Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автомир Марьино
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Страницы: 1, 2, 3
CrazyArt
Что могу сказать - СУПЕР! Очередей нет, персонал внимательный, салон просторный и красивый. Проходил ТО-2 (30000). Отчет напишу. Всем доволен.
Blondygoldengirl
Угу. Тож всем довольна!
3 раза уже у них была. Последний раз 24 марта по какой-то весенней акции что-то там проверяли biggrin.gif
уже не припомню,но стоит копейки.(1300р.) Заметила только что на колодках и болтах колесных чем-то помазали(розово-оранжевой серебрянкой).
Очередей вообще нет! ТО2 у них буду делать.
Александр Артамонов
Господа,

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес.
Постараемся соответствовать

С уважением,
Александр Артамонов,
Директор ТСК "Марьино-2" компании Автомир.
homhomik
Опа! Только увидел.
Итак!
Был в Авто-мире по совету знакомого на ТО-45000.
Мастер Сергей. (фамилии к сожелению не запомнил)
Сделал все быстро, четко, аккуратно, отлично, дешево (цены ниже чем в Рольфе).
Все без записи. Разводилова нет.

Парни-ВОООТ такой РЕСПЕКТ!!!!
Так держать и клиентов будет больше.
Главное сдержать темп и Всеобщее признание Вам гарантировано! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CrazyArt
Снова был в Автомире. Ездил на замену диск после влета в яму, а так же продиагностировал подвеску заодно, проточил тормозные диски, поменял передние колодки (привез свои без проблем).

Мастер приемщик - Сергей. Веселый, культурный такой человек. Я присутствовал в ремзоне на диагностике и когда бампер поднимали (от удара немного просел). Всем доволен, цены такие же как и у Рольфа (за минусом 5% - по дисконтной программе Автомира для всех), разводилова нет, даже кое что не стали вносить в заказ-наряд - в подарок. Мелочевка но приятно.

и главное что БЕЗ очередей и быстро!

Огромное спасибо в ОЧЕРДНОЙ раз!
Ришат
Сегодня проходил ТО-30000,все понравилось.Так держать.
aledo
Цитата(homhomik @ 4.5.2007, 18:52) *

Опа! Только увидел.
Итак!
Был в Авто-мире по совету знакомого на ТО-45000.
Мастер Сергей. (фамилии к сожелению не запомнил)
Сделал все быстро, четко, аккуратно, отлично, дешево (цены ниже чем в Рольфе).
Все без записи. Разводилова нет.

Парни-ВОООТ такой РЕСПЕКТ!!!!
Так держать и клиентов будет больше.
Главное сдержать темп и Всеобщее признание Вам гарантировано! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



