Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первая неприятность
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Казань
rush!
Не дотянув до 15 000 км всего 850 км перестала закрываться с ценрального замка задняя левая дверь (я и так то таксистом не работаю, эта дверь фактически не используется, т.е. может она уже давно не фунтициклирует... )
Работает в автономном режиме, закрывается с защелки, но не с центрального замка. я опечален. спасибо Епонцам. это первый CRUSH! машинки.
MALINA
Цитата(rush! @ 19.11.2006, 14:24) *

Не дотянув до 15 000 км всего 850 км перестала закрываться с ценрального замка задняя левая дверь (я и так то таксистом не работаю, эта дверь фактически не используется, т.е. может она уже давно не фунтициклирует... )
Работает в автономном режиме, закрывается с защелки, но не с центрального замка. я опечален. спасибо Епонцам. это первый CRUSH! машинки.

Думаешь именно Епонцы виноваты в этом?? unsure.gif unsure.gif
Оцелот
Цитата(rush! @ 19.11.2006, 14:24) *

Не дотянув до 15 000 км всего 850 км перестала закрываться с ценрального замка задняя левая дверь (я и так то таксистом не работаю, эта дверь фактически не используется, т.е. может она уже давно не фунтициклирует... )
Работает в автономном режиме, закрывается с защелки, но не с центрального замка. я опечален. спасибо Епонцам. это первый CRUSH! машинки.

Это от морозов. ВД-40 аккуратненько опрыскай сам замок и впредь после мойки повторяй процедуру.
Сударь
Yes, yes! У меня была такая же штука (на той же двери smile.gif ) на первых тысячах зимой. Пока собирался в Рольф самоликвидировалось. Сейчас все гуд
MALINA
Цитата(Сударь @ 20.11.2006, 8:56) *

Yes, yes! У меня была такая же штука (на той же двери smile.gif ) на первых тысячах зимой. Пока собирался в Рольф самоликвидировалось. Сейчас все гуд

А Епонцы ни при чем!! laugh.gif laugh.gif
rush!
Цитата(Оцелот @ 20.11.2006, 10:44) *

Это от морозов. ВД-40 аккуратненько опрыскай сам замок и впредь после мойки повторяй процедуру.


Ты же видел, у меня машин не мытый уже 2 недели. может от дождей...аж воздух пропитался сыростью за эти 3 недели...
Интересно, что сам замок работает, и закрывает и открывает и запирает...ЦЗ молчит...лан, пойду ВД искать.....была где-то...сэнкс.

Цитата(MALINA @ 20.11.2006, 13:03) *

А Епонцы ни при чем!! laugh.gif laugh.gif


значит уплонители неуплотняющие dry.gif Изображение
rush!
"Заррработала!"(с)

и ничего делать не делал...
bars
У меня после ВД-шки (попрыскали в замки на мойке) к вечеру перестала закрываться водительская
дверь.Правда на следующий день баг пропал.
if
было такое, два раза, каждый раз расстраивался, что замок сломался, ан нет - чуть теплело и всё работало так, как надо. странно, что именно с этой дверью такое случается только...
chaid
с 2003 года прошли 55т.км. заменили левую рулевую тягу.....и все....проблем не было smile.gif
rush!
Цитата(chaid @ 27.11.2006, 17:17) *

с 2003 года прошли 55т.км. заменили левую рулевую тягу.....и все....проблем не было smile.gif


и все 55тыс прошел с форумом федьководов? smile.gif Земля обетованная говорит тебе ВЭЛКАМ smile.gif
chaid
да нет я там не давно, с сентября...

А лобовуха на Лансер дорогая, у меня волнами пошла? уже неспасти....ничего незнаю....то проходил в Челнах....вообще не ломалась...тьфу тьфу....щас надо самому лазить.....что там такое.... huh.gif laugh.gif

и спасибо....приятно tongue.gif
BOY
Цитата

Это от морозов. ВД-40 аккуратненько опрыскай сам замок и впредь после мойки повторяй процедуру.


Не смазывайй WD-40 может быть беда большая
chaid
а почему? huh.gif
rush!
Цитата(chaid @ 28.11.2006, 15:37) *

да нет я там не давно, с сентября...

А лобовуха на Лансер дорогая, у меня волнами пошла? уже неспасти....ничего незнаю....то проходил в Челнах....вообще не ломалась...тьфу тьфу....щас надо самому лазить.....что там такое.... huh.gif laugh.gif

и спасибо....приятно tongue.gif


ух-ты.. Стекло лобовое и ВОЛНАМИ?? на это стоит посмотреть... smile.gif

на лансеровке завтра проводим осмотр стекла...если не околеем mellow.gif
ulywa
Оригинальная лобовуха дорогая в Рольфе обойдется в Районе 20 000 рур.
Я уже разок менял - (цены я привожу примерные по памяти)
Резинки 3000
Клей 3900
Стекло 5600
Работы 7500

А еще когда звонил говорят есть контора которая неоригинал ставит - 7500 с работой
называется вроде МописКар. Страховщики сначала хотели на мне сэкономить. Но потом вроде образумились.
rush!
Цитата(ulywa @ 28.11.2006, 19:41) *

Оригинальная лобовуха дорогая в Рольфе обойдется в Районе 20 000 рур.

