Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щелково, Щелково-3.4.7......
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Москва
Страницы: 1, 2
diesil
сколько нас с клуба давайте посмотрим....
Марлич
Фряново. smile.gif
Ёuphour
И все? blink.gif biggrin.gif
Andryxa
Цитата(diesil @ 14.6.2007, 10:30) *

сколько нас с клуба давайте посмотрим....


Частенько бываю там же где и ты обитаешь!)))))))
Оксик
Цитата(Andryxa @ 17.7.2007, 14:15) *

Частенько бываю там же где и ты обитаешь!)))))))

и я ohmy.gif ,правда,не прям из Щелково,но совсем рядом! unsure.gif
Angel
И я крайне редко бываю в Щелково-7, родственники у меня там живут smile.gif
Me_InSiDe
я)
fliptop
я из Щелково
Юрист
и я тоже
Phoenix
А я с Щёлковской! blink.gif
Серый Дайвер
Лансероводы города Щелково! Снимаю перед вами головной убор!!! Вчера в 8-30 попал в центре города в ТАКУЮ мертвую пробку, после которой московские дороги показались пустынными. Сложилось такое мнение, что светофоры установлены для цветомузыки - они подмигивают водителям, а те радостно гудят в ответ. biggrin.gif
greka
Да ! такое в г. Щелково стало не редкостью выбирай пути объезда через Чкаловский или еще как-нибудь. Не так давно поменяли режим светофоров около Макдональдса это и есть причина я думаю.
M@Xibon
Приветствую всех лансероводов г.Щелково и щелковского района.
Интересно,много нас таких в районе biggrin.gif ?!?!?!?!
kubik
+1
черный с пиратским флажком на антене )))
AleXam
Я из Щелково. Временно живу во Фрязино. черный нетонированный LX 820 интенс. Привет всем.
greka
Более нет что-ли никого в Щелковском районе ???????????
Porutchik
Работаю во Фрязино
AleXam
Цитата(greka @ 27.1.2008, 21:30) *

Более нет что-ли никого в Щелковском районе ???????????

Есть, но нас мало...
Me_InSiDe
мда..чет не густо...
43Boyd
со чкаловской.
korrado
Я тоже с Чики cool.gif
Me_InSiDe
может нам таким немногочисленным к ярославскому направлению примкнуть)))))
43Boyd
а где они собираются? пускай к нам примыкают устроим ночные заезды по звёздновском дороге.
Me_InSiDe
Цитата(43Boyd @ 27.3.2008, 15:27) *

а где они собираются? пускай к нам примыкают устроим ночные заезды по звёздновском дороге.

посмотри в теме про ярославское направление))) по звездновской дороге бравые джигиты на автолайнах соревнуются)))) так что место занято)
43Boyd
тогда с маршрутками погоняемся.
Porutchik
Цитата(43Boyd @ 27.3.2008, 16:27) *

а где они собираются? пускай к нам примыкают устроим ночные заезды по звёздновском дороге.

У Мытищинского авторынка на Ярославке
43Boyd
шо то меня не возбуждает туда ездить. Место встречи макдоналдс щёлково.Неоднократно встречал в щёлково лансики с ресничками думаю люди знают про клуб. Надо попробовать встретиться.
ALEX 82
Цитата(greka @ 18.9.2007, 13:03) *

Да ! такое в г. Щелково стало не редкостью выбирай пути объезда через Чкаловский или еще как-нибудь. Не так давно поменяли режим светофоров около Макдональдса это и есть причина я думаю.


Я тоже бываю в Щелково-3, а про светофор у Макдака могу сказать то, что там частенько регулировщик стоит (сидит в будке), но ситуация никак не меняется, мне это место Москву начало напоминать, самый беспонтовый светофор в Щелково...
FritzAM
я из Фрязино
Monster
Народ привет!я конечно не против что вы свою тему развиваете! Но по моему уже есть ярославское напровление!Так что милости просим к нам!А встречах и их изменениях ножно узнать на форуме! А так каждое воскрисение если двигаться с москвы в область делаете поворот на Юбилейный после истакады , как повернули с левой стороны площадка рынка сбор к 19:00..... Милости просим будем рады,аргонизатора зовут ТЕА! Удачи на дорогах и как можно меньше жезлов!!! smile.gif
Воробей
Я из Фрязино, Щелково в 5 минутах езды от меня)
-mikk-
У мну дача за Щелково, вообщем в этом районе, почти сразу за "КОСМО городком".... Почти каждые выходные бываю там smile.gif
X.Vitёk
Цитата(Me_InSiDe @ 26.3.2008, 10:19) *

