Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пляжный волейбол 2007
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Волейбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ShineOn
Всем привет! Лето наконец-то наступило, теперь можно и в пляжку поиграть нормально! smile.gif

Всем желающим поиграть в пляжный волейбол - милости просим на уже хорошо известную (в узких кругах) площадку в парке Тропарёво и на другие площадки - просьба знающим делиться своими координатами!


Краткая информация по Тропарёво:

4 площадки для пляжного волейбола, есть сетки, мячи, разметка.
Территория отгорожена сеткой, в 100 метрах - стоянка (перед парком). Раздевалка поодаль (возле пруда, примерно 100 метров от площадки), душ импровизированный (шланг на площадке, достаточно, чтобы смыть с себя песок).

Стоимость 300 рублей в час за одну площадку. С человека получается рублей 100-150, в зависимости от количества людей и продолжительности игры.

Собираемся по средам с 19:00 до заката солнца и по воскресеньям с 10:00 (примерно до 14:00). Желательно предварительно записываться в этой теме (или в аналогичной теме на форуме Mazda 3 Club). Запись проводится для понимания того, сколько людей приедет, и сколько площадок бронировать. В противном случае придётся долго ждать своей очереди, если приедет много желающих, а площадка будет всего одна.


Схема проезда к площадке в Тропарёво


Изображение


Карта проезда с комментариями:

1. Поворот с Ленинского пр-та на Теплостанский проезд. Примечание: если ехать по Ленинскому в сторону области, то перед постом ГАИ надо уйти направо в туннель, по нему развернуться обратно в город, и сразу же при выезде из туннеля уйти направо на Теплостанский проезд.

2.
Поворот на ул. Академика Варги. Доезжаем по Теплостанскому проезду до конца, и на Т-образном перекрёстке с улицей Академика Варги поворачиваем НАЛЕВО

3. Поворот на ул. Академика Виноградова. По улице Академика Варги проезжаем первый светофор, доезжаем до торгового центра ТРОПАРЁВО, и НЕ доезжая до него поворачиваем НАЛЕВО, на улицу Академика Виноградова

4.
Парковка у входа в парк. По улице Академика Виноградова доезжаем до входа в Тропарёвский парк (прямо по движению будут ворота), слева будет небольшая парковка. Можно парковаться там, если будут места. Если мест не будет - можно парковаться вдоль дороги.

5. Площадка для пляжного волейбола. Проходим 100-150 метров от входа в парк, прямо по дорожке,там будет огороженная территория с 4 волейбольными площадками, ищем знакомые лица и присоединяемся.
Гамаль
А на выходных будут выезды? smile.gif
Мне понравилось в прошлом году играть там! smile.gif
ShineOn
В эти выходные народ уже собирался, так что будут конечно и по выходным тоже! biggrin.gif
Joka
В эти выходные я пролетаю в связи с днем варенья, а на следующей неделе буду обязательно, если народ будет собираться... biggrin.gif
Гамаль
ОК, будем отписываться тут, если что smile.gif
Noir
Чёрт sad.gif(
Если на судостроительную я пешком мог доехать, то теперь туда не попаду smile.gif
Нервно курю в сторонке до получения прав smile.gif
ShineOn
Сейчас обнаружил, что Яндекс.Карты добавил сервис фотографий со спутника.
Разумеется, первым делом проверил, на месте ли тропарёвская волейбольная площадка: biggrin.gif

Изображение
Tailor
Цитата(Joka @ 22.5.2007, 15:21) *

В эти выходные я пролетаю в связи с днем варенья, а на следующей неделе буду обязательно, если народ будет собираться... biggrin.gif

А на неделе как? M3 конечно хорошая машина, но хотелось бы свою команду собрать!



