Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о туроператорах.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3
Stone
!!
Гамаль
Вот понедельник летим в Турцию... Оператор - Корал. Потом расскажу как оно smile.gif
Alex_A
Египет - уже который год ТЕЗ ... нареканий никаких, по организации однозначно лучшие.

Испания - Натали турс. Тоже приличненько всё так ...

Остальных не помню.
Моряк
Натали тур и ТЕЗтур - впечатления самые лучшие.
Furore
С 2000 года езжу в Турцию и Египет только через Пегас, за все время у меня нет к ним нареканий.
Хотя многие с ними попадают... sad.gif.
Vida
Цитата(Моряк @ 20.6.2007, 11:25) *

Натали тур и ТЕЗтур - впечатления самые лучшие.

+1 но в этом году на них ОЧЕНЬ много нареканий (инфа от людей, работающих с ними)

GTI - первый год работы - это ужас, сейчас чуть лучше, создают искусственный овербукинг
Мостревел - без нареканий
Мондо турс - без нареканий
Pegas turistic - твердая четверка, прошлый год отработал на отлично.

Остальных названия не помню, но тоже все было все тип-топ.


В общем у всех бывают взлеты и падения, лучше обращаться к проверенному агентству, которое "держит нос по ветру". Ну, а если не хотите задержки рейсов и прочее, то не покупайте Спецпредложения. Отдельно: гостиница, регулярный рейс, страховка - и все будет ОК!

Всем хорошего отдыха smile.gif
Ямгрин
Летал ТурЭнергоСервисом, МосТревелом. Проблем никаких. Сейчас полечу пегасом
Lancerrat Caballe
Смотря по какому направлению.
proskurin
smile.gif Натали турс, уже 4 года подряд!
нареканий нет вообще. все очень четко и грамотно!
последний раз ездил неделю назад - доволен ими на все 100%)
Маэстро
"ДеВизу". Оператор по Европе и агент по остальным.

Внимательное отношение и профессиональная работа.
Corwin74
Летал весной в Египет через Skyway. Единственное нарекание задержка чартера, но это скорее проблема перевозчика КМ-Авиа (или КД-Авиа?), лидера по задержкам в прошлом сезоне. Порадовала возможность самостоятельного бронирования рейсов прилета и отлета, гостиницы через сайт туроператора.
miir
Добрый день, сам работую в туристической компании и летаю через разных операторов. На самом деле проблемы бывают у всех операторов но не все их решают, я считаю надёжные те кто быстро и качественно решает возникшие проблемы. По турции надёжные CORAL, TEZTOUR, MOSTRAVEL, DETUR раньше был BENTOUR но там сейчас новые хозяева. Однозначно не надёжный оператор ANEXTOUR с ним постоянные проблемы то отель поменяют то клинтов не селят, то вместо 5* дают 3* хотя некоторым везёт но это 50/50. Если нужны советы по другим странам и операторам обращайтесь.
Михаил.
Fantast
Ездил пока только в египет.
2 раза летал ТурЭнергоСервисом - нареканий нет, встретили, довезли, всё супер.
1 раз ТЭЗ - нареканий нет, всем доволен.
Lancer_2006
Египет, Шарм - МосТревел. Всё было отлично.
cruz
Цитата(Моряк @ 20.6.2007, 11:25) *
Натали тур и ТЕЗтур - впечатления самые лучшие.


+1
Регулярно пользуемся. smile.gif
Новотор
В Тунис 2004 Z-тур без нареканий,Болгария 2006 Солвекс без нареканий,в этом году Вояж-Люкс на о.Корфу пока не знаю!
Ewgeniy
Пятнадцатого июля летим тремя семьями в Турцию через Пегас, по прилету постараюсь отписаться об операторе.
LazyTomcat
Турция 2 раза. Оператор Де Тур, тур приобретался 1 раз в Куда.ру, второй раз - в Де Тур. Оба раза гостиницы сети Magic Life без замечаний.

