Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск зала для тренировок
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Волейбол
Страницы: 1, 2, 3
ShineOn
Народы, в связи с тем, что прогноз погоды подсказывает нам, что сезон пляжного волейбола подходит к концу, начинаем плотно заниматься поиском зала для игры в классический!

Требования к залу:
1. потолки не менее 6 метров
2. желательно большой аут (метров 4-5 с торцов площадки, и метра 3 с боков).
3. хорошее покрытие на полу (не заливной!)
4. раздельные раздевалки с душем (мужская и женская)
5. желательно место для парковки автомобилей перед залом
6. удобная территориальная расположенность
7. стоимость аренды зала 1'000-1'500 рублей в час
8. желаемое время тренировок - один вечер (с 20:00 до 22:00) в будни (лучше в среду, но не критично), плюс утром в выходной (желательно суббота с 10:00 до 12:00).

Пока на повестке дня три возможных зала:
1. зал на Дубровке/Пролетарке (1-я ул. Машиностроения, 16). Вопросом доступности занимаюсь я
2. зал на Волгоградке - занимается Сашок
3. зал в спорткомплексе АЗЛК - занимается Parsanches

Результаты по всем залам будем публиковать здесь. Приветствуются любые разумные предложения, удовлетворяющие вышеописанным требованиям!
ShineOn
По залу на Дубровке получен ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ. sad.gif

Поэтому СРОЧНО ищем другие залы. Принимаются все предложения, удовлетворяющие описанным выше требованиям.
Гамаль
Узнал насчет зала в Крыльях.. Это на проспекте Буденного....
Там натягивают сетку в обычном мини-футбольном зале...

Потолки высокие, кач-во паркета вроде хорошее (заходил вчера, но это лучше вам самим глянуть... для миника покрытие гуд, а вот нормальное ли для воллейбола - я просто не знаю), душевые есть, парковка есть...

Но теперь о минусах: во-первых очень дорогая аренда - 2500 в час!! blink.gif
Во-вторых зал тупо занят все время... Там его под минифутбол все берут. Единственное свободное время пока - по воскресеньям с 12 до 2.

Вот такие пироги.
ShineOn
Гамаль, спасибо большое за информацию!
Пока будем искать что-то ещё на будние дни, но и этот зал будем иметь ввиду!
Гамаль
Поговорю сегодня с нашим тренером. У него есть человек, который именно занимается залами (для всех видов спорта) по всей Москве.
Может он чего подскажет.
andrukon
Гамаль, надеемся на тебя, не подведи!!!
ShineOn
Итак, поступило первое конкретное предложение по залу.

Адрес: Судостроительная, 48.
Доступные дни: четверг и пятница, с 19:30 до 21:30.

Те, кто тренировался в прошлом году, знают этот зал со всеми его плюсами и минусами, поэтому опишу очень кратко:
- потолки высокие,
- полы деревянные (паркет постоянно грязный, хотя и видно, что пытаются мыть),
- размер зала - обычный школьный,
- раздельные раздевалки с душем,
- есть парковка.
Карта проезда с комментариями здесь.

Для бронирования зала под наши нужды необходимо собрать деньги за месяц вперёд! Сумма на сентябрь: 8'000 рублей за один день в неделю (4 четверга или пятницы по 2'000 рублей за занятие), или 16'000 рублей (если будем брать оба дня).

Предварительно предполагается следующее распределение дней:

- четверг: тренировки под руководством Akapy (отработка технических и тактических навыков). По опыту прошлого года такие тренировки были интересны тем, кто уже имеет достаточные начальные навыки и планирует выступать за свой автоклуб в турнире АВЛ;

- пятница: свободное занятие в формате "побросать мячик через сетку". Опять же по опыту прошлого года, такой формат занятий более интересен тем, кто хочет просто побегать-попрыгать, без необходимости повышения своего уровня.

