Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рольф - Карлайн (Питер)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
Страницы: 1, 2, 3
Dr.Evil
Ну вот и пришло время написать и мне свою историю моих, пусть пока и не очень долгих, отношений с Рольф, а именно его Петербургского филиала, Карлайна.

Впервые я там очутился в декабре 2003 года, зашел просто посмотреть и по возможности затестить новый Лансер. Начитавшись тучу плохих откликов про Рольф, коими пестрит российский интернет, заходя в салон, был готов к самому плохому. Здесь судьба столкнула меня с первым героем моего рассказа, а именно менеджером по продажам Юрия Клюева.

Как говорится, о хорошем человеке можно говорить вечно, поэтому буду по-возможности краток (как оказалось потом, у меня этого не получилось :wink:). Юра – для меня это ни больше, ни меньше - просто образец того, как я себе представлял идеального менеджера по продажем. А повидал я их не мало уже в своей жизни, причем не cтолько здесь, сколько штатах; а там, понятное дело, намного все с этим серьезнее...

Итак, не смотря на то, что выглядил я тогда по стечению обстоятельств не особо презентабельно; да и к тому же при своих неполных 26 годах, по внешнему виду я с трудом тяну на 20; но тем не менее был встречен не «по одежке». Наоборот, со всей серьезностью и уважением. Насчет машины у меня вопросов было не много, поэтому я попросил тест-драйв, который тут же получил без каких-либо проблем. Зная, как некоторые дилеры леняться / не любят давать тест-драйвить «кому попало», я был готов к худшему, то есть что могут и не дать smile.gif

На тест-драйве также все было супер-корректно и «как надо», т.е. лишней информацией и советами не грузил, и вообще дал «насладиться» машинкой. Но на задаваемые вопросы опять же отвечал кратко и по-существу.

В-общем, машинка понравилась просто сказочно, и уже на следующий день я прикатил в РОЛЬФ с предоплатой. Так как я уже не мог представить, что буду иметь дело дальше с кем-либо, кроме Юры, то сразу пошел к нему. Даже просидел 40 минут (ждал, пока он освободится – у него был другой клиент в это время). При этом он несколько раз подходил, извинялся, и говорил сколько еще мне ждать. Может, все это вот мелочи я тут описываю, но из них и складывается вся та картина, которую я Вам пытаюсь нарисовать.

Потом все как у всех – все оформили, оплатили и т.п. Что меня очень радует (пусть это и не очень по-российским понятиям «нормально»), но при разговоре Юра все время улыбается, причем не резиновой американской улыбкой (бесит!!! :x), а от души. Это конечно здорово украшает любую беседу и вообще настраивает тебя положительно к человеку. Жалко, что пока-что это не особо «практикуется» в нашей сфере обслуживания – к хорошему быстро привыкаешь, и я лично в своих частых командировках в Америку к этому быстро привык, и теперь я этого даже как бы ожидаю как обязательный элемент.

Далее, история прерывается на долгих 5 месяцев ожидания, почти под конец которых нам позвонил Юрий и сообщил, что машинка уже в Финляндии, и через пару дней можно уже оплачивать. Очередные 2 дня оформлений документов, оплат и т.п., скрашенных общением с Юрой – и вот мы с женой уже выезжаем на Витебский с глубоким осознанием того, что пусть сервис нам и будет стоить немного дороже из-за Рольфовских цен, но за такое отношение не грех и переплатить, честное слово!

Кстати, хочу особо подчеркнуть полное отстутствие (по крайней мере у Юрия) снобизма в какой-либо его форме, и отношения а-ля «мне пофиг, не Вы купите, так другие придут через 5 минут», которое действительно имеет место быть у многих наших российских дилеров, продающих машины С-класса, ставшие в последние год бааальшим дефицитом. Отношение со стороны Юрия ВСЕГДА было скорее такое, как-будто я покупаю не меньше, чем Паджеру smile.gif в-общем, все это чертовски приятно, черт побери!

