Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лансероводы люители лыжных гонок и биатлона.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
novik
Есть ли среди лансероводов любители Лыжных гонок и биатлона.Пишите,пообщаемся.
grishanya
батя у меня любитель лыжных гонок...занимался он когда-то биатлоном cool.gif

З.Ы. кстати возможно я его как нить приучу форумом пользоваться...он один фиг за моим компом частенько сидит по вечерам
ladika
Очень люблю посмотреть smile.gif
Моряк
Сам занимался в школе 4 года лыжными гонками и 2 года биатлоном. Сейчас с удовольствием смотрю почти все трансляции. Биатлон больше нравится tongue.gif
novik
Я почему открыл эту тему.Потому что зимой езжу со сборной по этапам Кубка Мира биатлона.Кстати Максиму Чудову-биатлонисту.Я посоветовал Лансер купить.Так что он теперь гоняет на Лансере.
Carbon
Цитата(novik @ 13.5.2007, 9:58) *

Так что он теперь гоняет на Лансере.
blink.gif

Я тоже хорошо катаюсь занимался беговыми сам ездил сначала за технарь потом за... dry.gif Минстерство по налогам и сборам(в далеком 2004). Палтишок бегал на лыжне России в 2002 шас уже старнеький стал тренироваться некода преиодически езжу на местные соревнования по 5км в Подольском районе. Любитель короче.
С удовольствием бы пробежал за лансер клуб, если бы были организованы лыжные гонки между автоклубами смотрю команда у нас уже набирается! smile.gif Прелагаю занятся этим вопросом футбол организовали может и лыжи как нибудь? rolleyes.gif
Carbon
НИкто еще сезон не открыл?
novik
Я открыл, только вернулся с первого блока этапов Кубка Мира по биатлону.Выступления сами видете хорошие(это для тех кто следит).Приглашаю всех любителей покататься на лыжах в Одинцово.Лучшая трасса на данный момент в Московской области.Круг 6км лыжня идеальная,готовиться каждый день ретраком.Ввиду близости Рублевки смешно наблюдать как поутрам некоторые олигархи катаясь,тащат за собой кучу охраны на лыжах.Ребята это смешно смотреть. laugh.gif
Nail-19
Кататься сам давно перестал, из-за проблем со спиной, но биатлон смотрю с удовольствием.
Carbon
Я только в субботу открыл сезон, времени на лыжи остается очень мало! Хорошо бы быть безработным зимой biggrin.gif
Zai-cev
Коллеги! Поднимем тему smile.gif зима скоро, события начинаются!

Убрали (почти убрали) Тихонова из СБР, назначили Прохорова - счас он всем там забашляет в рамках социально-ответственного бизнеса!

В-общем позитивное начало сезона! Ура, товарищи! biggrin.gif
Zai-cev
Ну вот и началось! Жена захватмила ТВ на всю зиму, я не против!

Юрьева маладес, однако! Остальные бум надеятся подтянутся!
Александр64
Цитата(novik @ 16.4.2007, 10:42) *

Есть ли среди лансероводов любители Лыжных гонок и биатлона.Пишите,пообщаемся.

Да но только по телевизору хотя по молодости бегал на лыжах
Zai-cev
Вот это начало! ХВатило бы задора на весь сезон!
Кошатник
Я бы с удовольствие побегал за lancer-club, хоть я и любитель по результатам, но лыжах бегаю регулярно, даже в своей конторе на корпоративных соревнованиях)))
Sergey_i
Цитата(novik @ 25.12.2007, 22:53) *

Приглашаю всех любителей покататься на лыжах в Одинцово.Лучшая трасса на данный момент в Московской области.Круг 6км лыжня идеальная,готовиться каждый день ретраком....



А где в Одинцово?????

