Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вам погодка?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Казань
Страницы: 1, 2
Оцелот
smile.gif Снежок, метель, мне нравится ездить в такую погоду. smile.gif
rush!
Цитата(Оцелот @ 25.1.2007, 19:45) *

smile.gif Снежок, метель, мне нравится ездить в такую погоду. smile.gif


+1 tongue.gif

_моя_балдеть_ laugh.gif
иметь_сильный_восторг_
_Дед_Мороз - очень_большое_пасиба_ tongue.gif


Ручник-то начал работать по назначению wink.gif

MALINA
Аха..
Гололед + снежные заносы = трещание АС, битый бампер и куча потраченных нервов.. sad.gif sad.gif
Спасибочки, не надо мне больше такой радости................
rush!
Цитата(MALINA @ 29.1.2007, 11:48) *

Аха..
Гололед + снежные заносы = трещание АС, битый бампер и куча потраченных нервов.. sad.gif sad.gif
Спасибочки, не надо мне больше такой радости................


помницо, ты и на сухом асфальте в последний момент оттормаживалась, сама же это отмечала...вот и результат... sad.gif
главное все живы, а остальное ремонтируется. Ремонтируюся и поскорее забудь эту историю. Но не забывай чему она тебя научила wink.gif
niyazik
Мне тоже пришлось понервничать. Чуть было не разбил зад 14-ой. Может сам слепой, но разговаривая по всем телефонам сразу, не заметил как тот начал тормозить. Гад! Задние фонари заклеил белой х..ней. Не пойму что меня спасло, то ли АБС, то ли резина, но было страшно.
Оцелот
Цитата(niyazik @ 29.1.2007, 20:06) *

Мне тоже пришлось понервничать. Чуть было не разбил зад 14-ой. Может сам слепой, но разговаривая по всем телефонам сразу, не заметил как тот начал тормозить. Гад! Задние фонари заклеил белой х..ней. Не пойму что меня спасло, то ли АБС, то ли резина, но было страшно.

Да уж. Тормозя с АБС приходится уповать только на нее и резину. sad.gif Сколь раз не влетал, уже не сосчитать. Причем у меня сложилось стойкое мнение, что в прошлом году машина тормозила получше.
Без АБС результат торможения больше от водителя зависит.
rush!
Цитата(Оцелот @ 30.1.2007, 11:26) *

Без АБС результат торможения больше от водителя зависит.


+1

а с АБС чувствую себя пендосом....нажал что есть мочи, заорал...и жди, чО будет.... ну хоть глаза закрывать не надо...не ценю пока АБС. Пока не ценю.
Babaika
Копался копался и наткнулся на тему...
Черт все таки зима же вроде бы уже идет как с пол месяца а снега нет..надоела уже...когда в снежки то играть будем...новый год без снега будет что ли...
Кризис даже до снега дошел...:-):-).:-)
Skromnii_Mazh0r
надо как только снег выпадет, на нкц собраться, вниз спуститься пешком, сыграем в снежки )) или на ледянках))
Babaika
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 14.12.2008, 23:34) *

надо как только снег выпадет, на нкц собраться, вниз спуститься пешком, сыграем в снежки )) или на ледянках))

Я за с радостью...и в снежки и на ледянках..детство вспомним...
Skromnii_Mazh0r
осталось снега дождаться ))
Elionora1
оооо! я тоже в теме! это я люблю...снежки валяние в снегу... а у кого-нить есть лишние ледянки?????поделитесь когда снег выпадет! rolleyes.gif
Babaika
..В данный момент в нижнекамске и на машине показывает минус 15 градусов...побыл на улице минут 20 и на столько замерз. Минут 40 я ноги в машине отогревал..а если 30 градусов будет и без снега ваще будет ужас..уши отваляться
rush!
некрофилы...не дали теме помереть спокойно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Babaika
Цитата(rush! @ 15.12.2008, 17:10) *

некрофилы...не дали теме помереть спокойно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Skromnii_Mazh0r
Цитата(*babaika* @ 15.12.2008, 12:36) *

..В данный момент в нижнекамске и на машине показывает минус 15 градусов...побыл на улице минут 20 и на столько замерз. Минут 40 я ноги в машине отогревал..а если 30 градусов будет и без снега ваще будет ужас..уши отваляться

может не нижнекамск, а сибирь?
Babaika
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 15.12.2008, 19:10) *

может не нижнекамск, а сибирь?