Возможно, сегодня будет дополнительная информация по залу на выходные. До начала турнира АВЛ планируем по выходным проводить товарищеские игры между командами автоклубов (Audi, Mazda 3, Mazda 6, Lancer, KIA, может быть подтянутся Nissan и Peugeot).

Списочки для желающих заниматься в конкретные дни на Судостроительной, 48 (и готовых сдать деньги на первой тренировке!!!):

четверг, 19:30
1. Akapy
2. ShineOn
3.

пятница, 19:30
1.
2.
creative
четверг, 19:30
1. Akapy
2. ShineOn
3. Креатив (если кто-нить подберет меня по пути. От меня до судостроительной по набережной без поворотов можно добраться. Сам еще врядли на машине буду)

В пятницу улетаю после обеда.
С удовольствием буду ходить по всем доступным дням. (Стоимость зала приятно удивила - НАДА БРАТЬ!)

а акапи это мастер спорта? rolleyes.gif

ShineOn
Akapy:
- он же Кирилл Даниловский,
- он же КМС по волейболу,
- он же член оргкомитета Автомобильной Волейбольной Лиги (АВЛ),
- он же капитан команды Audi Club,
- он же тренер по четвергам. biggrin.gif

Откуда тебя надо забирать? Я буду ехать со стороны МКАД по Каширке, далее по Андропова, далее по Нагатинской набережной.
creative
не слабый дядька однако laugh.gif
Цитата(ShineOn @ 3.9.2007, 12:56) *

Откуда тебя надо забирать? Я буду ехать со стороны МКАД по Каширке, далее по Андропова, далее по Нагатинской набережной.

ты с другой строны будешь заезжать, поэтому отпадает возможность меня забрать sad.gif я на павелецкой сижу wink.gif Мож кто надумает через центр проскочить =)
ShineOn
Разберёмся... Главное, сейчас с народом определиться. Наверняка, кто-нибудь из центра будет ехать.
Гамаль
Я по четвергам точно нет...
Во-первых у меня футбольная тренька, во-вторых вы будете серьезно заниматься, а я так играть не умею smile.gif

А вот по пятницам я может и поиграл бы, если народ будет собираться...
ShineOn
Цитата(Гамаль @ 3.9.2007, 13:15) *
А вот по пятницам я может и поиграл бы, если народ будет собираться...

Да вот жду, что остальные про пятницу скажут... Мы ещё на другие форумы закинули инфу.

PS: ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ ЗАЛЫ НА ДРУГИЕ ДНИ!
Kate
Мы с Аленой в пятницу будем ходить.
ShineOn
Судостроительная, 48 (19:30-21:30):

четверг, 19:30

1. Akapy
2. ShineOn
3. creative
4.

пятница, 19:30
1. Гамаль
2. Kate
3. Алёна
4.
WWW
Судостроительная, 48 (19:30-21:30):

четверг, 19:30
1. Akapy
2. ShineOn
3. creative
4. WWW
5.

пятница, 19:30
1. Гамаль
2. Kate
3. Алёна
4.

Glum
Судостроительная, 48 (19:30-21:30):

четверг, 19:30
1. Akapy
2. ShineOn
3. creative
4. WWW
5.

пятница, 19:30
1. Гамаль
2. Kate
3. Алёна
4. Glum



Физкульт привет! ))
кто может меня в пятницу подобрать? пожалуйста! я уже давно не могу попасть на волейбол....(((((( sad.gif

Судостроительная, 48 (19:30-21:30):

четверг, 19:30
1. Akapy
2. ShineOn
3. creative
4. WWW
5.

пятница, 19:30
1. Гамаль
2. Kate
3. Алёна
4. Glum
5.
creative
laugh.gif да ты только собираешься вечно) laugh.gif опять не поедешь laugh.gif
ShineOn
А куда Tailor пропал?
creative
Цитата(ShineOn @ 4.9.2007, 11:02) *

А куда Tailor пропал?

