Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поговорим о КИНО.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152
Wicked
Позволю себе поофтопить, можно потом удалить.

Вопрос вот в чем. Посмотрел я тут на днях фильм "Авиатор".

Мне очень понравилсь! Рассказал другу о впечатлениях, а он сказал, что полный отсой. Почитал мнения в нете, там тоже разделяются.

А вам как? Достоин высших оценок?

Какие еще достойные фильмы из последних стоит посмотреть на ваш взгляд? Мне оч. понравился "Я- робот" и "Сокровища нации".
Andrew
Я вот планирую "Авиатор" посмотреть.

А то, что кто-то называет его отстоем - так у всех разные вкусы. Кто-то от Малевича балдеет, кто-то Шиловым восхищается. Кому то не нравятся негры (не в том смысле, а в хорошем), а кому то нет. Нэнавидят! Все люди разные.
Гамаль
А я Авиатор и Сокровища Нации не смотрел...
Я - Робот мне понравися... Прикольно... biggrin.gif
А последний фильм который я посмотрел был Знакомство с Факерами (продолжение Знакомства с родителями) - супер!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sky
Мне понравился "Сокровища нации" - сам сюжет не плохой, плюс в главной роли Николас Кейдж.... :oops:
agent-007
фигня всё это, а в кино надо идти только после 25 мая biggrin.gif
Stone
и?
Наталья
А давайте устроим культмассовый поход в кино? :roll:
Sky
Цитата(agent-007)

а что будет 25 мая?
Микола
Агент, Звездные войны? :mrgreen:
Homich
Давайте
Последнее что посмотрела, была "БЛИзость" Мне понравилось, правда в некоторых местах я смеялась в одно лицо (видимо своеобразное чувттсво юмора). Тем кто не любит Дж. Робертс не рекомендую, она довольно много присутствует на экране. Фильм немного смахивает на браз. сериалы, никто никак не может определиться кто и что и от кого именно он хочет:-).
Знакомство с Факерами тоже прикольный фильм.
agent-007
Цитата(Микола)
Агент, Звездные войны? :mrgreen:

да, да, дааа!!!! biggrin.gif
все поклонники джедаев и тёмной стороны силы окупируют все кинотеатры мира в это время biggrin.gif
Stone
Цитата(agent-007)

Очевидно, 25 мая на экраны Столицы выходит новый остросюжетный приключенческий фильм "Техасская Резня Бензопилой -2" :shock: laugh.gif :wink:
Sky
Кстати, "Заномскво с Фа(о)керами" - легкий фильм, доолго смеялась.....
agent-007
Цитата(Stone)
Цитата(agent-007)

Очевидно, 25 мая на экраны Столицы выходит новый остросюжетный приключенческий фильм \"Техасская Резня Бензопилой -2\" :shock: laugh.gif :wink:

ну почти biggrin.gif
http://www.kino-govno.com/?movies&id=starwars3

советую со звуком посмотреть официальный трейлер к фильму - супер
http://www.movie-list.com/trailers.php?id=starwars3
Петрс
у меня дома лежат ДВДишки Авиатор, Сокровище нации и много еще чего, но времени, чтоб посмотреть нет. Надо в кино сходить.
Sky
Цитата(Петрс)
у меня дома лежат ДВДишки Авиатор, Сокровище нации и много еще чего, но времени, чтоб посмотреть нет. Надо в кино сходить.

Сокровища нации не интересно смотреть на маленьком экране... ИМХО
Лина
а я последнее что смотрела в кино это "Александр". Фильм порадовал красиво снятыми батальными сценами, но удивил "голубой" направленностью
agent-007
а у меня из-за этого к нему отвращение появилось. Этож надо, они и Ахилеса с Протоклом записали в пидоры :?
Leo
Кстати в то время это действително было модно.

To Sky А может у него большой экран? :wink:
Wicked
Э! А Авиатора никто не смотрел?
Лина
Цитата(Leo)

ИМХО "это" стало модно сейчас
FIrina
Последнее, что смотрела в кинотеатре - "Дневник Бриджит Джонс"... ничего так... вполне симпатичный женский фильм laugh.gif
agent-007
Цитата(Wicked)

ну я посмотрел. Не могу сказать, что он произвёл на меня сильное впечатление. Нудноват немного. Но посмотреть разок - вполне.
Leo
Цитата(Fendy)
Последнее, что смотрела в кинотеатре - \"Дневник Бриджит Джонс\"... ничего так... вполне симпатичный женский фильм  :lol:

:shock:
А разве мы с тобой после этого не ходили на Фа(о)керов?
Wicked
Цитата(Лина)
Цитата(Leo)

ИМХО \"это\" стало модно сейчас

А раньше было модно быть гетеросексуальным... а потом как-то и мода эта прижилась... а теперь вспоминают хорошо забытое старое...

Нееее, на самом деле наша цивилизация до римлян пока не дотягивает. Судя по количеству пид***стов и их открытости. Или уже? :-)
Ёжик
А мне еще Уимблдон понравился...

