Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ответ дистрибутора Mitsubishi Motors на обращение Клуба в отношении комплектаций Lancer X
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Задай вопрос дистрибьютору Mitsubishi Motors
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AlexeyZernov
Уважаемые участники клуба Mitsubishi Lancer Club,

от имени дистрибутора Mitsubishi Motors позвольте выразить вам глубокую признательность за интерес к новому поколению модели Lancer и активное участие в разработке вариантов комплектации модели. Представленные в официальном письме клуба рекомендации по изменению оснащения Lancer рассмотрены дистрибутором и будут приняты во внимание при пересмотре спецификаций модели для российского рынка.

Поскольку Россия занимает первое место в мире по продажам Lancer, новое поколение модели появляется на российском рынке значительно раньше, чем в странах Европы. Поэтому при подготовке российского варианта модели некоторые опции для европейского рынка, указанные вами в качестве предпочтительных, были недоступны.

Мы направили ваши пожелания производителю, который подтвердил возможность пересмотра комплектации нового Lancer для России и готовность к увеличению числа подушек безопасности, установке системы курсовой устойчивости ASC и датчиков света и дождя. Предпочтения клуба будут обязательно учтены при пересмотре комплектаций нового Lancer для российского рынка, который будет проведен в конце 2007 года.

ООО «РОЛЬФ Импорт», дистрибутор Mitsubishi Motors в России, благодарит участников Mitsubishi Lancer Club за успешное сотрудничество и выражает надежду на продолжение совместной работы в области продвижения нового поколения Mitsubishi Lancer.

С уважением,
Алексей Зернов,
Руководитель службы по связям с общественностью,
Дистрибутор Mitsubishi Motors
Группа Компаний «РОЛЬФ»
Shpunt
Основная мысль:
Предпочтения клуба будут обязательно учтены при пересмотре комплектаций нового Lancer для российского рынка, который будет проведен в конце 2007 года.

Текст обращения здесь:
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=36338
Mr.DI
в общем всё ясно-как мы и ожидали полгода - год!все кто заказал сейчас- в пролете!очень жаль sad.gif
спасибо что как Шпунт и сказал будут учтены пожелания
Tailor
Придется призадуматься - хотя это уже какая-то ясность и ответ на половину тем раздела cool.gif
NickL
Одно ясно - на полигоне показали демоверсию. Первые поставки будут бетта-версии. Релиз выйдет в конце 2007-начале 2008. Собственно мицубиси сразу назвала модель Лансер 2008 smile.gif Придется обождать ...
Mr.DI
надежда)теперь я уверен что всё правильно сделал что не заказал сейчас) biggrin.gif
MaDDriver
Кстать датчики света и дождя эть штуковина уже из разряда фишечек, а вот омываетль фар с авторегулировкой не хватало и не хватает сейчас многим.
Shpunt
Если пересмотр комплектаций будет в конце 2007, то выпуск машин с новыми комплектациями будет .. весной 2008. Т.е. примерно через год мы увидим "внутренний рестайлинг".
blondinka za rulem
В конце 2007 года, думаю, смотреть будут на статистику продаж и делать выводы, а не вспоминать про пожелтевшее письмо из лансер клуба и корректировать в соответствии с ним комплектации ))
Сам ответ достаточно грамотный, вроде и поблагодарили за активность, вроде и пообещали что-то в далеком будущем, но в целом ниочем...
Далекий
Ждать песполезно!!! Покупайте сейчас!!!! НЕ ждите погоды у моря!!!! Покупайте, ездейте и наслаждайтесь я понской надежностью, мощным мотором и вариатором!!! Я точно отказываться не буду!!!
Leshiy
Хе-хе, ну и что делать? blink.gif С одной стороны беру топ-версию, с другой уверен, что разница в цене будет небольшой. dry.gif
Наверное всё же возьму. Если учесть, что я 2 года езжу на этом лансере, то год ждать это равноценно половине срока обладания.
Azrael
Мда, конечно и машинку хочеться и допы ((( придеться отказываться походу.... т.к. ASC туже самую уже никто потом не впихнет, про подушки ваще молчу...