да, правы
мастер-приемщик Сергей Геннадьевич Лаврентьев smile.gif)) взитка его есть, вот и помню поэтому smile.gif))
классная обслуга
Сергея на доску почета smile.gif)) и на повышение ))
aledo
я и живу в Марьино, вот и машинку покупал этой весной в Автомире(марьино)
прошел два ТО у них (в обоих случаях тот самый Сергей принимал машину)
на нулевом ТО я пожаловался на скрип торпеды слева, где выведена сигналлка
так устранили без всяких нууу.. и муу.. smile.gif скрипа и нет до сих пор
все твои претензии и пожелания выслушают. так мало того что просто выслушают, так еще потом, когда отдают машину, по всем твоим жалобам дадут четкий ответ, что и как.
пару недель назад прошел ТО 15тыщ
без очередей, очень удобно
так как живу в пяти минутах - вообще класс - - отдал машинку и пошел домой чаек попивать, через часа полтора звонят на сотовый. мол приходите, машинка готова
единственное не моют её, но это ерунда. тогда бы наверное и очереди были) а так и неважно, главное как к машине твоей относятся. и к тебе.
а это на уровне - с большим вниманием и уважением
следующие ТО тоже буду проходить в Автомире(марьино)
Lestra
Решила тоже пройти свое первое ТО (15000) в Автомире в Марьино. И цена дешевле, чем в Рольфе и Мицу на Таганке, так еще и скидку 10% дают тем, кто первый раз обращается. biggrin.gif А главное - нет очередей. Вчера милая девочка в Рольф-Востоке предложила мне встать в очередь на ТО и подождать полтора месяца. blink.gif Мне до 15000 осталось меньше двух, так что край - через три недели надо ехать на сервис.
В общем, пройду - расскажу. Но почему-то мне заранее кажется, что все будет хорошо. Помимо обычного ТО хотелось бы устранить некоторые неполадки - начал свистеть вентилятор и появился какой-то треск под передней панелью.
OZZY12
Заезжал в этот техцентр купить коврики для машины. Продавец отдела запчастей Михаил( фамилию к сожалению не помню), очень вежливый, культурный и внимательный молодой человек. Помог мне определиться с выбором, очень быстро все выписал и принес...В итоге кроме ковриков купил еще много чего и уезжал с хорошим настроением. Спасибо Михаил. Так держать.
docent
Ошибся с веткой.
Слова стер, можно удалить.
Lestra
Записалась на ТО-15000 на завтра. Никто не знает, действует у них еще акция со скидками? Я про 10% скидки на первое посещение сервиса.
Large
Лучше поздно, чем никогда:
Перед дальней поездкой (21.07.07г) в РЦ, где постоянно наблюдаюсь, заехать не получилось, поэтому решил заскочить в ближайший Автомир для проверки уровня масла в АКПП sad.gif ) ну, и, за одно, посмотреть на все в целом. Девушка на ресепшене, после пары звонков, сказала, что скоро появиться Александр. Через пару-тройку минут она кивнула на молодого человека, общающегося с другими юзерами, что мне надо к нему. Как он освободился, я излил свою проблему. Попросил немного подождать. Пока я рассматривал червонца и общался по телефону с нашим одноклубником из НН, появился Александр со стаканчиком масла и воронкой в руках. Пройдя к а/м мы востановили уровень масла. На мое предложение пойти оформляться, он сказал, что ничего не надо, и даже от "пивных" отказался. Уехал довольным и с хорошим мнением. Возможно, буду обращаться.
Удачи Автомир!
mirotek
Цитата(CrazyArt @ 9.3.2007, 14:57) *

Что могу сказать - СУПЕР! Очередей нет, персонал внимательный, салон просторный и красивый. Проходил ТО-2 (30000). Отчет напишу. Всем доволен.



Ага! Там есть мастер приемщик Иван. Очень приятный и вежливый человек. Всегда выслушает, посоветует и решит проблему. Молодец. Езжу только к нему.
rolbi
Проходил ТО-30 25.08. Мастер-приемщик Лаврентьев Сергей. Большое спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Если нареканий в процессе эксплуатации после ТО не будет приеду делать ТО-45

Единственное пожелал бы как-нибудь оптимизировать оформление док-ов. Очень много бумажек. А также сделать мойку бесплатной)))

larin82
примерно 26.08.07 купил машину в Автомир-Марьино лансер. все сделали все поставили претензий нет. примерно через неделю сломалась секретная кнопка-поменяли по гарантии примерно за 30 мин - претензий нет. еще через неделю на ходу все приборы упали "на ноль" газ отказал, но гидроусилитель и тормоза работали (обошлось без происшествий). позвонил в салон и мне сказали если это не повторяется то мы не сможем ни чем помочь (согласен). Примерно еще через неделю опять началось, но теперь на каждой кочке или малейшем колыхание все на ноль и само восстанавливалось. Приехал в сервис (еле доехал) забрали быстро мастеру показал (стукнул слегка кулаком под рулем по пластику все пропало и сразу все восстановилось). Прождал 3,5 часа не выдержал и пошел спросить, когда вернут мою машину, при мне позвонили мастеру он сказал что машина готова через 10 мин выгонят. Спустя еще 30 минут я опять подхожу - звонят мастеру - он говорит, что готовит документы. Спустя 20 мин выгоняют машину. Я спросил, в чем была проблема. Мне он ответил "ОКИСЛИЛСЯ провод" замена и ремонт естественно за мой счет, да вдобавок после ремонта не горел свет в салоне. В машине не убрались валялась изолента и куски проводов резанных (спасибо за это, т.к. потом я догадался, что не провод окислился а плохой контакт (разъем) был на секретной кнопке). Через пару дней я случайно заметил, что секретная кнопка не работает. Снова приехал в сервис и мне мастер сказал, что сейчас все сделаем), сказал, что хочу присутствовать при ремонте. В ответ: "Без проблем"). Оказалось, что провод стал короткий и не дотягивался до кнопки. Мастер все сделал. Я ему говорю, а свет в салоне. Он подключил разъемы и все в порядке. Я в вас разочарован.