Цитата(Гамаль @ 22.5.2007, 15:22) *

ОК, будем отписываться тут, если что smile.gif

Давай-давай именно тут, а лучше встречаться на площадке! biggrin.gif


Цитата(Noir @ 22.5.2007, 16:58) *

Чёрт sad.gif(
Если на судостроительную я пешком мог доехать, то теперь туда не попаду smile.gif
Нервно курю в сторонке до получения прав smile.gif


Да ладно - от метро могу подобрать если что - нет препятствий если есть желание laugh.gif


Блин, счастье-то подвалило - оказывается 20 минут езды от дома играют laugh.gif !
Игорь, а потенциальных ланцероводов или сочувствующих можно привезти? Играют каждый день?



ShineOn
Tailor, привозить лансероводов (и сочувствующих) конечно можно и даже нужно! К сожалению, формат пляжки не сильно способствует организации команды по "классике", но тем не менее, можно будет перезнакомиться и присмотреться друг к другу, чтобы к осени уже собрать полноценную команду.

Площадки доступны всю неделю, по опыту прошлого года совместные встречи с Мazda 3 и FordFocus'ом были весьма интересны. И как минимум гарантируют кворум, чтобы не получилось, что приехали три человека всего... Количество площадок достаточное, так что места должно хватить всем. Кстати, можно будет устроить мини-турнирчик между клубами.

По расписанию пока что планировали один раз в будни (например, среда) и один раз в выходные. Если по времени у достаточного числа людей будет получаться больше раз в неделю - отлично!
Старик
Завтра игра будет?
Tailor
Цитата(ShineOn @ 22.5.2007, 20:21) *

Tailor, привозить лансероводов (и сочувствующих) конечно можно и даже нужно! К сожалению, формат пляжки не сильно способствует организации команды по "классике", но тем не менее, можно будет перезнакомиться и присмотреться друг к другу, чтобы к осени уже собрать полноценную команду.

Площадки доступны всю неделю, по опыту прошлого года совместные встречи с Мazda 3 и FordFocus'ом были весьма интересны. И как минимум гарантируют кворум, чтобы не получилось, что приехали три человека всего... Количество площадок достаточное, так что места должно хватить всем. Кстати, можно будет устроить мини-турнирчик между клубами.

По расписанию пока что планировали один раз в будни (например, среда) и один раз в выходные. Если по времени у достаточного числа людей будет получаться больше раз в неделю - отлично!


Да я в курсе про формат пляжки biggrin.gif , просто не хотелось одному приехать и сидеть куковать, хотя бы с парой biggrin.gif
По твоей наводке зарегистрировался на М3, так как также нужна инфа, так что информаируй, как Гуру волейбольного форума biggrin.gif Завтра будет?
ShineOn
Старик, Tailor, завтра планируется, приезжайте! Если дождя не будет, конечно.
Сейчас записались уже 5 человек от Mazda 3. Может ещё кто подъедет. Я вас в общий списочек запишу.
MAC


снимки свежие. как у яхуу.

внимательно смотрим на ссылку!

Ccылка на мой район в Яндекс.карты спутник
Tailor
Цитата(ShineOn @ 22.5.2007, 22:05) *

Старик, Tailor, завтра планируется, приезжайте! Если дождя не будет, конечно.
Сейчас записались уже 5 человек от Mazda 3. Может ещё кто подъедет. Я вас в общий списочек запишу.


СПАСИБО ShineOn laugh.gif !
Старик, а ты будешь? В 7-7-30, как я понял?
Старик
Собираюсь. А как узнать игроков? И поточнее о начале
ShineOn
1. начало: так как едете в первый раз, то наверное, лучше подъезжать не очень рано, примерно в 19:00 - 19:00, чтобы кто-то из постоянных людей уже был на месте.

2. кого спрашивать на месте: из того списка, что сейчас есть на форуме Mazda 3 Club, лучше искать kasatka или Собеседника, они там все входы-выходы знают, надеюсь, что не бросят на произвол судьбы.

Вечерком отпишитесь, чего там и как.
Tailor
Цитата(ShineOn @ 23.5.2007, 0:02) *

1. начало: так как едете в первый раз, то наверное, лучше подъезжать не очень рано, примерно в 19:00 - 19:00, чтобы кто-то из постоянных людей уже был на месте.