Таиланд 2004г. Оператор - Спа тревел отправлял Интурист. Перебронирование рейса Аэрофлота Москва-Банкгок. Вылетели через 4-5 часов по маршруту Моква-Гонг-Конг-Бангкгок. В Гонг-Конге опять пребронирование. В итоге китайцы посадили нас в бизнес-класс вместо эконома. smile.gif Опоздание почти на сутки. Гид встретил нас случайно. Он ждал девушек, котрые тоже летели от Спа тревел и тоже не попали в самолет в Москве, но из Гонг-Конга летели другим рейсом (на 40 минут раньше нас). Девушки долго копались с визами и багажом и опоздали на выход в Бангкоке. Нас он уже не ждал. sad.gif Хотя в Спа тревел мамой поклялись, что передаут информацию о нашем рейсе. mad.gif В общем о девушках информация из Спа тревел попала к гиду а о нас - нет.
Brain
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о фирме "НЕВА" офис на Павелецкой

поездка в Финляндию сорвалась из-за непрофессионализма (как оказалось в дальнейшем) ВСЕХ сотрудников офиса.

сдали все документы на визу, и оплатили путевку 100% (396 Евро)за 3 недели до выезда, сказали что документы вернут 26-го мая (пятница) после 18, а выезд из Питера 28 мая ( в ночь с воскресенья на понедельник) в 00-00

посольство отказало в выдаче визы по причине отошедшего от бумаги ламината

в результате мы не поехали, т.к. времени на устранение уже не оставалось, посольство в выходные не работает.
По приезду паспорт откатали сами в ОВИРе за 5 минут БЕЗ денег

неужели такая крутая контора как НЕВА не могла это сделать для своих клиентов?

на мое требование вернуть ВСЕ деньги менеджеры отвечали что не вернут НИЧЕГО, т.к. отказ за 2 дня до выезда.. устроил им бучу, пообщался с их юристом, узнал телефон общества защиты прав потребителей и накатал бумагу с претензией.

ч-з 1,5 недели они отзвонились и сказали что возвращают 148Евро. Когда приехал к ним почитал их ответ на мою бумагу... там звучало "стоимость вашего тура 469Евро ... возвращаем вам 148..." smile.gif подписано начальником скандинавского отдела (видать не удосужились даже уточнить, сколько я за тур заплатил smile.gif
со спокойной совестью забираю деньги и ухожу.

Надеюсь эти 73Евро вычтут у менеджеров smile.gif))
а текучка у них большая, и отношение манагеров к клиентам ДО оплаты путевки и ПОСЛЕ сильно отичается

Рад если у кого-то получилось с этой фирмой хорошо отдохнуть!
Diller_15
Мой отзыв, на самом верху.
Одеон турс mad.gif
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4364/?fc=1#41862
Stilista
"ABreisen", представитель туроператора "VKO Travel", молодая фирма, работают всего 2.5 года, хозяин турбюро - мой хороший друг. Решают задачи повышенной сложности. Если удастся выкроить время на отдых этим летом, опять к ним обращусь.
zoombee
Натали в основном или ТЕЗ, крупными операторами стран пребывания (почти всегда группы ALFA: ALFA Tours или ALFA Travel).
pchelovod
Цитата(Гамаль @ 20.6.2007, 11:17) *

Вот понедельник летим в Турцию... Оператор - Корал.

гуд
Maik
"Капитал-тур" - в Турции отдыхали, было всё нормуль.

Alexx[KB]
"S7 Tour" совместно с "Trevel centrer" - отдыхали в Черногории, все отлично!
GRANTVK
Египет - NataliTour и TEZ
Турция - NataliTour и Нева
Испания , Франция - Нева
Таиланд - опять Натали
Швеция - Нева
На самом деле все зависит от манегера который впаривает тебе путевку . Ну и везения .
Крупные оператры кидать не будут , но мгут облажаться , все это на совести агента ,
Всем удачного отдыха !!!!!!

Kolyabok
АронаТур - специализируются по Канарскому архипелагу. Сервис на достойном уровне.
Соль-и-Сон - туроператор по странам Карибского бассейна. Летали на Кубу. Тоже прекрасный туроператор.
MAC
Надеюсь все прекрасно понимают разницу в ТУР Операторе и ТУР Агентстве.

Я бы тоже обсудил бы ТУР Операторы. А тур агентства уже любые могут быть.