На это мое обращение отреагировал Жучков Владимир.

Хочу поблагодарить, Жучкова Владимира, за результативность работы по моему обращению.

Мне позвонили из сервиса, принесли извинения и предложили альтернативное решение.


Благодарю…


УРА!!!!
KedriK
Был в Авто-Мире в воскресенье. Все отлично, все что надо мне сделали, остался доволен. Очень пондравился механник Лаврентьев Сергей. Молодец парень, все знает, многое что советует, пондравился мне и супруге! Всем советую туда на ТО!
Corer
Делал ТО 3000, очень доволен. Все сделали быстро и аккуратно. Очередей нет, что несомненно огромный плюс. Хочу выразить благодарность Лавреньеву Сергею и бригаде, которая делала мне ТО, за внимание и качественную работу.
AutoRacer
Делал ТО-3000 с заменой масла. Приехал я без записи (договорился с мастером по телефону), оформили документы очень быстро и позвали мастера. Мастер пришел в течении двух минут и принял у меня автомобиль в ремонт, пообещав выполнить все работы за два часа. Так же поинтересовался есть ли какие-нибудь пожелания, кроме заявленного ТО-3000 и хочу ли я присутствовать при проведении работ. Я предпочел провести это время в баре с чашечкой кофе и смотря телевизор. Спустя полтора часа ко мне подошел мастер и сказал, что автомобиль готов и попросил подойти к девушке на стойку оформления. Через 15 минут я был на пути домой. На ТО-15000 поеду только в Автомир biggrin.gif .

Хочу сказать большое спасибо за внимательность и профессионализм персонала!
kompressor
Зачот biggrin.gif Ездю к ним с открытия.Все супер!!
Мастер-приёмщик Сергей ваще СУПер! biggrin.gif ему ЗАчот с большой буквы))
до этого обслуживал, пару раз ,машину в Коломенском ОТцтой wacko.gif
тах держать!! Успехов!!!
rust_k
Хочу сказать Большое спасибо СЕРГЕЮ ЛАВРЕНТЬЕВУ за оперативное реагирование и человеческое отношение. Очень приятно работать с таким человеком!
larin82
Сделал ТО-1 17-02-08, притензий нет. Сделали все отлично. Приехал и сделали то. Работают быстро. поэтому и нет очередей. Всем большое спасибо. Сход развал сделали как и обещали.

Спасибо Жучкову Владимиру, Лаврентьеву Сергею. Если ошибся в фамилии то извените.
larin82
Здравствуйте. Хочу по благодарить Михаила (мастера приемщика), который без записи принял (01-03-08 в 19-00) и быстро отремонтировал мою поломку.
larin82
У вас поменя блок отопителя, и теперь не работет рециркуляция воздуха по салону. Попробывал другой сверху накинул сам - рециркуляция не работает. Вопрос: Гарантийний ли это случай. Если нет то сколько будет стоить ремонт (примерно)?
imago
Делал ТО-60. Спасибо Лаврентьеву Сергею, все было быстро и качественно. Благодарен за грамотные рекомендации. Был по записи, очередь всего 1 день.

