Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по сигнализациям. Какую ставить?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
pit_fiend
Кто что ставить собирается, если не секрет?
На какую сумму?

Обычную сигнализацию? Пейджер? GPS? =)))
Замки там всякие, иммобилайзеры?
Бэндер
Цитата(pit_fiend @ 6.5.2007, 0:34) *

Кто что ставить собирается, если не секрет?
На какую сумму?

Обычную сигнализацию? Пейджер? GPS? =)))
Замки там всякие, иммобилайзеры?



я собираюсь ставить КАСКО,
а угонщикам на то, какую ты сигнализацию собираешься ставить - ПОХ!.

Страховая, в которой ты будешь оформлять КАСКО сама выкупит твой авто у угонщиков и отдаст твое авто тебе, надоть будет тока подождать маленько
Mr.DI
лично ябы поставил простую сигналку с двосторонней связью потом блэкбаг 71 и электромех замок на капот!цена вопроса около 35
danila master
Цитата(DIMax @ 6.5.2007, 1:28) *

лично ябы поставил простую сигналку с двосторонней связью потом блэкбаг 71 и электромех замок на капот!цена вопроса около 35

а нах стоко ставить Димон
не лудше с авто запуском просто и застроховать даи и все остальное страховка погасет!!!!!
markoff
Цитата(DIMax @ 6.5.2007, 1:28) *

лично ябы поставил простую сигналку с двосторонней связью потом блэкбаг 71 и электромех замок на капот!цена вопроса около 35


Почему так дорого?
pandora 1000- с установкой около 9
замок капота- ну если не самый дорогой и без электричества(но вполне хороший) то 3500
блэк баг тоже чуть меньше 9
итого 22000 и это по максимуму взято. а так где то еще и скидку 10% можно получить.
я бы еще замок на руль поставил дополнительный, типа гаранта.
Артем (Москва)
Кстати отличная тема!

А где вы будете сигнализацию ставить?
Tailor
Цитата(markoff @ 6.5.2007, 2:28) *

Почему так дорого?
pandora 1000- с установкой около 9
замок капота- ну если не самый дорогой и без электричества(но вполне хороший) то 3500
блэк баг тоже чуть меньше 9
итого 22000 и это по максимуму взято. а так где то еще и скидку 10% можно получить.
я бы еще замок на руль поставил дополнительный, типа гаранта.


Так потому и дорого - он решл BB ставить biggrin.gif , можно еще со спутником - вообще двушка выйдет - каждому свое...
Mr.DI
Цитата(danila master @ 6.5.2007, 2:12) *

а нах стоко ставить Димон
не лудше с авто запуском просто и застроховать даи и все остальное страховка погасет!!!!!


практика показывает что страховка даёт потерю в деньгах тыщи 3 если скажем авто стоит 20 тонн!и потом если утебя больше защиты то полезут в соседнюю!береженного бог бережет!

Цитата(Артем (Москва) @ 6.5.2007, 2:48) *

Кстати отличная тема!

А где вы будете сигнализацию ставить?



www.avton.ru смотри там

Цитата(markoff @ 6.5.2007, 2:28) *

Почему так дорого?
pandora 1000- с установкой около 9
замок капота- ну если не самый дорогой и без электричества(но вполне хороший) то 3500
блэк баг тоже чуть меньше 9
итого 22000 и это по максимуму взято. а так где то еще и скидку 10% можно получить.
я бы еще замок на руль поставил дополнительный, типа гаранта.



смотря какой блэк бак!он основную сумму кушает в принципе 71 помоему сейчас 12 стоит+ двустороняя сигналка типа шерхана или старлайна 12+5 электромеханический замок!под 30 даже выйдет)
Tailor
Для ДИмакс!
Не, BB все равно дорого, особенно последние модели - мне кажется машина не того класса чтобы столько вкладывать, тем более в застрахованную, тем более что есть аналоги, в том числе указанные выше по цене гораздо дешевле, характеристики сходные.
Это раньше "все реальные пацаны" их ставили, т.к. аналогов практически не было. Надо отдать должное - раскрутились они отлично за это время (BB).
Мое мнение - замок на капот и доп. иммобилайзер, который будет глушить движок через 100 метров, если нет тебя с меткой в машине. Ну и пугальник от дураков какой-нибудь недорогой (т.к. ключа штатного с управлением ЦЗ скорее всего не будет). С учетом конечно страховки от угона.
Mr.DI
помоему блэк баг если ставить не навороченый за 20-50 тышь а в районе 15 нормуль-71L модель и сигналку от которой толку только если пугать хулиганов!так чтобы сообщила что была попытка или разбито стекло!а альтоника не просто раскручена -уних на самом деле хорошая защита по приемлемым ценам сейчас!риф кстати ка кальтернативу и сигналки и ИММО можно поставить но ломается быстрее чем сигналка+иммо по отдельности!
за защиту машины 1000 уевых по мне ввполне преемлемо тем более которая стоит 25 тысяч!страховка спасает скажите-только вот нервы раз и два выплатят не всю сумму!
Tailor
Цитата(DIMax @ 6.5.2007, 4:16) *