Летал в Грецию: оператор Музинидис тревел. Все достойно
Старик
По Турции путешествую всегда с Корал тревэл- накладок нет. Один раз был туроператор Анекс тур - сплошной гимор.
Fialka
Нева-тур испортила тур Финляндия - Швеция,а также паспорт((
не рекомендую( sad.gif

Танюша
Натали Турс - о.Тенерифе (четко, отлажено , недорого потому что давно фирма на этом направлении - только в офис на Таганку не ходите - лучше в головной - на Павелецкой) И тем , кто не любит экскурсии групповые - лучше берите "рент э кар" - и катайтесь сами - там все просто.

через ТЕС(Турэнергосервис) -(путевки продали в Гринекс на Кутузовском - очень приятные сотрудники)

И больше всего мне пронравилось в Италии- (у нас - не помню какая фирма - а принимающая - АZZURO VOIAGER (прошу прощения у изучающих романскую группу языков - как помню так и написала) - тур был сложный- с заездом на 1 ночь в Милан - так нам в МСк даже дали расписание движения электричек -и рассказали какие поезда предпочесть.

Во Фр - ВАНД (WWW.VAND.RU) - тоже все нормально - накладок не было никаких.
Vsevolod
TEZ-TOUR несколько раз - проблем не было
VKO - аналогично
Больше не помню... Ну, разок сами себе поездку в Австрию организовывали... Отлично получилось, но и возни при подготовке было много...
Hider
Турция-Агент "1001 тур" ,оператор "Пегас"- без замечаний.
srr
Летал в Турцию Sunmar - без замечаний.
Таиланд - ТЕЗ, тоже все нормально
Gulveig
TEZ-тур - были 2 раза с детьми в Египте - все просто супер, включая экскурсии от того же Теза.
Penguin
Неужели никто в Турции не был через Trek Travel?
Офигенное бюро, индивидуальная работа с каждым клиентом как здесь так и там. Меня из Кемера возили бесплатно в Анталию и обратно за кожей. Всем советую, если Турция - это Trek Travel.
Гамаль
Только вернулся из Турции... Оператор - Корал. Все отлично и очень понравилось
Старик
Цитата(Penguin @ 9.7.2007, 10:53) *

Неужели никто в Турции не был через Trek Travel?
Офигенное бюро, индивидуальная работа с каждым клиентом как здесь так и там. Меня из Кемера возили бесплатно в Анталию и обратно за кожей. Всем советую, если Турция - это Trek Travel.


Там всех возят "бесплатно" biggrin.gif
Furore
Цитата(Старик @ 9.7.2007, 23:33) *

Там всех возят "бесплатно" biggrin.gif



Да уж laugh.gif
Nikolaich
В Черногорию и за билетами и по путёвке через Р Турс,который на Дм. Ульянова. Всё хорошо,без проблем.
Bugs Bunny
"Магазин горящих путёвок" работают через РТК без проблем на протяжении 5 лет)))) Едиственное но((( в последний раз накосячили со страховкой, т.е. её небыло((( НИПОНЯЯЯЯТНО.
Dysya
Цитата(Stilista @ 21.6.2007, 21:41) *

"VKO Travel" ... опять к ним обращусь.


Летали через ВКО на Кубу проблем не было. Только уж очень простенькие у них ваучеры. Печатей нет, подписей тоже huh.gif...

Мострэвэл (Египет)- проблем нет.

On Travel (Турция) - у нас проблем не было, а вот у соседей по автобусу были... На 3 дня переселили в другой отель.