Обидно... но так собственно и думал что придетсья отказыватсья... а то получиться платить дважду придеться.
Mr.DI
Цитата(Shpunt @ 8.5.2007, 15:34) *

Если пересмотр комплектаций будет в конце 2007, то выпуск машин с новыми комплектациями будет .. весной 2008. Т.е. примерно через год мы увидим "внутренний рестайлинг".


+1 так и есть!с 2008 года пойдут новые комплектации лансеров
Ronin
Бугага! "Нормальный" такой подход...
Те кто заказал сейчас - попали!

Любопытно, а шумку будут улучшать?
Mr.DI
а зачем?smile.gifтебе шумка?smile.gif))
mr_parker
Те кто не хочет ждать будут покупать другие машины. А в 2008 появятся другие модели конкурентов. И руководству ММС придется ругать своих маркетологов за просчеты в России.
vitamin
Цитата(blondinka za rulem @ 8.5.2007, 15:36) *

В конце 2007 года, думаю, смотреть будут на статистику продаж и делать выводы, а не вспоминать про пожелтевшее письмо из лансер клуба и корректировать в соответствии с ним комплектации ))
Сам ответ достаточно грамотный, вроде и поблагодарили за активность, вроде и пообещали что-то в далеком будущем, но в целом ниочем...

Надо как то их поторопить, надо пойти и всем отказатьсяsmile.gif тогда сразу прдут нормальны е машинкиsmile.gif+ прессу подключить.
Я думаю если каждый кто отказался напишет письмо в Япономаму, то там с ума сойдут у митсу и так дела не так хорошо идут
Mr.DI
Цитата(blondinka za rulem @ 8.5.2007, 15:36) *

В конце 2007 года, думаю, смотреть будут на статистику продаж и делать выводы, а не вспоминать про пожелтевшее письмо из лансер клуба и корректировать в соответствии с ним комплектации ))
Сам ответ достаточно грамотный, вроде и поблагодарили за активность, вроде и пообещали что-то в далеком будущем, но в целом ниочем...


естественно))а что они сказать могут)если будут продажи идти хорошо они добавят комплектацию и ценики ещё задерут)запроста) smile.gif
Shpunt
Создаётся впечатление что в допах мы не увидим: датчики света и дождя. (ASC и подушки - ставятся только на заводе)
Т.е. допы будут стандартные: коврики, самопальный ксенон, сигналка, тонировка и т.п.
Fulcrum
Такого ответа от Рольфа- следовало ожидать, но и на этом спасибо.. smile.gif , успешное сотрудничество продолжается... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А мы будем ждать ланц..., осталось два месяца smile.gif
Mr.DI
Цитата(Shpunt @ 8.5.2007, 15:44) *

Создаётся впечатление что в допах мы не увидим: датчики света и дождя. (ASC и подушки - ставятся только на заводе)
Т.е. допы будут стандартные: коврики, самопальный ксенон, сигналка, тонировка и т.п.


угу про ксенон вообще ни слова(
с другой стороны понять можно-не рольф комплектацию всёже наверно делает а митсу!и конкретно рольф ответить щас не может а то потом отчитыватьс ябудет проблеатично то перед покупателями вследующем году если чётко всё распишет и сообщит))
Рекрут
Очень хороший ответ! Из него ясно -
1 Рольф - лучшая в мире компания
2 Рольф - лучшие в мире маркетологи
3 Рольф - лучшие в мире продавцы Митсу

Поэтому г-да, давайте не будем беспокоить Великий РОЛЬФ по пустякам, им - покупатели - не нужны - они же РОЛЬФ. Кому - надо - лансер х - и с европы притащит нормальный (без названий РОЛЬФ сзади). Пусть - РОЛьФ процветает. Только - без нас. У - Рольфа - же - лучшие в мире маркетологи МИтсу - где ж им догадаться - то - про клиренс боковые подушки биксенон Ivd.
lena
Цитата(Shpunt @ 8.5.2007, 15:44) *

Создаётся впечатление ....


сказки про золотую рыбку smile.gif , в роли рыбки - ММС, в роли старика - Рольф, в роли его старухи - "Лансер клуб всея Руси" (с).
Ronin
Цитата(DIMax @ 8.5.2007, 15:41) *

а зачем?smile.gifтебе шумка?smile.gif))

Если б мне не нужна была шумка, то купил бы ТАЗзз или мотоцикл...

