей зиме.

Берите комплектацию с подогревом зеркал!
ДимкаФ
Цитата(Andrushka)
Я бы с удовольствием променял бы электрорегулировку зеркал на их обогрев!!!!!!!!! Мне сильно не хватает. Думаю поставить к следующей зиме.

Берите комплектацию с подогревом зеркал!


Так во всех комплектациях есть подогрев зеркал! Может, они у тебя не работают?
ДимкаФ
Во всех комплектациях 1.6 есть обогрев зеркал.
Валера
Да, странновато как-то. Может он у тебя правда глючит немного?
AlexV
Выбрал без наворотов - Invite - потому как есть передние брызговики. А в Instyle их нет, а есть пластиковые накладки на пороги.

Литье - куплю себе потом - когда второй комплект резины буду брать.
Anonymous
День добрый! Не подскажете, в S05 (Invite) есть обогрев сидений?
Anonymous
Господа скажите, пожалуйста, есть ли в базовой комплектации Лансера магнитолла?
Гамаль
Магнитолы нет. Есть только базовая аудиоподготовка. 4 колонки.
2bad
biggrin.gif колонками конечно не назовеш,но есть,антенна хорошая зато. А точно на всех 1.6 лансах подогрев зеркал есть? Он откуда подрубается? Кнопкой или как? Сори...недавно езжу.
Leshiy
Обогрев зеркал работает в паре с обогревом заднего стекла ........ЛОГИЧНО? smile.gif врубаете обогрев стекла и цените тему laugh.gif , 1 раз даже наблюдал пар от зеркальных элементов :wink:
Fobotropius
Однозначно брать надо, если финансы не поджимают!

Каждый диск в отдельности 430$ стоит
Противотуманки с установкой-900 $
Пороги-1200 $
Кожа руля -240 $
Кожа ручки - 180 $
Замена седений - 1080 $ (для подушек сидения другие)
Итого: 5320 $
И всё это за 1100 $!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно - передние брызговики поставить - 94$
Посчитал. подумал......и решил брать, иначе потом уже точно не возьму.
А пороги по большому счету нафиг не нужны, только грязь собирают и на дачу ездить мешают, в них трава застряет. Хотя смотрятся так себе ничего....
P.S. Был в Харькове в Центре Mitsubishi, машины на Украине в среднем на 3-4 тысячи зеленых дороже. А вот обслуживание дешевле и запчасти дешевые. Так вот: у них пороги и диски в отличие от остальныз запчастей ещё дороже.... диск кованый 650 $, пороги - 1800 $ и только как опция.
Зато 6 лет гарантии и 150 тыс.км пробега.
И ещё одна деталь.... на Украине видел прибамбасы на Lancer, о которых в Москве и не упоминают. Типа сет-хром в салон, смотрится - супер!!! Понравилась штатная магнитола с МР3 от Mitsubish с ченжером для СД. Устанавливается там где у нас полочка под кондеем.
Judas
Не знаю господа, меня вполне устраивает стандартная комплектация!
А литье я купил отдельно и вышло не так дорого как у дилера ММС.
kurok
Не порги вещь нужная по нашей грязи и соли не так быстро сгниют,да и внешне добавляют!!!! А проивотуманки супер,у меня отец на Vectre C устал уже стекла менять в них, пришлось ставить ксенон т.к. при перепаде температуры они срузу же трескались, а у меня Lanceru пофиг на все ,противотуманки работают все время и хоть бы что!!!
MAC
Цитата(kurok @ 20.11.2007, 1:45) *

а у меня Lanceru пофиг на все ,противотуманки работают все время и хоть бы что!!!


так часто туман?
Берфокс
Комплектация Инвайт более нормальная,родные литые диски,фары,и все в коже,по приятней сидеть в машине чем простой комплектациии,да и переплачиваешь всего тыщ.30.Стоял бы еще комп.было бы вообще прекрасно.Да и так ничего расход при полной нагрузке 100км-7.0-если едешь90-110,а если нажимать сами знаете.С прицепом при полной нагрузке машины расход увеличивается в основном из-за парусности прицепа до 12л.на 100км.приусловии движения со скоростью от 90-120км/ч.А в основном машина устрамвает.По деньгам себя оправдывает.В повороты при 170-190 входит прилично.Пробовал сам.Х-хуже намного,там что-то с подвеской передней перемудрили.92-на BP машина едет-залил 95-Улмейт-дергается при переключении передач-решил в дальнейшем ездить на нормальном 92чем бодяженом 95.
kypcanm
Подскажите пожалуйста, а какая вообще на 9-м Лансере комплектация была? максимальная! Ну в смысле, что на него на сборке устанавливают, а что уже сам хозяин поставил и чего в полной комплектации никогда не было!
Заранее огромное спасибо!
Тайга
турбина и полный привод, ну сполер понятно, это максимальная комплектация.
kypcanm
Да не я не про то!
1. Антиблокировочная система (ABS)
2. Антипробуксовочная система
3. Бортовой компьютер
4. Газобаллон.оборуд. (ГБО)
5. Датчик дождя
6. Датчик света
7. Круиз-контроль
8. Ксеноновые фары
9. Легкосплавные диски
10. Люк
11. Магнитола
12. Навигационная система
13. Обогрев зеркал
14. Обогрев руля
15. Обогрев сидений
16. Омыватель фар
17. Охранная система
18. Парктроник
19. Подушки безопасности
20. Рег-ка сиденья водителя
21. Рег-ка сиденья пассажира
22. Регулировка руля
23. Салон
24. Система курсовой стабилизации
25. Тонированные стекла
26. Управление климатом
27. Усилитель рулевого управления
28. Центральный замок
29. Электрозеркала
30. Электростеклоподъемники