Carbon
больше всего ломает парафинить свои Атомики, но блин куда деваться сезон надо открывать.
farstar1
Я большой любитель беговых лыж. Катаюсь с декабря по май в среднем пару раз в неделю. Живу в Прибайкалье, снега хватает. Правда , если давит за 30 градусов и снег становится как песок. то приходится отдыхать. В соревнованиях не учавствую. здоровья не хватает, но болею за товарищей на финише на лыжне. Даже полюбил нашу зиму. Очень красиво на льду Байкала, когда он встает в январе-феврале.
Парафинить лыжи в ломы, поэтому часто просто под колодку наношу удерживающий спрей под классику и в путь.Серьезно готовлю лыжи изредка по выходным.То есть - настоящий непрофессионал.
Antsi
Да я сам такой же "профи", правда каждые зимние выходные стабильно десяточку-полторы пробегаю.
Жаль в этом сезоне зима поздновато наступила))).
Готов бежать за команду клуба)).
Carbon
Для начала давайте организуем АЛЛ, Автомобильная лыжная лига biggrin.gif
Держальными мазями мало интересуюсь, к классике не приучен.
Antsi
Все зимы на своих деревяшках с пластиковым низом бегаю без мазей. Разве что в околонулевую погоду парафиню))).
Тропиканка
А я очень большой любитель биатлон по телеку смотреть, болею за наших мальчишек, они такие молодцы!))
skorodum17
Цитата(Тропиканка @ 11.3.2013, 15:59) *

А я очень большой любитель биатлон по телеку смотреть, болею за наших мальчишек, они такие молодцы!))

Да,парни иногда дают шороху,но вот девчонки...Кроме Зайки не на кого надеяться,да и та тяжеловата,на подиум только при условии 100%-ной стрельбы.Больше болею за Домрачеву,все равно ведь наша. Изображение
Тропиканка
Она в этом году тоже ,увы, слабовата((
skorodum17
Цитата(Тропиканка @ 15.3.2013, 17:00) *

Она в этом году тоже ,увы, слабовата((

Согласен,но проблески есть.
Maks
Если они в следующем сезоне так будут бегать/стрелять ... sad.gif

А что употребляет Бергер? blink.gif ohmy.gif
Нашим очень нужно!
skorodum17
[quote name='Maks' date='25.3.2013, 22:22' post='5317051'

А что употребляет Бергер? blink.gif ohmy.gif

[/quote]
Что-то очень суперское,что даже ради нее норвежцы-мужики на трассе оголились и приборами ей в приветствие помахали Изображение Кстати,за это их дисквалифицировали на 2 года sad.gif
Тропиканка
Там не только Бергер, а вся сборная на каких-то легальных мед препаратах.Там же кто астматик, кто после длительной болезни восстанавливается, и при этом все время первые((((
skorodum17
Цитата(Тропиканка @ 3.4.2013, 13:38) *



Лыжница Бьорген точно "астматик",ее полячка Ковальчик в этом обвиняла.И побед у Бьорген мама-не горюй.Фармакологи у норвегов славно трудятся,да и победы французов наводят на мысль.
Maks
У них более современные допинги.
А наших словили на старье(((
Вот такое ощущение, что Уле-Айнар Бьёрндален в этом году не употреблял ... и призов ... почти нет.
А пару лет назад, как Тора Бергер, в каждой гонке в призах.

Фуркад кажись тоже что-то употребляет. Хоть бы с нашими поделился бы кто.
skorodum17
Цитата(Maks @ 3.4.2013, 21:59) *

У них более современные допинги.

Вот такое ощущение, что Уле-Айнар Бьёрндален в этом году не употреблял ... и призов ... почти нет.


Фуркад кажись тоже что-то употребляет.

+100.По поводу Уле-годы все же дают о себе знать,хотя даже у Зуманна был подиум(причем золотой),а у французов чудо-препарат появился где-то накануне Олимпиады в Ванкувере,если вспомнить их выступление,и с тех пор они в обойме фаворитов.
Maks
Следующий год - олимпийский. Будем надеяться, что наши покажут себя и нас порадуют. Надеюсь и летом тренироваться будут, готовиться.
Vadimka
Цитата(Maks @ 25.3.2013, 22:24) *

А что употребляет Бергер? blink.gif ohmy.gif
Нашим очень нужно!