З.Ы. Видимо все эти "недочеты" устанят в рестайленге. Продолжая кампутерный сленг, в версии 1,5... НАверно там же повявится наконец ручка багажнега... ведь в Матрешке появилась...
SPB
Брать или не брать...вот в чем вопрос!!!
Да,спасибо,что отозвались,но приятного мало!!!Неужели Рольфу самому было не понять чего хочет народ!!!???Ждал-ждал...теперь еще надо ждать!!??придется брать,т.к.очень ждал и очень хотел!!!
Azrael
блин разве так сложно было сделать цену не 24300 а 25300 и поставить ASC и подушек, я уверен все бы брали за 25300 тогда если бы щаз была такая возможность выбора.

ФАК!
MaDDriver
Цитата(Azrael @ 8.5.2007, 15:56) *

блин разве так сложно было сделать цену не 24300 а 25300 и поставить ASC и подушек, я уверен все бы брали за 25300 тогда если бы щаз была такая возможность выбора.

ФАК!


А зря! За 25 и выше... можно уже сааавсем инетерсные машинки брать......
24к баксов это старт ценового диапазона более высокого класа, или марки....
Mr.DI
Цитата(Ronin @ 8.5.2007, 15:50) *

Если б мне не нужна была шумка, то купил бы ТАЗзз или мотоцикл...

З.Ы. Видимо все эти "недочеты" устанят в рестайленге. Продолжая кампутерный сленг, в версии 1,5... НАверно там же повявится наконец ручка багажнега... ведь в Матрешке появилась...


ещё тест драйва даже серийки не было аты уже о шумке речь завёл)обсудим когда тест драйв проведен будет!
Azrael
Цитата(MaDDriver @ 8.5.2007, 16:03) *

А зря! За 25 и выше... можно уже сааавсем инетерсные машинки брать......
24к баксов это старт ценового диапазона более высокого класа, или марки....


Иммено что старт... реал это от 28000 уже...
Да и немогу я вообще ниче придумать щаз в замен даже этому лансеру (( вот с чем они угадали так это с вариатором... аналогов в эту цену просто нет (

была бы мазда 3 2.0 с автоматом 5-ти ступкой то в сложившейся ситуации заказал бы ее уже.
Nick
Прогресс налицо, первый шаг Рольф сделал, осталось ему помочь еще немного пройти вперед к потребителям.


Бэндер
да, ответ "ни о чем" сроки не названы,
о том, что в ближайшие годы изменения будут, все и так догадывались
весь вопрос - когда?
Leshiy
Цитата(Azrael @ 8.5.2007, 16:09) *


была бы мазда 3 2.0 с автоматом 5-ти ступкой то в сложившейся ситуации заказал бы ее уже.

Ты умеешь мысли читать на расстоянии? laugh.gif
Шмель
Буду рассматривать Lancer кандидатом на покупку не раньше, чем в нем появятся шторки безопасности, система стабилизаци, датчики света и дождя, омыватели фар.
Azrael
Цитата(Leshiy @ 8.5.2007, 16:14) *

Ты умеешь мысли читать на расстоянии? laugh.gif


Это же очевидно, и в тоже время невероятно ((
Я про мазду3 )) и именно про 5-ти ступку с 4-ёх не стал бы брать... даже незнаю почему не нравиться мне цыфра 4 )
MaDDriver
Цитата(Azrael @ 8.5.2007, 16:09) *

Иммено что старт... реал это от 28000 уже...
Да и немогу я вообще ниче придумать щаз в замен даже этому лансеру (( вот с чем они угадали так это с вариатором... аналогов в эту цену просто нет (

была бы мазда 3 2.0 с автоматом 5-ти ступкой то в сложившейся ситуации заказал бы ее уже.


Эть да... но на блин....
Видит Бог как я ждал эту машинку.....
НО ТАК обломать!!! ну просто ужас... собсно и ворчу так сильно по этому...

