Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТО 75.000 Отчеты
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003 > ТО
Страницы: 1, 2, 3, 4
lancerochek
Это у меня только такая машинка не удачная? Почитаешь, у всех в более-менее нормальные деньги ТО выходит. У меня же какие-то «косяки» вылезают. Машин 2006 года.
Вчера прошла ТО 75, в Рольф-Юг.
Изначально цена была 13 с небольшим тысяч. Потом, из-за очередных "косяков", она выросла до 33000 руб.
Отчёт не выкладываю, по причине того, что он дома.

Если бы не дружелюбное отношение Шадрина Михаила, его объяснения, что к чему и предоставленные скидки, расстройству моему не было бы границ. sad.gif(

Кстати, ТО 45 и ТО 60, у меня тоже в кругленькую сумму выходили от 20 до 30 тысяч.
Axel
Цитата(lancerochek @ 16.6.2011, 8:04) *

Вчера прошла ТО 75, в Рольф-Юг.
Изначально цена была 13 с небольшим тысяч. Потом, из-за очередных "косяков", она выросла до 33000 руб.
Отчёт не выкладываю, по причине того, что он дома.

Обалдеть! За что столько денег ? Что они делали?
А колёса воздухом со вкусом клубники накачали?
IROKEZ
Я когда делал то 75 то у меня вышло тоже больше 20 штук. 11 работа, а остальное запчасти, можно было сэкономить если бы предварительно взял все в экзисте. А так у них запчасти в 2 раза дороже, поэтому такие суммы. Мне помимо ТО 75 пришлось менять заднюю опору двига, ремень генератора, передние стойки стабилизатора, замена втулок переднего тормоза.
сайрус
Всем доброго времени, 25.06.11 прошел ТО 75000 в Радуга-Авто (бывшая Дюк-Авто) в Великом Новгороде.
Фактический пробег 54000 но уже 5лет, изначально озвучили 6900, по факту отказался от мотор-теста, сход/развала, замены салонного фильтра. Все ТО присутствовал в рем.зоне что сделано:
1Замена масла
2Мастер перетрехнул всю подвеску, проверил состояние тормозов.
3Продул воздушный фильтр blink.gif и воздухозаборник.
4По моей просьбе заменили свечи,(свечи их).
Вердикт все в порядке, колодки проходят минимум до следующего ТО, общая сумма-4500оуб.
В целом очень доволен не на что не разводили, все делали очень добросовесно.
Дэниc
Всем привет!
Подскажите, плиз, где можно по гуманным ценам и с хорошим качеством сделать ТО-75 Лансера9 2007г.в.
в ВАО? Купил недавно. Интересует также перечень регламентных работ. И что за контора РПМ, прочитал отзывы - народу нравится, как ТО там делают. Да, ещё интересно на каком бензине лучше ездить - 92 или 95? Тема наверняка перетёртая 1000 раз, киньтесь ссылкой. Заранее благодарен.
tomas12
Ездить лучше на 95м.
ТО75 не вижу смысла делать не у официалов - разница 1000 рублей.
В ТО меняют масло, фильтра, проводят диагностики. У официалов цена с расходниками, маслом и работами - 5500р.
Дэниc
Спасибо
andreik
Оживим раздел ТО 75 smile.gif
Итак,машина 2007 гв фактический пробег 39500.Проходил как обычно в Мицубиси на Таганке.Фильтра приобрел в экзисте,защиту картера снял самостоятельно.Сумма составила 4302.72+854.90
Итого 5157.62
Присутствовал стук спереди,приговорили передние и задние втулки и передние стойки стабилизатора.За замену попросили безумные деньги,купил и заменил самостоятельно.После замены стук пропал.Справедливости ради,напишу что резинки действительно были изношены и требовали замены.Также непонятно откуда взялась строка диагностика электронных систем за 850 р.Я этого не заказывал,неприятно,в следующем году буду уточнять этот вопрос заранее.
Изображение

Изображение
Simonson
Цитата(tomas12 @ 17.11.2011, 11:26) *

Ездить лучше на 95м.
ТО75 не вижу смысла делать не у официалов - разница 1000 рублей.
В ТО меняют масло, фильтра, проводят диагностики. У официалов цена с расходниками, маслом и работами - 5500р.

Вчера звонил в Рольф. Цена 9500 включая расходные и на 5000 дешевле если со своим прикладом. Цены поднялись, однако.
m.zhab
Только что звонил в Автомир в Марьино.
6900 р. + 900 р, снять/поставить защиту картера.
1.200 или 1.400 сход/развал.
m.zhab
Прошел в " Автомире". На замену масла скидка 15%, на ТО 10% итого все вместе вышло около 6.000 р.
Ce7yH
Изображение
batusay
Прошел в "Касам Авто" г. Калуга. Все очень понравилось, особенно мастер, такой толковый парень, все доходчиво объясняет, огромное ему спасибо))
Изображение
Запчасти были свои, на сумму 2600 где-то.
P3nc1L
ТО 75 вылезло в 11400р(8100 запчасти и 3300 работа), делал не у официалов
Замена колодок по кругу с чисткой и смазкой штоков(NIBK)
замена фильтра воздушного, салонного, маслянного(SAKURA)
замена масла (Mobil1 super3000 5w40)
замена передней опоры ДВС(оригинал)
замена втулок стоек стабилизаторов(оригинал)
замена лампы стоп сигнала
замена тормозной жидкости(DOT4)
alex 3b9aqa
Всем доброго времени суток! Лансер stw 2.0 2007 года.Все ТО проводил сам, благо гараж с ямой под рукой. Отказался от гарантии по причине дорогого ТО у официалов. Сейчас пробег 77000 км, на 70000 вышел из строя ролик натяжитель, заодно и ремень ГРМ поменял обошлось 7т.р. Раз в год прохожу диагностику за триста рублей.Еще на 65000 пробега замена тяг с наконечниками. Вот пожалуй и все поломки за пять лет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100