помоему блэк баг если ставитьн е навороченый за 20-50 тышь а в районе 15 нормуль и синалку от которой толку только если пугать хулиганов!так чтобы сообщила что была попытка или разбито стекло!а альтоника не просто раскручена -уних на самом деле хорошая защита по приемлемым ценам сейчас!риф кстати ка кальтернативу и сигналки и рифу можно но ломается быстрее чем сигналка+иммо по отдельности!


Про пугалку - имел ввиду что машину все-равно нужно открывать дистанционно а не ключом biggrin.gif , при моем комплекте. А так конечно страховка... , и я не про риф имел ввиду blink.gif
Mr.DI
ну блэкбак если есть допустим и нажимать ничего не надо знай себе носи метку только!ну риф это как альтернатива блэкбаку там тоже с меткой можно
pit_fiend
Хмммм..
В общем все ясно, а что страховая может потребовать?
Или просто переплатить мона?
markoff
BB 71L стоит 5879 руб. его установка стоит 2640 р. У меня на прошлом авто такой стоял- носил метку всегда в другом кормане(глубоко). Иногда забывал. Без нее далеко не уедешь-до первого нажатия на тормоз. Ставил в РОЛЬФе-тогда обошлось в 490 $ и по курсу ц.б. По сегодняшнему курсу это 330 $ , вполне нормально. Есть конечно и более дорогие ВВ. НО 71L как раз то, что нужно. Не самая простая, но надежная и верная. Был доволен.
Digur
Даже не знаю, может охранника в машину посадить с автоматом))))
Поставлю обычную сигналку с обратной связью и автозапуском, ну и каску само собой.
Mr.DI
Цитата(markoff @ 6.5.2007, 17:46) *

BB 71L стоит 5879 руб. его установка стоит 2640 р. У меня на прошлом авто такой стоял- носил метку всегда в другом кормане(глубоко). Иногда забывал. Без нее далеко не уедешь-до первого нажатия на тормоз. Ставил в РОЛЬФе-тогда обошлось в 490 $ и по курсу ц.б. По сегодняшнему курсу это 330 $ , вполне нормально. Есть конечно и более дорогие ВВ. НО 71L как раз то, что нужно. Не самая простая, но надежная и верная. Был доволен.


об этом и речь!взять не самое дорогое но по отдельно!и защита машины будет лучше чем если взять одну дорогущую сигналку
Tailor
Думаю об этом стоит поговорить ближе к покупке - мне интересна тема автозапуска - есть у кого опыт установки на ланс? Возможно это обсуждали в теме Лансер IX? Посоветуйте что брать и за сколько?
markoff
Цитата(Tailor @ 7.5.2007, 1:02) *

Думаю об этом стоит поговорить ближе к покупке - мне интересна тема автозапуска - есть у кого опыт установки на ланс? Возможно это обсуждали в теме Лансер IX? Посоветуйте что брать и за сколько?

C автозапуском много хороших сигналок. Но одно напрягает- придется искать такую страховую, что бы в условиях по угону не стояло- должны нам предоставить 2 ключа. В автозапуске часто ключ используют родной от авто(прячут гдето в коробочке-типа обход иммобилайзера штатного). Да и как я убеждался- не очень то этот автозапуск и нужен. Машина и так прогревалась быстро. Тем более подогрев сидений есть. Инжектор не требует долгого прогрева. Детали в моторе конечно требуют. Но я забивал на это. В 2ух последних авто. Не убил. Пассат был и лансер 9й. Ну и в 2005 тоже задумывался об автозапуске- но тогда рольф не умел многое. А ставил я все вродльфе. На что потратил кучу лишнего бабла!
Tailor
Цитата(markoff @ 7.5.2007, 1:13) *

C автозапуском много хороших сигналок. Но одно напрягает- придется искать такую страховую, что бы в условиях по угону не стояло- должны нам предоставить 2 ключа. В автозапуске часто ключ используют родной от авто(прячут гдето в коробочке-типа обход иммобилайзера штатного). Да и как я убеждался- не очень то этот автозапуск и нужен. Машина и так прогревалась быстро. Тем более подогрев сидений есть. Инжектор не требует долгого прогрева. Детали в моторе конечно требуют. Но я забивал на это. В 2ух последних авто. Не убил. Пассат был и лансер 9й. Ну и в 2005 тоже задумывался об автозапуске- но тогда рольф не умел многое. А ставил я все вродльфе. На что потратил кучу лишнего бабла!