на 1.5 кстать автомат будет лажа полная.. там хоть и сил больше, да только при старте момент важен, а не кабылки.., а тут соотношение 143/4000 на 1.5, против 150/4000 у 1.6
Короче говоря представь жигуленок с автоматом в 1320 кг снаряженной массы!
Представил???
А теперь представь как это чудо поедет!!!! тем более на автомате! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бэндер
Поскольку Россия занимает первое место в мире по продажам Lancer, новое поколение модели появляется на российском рынке значительно раньше, чем в странах Европы. Поэтому при подготовке российского варианта модели некоторые опции для европейского рынка, указанные вами в качестве предпочтительных, были недоступны.

"были недоступны" - а сейчас то доступны?
из этой фразы можно сделать вывод, что на момент составления спецификации это не было доступно, а на сегодняшний день доступны (ведь фраза в прошлом времени)
Madsi
Цитата(AlexeyZernov @ 8.5.2007, 15:25) *

Предпочтения клуба будут обязательно учтены при пересмотре комплектаций нового Lancer для российского рынка, который будет проведен в конце 2007 года.

Deja vu? Складывается полное впечатление, что я это уже где-то видел, не после ли презентации было такое заявление? А вот дела так и не изменились. Мне кажется обещание изменить хоть что-то (именно так оно звучит, а не добавить все требуемое) опять будет ограничено хромовыми накладками ...
Azrael
Цитата(MaDDriver @ 8.5.2007, 16:16) *

Эть да... но на блин....
Видит Бог как я ждал эту машинку.....
НО ТАК обломать!!! ну просто ужас... собсно и ворчу так сильно по этому...

А теперь представь как это чудо поедет!!!! тем более на автомате! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ага я тоге ждал и все ещё жду и надеюсь на фиг знает чего...

Она не поедит! Полетит... ну если конечно пару турбин поставить )
Mr.DI
турбины будут в следующем году)))))
maxwoo
Цитата(Бэндер @ 8.5.2007, 16:17) *

Поскольку Россия занимает первое место в мире по продажам Lancer, новое поколение модели появляется на российском рынке значительно раньше, чем в странах Европы. Поэтому при подготовке российского варианта модели некоторые опции для европейского рынка, указанные вами в качестве предпочтительных, были недоступны.

"были недоступны" - а сейчас то доступны?
из этой фразы можно сделать вывод, что на момент составления спецификации это не было доступно, а на сегодняшний день доступны (ведь фраза в прошлом времени)


Особенно забавно фраза выглядит по поводу подушек - для Америки их ставят 7, а для России - 2, т.е. изначально доступные подушки вдруг стали недоступны?
MaDDriver
Цитата(Azrael @ 8.5.2007, 16:18) *

Ага я тоге ждал и все ещё жду и надеюсь на фиг знает чего...

Она не поедит! Полетит... ну если конечно пару турбин поставить )


угу... и на презентацию тады закрытую с работы отпрашивался, каждую статью ловил и весточку..
И приплыли.............. друг цивик себе заказал... все его я отговаривал... в начале июня он уже зажигать будеть.... а я как идиот блин......
Правда королка новая порадовала.... видать ее и бум брать.....

А ждать то нечего!
Так ты прождешь мая 2008 года... И о счастье увидишь подушки например боковые!
ВСЕ!
Короче это уже проходили... в баню....
MAC
МОЕ мнение, благодаря всем тем, кто заказал машину сейчас, изменение комплектации произойдет максимально позже.
Если же сейчас все наоборот откажутся, то есть шансы на скорейшую изменение комплектации.
Azrael
Цитата(MaDDriver @ 8.5.2007, 16:28) *

Правда королка новая порадовала.... видать ее и бум брать.....

А ждать то нечего!
Так ты прождешь мая 2008 года... И о счастье увидишь подушки например боковые!
ВСЕ!
Короче это уже проходили... в баню....


Королка гуд, но нету 2.0 ! - ф топку!
Боковые если щаз буду брать и так увижу smile.gif
MaDDriver
Цитата(Any mac @ 8.5.2007, 16:28) *

МОЕ мнение, благодаря всем тем, кто заказал машину сейчас, изменение комплектации произойдет максимально позже.
Если же сейчас все наоборот откажутся, то есть шансы на скорейшую изменение комплектации.