И еще, под конец, хочу заметить: несомненно, это просто здорово, что в Рольф-КарЛайн есть такой менеджер. Безусловно, я всегда буду рекомендовать именно его всем своим знакомым и интересующимся. Сам буду ждать нового галанта и дай Бог, если заработаю за это время достаточную денежку, то опять покупать я его буду только у Юрия. Но только вот с моей лично точки зрения Юрий способен приносить Рольфу еще большую пользу, будучи двинут на какую-нибудь менеджерскую позицию и «подтягивая» существующих менеджеров до своего уровня, и растя смену (мое мимолетное общение от случая к случаю с некоторыми другими менеджерами как раз и показало, что им еще есть многое, чему поучится у Юры). В конечном итоге, в перспективе, это бы дало Рольфу гораздо больше дивидендов, чем просто отлично работающий и идеально выполняющий свою работу, но на месте менеджера по продажам, Юрий Клюев. Говорю это не просто как праздный наблюдатель – уже и сам являюсь пусть микроскопическим, но начальничком, и уже привык присматриваться и оценивать людей с точки зрения полезности их фирме. Ну все, пора заканчивать о Юрии и двигаться дальше. laugh.gif

А все дело в том, что при получении мною машины была замечена небольшая проблема, а именно грязный потолок в некоторых местах (какая-то земля, что-ли), очевидно, при перевозке креплениями(?) испачкали или еще что-то. Соответсвенно, мною была высказана претензия, машину быстро забрали в мойку, почистили и вернули. Отчистили по внешнему виду хорошо, только потолок остался сыроватый. В этом виде я машину и принял. Но через пару дней (о ужас! sad.gif) потолок высох, и стало видно, что в тех местах, где его чистили, фактура потолка была безнадежно испорчена. А именно, оттопырились вытянутые грубой тряпкой и в последствии высохшие ворсинки. Восстановить или хотя бы убрать их не представилось возможным, уж очень интересная структура у этого материала. Главное, если просто так на нормальном месте тереть, ничего не вылезает, сколько не три. Нужна именно грубая намоченная тряпка. (Кстати, имейте ввиду ВСЕ! читающие это владельцы мицу – потолки у нас у всех одинаковые, даже в Паджере такой же!).

Ну, расстроился я конечно, и приготовился морально с этим жить. А что делать, машину то принята уже, и «Претензий к внешнему виду не имею...». Но уже через неделю понял, что не смогу. Так как каждый садящийся на заднее сиденье первым делом спрашивал, «а что с потолком» smile.gif конечно, особенно для задних пассажиров, внешний вид новой машины сильно контрастировал с салоном, где по состоянию потолка безошибочно угадывалось то, что машине уже лет 10 и 4-ый хозяин :cry: стоит признать, выглядит это все действительно ОЧЕНЬ позорно.

Ни на что особо не надеясь, поехал в Рольф и рассказал о беде Юрию. Решили дождаться нужных людей и поговорить с ними. Через несколько дней я подъехал еще раз, и Юрий «передал» меня с моей проблемой Анастасии Дробышевской, менеджеру по поддержке продаж. Сходили все вместе и еще раз посмотрели машину, признали, что действительно дело плохо. Юра четко запомнил тот эпизод с грязной крышей, и сказал, что да, абсолютно точно проблема была, и потолок мы чистили. То есть даже намека на то, чтобы отпираться, что «это не мы», «а откуда мы знаем, вдруг это Вы сами», не стали. То есть ошибки признавать люди умеют, и это не может не радовать! После этого Анастасия ушла к «нужным» людям за советом, и еще через 10 минут все было уже решено – меняем потолок. На складе не оказалось необходимых деталей (там чтобы потолок поменять надо чуть-ли не лобовое стекло снимать, а потом его назад клеить), но тут же организовали доставку необходимого из Москвы. Через пару дней сдал машину в кузовной и уехал в Москву на выходные, по приезду – забрал. Да и вообще, все везде шло как по маслу – Анастасия все взяла на себя и оформила/организовала все настолько четко, что прошло это все без сучка и задоринки, и в обещанный срок, без всяких постановок в очередь и ожиданий. Буквально, сдал/принял. За этот профессионализм и чуткость я и хочу я Анастасию поблагодарить, от всей души. Спасибо Вам и Юрию большое еще раз!