Я ему вчера звонил, он сказал что не записывается, потому что не уверен на 100% будет или нет. У него тоже по четвергам попрыгушки возле дома. а в пятницу вроде обещался ходить wink.gif
ShineOn
Понятно... Зато он самый первый кричал "Давайте команду Lancer Club создадим!" wink.gif
Придётся нам с Сашком опять за Mazda 3 играть, как мне кажется...
creative
нееее, так дело не пойдет! НАДО ДЕЛАТЬ КОМАНДУ! И Андрюху припашем, нефик ему отлынивать wink.gif И никаких участий за матрешек!!! mad.gif
ShineOn
Во, это уже другой настрой! rolleyes.gif
Егор, давай проведи с Андрюхой воспитательную беседу, пусть в четверг тоже приезжает!
creative
обязательно проведу. щас со своими траблами чуток разгребусь и поеду воспитывать Андрюху laugh.gif
Glum
Ребят, кто меня в пятницу может подобрать?
Гамаль
Давай ближе к теме спишемся... Я пока не знаю откуда и во сколько я поеду...
Если получится, заберу где-нить.
Tailor
Цитата(ShineOn @ 4.9.2007, 11:57) *

Понятно... Зато он самый первый кричал "Давайте команду Lancer Club создадим!" wink.gif
Придётся нам с Сашком опять за Mazda 3 играть, как мне кажется...


Не дождетесь, ссссобратья! biggrin.gif
Игорь, я немного выпал из-за проблем по работе.
Я всецело ЗА, но некоторые моменты меня не вполне устраивают:
1. Четверг - в принципе хреновый день (для меня) по многим раскладам - один из них тренировки в спортзале, который в 50 метрах от меня.
2. Встречи на набережной (мы, червонцы еще не успели устать от машины и поэтому встречаемся не для того чтобы перемалывать кому-то кости, бла, бла, бла)
3. Сколько будет людей примерно и что представляют из себя тренировки - я предпочел бы сначала сходить и посмотреть, а потом платить деньги за месяц вперед...

Вообще сегодня ездил в Тропарево - соскучился, блин! Играли даже в ночной волейбол - экстрим конечно blink.gif ....
Егор на совесть надавил - придется отомстить как нибудь laugh.gif

В четверг постараюсь быть и обсудим все на месте.
ShineOn
Tailor, не вопрос! Предлагай другой зал в другой день - я на себя возьму организацию людей! Как я уже сказал, на этом зале вопрос не закрывается, и другие залы на другие дни необходимо продолжать искать!

По поводу сдавать-не сдавать деньги, посмотреть для принятия решения - никто не запрещает приехать посмотреть со стороны и принять для себя решение, подходит или нет.
Tailor
Игорь, то что я могу предложить не устроит большинство по доставке своих тел в будни за МКАД, поэтому есть ли смысл об этом говорить?
У меня варианта два:
1. нормальный зал для тренировок по цене, которой может вообще не быть, но нет трибун и цивилизованной парковки.
2. суперзал непосредсвенно в здании Газпрома, но предполагаю что цена там будет заоблачная.
Минус у обоих вариантов - 2 км. за МКАД по Калужке. Многим думаю не удобно будет добираться после работы.
Но если ты считаешь имеет какой-то смысл пробить эти варианты - я готов.
ShineOn
Андрей, в прошлом сезоне Mazda 6 тренировалась в Куркино, на спортивной базе женской сборной России. От МКАД километров 15, если не больше. И ничего, все ездили, потому как зал был очень приличный (хотя и без трибун). Правда, потом там поменялись хозяева и всех арендаторов попёрли вон.