Не понравилось одно: в противотуманных фарах появились трещины (эксперт по каско заявил что механических повреждений нет, гарантия), по гарантии не поменяли. На вопрос "почему?" был получен ответ "если бы они у вас запотевали, тогда без вопросов, а так..". Хотелось бы услышать комментарий представителя "Автомир Марьино" на сколько этот ответ мотивирован.

С уважением.
larin82
Всем здравствуйте!
Хочу поблагодарить коллектив АВТОМИР. Позвонил с проблемкой, сказали, подъезжай и все сделаем. Главное очередей нет))) Оказалась что не так просто, требуется замена запчасти. Сделали все по гарантии, быстро и качественно. Претензий нет.

Отдельное спасибо Лаврентьеву Сергею. Грамотный мастер – все рассказал и показал.


Ждите, скоро на ТО 30000 приеду)))
MorFeus-auto
Мне каэцца, что тут незаслужено почти не упоминается мастер-приемщик Михаил Беляев.
Во первых производит впечатление очень компетентного профессионала.
Во вторых просто приятный человек.

Столкнулся с ним на ТО и в связи с некоторыми моими опасениями по повода запаха "горелого сцепления" (это на вариаторе то!!).
Все отлично объяснил, ТО сделали быстро. В общем уехал довольный и с хорошим настроением. Настроение то оно тоже дорого стОит ;-)
MorFeus-auto
Опять я...

На прошлой неделе заглючил один из компонентов охранной системы (какой не уточняю, ибо не склонен описывать в конференциях что именно у меня лично установлено).

Порядок действий:

1. Звонок в Автомир, описание возникшей проблемы --> Автомир: Приезжайте, когда удобно, но лучше в ту смену, которая Вам устанавливала сигналку. Например с будущего понедельника по среду. Я: ОК
2. Во вторник утром я прибыл в Автомир. Через пять минут подошел инженер по гарантии доп.оборудования Александр Травкин и забрал машину. Причем, похоже, сразу же после описания мною неисправности, Александр уже знал в чем дело и что надо делать.
3. Через 30 минут я уехал избавленный от глюка.

Собственно ничего особенного, но именно так, ИМХО, и должно все быть.
От клиента потребовалось приехать и показать свидетельство о регистрации, чтобы выписали пропуск на машину в сервис. Все. Ни денег, ни длительного ожидания, ни нервотрепки.
Все оперативно, профессионально и по делу.

Короче всем спасибо и Александру лично.
Large
Цитата(MorFeus-auto @ 3.7.2008, 14:53) *

...заглючил один из компонентов охранной системы (какой не уточняю, ибо не склонен описывать в конференциях что именно у меня лично установлено)...

Правильно, не стоит, ибо толку от него никакого sad.gif т.к. китая-тайваньская кричалка (других у них просто нет), открываемая сканером, ценою в 5-10 килоруб., установленная по н/ч, без изиминок и по стандартному шаблону. Не успел установить в отведенные нормо/часы, прилепил абы моргала и крякала, и выталкал за ворота приемщику, ибо за неуспевание выполнения работ и выгнать могут.
Обычно, те, кто желает чувствовать, что у них хоть какой-то охранный комплекс присутствует на а/м, обращается в специализированные организации, которые комплекс ставят НЕ 2-3-4 часа!
Цитата(MorFeus-auto @ 3.7.2008, 14:53) *

...и забрал машину. Причем, похоже, сразу же после описания мною неисправности, Александр уже знал в чем дело и что надо делать. 3. Через 30 минут я уехал избавленный от глюка...

Естественно, стандартный ляп, полученный корявой установкой и устраняемый чуть ли не ежедневно. Еще раз доказывает, мои вышесказанные слова.
Цитата(MorFeus-auto @ 3.7.2008, 14:53) *

...Собственно ничего особенного, но именно так, ИМХО, и должно все быть... Все оперативно, профессионально и по делу...