Вот такая история со мною приключилась, хотите-верьте, хотите-нет... да я и сам до сих пор не верю, что научились таки хоть некоторые российские компании работать по-нормальному!!

Есть конечное и некоторые... пожелания, что-ли, которые не слишком тяжело воплотить в жизнь, но которые в тоже время могли бы существенно улучшить Рольф-Карлайн на их пути к совершенству. Но на фоне этой благодарности даже и думать не хочется, чтобы их писать. Если это интересно кому-либо из работающих там людей, дайте знать, пишите anvigos собака yahoo точка com (сорри - спамеры одолели) :evil: И вообще, по всем вопросам, связанными с этим отзывом – туда же! А сюда это постить смысла нет, так как все это мелочи.

Спасибо всем за внимание!
alexander
Скинь благодарность Карлайну на мыло.
alexey2000
и ссылку на сайт им кинь smile.gif
Cash
Может в Питере стоило ланс брать :evil:
Как раз до МСК обкатался бы :idea:
alexey2000
у меня была такая мысль, но машика кредитная будет, сразу проблемсы с московскими банками и всякими бамажками. Там и по срокам вроде как меньше, хотя может и нет, ребята из Питера поправят. Но в принципе сермяга есть. Да и Питер на машине москвичам посмотреть - тоже хорошо tongue.gif , а то в командировке все время на служебных перекладных...
fighter125
сроки те-же, база-то одна biggrin.gif
alexey2000
ну в Москве то сроки были разные, я в Соколе на июнь запислася, когда в Рольфах и Таганке предлагали уже начало августа. А все диллеров своя квота, правильно уже говорилось, просто не все про всех диллеров всё знают в момент заказа. Народу маркетинга не хватает smile.gif .
fighter125
это было при одной и той-же комплектации?

когда я в Карлайне заказывал, они посмотрели в базу, есть, и стали звонить в москву резервировать. может это у нерольфов квоты?
alexey2000
конечно на одну и ту же комплектацию. У всех рольфов (как у реселлеров) - одни, у других таганок, соколов и карлайнов - другие. И все это - внутри одного большого РОЛЬФА-дистрибьютора. Я так понял,.. может, конечно, понял совсем не то,..
MiXeR
все правильно понял....есть большой РОЛЬФ-ДИСТРИБЬЮТОР, а есть отдельные юридические лица, типа Рольф-Диамант, Рольф-Юг и т.д...так вот последние стоят в одном ряду с "Таганкой", "Соколом" и т.д..т.е. являются дилерами...
Dr.Evil
alexander
alexey2000

Спокойно, господа! Мне оттуда итак написали уже на следующее же утро biggrin.gif

Так что, оказываются, наш сайт читают в Рольфе (по крайней мере в КарЛайне), что не может не радовать tongue.gif

Вот бы еще и в дискуссиях принимали участие, к примеру про наш любимый скрип :wink:
lak
Добрый вечер. В карлайне действительно обслуживание на очень хорошем уровне, во всяком случае в сравнении с Аксель-кар, Восток-Авто, Автопрайм. Евро-моторс. Единственное что пугает так это сообщения на форуме. То руль не крути, то скрипит что-то и неспособность (нежелание) Рольфа это устранить, а кредит уже получен, первый взнос внесен. После Вазовской классики хочется качества - японского!!! :shock:
Dr.Evil
Вот и жди, ибо за такие деньги больше "японского качества" ты не получишь нигде. Факт.

Скрип - туфта, забей. Грязная резинка об железку трется тихонько, а проблему раздули :roll:
А про руль - вообще гонь, на всех машинах так, учите матчасть.
gNEV
Хочу присоединиться к Dodge и поблагодарить сотрудников "Карлайна" за отзывчивость. Я также, совершенно случайно, попал, как покупатель, к Юрию Клюеву и действительно этот молодй человек оставляет самые благоприятные впечатления smile.gif и хотя наше с ним общение еще не закончено, я искренне надеюсь, что оно будет столь же приятным.