2. кого спрашивать на месте: из того списка, что сейчас есть на форуме Mazda 3 Club, лучше искать kasatka или Собеседника, они там все входы-выходы знают, надеюсь, что не бросят на произвол судьбы.

Вечерком отпишитесь, чего там и как.



Хорошо, отпишусь! Спасибо за наводку.
Старик - специально для тебя одену майку с надписью МЧС РОССИИ - чтоб не потерялись laugh.gif , хотя сейчас никакого отношения к ним не имею cool.gif .
Гамаль
Может мы с Карлос_оном тоже подъедем седня smile.gif
olegka
Цитата(ShineOn @ 22.5.2007, 22:05) *

Сейчас записались уже 5 человек от Mazda 3. Может ещё кто подъедет. Я вас в общий списочек запишу.

Зарегистрировался у маздоводов, вошел под своим именем, но почему-то не могу отписаться там. Выскакивает ошибка: "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему". Может, кто знает, в чем проблема?

Внесите еще Olegka +1, пожалуйста. Постараемся приехать.
Только мы сможем подъехать не раньше 20-00. В связи с этим вопрос: до скольки там все проходит? И имеет ли нам смысл в это время ехать?
2 ShineOn: не могли бы кинуть мне в личку чей-нибудь там контакт.
Спасибо.
ShineOn
Цитата(olegka @ 23.5.2007, 16:03) *
Зарегистрировался у маздоводов, вошел под своим именем, но почему-то не могу отписаться там. Выскакивает ошибка: "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему". Может, кто знает, в чем проблема?

Скорее всего, ты ещё не прошёл по ссылке, которую должны были прислать в ответ на регистрацию. Эта ссылка является подтверждением, что ты не бот, и не будешь слать на форум всякий спам. После этого всё должно заработать.

Цитата
Внесите еще Olegka +1, пожалуйста. Постараемся приехать. Только мы сможем подъехать не раньше 20-00. В связи с этим вопрос: до скольки там все проходит? И имеет ли нам смысл в это время ехать?

Внесу! Проходит до захода солнца, если дождя не будет.

Цитата
2 ShineOn: не могли бы кинуть мне в личку чей-нибудь там контакт.
Спасибо.

Отправил!
olegka
Цитата(ShineOn @ 23.5.2007, 17:02) *

Скорее всего, ты ещё не прошёл по ссылке, которую должны были прислать в ответ на регистрацию. Эта ссылка является подтверждением, что ты не бот, и не будешь слать на форум всякий спам. После этого всё должно заработать.
Внесу! Проходит до захода солнца, если дождя не будет.
Отправил!

Спасибо.
Старик
Цитата(Tailor @ 23.5.2007, 0:21) *

Старик - специально для тебя одену майку с надписью МЧС РОССИИ - чтоб не потерялись laugh.gif


Будешь наказ за несоблюдение формы и дезоориентацию товарищей mad.gif
Tailor
Цитата(Старик @ 23.5.2007, 22:54) *

Будешь наказ за несоблюдение формы и дезоориентацию товарищей mad.gif


sad.gif , признаю свою вину! Но в майке играть было не возможно blink.gif - жара, блин! Проиграли всем местным, даже трансвиститам - неплохой результат для первого выхода в пляжку после зала laugh.gif !
Короче нужно площадку свою бронировать - и с душем конечно беда - может действительно вместо обмывания в болоте баллон с водой брать? cool.gif
olegka
Я извиняюсь, что не приехал. У меня ДТП небольшое. Прождал гайцев....половину Лиги Чемпионов пропустил..
Когда следующий раз? Как насчет пятницы?
ShineOn
маздаводы сегодня опять собираются (точнее, пока что аудиводы, тусующиеся на форуме Mazda 3 biggrin.gif )
Karlos_On
съездили вчера ужо... заказывать надо... имхо иначе там делать нечего
olegka
Сегодня у нас тренировка по футболу...
А вот в пятницу можно подумать..