Скоро летю в Турляндию, теперь уже через Капитал тур - надеюсь все будет ОК.
Matveus
летали в Анталию через Corel, ихний Odeon. За день до вылета сменили отель, привезли в что-то непотребное, после наших угроз по возвращению написать кляузу быстренько подсуетились и перенаправили в Club Hotel Sera 5* - супер отель! Быстро нашли отмазку что мол тур брали за 2 дня до вылета, поэтому произошла накладка, мол за такой короткий срок сложно получить 100% подтверждение. В итоге остались довольны. Встречи, проводы, сауны, экскурсии - без проблем.
Алексей7867
Таллинн в прошлом и Финляндия/Швеция в этом - Европа Тур (агентство). В первом случае (своим ходом) все замечательно, во втором - заставили нервничать - время отправления неверно сообщили. Извинений так и не получили. Оператор - Вест Трэвел - претензий нет, все было замечательно.
Тунис в этом году - HTL. Нам поменяли (за свой счет) отель (на 5 *). Основание - отель, указанный в договоре не соответсвует требованиям (сырые номера). И обслуживанием оператора, и новым отелем были очень довольны.
Сёмыч
Решил сьездить в Турцию через SUNRISE TOUR.Вроде солидный оператор,много офисов,состоит в реестре туроператоров.Ну вобщем приеду,напишу отзыв.
Shamsi
TEZ-TOUR разочаровал. sad.gif Неделю назад отправляла в первый раз родителей в Турцию. В аэропорту Анталии они немного задержались при выдаче багажа, так их никто не стал ждать, чтобы отвезти в отель грубо говоря "кинули". Я, конечно, понимаю, что другие туристы тоже не обязаны ждать, но есть же у турлидера списки прибывших туристов, по громкой связи в конце концов обяъявить можно было бы. Сложность ситуации еще заключалась в том, что они не знают иностранных языков. В офисе ТЕЗа в Москве дали телефон группы поддержки российских туристов за рубежом и телефон турецкого ТЕЗа, где мне преспокойно ответили, что они знают про 2-х туристов, и они опоздали и поэтому их не стали ждать. mad.gif Через час за ними все-таки прислали микроавтобус. Итог: первые 2 дня (всего дней было 9
sad.gif ) вычеркнуты из отпуска (чемодан, кстати, тоже "помогли" небесплатно найти на 2 день), про потраченные нервы и денежные средства на мобильную связь в с Турцией говорить не хочется. Я считаю это верхом неуважения по отношению к русским туристам, думаю, с немцами такого бы не произошло.
Про цены ТЕЗа в Турцию в середине октября (не сезон ведь уже!!!) - отдельный разговор. sad.gif
-1
PriZrak
Ругательный отзыв в адрес ANEX TOUR - ездили через них в Турцию в начале октября... В начале все нормально. При возвращении начались проблемы с вылетом. В билетах был вылет в 15 часов, за день нам сказали что вылет отложен до 20 часов, но из номера нас выселили в 12 дня, где то в 16 часов сказали что вылет отложен до 01 ночи... В 23 часа погрузили в автобус и зачем-ито привезли не в аэроморт а в магазин восточных сладостей. Странные эти Турки... Приехав в аэропорт выясниось что вылет не в 01 а в 02:30. На кассах регистрации не оказалось списков пассажиров, и они все фамилии от руки забивали... Потом пригласили на посадку, и еще час ждали зачем -то... пока из самолета выгружали и загружали - явно не багаж а какието контейнера... А самолет сели в 3 часа ночи... Кстати Авиакомпания КавМинводы.. Я так понимаю они взяли груз на борт чтоб не лететь порожняком... т.к. туристов они не привезли...а груз видимо задержался в Московских пробках.... Вобщем мы с ними больше не поедем..
Захожанин
Цитата(PriZrak @ 29.10.2007, 15:42) *

Ругательный отзыв в адрес ANEX TOUR - ездили через них в Турцию в начале октября... В начале все нормально. При возвращении начались проблемы с вылетом. В билетах был вылет в 15 часов, за день нам сказали что вылет отложен до 20 часов, но из номера нас выселили в 12 дня, где то в 16 часов сказали что вылет отложен до 01 ночи... В 23 часа погрузили в автобус и зачем-ито привезли не в аэроморт а в магазин восточных сладостей. Странные эти Турки... Приехав в аэропорт выясниось что вылет не в 01 а в 02:30. На кассах регистрации не оказалось списков пассажиров, и они все фамилии от руки забивали... Потом пригласили на посадку, и еще час ждали зачем -то... пока из самолета выгружали и загружали - явно не багаж а какието контейнера... А самолет сели в 3 часа ночи... Кстати Авиакомпания КавМинводы.. Я так понимаю они взяли груз на борт чтоб не лететь порожняком... т.к. туристов они не привезли...а груз видимо задержался в Московских пробках.... Вобщем мы с ними больше не поедем..


Я, честно говоря, АНЕКС не люблю, но в данном случае они не при чем.
Maxon
Цитата(PriZrak @ 29.10.2007, 13:42) *

Ругательный отзыв в адрес ANEX TOUR...

Были семьёй в Турции с ANEXом в июне, всё было супер!
Duncan
Pegas Touristik - свои автобусы, и прочая прочая. Ничаво так
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100