С уважением Евгений.
Dr.Evil
Копирую свой постинг из другой ветки...

Вчера на форуме поднялся разговор о бесплатных наборах в виде огнетушителя и прочей лабуды, который выдается при приемке машины... ну я и написал, что мне почему-то не положили его... типа, вроде как положено, а мне в багажник почему-то не было положено laugh.gif

Уже на следующий же день мне позвонили из КарЛайна по поводу - сказали, что мне просто элементарно забыли положить эти дела в машину. Извинились, очень просили подъехать и забрать. Жена была просто в шоке от этого звонка. В приятном шоке laugh.gif

Мне если честно прям не удобно, что из-за такой фигни такой шум поднялся.

Спасибо конечно в очередной раз КарЛайну, очень тронут таким внимательным отношением, прямо скажу.

Добавление:

Ужас! Только что проверил свою почту в "домашнем" ящике - там лежит письмо от генерального директора КарЛайна... с просьбой позвонить... рано утром посланное... видимо, не дождались - поэтому сами и позвонили днем... ну и дела, я Вам скажу... Если люди с такой казалось бы ерундой так носятся - это внушаить...

Первый раз в жизни встречаю компанию с таким желанием угодить клиенту. Даже в мелочах. У меня просто нет слов... :!:
varus
Мне в Редеги не положили ничего. Да и брелок пришлось выпрашивать.
Dr.Evil

varus
Ты не туда написал. Эта ветка - хвалебная про Питерский КарЛайн... перенеси в правильное место...
lak
Господа, хочу поделиться своей радостью. Сегодня с женой проезжал мимо Карлайна и решил посмотреть стоимость зимней резины, переобувки, ковриков и узнать про машину, когда придет. Два дня назад звонил, у моего менеджера выходной был, так ответили что по плану как обещали вторая половина сентября. Сегодня увидел его, поздоровался, а он говорит, что только хотел мне звонить и показывает что машина придет в Питер 21-23 августа. Меня как-будто мешком по голове ударили, до сих пор от радости не отойти. В итоге на месяц раньше запланированного срока. Отчет о покупке обязательно опубликую, менеджера и Карлайн обязательно похвалю в форуме, но только после покупки. Пока только приятные впечатления и ощущение неописуемой радости. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Dr.Evil
Поздравляю!
Напиши, когда забирать будешь... :wink:
lak
Обязательно все напишу. Ориентировочно заберу (точнее жена со мной заберет) где-то в 26-28 числах. Пока в банке документы подпишем, пока опцион и.т.д. Теперь буду полноправным участником питерских встреч, если только работа позволит. С уважением ко всем Lak. 8)
Rebel
Московским Рольфам следовало бы брать пример с Карлайна! :?
fighter125
Вот я и забрал машинку!
Огромное спасибо менеджеру Софье Никольской :!:
Всё было на самом высоком уровне :!:
Так держать :!:

РОЛЬФ-КарЛайн - Рулез Фарева :!:

PS: Отчёт напишу в отчёты
Stone
А может ли кто-нибудь из питерцев-постоянных участников форума рассказать по пунктам, что именно вам так нравится в работе Рольфа-Карлайн?
fighter125
ну как что.
Профессиональный подход к делу.

Вот мне при приёмке не показали, где находится кнопка VALET сигналки, а я не знал, что она есть, а то бы спросил.
Приехал сегодня туда, сказал, что в тяпницу получал у Софьи машину, а мне не показали, где эта кнопка. Этот же менеджер пошёл и показал, а мог бы послать, но не сделал этого. laugh.gif
Stone
интересный подход. :?
varus
Цитата(Dodge)

varus
Ты не туда написал. Эта ветка - хвалебная про Питерский КарЛайн... перенеси в правильное место...