Цитата(Karlos_On @ 24.5.2007, 13:36) *

съездили вчера ужо... заказывать надо... имхо иначе там делать нечего

ужо, в смысле, ужасно?
как там вообще?
есть возможность играть или за 2-3 часа несколько партий?
ShineOn
Надеюсь, со следующей недели снова быть на колёсах (не в смысле под кайфом, а на машинке biggrin.gif ), организацию обеспечим на должном уровне. Площадки будем бронировать заранее, чтобы можно было играть только "своим".

Только я думаю, что от "своих" тоже отбоя не будет, так что всё равно придётся по очереди играть (на вылет).
ShineOn
По поступившей информации, бронировать площадки в Тропарёво можно будет с этой субботы. Поэтому сегодня (если кто-то поедет) опять будет в "диком" режиме. Если на субботу наберём кворум - я забронирую площадку (или две).

Записывать можно здесь в локальный список, или в общий список на форуме Mazda 3

Списочег на субботу 26 мая:
1.
2.

Гамаль
Если в субботу, то во сколько?

А может лучше в воскресенье днем? smile.gif
olegka
Цитата(Гамаль @ 25.5.2007, 12:57) *

Если в субботу, то во сколько?

Может, во второй половине дня, когда жара ослабнет?
Tailor
Цитата(ShineOn @ 25.5.2007, 12:46) *

По поступившей информации, бронировать площадки в Тропарёво можно будет с этой субботы. Поэтому сегодня (если кто-то поедет) опять будет в "диком" режиме. Если на субботу наберём кворум - я забронирую площадку (или две).

Записывать можно здесь в локальный список, или в общий список на форуме Mazda 3

Списочег на субботу 26 мая:
1.
2.



Привет! молния вырубила подстанцию - нет интернета.
Планирую пойти в выходные, запишусь на форуме Мазды если что biggrin.gif
Старик
сегодня игры бу?
Tailor
Цитата(Старик @ 26.5.2007, 9:32) *

сегодня игры бу?


Бу, только народу пока не много записалось (на форуме мазды смотри если что). Я не смогу сегодня - палец вчера выбил, но мож приеду поболеть biggrin.gif
Гамаль
А сегодня будет чего-нить? smile.gif
Tailor
Цитата(Гамаль @ 27.5.2007, 11:06) *

А сегодня будет чего-нить? smile.gif


Было... Гораздо лучше чем в прошлый раз laugh.gif !
ShineOn
Очередную встречу на песке предварительно планируем на среду, 30 мая.
Пишемся в список!
Гамаль
А заказать площадочку будет реально? smile.gif
andrukon
Цитата(Гамаль @ 28.5.2007, 16:44) *

А заказать площадочку будет реально? smile.gif

Гамаль, твое кредо теннис....иди играй.....фоткайся... laugh.gif ...шалун...
ShineOn
Цитата(Гамаль @ 28.5.2007, 16:44) *
А заказать площадочку будет реально? smile.gif

На моё имя забронированы две площадки на среду, с 18:30 и до упора.
Цена за площадку - 300 рублей в час.
Старик
А номера у площадок есть?
ShineOn
Уточню в среду в обед, там ещё не на всех площадках песок нормальный насыпали.
Гамаль
А не рановато с 18:30? или кто-то успевает?

Если мы с Карлосом подъедем, то около 19:30...
Завтра точно скажу, ок?
ShineOn
могу перебронировать на 19:00, если никто не успеет приехать к 18:30
olegka
Я тоже, если и смогу, не раньше 20-00..
Гамаль
Так что у нас с воллейболом и записью? smile.gif
ShineOn
На сегодня подтверждено 2 площадки на 19:00.
Запись можно вести как здесь, так и на Мазда3, но главное - приехать!
olegka
Уже боюсь обещать....но сегодня уже, надеюсь, мы доедем, ничего не сломав по дороге!)
ShineOn
Следующая встреча в Тропарёво назначена на воскресенье, 3 июня, с 10:00 и до упора
Записываемся!
Glum
Всем привет! wink.gif
Я хотел спросить! А можно в команду попасть? Я 197 см, с 8 класса играю в волейбол и до сих пор........

У меня пока машины нет,так что опишите дорогу для пешкарусного))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100