Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поцарапали
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
mirotek
После нулевого ТО обнаружил свежую царапину на капоте. Предъявил претензию. Они согласились, что это было по их вине и предложили перекрасить капот разумеется за их счет, т.к. такая царапина не полируется. Сроки исполнения назначили пять дней. Поставили машину вне очереди. Как вообще относятся к машинам!!! Неужели нельзя поаккуратней. Причем царапина была сделана острым предметом. Хорошо хоть извинились и признали свою ошибку. При сдаче авто мастер сказал что его два дня не будет и соответственно сроки выдачи авто переносятся! Неужели никто другой не может выдать машину?

РОЛЬФ-ВОСТОК
AstriX
Согласились на перекраску?? Зачем на новой машине перекрашивать капот? Ну царапина.. Их еще будет миллион. А перекрашеный капот это уже как-то не то, все-таки... Я бы не стал из-за царапины перекрашивать.
Алексей63
Интересно. Царапать капоты в Рольф Восток - это национальный вид спорта? blink.gif
У меня тоже ободрали и там же . Вот только не признали.Ну красить то я и не дал бы. По счастью у меня можно обойтись полировкой.
SuS
Цитата(Алексей63 @ 19.5.2007, 21:33) *

Интересно. Царапать капоты в Рольф Восток - это национальный вид спорта? blink.gif
У меня тоже ободрали и там же . Вот только не признали.Ну красить то я и не дал бы. По счастью у меня можно обойтись полировкой.


Стажеры лютуют видать biggrin.gif
Человек
Цитата(AstriX @ 16.5.2007, 20:31) *

Согласились на перекраску?? Зачем на новой машине перекрашивать капот? Ну царапина.. Их еще будет миллион. А перекрашеный капот это уже как-то не то, все-таки... Я бы не стал из-за царапины перекрашивать.

Лучше перекрашенная, чем поцарапанная!!! Причем, перекрасить можно совсем незаметно!!! А по поводу миллион царапин - это кто как ездит и относится к машине!
loki_1980
незаметно перекрасить ? аааа... ну это ты наверное имеешь ввиду подкрашивающие карандаши ? тогда конечно...
ankir
Цитата(SuS @ 19.11.2010, 13:29) *

Стажеры лютуют видать biggrin.gif


И мойщики тоже... мне в 2008 г. в Рольфе (центр) на мойке машину тюкнули, благо вину признали и бампер за их счёт перекрашивали... весело у них, однако smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100