Да не слепой я Dodge. Захотел написать и написал.
Dr.Evil
Stone
Тяжело описать что-то по пунктам, когда люди просто грамотно делают свою работу... в двух словах, их просто поругать - ну не за что... а часто ли в нашей сфере обслуживания с таким встретишься?

varus
Я тебе нормально сказал, и вроде по теме - так че ты завелся? :?
gNEV
16 августа получил машинку в "Карлайне"! Хочется сказать много добрых слов в адрес этой фирмы, особенно отметить менеджера по продажам Юрия Клюева! Проффесионал от мозга до костей, человек обладающий неким внутренним шармом, порой заставляющим безоговорочно принимать все его советы, я бы сказал, что он близок к званию "человек-легенда" (покрайней мере я слышал много положительных отзывов в его адрес и присоединяюсь к ним). После общения с Юрием у меня осталась в душе гордость за город в котором я родился, за то, что в моем городе есть еще люди способные превратить казалось бы обыденную и достаточно нудную операцию покупки в приятное времяпровождение. Я пожалуй первый раз за 40 лет получил полное удовлетворение от покупки. Не буду раскрывать "секреты" работы Юрия, а они есть поверьте мне, просто посевтую всем обращающимся в "Карлайн" постараться попасть (как покупателю) к этому удивительному молодому человеку! Если этот форум читает руководство "Карлайна", то хочу сказать вам - берегите Юру, поощряйте его, он действительно достоен этого!
С уважением Евгений Назаров.
Паша
Цитата(Stone)
А может ли кто-нибудь из питерцев-постоянных участников форума рассказать по пунктам, что именно вам так нравится в работе Рольфа-Карлайн?

Справедливости ради и, так сказать, объективности для хотел бы заметить (хотя и не совсем по адресу), что идеального ничего не бывает, даже в Питере, и даже в КарЛайне... См.ругательный форум...
gNEV
Конечно не бывает. Но в общей серой массе Питерский Карлайн явно выделяется!
Dr.Evil
Паша, по возможности, в этой ветке давайте негатив не вспоминать, и сноски на него не давать :!:
Для этого есть ругательный форум.
Паша
Согласен! Да я в принципе только рад, что есть такие хорошие отзывы как были приведены выше. Всегда очень ценю, когда на пути попадаются истинные профессионалы (не важно в какой сфере трудовой деятельности) и при этом порядочные люди. Жаль только, что бывает это не часто. И если уж мне перепал, так сказать, боченок дегтя, то пусть туда добавляются ваши ложки меда - будет слаще. А за тех, кому повезло больше, я искренне рад! И считаю, что такого человека как Юрий (жаль - не знаком лично) надо двигать на более ключевую позицию. Чтобы он мог не только служить примером для других, но и влиять на их работу, участвовать в кадровой политике и т.д.
Dr.Evil
Опять я, не могу не похвалить laugh.gif
Копирую из другой ветки...

Цитата(Гамаль)
Результат обращения в сервисный центр...
В общем в субботу рано утром отдал машину в Рольф-Диамант, все симптомы описал. Договорились с мастером о следующем: если они чего-нить найдут, то все устронят по гарантии. Если нет - то за диагностику передней и задней (зачем задней не знаю т.к. стуки шли спереди, но сказали на всякий пожарный) мне придется заплатить 970 рублей.
Диагностика ничего не выявила. И, как результат, 970 рублей уплачены мной Рольфу. Вот собственно и результат обращения в сервис.


Беспредел, одно лишь слово.
Теперь расскажу Вам, как это ДОЛЖНО работать по идее у нормального дилера (мой собственный опыт).