Спасибо за нормальный совет, Прислушался и понял что нахрен нужен этот автозапуск, тем более у меня есть возможность подземный теплый гараж снять на зиму.
Еще раз спасибо.
Mr.DI
если есть гараж-тема автозапуска тебе вообще не актуальна!а вообще эти автозапуски уж сильно облегчают жизнь угонщику)так что есть поовод тоже подумать)
markoff
Цитата(DIMax @ 7.5.2007, 1:35) *

если есть гараж-тема автозапуска тебе вообще не актуальна!а вообще эти автозапуски уж сильно облегчают жизнь угонщику)так что есть поовод тоже подумать)

действительно угонщику сильно облегчает. А потом еще и страховая откажет в возмещении, поскольку 2ой ключ уехал вместе с авто. Так что второй иимо немного спасает- по крайней мере если ключи вынут где нить, надо еще догадаться что есть вторая метка и она в другом кормане. А около какокого нить супермаркета не так много времени ковыряться. Да и следить могут дополнительно. 2ой Иммо Может спасти. Да и из авто если выкинут далеко не уедут. Конечно береги всех Бог от такого!
Mr.DI
так что-ребята мой личный совет не пожалейте добавить чуть большую сумму и спать уж покрайней мере спокойнее зная что если во дворе стоят два 10х ланса полезут втот где защиты меньше)машина не эксклюзивная чтобы именно на ваш пепелац зарится)ну если он конечно один на деревне-то могут)))
egoistmsk
никогда не заморачивался, так как у предедущей была штатная хорошая сигналка, ...а вот на Митсу денег не пожелею ....и постараюсь уложится в 1500-1700 уе....но пока для меня это рановато ...ждемс августа ....
G.Alex
Обязательно поставлю сигналку с автозапуском (удобная штука).
Гарант на руль или Дракон на КПП (что раньше появится).

КАСКА-смотря сколько насчитают (скорее да, чем нет).
Shpunt
Все эти штыри на руль и коробку вскрываются за 5 сек. посмотрите на фрикер.ру - там подробно написано как это делается.
Я буду блэк бак ставить. (метка, брелок сигналки и ключи - держать в разных карманах)
G.Alex
Цитата(Shpunt @ 7.5.2007, 11:27) *

Все эти штыри на руль и коробку вскрываются за 5 сек. посмотрите на фрикер.ру - там подробно написано как это делается.
Я буду блэк бак ставить. (метка, брелок сигналки и ключи - держать в разных карманах)


Если есть цель угнать именно это авто, то не поможет обсолютно ни чего.
А если выбор между несколькими авто, какое проще угнать?

Сигналки, "штыри" и прочие ставятся не от профессионалов, а от пожелавших покататся.

От профессионалос поможет только КАСКА.
Mr.DI
Цитата(Shpunt @ 7.5.2007, 9:27) *

Все эти штыри на руль и коробку вскрываются за 5 сек. посмотрите на фрикер.ру - там подробно написано как это делается.
Я буду блэк бак ставить. (метка, брелок сигналки и ключи - держать в разных карманах)


кстати ты уже точно определился конкретно что какие модели ставить будешь на свой пепелац или пока размышляешь?
markoff
Цитата(Shpunt @ 7.5.2007, 9:27) *

Все эти штыри на руль и коробку вскрываются за 5 сек. посмотрите на фрикер.ру - там подробно написано как это делается.
Я буду блэк бак ставить. (метка, брелок сигналки и ключи - держать в разных карманах)

гарант не так прост- к нему подобраться не просто. Да и если не знаешь что он стоит-вряд ли будешь готов. скорее просто попутку прекратят. Слишком долго возится. Ну а если уж нацелились именно на ваш авто- заранее узнают где и что у вас стоит. ВВ конечно сложно определить- метку то доставать не нужно.
Да и не все профессионалы одинаковой квалификации.
Shpunt
Цитата(DIMax @ 7.5.2007, 9:48) *

кстати ты уже точно определился конкретно что какие модели ставить будешь на свой пепелац или пока размышляешь?

да. определился. если интересно - в ПМ.
markoff
Цитата(Shpunt @ 7.5.2007, 9:27) *

Все эти штыри на руль и коробку вскрываются за 5 сек. посмотрите на фрикер.ру - там подробно написано как это делается.
Я буду блэк бак ставить. (метка, брелок сигналки и ключи - держать в разных карманах)


можно поточнее? а то ничего похожего не нашел.
vitamin
Каска
Pandore delux 1500, или экселент 2 (динамический код и таблетку)
иммо баговский
пару секреток
запоком на капот. и две сирены автономыных в разных местах
markoff
Цитата(vitamin @ 7.5.2007, 11:25) *

Каска
Pandore delux 1500, или экселент 2 (динамический код и таблетку)
иммо баговский
пару секреток
запоком на капот. и две сирены автономыных в разных местах


да секретная кнопка не помешает.
Shpunt
Одну из сирен лучше под кресло спрятать.
Mr.DI
кстати под кресло уже я бы сказал штатным место становится!
vitamin
Цитата(DIMax @ 7.5.2007, 11:42) *

кстати под кресло уже я бы сказал штатным место становится!