Действительно! Так и должно быть!!! А может ЭТОГО вообще не должно быть? А может Вам должны были еще компенсировать за Ваше потраченое время?
MorFeus-auto
Естественно, стандартный ляп, полученный корявой установкой и устраняемый чуть ли не ежедневно. Еще раз доказывает, мои вышесказанные слова.

Действительно! Так и должно быть!!! А может ЭТОГО вообще не должно быть? А может Вам должны были еще компенсировать за Ваше потраченое время?


1. Это была НЕ кричалка
2. Глюк никак не связан с установкой, это мне самому было понятно с самого начала.
Large
Цитата(MorFeus-auto @ 4.7.2008, 12:35) *

1. Это была НЕ кричалка

Мистика прям! Спутниковая? Не думаю, что такую будут ставит на лансеры. Интересно, что же такое устанавливает АМ, что она не считается "кричалкой"? Старлаин? Шериф? Тогда модель в студию!
Для информации: все, что подается вскрытию кодграббером - называют "кричалками", ибо, кроме как кричать на весь двор, они больше ничего не умеют делать. sad.gif То, что, ПОКА, еще НЕ поддается сканированию, можно по пальцам одной руки пересчитать, и это комплексы другого уровня, устанавливать которые дилерам и им подобным, просто, не выгодно - требуется квалифицированные сотрудники, требуется много времени на установку, что в свою очеред сильно удорожает и так не дешевый комплекс, который в итоге никто заказывать не будет. У нас как принято: по быстрее, по легче и по-больше бабла, особенно это относится к Рольф и Ко. sad.gif
alexe0602
Цитата(homhomik @ 4.5.2007, 18:52) *

Опа! Только увидел.
Итак!
Был в Авто-мире по совету знакомого на ТО-45000.
Мастер Сергей. (фамилии к сожелению не запомнил)
Сделал все быстро, четко, аккуратно, отлично, дешево (цены ниже чем в Рольфе).
Все без записи. Разводилова нет.

Парни-ВОООТ такой РЕСПЕКТ!!!!
Так держать и клиентов будет больше.
Главное сдержать темп и Всеобщее признание Вам гарантировано! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мастер Сергей ЛАВРЕНТЬЕВ БОЛЬШАЯ УМНИЦА НЕ СТАЛ С МЕНЯ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЗАМЕНУ ЛАМПОЧКИ В ПЕПЕЛЬНИЦЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПО ГАРАНТИИ МЕНЯЛ ГИДРОПРИВОД СЦЕПЛЕНИЯ ТО ЖЕ С НИМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
larin82
Всем здравствуйте!
Хочу в очередной раз поблагодарить коллектив АВТОМИР. Позвонил и без проблем записался на выходные на ТО. Главное очередей нет))) Сделали все быстро и качественно. Претензий нет.

Отдельное спасибо Лаврентьеву Сергею.
valenty33
Лаврентьев Сергей лучший!!!!!!!!!!! Сход-развал и ТО15000 делал у него!!!!!!!!!!!!! всем доволен как никогда!!!!!! А Сергею премию!!!!!!!
Moscow Reg
20/12 Забрали с женой свой красный ланс 1,5. Никаких проволочек, искажений информации, навязываний не было, всем остались довольны. Авто заказывали еще в период акции (ноябрь), переживали, что в связи с ее отменой, а также изменением пошлин, роста доллара цена может поднятся, но нас убедили - цена для вас остается прежней, так все и вышло. Хочется поблагодарить менеджера Пацко Александра за четкую работу, достоверную и своевременную информацию. Желаю всем таких специалистов.....
kirpeech
Если кто собирается покупать митсу в марьино обращайтесь, помогу подобрать нормального менеджера, чтоб все было путем
Михаил31
Проходил ТО-15000. Звонок в субботу утром, запись на воскресенье любое время (записался на 8-40). Подъехал в назначенное время, приняли машину в 8-45. По поводу опоздания на 5 минут даже извинились. Мастер-приемщик Михаил Беляев. Огромное ему спасибо, выслушает, грамотно ответит. Обещали сделать машину к 13-00, в итоге я ее забрал в 11-40. Отремонтировали по гарантии доводчик стекла, что-то там подтянули-поменяли. Первоначально в заказ-наряде фигурировала цифра в 6200 (без замены салонного фильтра), в итоге взяли 5900 (сказали, что при замене масляного фильтра не пришлось снимать защиту, меняли через технологическое отверстие). А ведь могли сказать, что и снимали защиту. Вообщем все хорошо, приеду на ТО-30000 к ним. Да, еще дают 10% скидку всем кто приезжает первый раз к ним. Советую biggrin.gif
larin82
А вот и снова Я)))