Свежую скумбрию! laugh.gif

Цитата(Maks @ 8.4.2013, 22:07) *

Будем надеяться, что наши покажут себя и нас порадуют

Тебя это порадует? laugh.gif
Ну, если только женская сборная! biggrin.gif

PS лучше бы бегали и стреляли... laugh.gif
Maks
Цитата(Vadimka @ 16.4.2013, 2:04) *

Тебя это порадует? laugh.gif
Ну, если только женская сборная! biggrin.gif
PS лучше бы бегали и стреляли... laugh.gif

laugh.gif
Ну, девушки порадовали бы biggrin.gif



MrsStar
Тоже, люблю биатлон, смотрю все этапы, переживаю за наших smile.gif. Мечтаю съездить на какой-нибудь этап, хочется в Австрию. Думали на Олимпийский сезон, но планы поменялись. Будем по телику болеть wink.gif
skorodum17
Оживлю немного тему,а то совсем замерзла.Антона Шипулина поздравляю с удачным выступлением в Паклюке,так держать,красава-парень.А у вас,уважаемые любители этого вида спорта,хочу спросить-как вы оцениваете поведение французской сборной в связи с падением их биатлониста и подачи протеста на действия в гонке Антона?Мне уже право-смешно biggrin.gif Что дальше?Надо ж додуматься-вел себя очень агрессивно.Антироссийская истерия теперь и на спорт перекинется? mad.gif
Maks
Да уж, гонка была супер! Если бы не тот промах на последнем рубеже, то нервов мы бы столько не потратили.
По столкновению.
Да, контакт был, была борьба на узком отрезке. Нытьё французов, честно говоря, даже не удивило. Так ми думал, что именно Фуркад слюни распустит. Припомнил Антону финиш в спринте два дня до этого.
Кстати, вот из оргов, судейской бригады, кто-нибудь отрегагировал, что нашу биатлонистку (забыл имя) прям на старте "уронили", наехав сзади на лыжу, после чего она "зарылась" в снегу и потом несколько минут очищала винтовку перед стрельбой, потеряв кучу времени!? Прошло мимо, наши протест, насколько мне известно, не подавали.
К сожалению, то что вчера произошло нам ещё припомнят(( Найдут повод.
Нашим биатлонистам удачи! Болеем за них!
Всех с наступающими! smile.gif
skorodum17
Сколько всего в биатлоне случается-и палки ломают,и на лыжи наезжают,но ведь это контактный вид спорта(имею в виду масс-старты,эстафеты и гонки преследования),там все возможно,это борьба,это спорт в конце концов,и пускать сопли по каждому такому случаю,тогда надо оставлять только гонки с раздельным стартом.Но тогда пропадет весь цинус и шарм биатлона unsure.gif
Maks
Согласен. Либо ширше трассы пусть делают, либо не ноют.
Интересно, что в биатлоне означент желтая карточка, которую Антону дали/показали)))
Не дай Бог, следующая - красная, и удаление?)))
skorodum17
Цитата(Maks @ 22.12.2014, 11:19) *

следующая - красная, и удаление?)))

Думаю,до этого Изображение не дойдет.Хотя,уже удивляться нечему.
Maks
Шипулин - красава!
Я чуть голос не сорвал))))
skorodum17
Сегодня болеем за Антона и компанию в индивидуальной гонке,также поздравления Екатерине Юрловой с золотом в индивидуалке,вот уж настоящяя сенсация,все сложилось в ее пользу,молодец,так держать.Ну и Антона поздравлю,хоть и с опозданием,с хорошей гонкой преследования и с заслуженным серебром.Ребята,поддержите золотой почин Юрловой,удачи в гонке!
Maks
Цитата(Maks @ 8.1.2015, 19:03) *

Шипулин - красава!
Я чуть голос не сорвал))))

И опять)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100