Хочется сходить на комедию, которая с 17 числа идти будет, с Адамом Сэндлером, по-моему, должно быть прикольно.
Wicked
ИМХО
Знакомства с Фокерами 1 - можно посмотреть, поприкалыватьс
Знакомство с Фокерами 2 - пошлятина полнейшая, на мозги давит
Leo
Цитата(Лина)
ИМХО \"это\" стало модно сейчас

Лина, в древней Греции, например, считалось что при гомосексуальном акте вместе со спермой отец передаёт сыну свою мужественность. Практиковалось повсеместно. Продолжить? :wink:
serkomo
Народ сходите посмотите 12 друзей Оушена! Если он еще идет. Очень понравилось. Класс. И интересно и посмеяться можно.
darkAvatar
Цитата(Wicked)

Смотрел...

По мне, так не лучший фильм Скорсезе. Искренне не понимаю - за что 11 номинаций на Оскар и 3 Золотых Глобуса. Фильм Н И О Ч Ё М !

Кто-то скажет - это фильм о великом Говарде Хьюсе.
Кто-нибудь знал до фильма о Хьюсе? Лично я (может к стыду своему, хотя не думаю) - нет. И не очень-то фильм помог ответить на этот вопрос... Показать его кипучую энергию, его наполеоновские планы - удалось... но кто он - увы... Отдельные фрагменты биографии миллиардера вызывают множество вопросов и практически не дают ответов.

Убивает пафосный финал. "Наше будущее", - бормочет Ди Каприо с горящими глазами. Всё… Финита… Нда… забавно. Т.е. Хьюз покинул нас лет этак в 35? Зато по голливудски laugh.gif

Фильм затянут излишне, часа 2 ждёшь, что вот, вот оно начнется если не самое интересное, то хотя бы вообще интересное, но увы =( оставшийся час проводишь в ожидании, когда уже Хьюс склеит ласты (крылья (нужное подчеркнуть)... а в последние минут 20 убеждаешься, что фильм не удался.

В очередной раз – реклама оказалась в десятки раз лучше фильма. И это уже становится дурной традицией. =(

Ди Каприо вопреки всем ожиданиям порадовал... наконец-то это не слащавый мальчик из Титаника. Я не хочу сказать, что он плохой актёр. Актёр он хороший. Но после Титаника, у многих, он вызывает рвотный рефлекс.

В целом незачОт.

ЗЫ: По настоящему порадовали Факеры.
ЗЫЫ: Не из свежих… Кокаин. Вот это фильм! Вот где есть драма, его можно пересматривать. А Авиатор… посмотрел (мучаясь) и забыл (как страшный сон).
Wicked
Это фильм не о Великом Говарде Хьюсе... а о том как одиноко в этом мире гениальным и сильным людям, творящим не ради себя, а ради идеи, живущим не по устоявшимся правилам.

Ну если не знал о Хьюсе, то это не показатель, много о ком мы не знаем. Как правило большинство действительно выдающихся людей и остаются неизвестны, ведь в они непонятны остальным.

Показали его энергию и кипучие планы, а больше ничего и не поакзали что-ли??? Надо смотреть не на поверхность, а вглядеться в человеческие отношения. Мужик помешался ведь не от своей одержимости, просто ему никто не помогал ни в чем, от одиночества можно свихнуться и невезения, хотя делал он все правильно. Свое дело сделали грязный бищнес и политика. Обалденно и супер правдоподобно показаны отношения с женщинами.

И не надо было ждать 2 часа чего-то , какого-то развития событий или экшена, это не Х-мен или человек паук, это даже не Титаник... глубже и сильнее. Понимаю за что присуждают ему Оскаров и поддерживаю. Дикаприо сыграл на 5.

Может смутило, что действие происходило в те годы..? Можно перенести в наши дни, но тогда всех ждет депресняк, наверное будет понятно насколько неправильный этот мир. :-) Но противостоять всему можно. Дело в этике человеческих действий и принципах.

Я вообще рекламы фильма не смотрел, а пошел на него только из-за того ,что сеанс по времени подходил и был сильно удивлен. Просмотрел на одном дыхании. Кто живет по дебильным правилам этого мира так ничего и не увидит в этом фильме.
MiXeR
Нужно нам всем как-нибудь сходить в кинотеатр под открытым небом.. выстроим машинки в ряд и насладимся зрелищем...
Yaroslav
Я Авиатор начал дома смотреть, мне не понравилось, выключил после 10 минут просмотра. Скучно как то.
Факеры прикольный фильм.
darkAvatar
Цитата(Wicked)
Показали его энергию и кипучие планы, а больше ничего и не поакзали что-ли??? Надо смотреть не на поверхность, а вглядеться в человеческие отношения.

Вот-вот. Статистика подверждается. Кому-то нравится, кому-то нет.

Да, я не увидел там глубины этих самых отношений... поверхностно. Не обязательно должен быть какой-то экшен. Вспомните хотя бы "Пианист" Полански или "Достучаться до небес"...