Вот, что из выше перечисленного ставилось на 9-й Лансер, а чего в комплектации не было!
Тайга
1. Антиблокировочная система (ABS)
9. Легкосплавные диски
13. Обогрев зеркал
15. Обогрев сидений
19. Подушки безопасности
20. Рег-ка сиденья водителя
21. Рег-ка сиденья пассажира
22. Регулировка руля (в 1 пл)
26. Управление климатом
27. Усилитель рулевого управления
28. Центральный замок
29. Электрозеркала
30. Электростеклоподъемники
kypcanm
И это всё?
Или это комплектация Тайги?
Space
Комплектации по оборудованию у всех машин практически одинаковые (ABS, ГУР и все такое). Они отличяются только внешним и внутреним стайлингом.
1. Литые диски 15" или 16", или простые стальные 15"
2. ПТФ
3. Пороги
4. Юбки на бампера
5. Спойлер на крышку багажника
6. Тонированые или простые фары
7. Красные или прозрачные задние фонари
8. Распорка на передние стойки

9. Ключи с дистанционным отпиранием дверей или без
10. Хромированные ручки дверей
11.Анатомические сиденья с подушками безопастности
12. Климат-контроль вместо кондиционера
13. Возможность установки 2din магнитолы где есть климат-контроль
14. Обогрев сидений и зеркал
Большинство деталей можно установить с этого списка на простую комплектацию (курсив). Остальное намного дороже и покупается такая комплектация, которая нужна.
Space
[quote name='Space' date='8.1.2009, 12:33' post='2141181']
10. Хромированные ручки дверей[quote]
Имел конечно ввиду внутренние открывашки. Внешние можно поставить как доп, изначально не комплектуются.
Flor
Хочу преобрести Lancer 9.Предлагают европейку,чем она отлична от японки???Спасибо.
Space
В общих чертах: расположением руля, двигатели абсолютно разные, ну и японцы бывают с полным приводом.
Aleksey126
Здравствуйте ! Не могу найти нигде ,Лансер Классик продаются новые ? в прессе пишут,что с 2009 года начали поставлять ,а на сайтах официальных дилеров их нет (Подскажите пожалуйста ,кто знает,выпускается ли ( поколение Лансера или планируется выпускаться ? СПасибо,извините если не там написал
SaniaS89
Цитата(Aleksey126 @ 22.12.2010, 1:01) *

Здравствуйте ! Не могу найти нигде ,Лансер Классик продаются новые ? в прессе пишут,что с 2009 года начали поставлять ,а на сайтах официальных дилеров их нет (Подскажите пожалуйста ,кто знает,выпускается ли ( поколение Лансера или планируется выпускаться ? СПасибо,извините если не там написал

На 2009 год возобновлялись продажи 9-го ланснера, переименованного в классик. Сам случайно узнал и в октябре 2009 успел отхватить себе smile.gif . А ща в салонах только 10-е.
Kolya777
А есть где-нибудь ссылочка, чтобы сравнить комплектации 9 поколения?
Dimbol
Есть ли на 1.8 комплектация интэнс антипробуксовочная система или нет ?
iMarseilLe
Это форум лансера 9 поколения.
Ex_Evolution
Марсэль, стоило ли отвечать на июльский коммент)))
Roman161
это от того, что на форуме ничего интересного не обсуждается, вот народ по старым темам гуляет...
Диман_СПБ
Цитата(Ex_Evolution @ 9.10.2013, 8:27) *

Марсэль, стоило ли отвечать на июльский коммент)))


Причем июльский коммент прошлого года)))
чёмбэ
А чем отличается Ланцер Классик от Ланцера 2003-07 ? Какой-то рестайлинг был? Вроде гамма окраски кузова отличалась. И в какой период Классик выпускался точно(по месяцам)?.
stekme
классик это тот же рестайл лансер 2006-2007гв - ограниченной партии в 2009. шел в комплектации Invite MT и АТ 1,6 и 1.3 MT
на счет окрасок, не в курсе чтоб шли новые цвета у классик..
по месяцам хз, это была небольшая партия для России, так как диллеры загнули пальцы и подали слишком малый заказ ММС, в ответ ММС быстро свернула производство.
Oduvanchikov
Озадачился вопросом выбора и покупки этого авто. Очень жаль что нигде нет инфо о коплектациях, поиск на форуме ничего не выводит либо выводит ошибку =(

Если кто-то нашел информацию об отличиях invite,invite+,instyle дайте ссылку пожалуйста
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100