Хочу поблагодарить коллектив АВТОМИР. Позвонил и без проблем записался на выходные на ТО. очередей нет))) Сделали все быстро и качественно. Претензий нет. Никаких дополнительных услуг не навязывали.

Отдельное спасибо Лаврентьеву Сергею.
LTL
Всему коллективу Автомира огромное спасибо , особенно Лаврентьеву Сергею . Обслуживал сегодня мафынку жены , все без проблем , так держать !!! ТО 30 -еду к Вам .
M$_
Цитата(LTL @ 11.4.2009, 21:27) *

Всему коллективу Автомира огромное спасибо , особенно Лаврентьеву Сергею . Обслуживал сегодня мафынку жены , все без проблем , так держать !!! ТО 30 -еду к Вам .


+1

Цитата(Михаил31 @ 23.3.2009, 21:57) *

Проходил ТО-15000. Да, еще дают 10% скидку всем кто приезжает первый раз к ним. Советую biggrin.gif

Блин а меня кинули.
Автомир
Цитата(M$_ @ 12.4.2009, 2:11) *

+1
Блин а меня кинули.


Добрый день, M$.

Для того, чтобы у меня появилась возможность разобраться с Вашим замечанием о непредоставлении скидки, прошу указать номер заказ-наряда или номер автомобиля. Можно в личку.

С уважением,
руководитель Сервиса
ТСК Автомир Марьино
Кайдановский Максим
M$_
ОК. Отправил. rolleyes.gif
Автомир
Цитата(M$_ @ 24.4.2009, 19:45) *

ОК. Отправил. rolleyes.gif


Добрый день, M$.

Пояснения отправил в личную почту.

С уважением,
Кайдановский Максим
M$_
Цитата(Автомир @ 27.4.2009, 11:02) *

Добрый день, M$.

Пояснения отправил в личную почту.

С уважением,
Кайдановский Максим


Очень странно ответили.Дело в том что была проблема с сигнализацией,наряд открыли,потом вышел мастер и сказал что если ставил в Блоке то там и ремот и тд и тп. Наряд закрыли я даже ключи неотдавал никому,а оказываеться что это посещение в виду которого я воспользовался скидкой на первое посещение. blink.gif Спасибо за ответ.
blondinki
Были на ТО 15000 . Остались очень довольны. В ремзону пустили без проблем, проконсультировали. Накопительную карту оформили, скидку сделали.Менеджер-приемщик(жалко в заказ наряд имя и фамилию на вбиваете) оказался на редкость внимательным и спокойным. Что большой плюс машину не поцарапали на руль пленку даже натянули. Это наш второй самый самый профессиональный Автомир (первый по обслуживанию ситроенов шаболовка) и только позитивные эмоции. Еще собираемся на спортбэке ТО 3000. Надеемся обслуживание так и останется на высоком уровне.
KPOT
проходил ТО. Запилывался накануне. Работой доволен. Так держать.
rust_k
Отдельное спасибо Сергею Лаврентьеву. Все ТО только у него.
less
Присоединяюсь! Сергею Лаврентьеву - респект. Прошел ТО-60 у него. Не разочарован.
akva
Сергею Лаврентьеву - респект. Прошел ТО-30 у него. Обслуживанием остался доволен.
Wave
Ездию к нему smile.gif доволен smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100