Да выкупят их так или иначе.. не так много их везут ща...
А вот далее ..далее от Рольфа уже будет зависеть все... я думаю они и сами ща понимают, что подзалетели..... и по легкому не выйдет бабала срубить....
Ну мордочка свежая, ну и что..
Не поторопятся получат вариант с галантом, который нафиг никому не нужен, даже с их сниженной типа ценой на него.... провалится и лансер так же.....
Azrael
Цитата(Any mac @ 8.5.2007, 16:28) *

МОЕ мнение, благодаря всем тем, кто заказал машину сейчас, изменение комплектации произойдет максимально позже.
Если же сейчас все наоборот откажутся, то есть шансы на скорейшую изменение комплектации.


Ну допустим все щаз кто читают этот форум откажутсья и что ?) повезет тем кто его не читают или не повезет... а те кто заказали с форума это реал навреное 10% от всего количества народу...

Я бы с радостью отказалося и все бы ! если бы была гарантия 100% что откажуться именно все!! а не только 10% которых срадостью займут другие которым понравиться дизайн и возмут тока из за него.!

Цитата(MaDDriver @ 8.5.2007, 16:36) *

Не поторопятся получат вариант с галантом, который нафиг никому не нужен, даже с их сниженной типа ценой на него.... провалится и лансер так же.....


Ну галант с лансером - это небо и земля! почему галант считают новым ?) непонятно ! он в штатах до нас уже 3-4 года продавался, это нашим лохам впаривают как новый... я даже не удивлюсь если его из америки везут....

Но с лансом то по другому дело обстоит машинка реал новая...
Да и внешний вид ваще не сравнить... я конечно понимаю что важно что внутри, но это применимо в большей степени к квартире или доме где живешь !
Галант - это типично для америки дизайн убогий наглухо ИМХО! я бы его даже за 20тыс не стал брать чиста из за дизайна!
MAC
Цитата(Azrael @ 8.5.2007, 16:40) *

Я бы с радостью отказалося и все бы ! если бы была гарантия 100% что откажуться именно все!! а не только 10% которых срадостью займут другие которым понравиться дизайн и возмут тока из за него.!


надо кому-то начинать.
Вот немцу, если не нравиться продавец, он к нему не ходит покупать, а не кричит что продавец плохой.
если никто не ходит, продавец сам уйдет
Leshiy
Цитата(Azrael @ 8.5.2007, 16:15) *

Это же очевидно, и в тоже время невероятно ((
Я про мазду3 )) и именно про 5-ти ступку с 4-ёх не стал бы брать... даже незнаю почему не нравиться мне цыфра 4 )

Верно думать динамичностью и расходом тебе цифра 4 не нравится. wink.gif
Azrael
Цитата(Leshiy @ 8.5.2007, 16:43) *

Верно думать динамичностью и расходом тебе цифра 4 не нравится. wink.gif


Видимо да smile.gif
Nick
Цитата(Azrael @ 8.5.2007, 16:40) *

Ну допустим все щаз кто читают этот форум откажутсья и что ?) повезет тем кто его не читают или не повезет... а те кто заказали с форума это реал навреное 10% от всего количества народу...

Я бы с радостью отказалося и все бы ! если бы была гарантия 100% что откажуться именно все!! а не только 10% которых срадостью займут другие которым понравиться дизайн и возмут тока из за него.!
Ну галант с лансером - это небо и земля! почему галант считают новым ?) непонятно ! он в штатах до нас уже 3-4 года продавался, это нашим лохам впаривают как новый... я даже не удивлюсь если его из америки везут....

Но с лансом то по другому дело обстоит машинка реал новая...


Да, а ведь, наверное, есть и такие, кто и не догадывается о существовании нашего форума и ничего не знает о косяках текущего 10-го. И купят 10-ый из первых партий. Но это уже вопрос проникновения интернета во все города, села и веси и т.д.
Leshiy
Друзья откажитесь вы, купят другие. Причем купят те, кто вам в лицо скажут, что им вообще дизайн важнее всего, чему удивлюсь и я. Покупатели богатеют, деньги обесцениваются. А ну да и живём 1 раз. Так если рассудить мужчины, то всю свою жизнь вы общались только с идеальными женщинами. wink.gif Не будем врать себе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100