Или недавний "Мадельяни" с Энди Гарсиа... Вот где глубина! Когда весь фильм проходит на одном дыхании, когда чуствуешь происходящее каждой клеточкой!

Если смотрели... вспомните момент, когда они пишут картины к выставке (вот где настоящая экспрессия, накал страстей и чуств)! Как умирает Амадео! Финал может показаться несколько пафосным... Но вспомните слова Жанны, произнесенные в адрес Пикассо...

Это действительно сильный и глубокий фильм!

А Авиатор... ну как говориться пипл хавает. Стандартный набор успеха. Маститый режисёр, куча звезд, известная история (фильм всё-таки на запад расчитан)... и обязательно часа 3 "эфира".

Я порылся в поисках инфы о Хьюзе... Вот только почитав о нём, некоторые вещи в фильме начали вставать на свои места... Тем более, что фильм приподносили, как некое "историческое" кино... а не очередную мелодраму (надо заметить не лучшую).
lex
из всех фильмов Скорсезе на одном дыхании мог смотреть только "Однажды в Америке", сечас уже и этот не могу: надоел - раз сто пересмотрел...
в "Авиаторе" отметил бы отличную игру Ди Каприо, но в целом фильм немного скучноват...
"Знакомство с Факерами" на мой взгляд пошлая фигня - после "Знакомства с родителями" вообще выглядит шнягой...
"Сокровище нации" порадовало, очень увлекательно...
darkAvatar
Цитата(lex)
\"Знакомство с Факерами\" на мой взгляд пошлая фигня - после \"Знакомства с родителями\" вообще выглядит шнягой...
\"Сокровище нации\" порадовало, очень увлекательно...

Про Скорсезе верно!
А вот с Факерами... не соглашусь. Это уже совсем другое кино и сравнивать их сложно. Первый фильм - чисто молодежная комедия. И всё держалось на Стиллере. Факеры же... это заход с другой стороны - он ориентирован скорее на более старшее поколение... Тут уже Стиллер на втором плане, на первый план выходят Дастин Хоффман и Барбра Стрейзенд. И уж чего не отнять... сыграли они изумительно!
Гамаль
ИМХО - Де Ниро - за бест!!! biggrin.gif
darkAvatar
Цитата(Гамаль)
ИМХО - Де Ниро - за бест!!!  :D

Это не обсуждается laugh.gif Де Ниро рулит.

Сейчас с ним вышел "Игра в прятки"... Может кто уже посмотрел? Какие впечатления?
agent-007
в Факерах мимика Де Ниро это что-то! Без него фильм бы провалился. А так я только над ним и ржал, хотя фильм тупой до безумия
Ozzy
"Однажды в Америке" фильм Сержио Леоне
laugh.gif
А Скорцезе снял "ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА" новый взгляд на библию! - очень рекомендую
Шикарный саундтрэк Питера Габриеля
lex
Цитата
\"Однажды в Америке\" фильм Сержио Леоне

все...стоп снято!...
говорили мне, что нельзя так много смотреть телевизор... :cry:
все перепутал, пардон... :wink:
Wicked
http://www.peoples.ru/state/rich/hughs/
lex
Цитата
это заход с другой стороны - он ориентирован скорее на более старшее поколение...

это как КВН и Смехопанорама (Ашлаг, Аншлаг и т.д.)? biggrin.gif

мне кажется либо смешно, либо не смешно...
во втором фильме юмор уж больно натужный, прямо как у Регины Дубовицкой...
Wicked
Цитата(Гамаль)

ИМХО - Де Ниро - средненько... никак.
darkAvatar
Цитата(Wicked)
Цитата(Гамаль)

ИМХО - Де Ниро - средненько... никак.

Позвольте не согласиться... Да взять к премеру "Пробуждение", "Ронин" и "Подводный ныряльщик"... посмотрите на роли... Совершенно разные типажи... но сыграны одинаково гениально!

laugh.gif "Смотрите на экранах страны: Антонио Бандерос, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Дмитрий Харатьян - "Какого хрена тут делает Харатьян?" laugh.gif
Opty
а нам чертовски понравился экшн Бессона "13-ый район", режиссер хорошо оправдал себя за последние средненькие фильмы.

отряд америка - бред

нападение на 13 участок
- можно сходить на раз, есть оригинальные моменты
mikepro
13-й раойн оч. понравился!
Почему-то Авиатор и Александр вызвали одинаковое впечатление... нудно но интересно =)
Кста, о ДеНиро... новый фильм "Игра в прятки" никто не смотрел? Очень хочется увидеть ДеНиро в ужастике -)

Из последних очень понравились, повторюсь, 13-й район Бессона и Сокровища нации. Блейд 3 - чушь =)
Wicked
Позволяю.

Смысла спорить не вижу.
Wicked
Цитата(Opty)

нападение на 13 участок[/b] - можно сходить на раз, есть оригинальные моменты

Это ты про выстрелы в голову в упор? штуки три как минимум насчитал...

Именно, на раз от нефига делать.
Wicked
DarkAvatar, назови свои любимые фильмы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100