1. Записался с жалобой на скрип в передней подвеске
2. Приехал, покатался с мастером. Мастер попыток "отмахаться" и "не услышать" не делал, более того, минуты 2 по полицейскому взад-вперед ездили вместе (как обычно, скрип прятался от мастера, да еще и очень влажно было, подвеска мокрая, это тоже влияет, как показало практика). В-общем, ездили туда-сюда разными боками (я себя как дурак чувствовал, если честно - как назло, тишина гробовая), пока наконец-то не СКРЫПНУЛО как надо, от души, по совецьки!
3. Одного скрипа оказалось достаточно, чтобы мастер сказал "Да, проблема на лицо, оставляйте. Пока не понятно что, но догадки есть. Сейчас все сделаем, потом я лично покатаюсь и послушаю результаты работы. Так что это не быстро будет."
4. Приехал забирать. Отдавая ключи, мастер сказал что "сделали все, что могли, кое что поменяли, на что было подозрение, все подтянули - больше там скрипеть нечему - подвеска в идеальном состоянии".
5. Скрип вылечен на 100%, цена вопроса для меня 0 денюжек.

Вывод: покупайте Лансеры в "правильных" Рольфах. А речь собственно идет о Питерском Кар-Лайне.

З.Ы. Мастер - Алексей Чернышев. Рекомендую. Он мне, кроме всего прочего, еще и мозги вправил насчет замены масла, как, что и когда лучше делать. Очень полезная информация для меня была (я по другому думал). В итоге, еще и денег сэкономлю теперь на этом деле. :wink:
Саша
Выехал 4.10 на синем Спорте. :shock: laugh.gif
Лучшая сторона Рольфа - это менеджеры Дмитрий Дорошкевич и Эдуард Арсланьян. Все косяки Рольфа (правда, их было не много) сглаживались добротной работой менеджеров.
Косяки с моей стороны - задержка по деньгам и переоформление договора на другого человека были восприняты с пониманием.
Рольфу - спасибо, за чистую и девственную машину, торжественную передачу и подарки.

Негатив присутствует... в другой теме.
Anonymous
После опубликования негатива на ругательном форуме мне перезвонил директор Карлайна. Я в восторге...
Разговор состоялся. СТО будут строить, с тонировкой проблему решат если воздух не выйдет, по допоборудованию проведут обучение персонала, а вот с ценами на допоборудование ничего поделать нельзя - политика дистрибьютора. А 1% - действительно увеличение стоимости.
Короче я так понял, все можно решить. Если что, то с руководством на прямую.
На следующей неделе будут официальные рекомендации по зимним колесам на Спорт.
Буду в следующий раз в салоне - обязательно пообщаюсь еще..
lak
Да, карлайновцы молодцы. На мое сообщение в ругательном форуме отреагировали незамедлительно и проблема с заменой или покраской молдингов будет решена в ближайшие сроки. При таком отношении не покидает ощущение заботы о клиенте т.е. что мы для них важны и тогда когда уже заплатили за машину. В общем насколько я понимаю ни одного сообщения без внимания не осталось. Большое спасибо руководителям Карлайна за грамотно организованную работу. Моя следующая машина, при таком отношении, будет обязательно куплена в Вашем автосалоне. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sam Andrews
ну вот и я стал счастливым владельцем Ланса...
заказал в середине сентября из базы, 9 октября уже получил =)
менеджеры Сергей Сармаев (выбор/оформление) и Евгений Поспелов (все остальное) без каких либо нареканий, все было на уровне...
проездил день, после сел в старую свою 2115 и еле выжал педали, а уж руль провернуть... biggrin.gif

жаль не обошлось без накладок, на приемке выяснилось, что почему то забыли поставить замок капота, а купленная зимняя резина оказалась без дисков, хотя в процессе оформления допов это все оговаривалось...
к чести салона, менеджер не пошел в отказку (как у кого-то с ковриками) и на следующий день все решили за пару часов (хотя конечно резину смонтировать в таком случае могли бы и как подарок, ну да ладно)... :wink:

так что, если кто увидит тонированый неспорт(!) со спойлером, то это Я biggrin.gif спойлер поставили оригинальный, все-таки машинка с ним смотрится на порядок лучше...
fighter125
а ты машину времени ещё прикупил? laugh.gif
на улице 11 октября, а ты уже в 16-м побывал и в 17-м то-же.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sam Andrews
какие-то остряки передвинули метку на календаре biggrin.gif
конечно же 9-го и 10-го...
Евгений&Lancer
А я общался с Кувалдиным Евгением и Частухиным Сергеем, впечатления только положительные. smile.gif И вообще мне Карлайн понравился своим отношение к клиентам. А то, что они не встречают клиента "по одежке"-это совершенно правильно. Живя в России часто приходится сталкиваться с хамским отношением, в этих случаях я никогда не скандалю, а просто ухожу. Но мне всегда в этот момент жалко владельца этого бизнеса (я сам такой), ведь с моим уходом он теряет потенциальную прибыль. sad.gif Человек вложил деньги, энергию, время в создание компании, а такой персонал все это "херит".
В этом плане Карлайну можно сказать только:"Так держать." biggrin.gif и ваш бизнес будет процветать.
Алексей Симулин
Очень позитивные эмоции от общения с менеджерами питерского Рольфа, особенно от Юры Клюева (правда, мы раньше вместе учились в школе). Вчера оплатил остаток по лансеру. Вопрос с тестдрайвом был решен за 2 минуты без предварительных заявок и т.п. Всего в салоне Рольфа провел не больше 20 минут вместе со всеми оплатами. Машину привезли быстрее, чем за 2 недели.
Alexa
Покупал машину в Рольф-Карлайн.
Обслуживание, сервис, предоставление информации на высоком уровне. Сроки по поставке машины выполнили. Комплектацию также. С менеджером Юрием Клюевым не общался.
У меня менеджер была девушка Ира smile.gif.
Вообщем мне понравилось.
Anonymous
Карлайн форум не читает. Нас много - машин мало. Вывод: нас надо убавить. А пока дефицит - им начхать. Т.к. форум хвалебный - хвалю Карлайн и вообще Рольф за умелое создание ощущения дефицита Лансеров в отдельно взятой стране.
Dr.Evil
У Вас совсем неверная информация :!:

1. Форум они читают.
2. Дефицита уже давно нет (когда я брал - год назад - был).
3. Даже когда был дефицит - им было не начхать, примеров здесь полно.
Stone
Цитата(zoombee)
и вообще Рольф за умелое создание ощущения дефицита Лансеров в отдельно взятой стране.


В любом случае, первый приз в этой номинации у дилеров Мазды. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anonymous
Dodge и Stone!

Вы зря Карлайн защищаете. Я - их уважаю. Поэтому ЛансИнст1,6МТ черный буду брать только у них, хотя мне в Воркуту его переправлять из Москвы намного проще и выгоднее.

Моя цель - спровоцировать менеджера Сергея позвонить мне +79129553933 и известить, что Карлайн может взять на себя хлопоты по отправке мне машины ж/д контейнером в Воркуту и сообщить реквизиты для перечисления денег за Ланс и доставку. Оплачу в тот же день, сам за машиной не поеду, доверяю - они профи. Если с контейнером ответ отрицательный - приеду, возьму и поеду отправлять сам, но мне это будет неприятно и хлопотно. Ждать - нет сил!

Кстати, для Карлайна: у меня изменились реквизиты EuroCard/MasterCard - изменения направил на Карлайн-мыло
Dr.Evil
Если что, до 10-го января у нас в стране выходные. Я бы не стал ждать ответа до этого времени.

А вообще... no comments :roll: И по-моему, через форум немного неправильно выходить на связь - для этого лучше подойдут факсы, телефоны и электронная почта.
Anonymous
Понял. Если все так строго - больше не буду ничего спрашивать. Сам разберусь по телефону, факсу и т.д., как Вы советуете.
Stone
Цитата(zoombee)
Dodge и Stone!Вы зря Карлайн защищаете.


Я защищаю?! :shock: Дайте ссылку, пожалуйста.

Додж, не согласен. :wink:
Anonymous
Карлайн - grand best servis! Все вопросы сняты менеджером Сергеем Частухиным, договор подписан, 20% оплатил сегодня, ещё 50% отправлю завтра - это при том, что мы с ним находились на расстоянии 3000 км друг от друга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100