одну по любому в салонsmile.gif, главное потом не оглохнуть, защита картера надо будет ставить, по идеее когда грамотная защита затрудняет взлом и отключения сиги из под копота
Бэндер
Цитата(vitamin @ 7.5.2007, 11:53) *

одну по любому в салонsmile.gif, главное потом не оглохнуть, защита картера надо будет ставить, по идеее когда грамотная защита затрудняет взлом и отключения сиги из под копота



а чо blink.gif , четыре болта на которых держится защита картера долго откручивают ся? blink.gif
vitamin
я вот все это дело думаю ставить в аларме, там если у них страхуешь(Росгосстрах), т скидка на установку и на оборудование 25%

Цитата(Бэндер @ 7.5.2007, 11:58) *

а чо blink.gif , четыре болта на которых держится защита картера долго откручивают ся? blink.gif

ну было дело, что как то откручивали часа два. на подъемнике еще до этого их прогревалиsmile.gif
Mr.DI
Росгосстрах хорошо-но эта скидка в итоге слопается страховкой рос госа)так что считай тоже самое выйдет)
chunfen
Цитата(Shpunt @ 7.5.2007, 9:27) *

Все эти штыри на руль и коробку вскрываются за 5 сек. посмотрите на фрикер.ру - там подробно написано как это делается.
Я буду блэк бак ставить. (метка, брелок сигналки и ключи - держать в разных карманах)


А сколько стоит сие творение? unsure.gif
vitamin
Цитата(chunfen @ 7.5.2007, 13:23) *

А сколько стоит сие творение? unsure.gif

порядка 50,000 руб
Mr.DI
сморя какой блэкбак)можно сообразить и до 25 и даже 30!
chunfen
Цитата(vitamin @ 7.5.2007, 13:26) *

порядка 50,000 руб


Ух ты! blink.gif Буду думать. Спасибо за информацию.

Цитата(DIMax @ 7.5.2007, 13:49) *

сморя какой блэкбак)можно сообразить и до 25 и даже 30!


А вот это уже ближе к телу. biggrin.gif
Mr.DI
чуть опечатался 30-35 в общем wink.gif
Tailor
Народ, рассматривая альтернативу BB, думаю поставить следующее:
замок на капот - 4000р.
Охранный комплекс Pandora DeLuxe 1500 в купе с иммобилайзером Pandect IS 470 - в сумме 17 000р.
Все цены с установкой. Может кто сталкивался с данными "приборами"? Если да, то поделитесь плюсами и минусами.
А сведующих прошу поделиться - что есть в BB, стоимостью за 40000р. с установкой (цена за последние модификации - старье не рассматриваю ), чего нет в описанном выше комплекте и наоборот?
Без стеба только пожалуйста, и я не сотрудник перечисленных выше марок biggrin.gif , говорю заранее!
Хочу найти оптималку, не переплачивая за имидж марки laugh.gif , может еще кто что посоветует - лучше, но не дороже штуки в сумме?
Mr.DI
только недавно сам почитал-тоже сигналка к элитному классу относится вроде умеет делать всё тоже самое что и блэк бак только сколько стоит не нашел и кто делает?
Tailor
Цитата(DIMax @ 7.5.2007, 16:27) *

только недавно сам почитал-тоже сигналка к элитному классу относится вроде умеет делать всё тоже самое что и блэк бак только сколько стоит не нашел и кто делает?


Сделано в России, сайт их видел но сходу не скажу, стоимость и установка есть у нескольких компаний, достаточно в поисковике забить. Здесь можно почитать подробнее, если в лом искать:
http://www.autoden.ru/products/978/right
Лазил по тех. сайтам - их инженеры в основном спорят с Альтоникой - кто лучше, т.к. используют несколько иные диапозоны токов что-ли и принципы, не силен если честно blink.gif Поэтому и спрашиваю экспертов...
Shpunt
Знакомый на свою новую Камри недавно в автосекьюрити установил Pandect IS 470, который управляет двойным замком капота (замки на капоте слева и справа, а не по середине) + блокираторы дверей (выдвижные штыри, благодаря которым дверь не открыть, пока не будет метки от Pandect)
Tailor
Это хорошо или плохо - не понял, сорри blink.gif ?
vitamin
Цитата(Tailor @ 7.5.2007, 17:24) *

Это хорошо или плохо - не понял, сорри blink.gif ?

это супперsmile.gif
Mr.DI
это больше чем супер только вот ценааа sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100