Может может...:-):-).:-):-).:-)
rush!
ага) нижневартовск))))))))))) помню спал в том аэропоту под лесницей, нелетная погода была smile.gif
Skromnii_Mazh0r
в казани хоть снег выпал, в морквашах так и нет...
Viacheslaw
Где сугробы блин... Кризис, за снег не расплатились biggrin.gif Охото елку в снежинках... Постапокалипсис какой-то
DIABLO696
говорят под новый год снегом все завалит.........и марозы не спадут.......жопа короче......... laugh.gif
Elionora1
ну так сугробы это хорошо! будем как в сибири с лапатами везде ходить и расчищать дорогу себе biggrin.gif rolleyes.gif
Skromnii_Mazh0r
у меня товарищь из сибири из Омска, так у них так же снега нифига нет есличо)))
Elionora1
так по телику показывали какой-то маленький городок откуда снег в МОСКВУ везут..там полно снега завались..фуры загружают
Skromnii_Mazh0r
сибирь большая...
Viacheslaw
Читаю посты предновогодние... о снеге мечтали.
Idea
да.. мечтали о снеге.. но, что на дорогах творится..... у правительства денег нет на солярку что-ль, чтоб снегоуборочные машинки отправить на чистку..??? ужас какой-то.. особенно с утра.. аварий тьма.. ну и т.д... sad.gif
Но! Зимой снег - эт хорошо.. )))
ЖЕНЁК
снег-снег, полные ботинки этого снега принес домой сейчас по пути из гаража. Никто не чистит, никому видно это не надо
Viacheslaw
А я лучше сегодня на горку пойду, нафига куда - то ехать.
rush!
Зима-то пришла....а у меня до сих пор зимней шапки нет smile.gif перчатки только купил, потому что руль холодный smile.gif
Skromnii_Mazh0r
Цитата(rush! @ 13.2.2009, 1:14) *

Зима-то пришла....

И как это ты заметил 13го февраля biggrin.gif
molot.ok
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 13.2.2009, 11:31) *

И как это ты заметил 13го февраля biggrin.gif

Он в спячке был ... laugh.gif
rush!
я до сих пор в спячке...кризис, йопта...
molot.ok
Во во , самый лучший способ кризис побороть .... smile.gif
Skromnii_Mazh0r
кризис кого хочешь сам переборит... sad.gif
molot.ok
Но если в спячки то пох на все .... smile.gif
Skromnii_Mazh0r
кризис тебя разбудит, поимеет, и дальше спи )))
Оцелот
Что придет раньше снег, кризис или кончик света?
Corsa1r
снег уже пришел wink.gif
Оцелот
Уже ушел laugh.gif
А что смайлик у тебя такой? Нервный тик что ли у тебе? laugh.gif
Corsa1r
и ухо постоянно чешется
crazyman
Привет всем!!! Оцелот,как всегда,в своем репертуаре. dry.gif Как думаете,уважаемые знатоки,когда снег будет?
Оцелот
Цитата(Corsa1r @ 14.11.2012, 19:22) *

и ухо постоянно чешется

Покажись врачу smile.gif
IrinaP
С аватарками диалог рассмешил laugh.gif
Corsa1r
в понедельник обещают, пора бы уже smile.gif
Оцелот
Год и месяц уточни
Оцелот
Выпал.
KisO
после теплых стран сразу в снег - тяжко
холодно-то как sad.gif


но радость от того, что увидела здесь вас, согрела душу wink.gif
crazyman
Млять.... А в Москве вааще задница!!! Как в Казани погодка?
KisO
Крезь smile.gif радуешь своей экспрессивностью smile.gif
ты в Москве временно и насовсем перебрался?

у меня оценка погоды сейчас пока совершенно неадекватная sad.gif (как и я сама тоже smile.gif

другие расскажут точнее smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100