А еще когда звонил говорят есть контора которая неоригинал ставит - 7500 с работой
называется вроде МописКар.


Мне в страховой насчитали 18 760 рупий по прайсу ТТС типа (в апреле или мае), а мне ремонт скола - 150 рублей/шт. вышел. Такая вот экономия

а МописКар это где? в Казани хоть? Я знаюна Подлужной в Авто-С финские можно поставить, Польские...недорого было, забыл сейчас
BOY
Цитата(chaid @ 28.11.2006, 16:12) *

а почему? huh.gif


Если это расказать по простому без химии, то WD-40 растворяет в себе всю окись (влагу), после того как эта жидкость растворить все на детали , она начинает набирать в себя всю окись (влагу) из воздуха и оставляет это на обработанной детали. У меня этот процесс был виден на работе (в теплом рабочем помещении). Т.е. я обработал трущиеся детали WD-40 и за выходные они покрывались легким слоем ржавчины. вот такая энто штука WD-40.
Может в форуме есть химики и они раскажут про "осорбацию" (вроде так называется энтот процесс), что энто такое и с чем едят. smile.gif
rush!
Цитата(BOY @ 29.11.2006, 10:49) *

Может в форуме есть химики и они раскажут про "осорбацию" (вроде так называется энтот процесс), что энто такое и с чем едят. smile.gif


Получаецо ВДшка есть адсорбер smile.gif
rush!
Да, еще. В висячие замки многие заливают тормозную жидкость (кроме меня smile.gif ), и происходит та же фигня что и с ВДшкой, потому что тормозуха - гигроскопична smile.gif (впитывает влагу)
BOY
ну да, вот и получается, что потом удивляемся в чем беда.
Кстати в новой книге по Лансу везде написано чем смазывать:
или селиконовая смазка, либо моторное масло.
chaid
Цитата(rush! @ 28.11.2006, 17:32) *

ух-ты.. Стекло лобовое и ВОЛНАМИ?? на это стоит посмотреть... smile.gif

на лансеровке завтра проводим осмотр стекла...если не околеем mellow.gif

Я пока не в Казане sad.gif , я продаю родительский дом в Альметьевске, надеюсь успею до закрытия регист.палаты...
Цитата
А еще когда звонил говорят есть контора которая неоригинал ставит - 7500 с работой
называется вроде МописКар.

А не подскажите телефончик? smile.gif

Цитата(BOY @ 29.11.2006, 12:51) *

ну да, вот и получается, что потом удивляемся в чем беда.
Кстати в новой книге по Лансу везде написано чем смазывать:
или селиконовая смазка, либо моторное масло.

я всегда силиконом смазываю....после силикона звук приятный....ПУК! tongue.gif
rush!
Цитата(chaid @ 29.11.2006, 17:09) *

я всегда силиконом смазываю....после силикона звук приятный....ПУК! tongue.gif


как холодильник smile.gif

Skromnii_Mazh0r
Цитата(rush! @ 19.11.2006, 15:28) *

Не дотянув до 15 000 км всего 850 км перестала закрываться с ценрального замка задняя левая дверь (я и так то таксистом не работаю, эта дверь фактически не используется, т.е. может она уже давно не фунтициклирует... )
Работает в автономном режиме, закрывается с защелки, но не с центрального замка. я опечален. спасибо Епонцам. это первый CRUSH! машинки.

вот ведь когда то было проблемой то laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лилия 747
что тут делал Чайд huh.gif ?
Skromnii_Mazh0r
Цитата(Лилия 747 @ 14.7.2010, 10:54) *

что тут делал Чайд huh.gif ?

он везде флудил
Лилия 747
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 14.7.2010, 14:02) *

он везде флудил

Боже... 2006 год))))) этож стотыщмиллионов лет назад.... АААА.... и с тех пор у меня ничего не изменилось((( депр.... cool.gif
Skromnii_Mazh0r
да да.. 4 года прошло...
Maniac
Появился хруст спереди при маленьких поворотах руля и на низкой скорости, Че за хрень?
Irish Scum
Пыльник ШРУСА посмотри.
Оцелот
Что в итоге хрустело?
ZeroCold
Шутку оценил.
Оцелот
Я понимаю толк в юморе.
niyazik
я тупой...
Skromnii_Mazh0r
штааа
niyazik
пащему? патуштааа...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100