может нам таким немногочисленным к ярославскому направлению примкнуть)))))

Будем только рады!!! biggrin.gif
Собираемся по средам у ДК Ленина (кинотеатр Костино), также как и выще написал Монстр...еще по пятницам и субботам вечером гоняем на драг...и еще всякие горажные встречи, нада следить за нашей веткой... biggrin.gif
Домовой
витек как всегда прав! примыкайте к нам! нас много! все места сборов указанны в теме "ярославское направление - фотоотчеты" рады всем! wink.gif
korolek
ого выкопали же темуsmile.gif и так я из Чкаловской Щелково 3 smile.gif вливаемся все и едем на встречи в королевsmile.gif
Sokolserjio
B здесь вы!!! Бешенный ярик походу успевает на всех форумах Инета отписаться!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Народ Щелково! Вливайтесь!!
Dimon245
Я на щелковской живу))) Синий 6ой 217 199 на заднем стекле большая наклейка кольт клуба))
konstantaa
Я из Щелково =)
Давайте встретимся выпьем на выходных

Сходим во ВСТРЕЧУ ! )))

Ну или куда нибудь, всё равно куда особо
Faraon
езжу каждое воскресенье днем в глобус из пушкино biggrin.gif
konstantaa
Цитата(Faraon @ 2.3.2010, 19:56) *

езжу каждое воскресенье днем в глобус из пушкино biggrin.gif



можно в глобусе засесть в ресторане =)
вообще глобус норм место для затарки едой и выпивкой

часто там бываем

на драйве у тебя опечатка по кол-ву Л.с.? если нет, как добился 120 сил? что то не нашел ..
Домовой

Цитата(Faraon @ 2.3.2010, 19:56) *

езжу каждое воскресенье днем в глобус из пушкино biggrin.gif

наш пострел везде успел laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!

Цитата(konstantaa @ 9.3.2010, 15:20) *

можно в глобусе засесть в ресторане =)
вообще глобус норм место для затарки едой и выпивкой

часто там бываем

на драйве у тебя опечатка по кол-ву Л.с.? если нет, как добился 120 сил? что то не нашел ..

нет не опечатка tongue.gif !!! этож фарыч biggrin.gif на 1,5
konstantaa
Цитата(Домовой @ 10.3.2010, 15:32) *


нет не опечатка tongue.gif !!! этож фарыч biggrin.gif на 1,5



не понятно, можешь объяснить как снять 120 лс ?
чип-выхлоп?
korolek
Цитата(konstantaa @ 11.3.2010, 11:24) *

не понятно, можешь объяснить как снять 120 лс ?
чип-выхлоп?

ага именно так и еще самовнушение добавит пару лошадейsmile.gif
Filco
Всем прива, а у меня дача в Анискино, часто через вас пробочку объезжаю по выходным, чтобы переезд на чкаловском не стоять)))
Домовой
Цитата(konstantaa @ 11.3.2010, 11:24) *

не понятно, можешь объяснить как снять 120 лс ?
чип-выхлоп?

1. впуск
2. выхлоп (4-2-1)
3. чип
ну и замороченный он biggrin.gif !
-СиРоЖа-
Привет одноклубнику из Щелкова, второй раз с ним пересекаемся на Щелковском Шоссе, в пробке на мосту ))
-СиРоЖа-
Тут не бывает чтоль никого? dry.gif смотрю последнее сообщение аж три три месяца назад было.
капитан
Народ, посоветуйте сервис нормальный поблизости (Щелково, Королев). Интересует нормальная диагностика, ну и кузовной заодно. За Кэмпом ремонтировался кто-нибудь?
korolek
в королеве делал кузовной, бюджетно и качественно. зайди на ветку я рославского направления там больше ответят ребята, а эта какая то мертвая ветка..
Sokolserjio
Цитата(-СиРоЖа- @ 6.7.2010, 19:56) *

Тут не бывает чтоль никого? dry.gif смотрю последнее сообщение аж три три месяца назад было.

а ты Ярославское направление смотри - там все.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100