По поводу заоблачных цен - я думаю, что на залы за пределами МКАД никто заоблачные цены делать не будет, ибо либо получить свои 2'000-3'000 рублей за два часа, либо не получить и этого. А зал всё равно простаивает (я не думаю, что там очередь большая). Кстати, за очень хороший зал в Куркино Mazda 6 платила всё те же пресловутые 2'000 рублей. Так что по ценам мы прекрасно в курсе, и не дадим из себя выудить лишнюю копейку! biggrin.gif

Резюме: узнавай обязательно! С учётом четверга нас интересуют понедельник или вторник, и суббота или воскресенье. Хотя, если будет среда и зал будет очень хороший и за хорошую цену - то можем от четверга на Судостроительной отказаться (или просто оставить его другим клубам).

Tailor
Ок, узнаю про Газпромовский зал.
Играл там один раз - зальчик конечно очень приятный - паркет, маты по периметру - чтоб если ты выбежал с площадки не ударился вдруг о стенку blink.gif
Основные нюансы - жесткая пропускная система, и в принципе возможность снять, т.к. уж кому-кому, а им особо мани не нужны. т.к. зал некоммерческий, а больше рассчитан для своих.
В любом случае узнаю - попытка не пытка.
А про второй зал поговорим в четверг.
creative
cool.gif приеду в четверг с путылочкой, за ней и обсудим что да как laugh.gif
ShineOn
Андрей, попробуй пробить, надеемся на Газпромовский зал!

Цитата(creative @ 5.9.2007, 8:44) *
cool.gif приеду в четверг с путылочкой, за ней и обсудим что да как laugh.gif

В четверг принимаются только бутылочки с минералкой! (и этот человек называл нас алкашами laugh.gif )
creative
Цитата(ShineOn @ 5.9.2007, 9:25) *

Андрей, попробуй пробить, надеемся на Газпромовский зал!
В четверг принимаются только бутылочки с минералкой! (и этот человек называл нас алкашами laugh.gif )

Игорь, ну вот что мне еще делать после работы, как ни выпить бутылочку-другую пивка laugh.gif за руль, похоже, еще не скоро сяду, поэтому щас отрываюсь как могу, чтобы потом вспоминать те прекрасные и беззаботные моменты laugh.gif
ShineOn
Блин, я ж совсем забыл, что ты сейчас безлошадный... Но только пиво ПОСЛЕ тренировки, чтобы других не расхолаживать! wink.gif
creative
зафлудили совсем тему laugh.gif а начиналось-то всё как чинно?! laugh.gif
Anch
Цитата(creative @ 5.9.2007, 9:39) *

Игорь, ну вот что мне еще делать после работы, как ни выпить бутылочку-другую пивка laugh.gif за руль, похоже, еще не скоро сяду, поэтому щас отрываюсь как могу, чтобы потом вспоминать те прекрасные и беззаботные моменты laugh.gif


Да-а-ааа, молодой человек. В вашем-то возрасте и кроме пивка ничем больше после работы не интересоваться! Это что ж лет через 10 будет!!! tongue.gif
creative
Цитата(Anch @ 5.9.2007, 10:34) *

Это что ж лет через 10 будет!!! tongue.gif

в наше время люди столько не живут laugh.gif надо пользоваться моментом laugh.gif
ShineOn
Цитата(creative @ 5.9.2007, 10:25) *
зафлудили совсем тему laugh.gif а начиналось-то всё как чинно?! laugh.gif

На правах модератора подтверждаю - перестаём флудить в этой теме! Ибо нефиг!
Желающие пофлудить могут создать отдельную тему в этой же ветке (по примеру аналогичной ветки на форуме Mazda 3).
Гамаль
Игорь, а на эту пятницу записалось пока только 4 человека?
Дык маловато... sad.gif
ShineOn
Гамаль, четыре - это только от нас. С других клубов ещё человека четыре набирается, так что где-то на восемь выйдем. Хотя всё равно маловато, двенадцать - самое то.
Гамаль
Ладно... к пятнице, думаю, будет более-менее ясно...
ShineOn
Надеюсь, сейчас ещё оргработу проведу.
WWW
Какое решение по четвергу?
Набралось ли нужное кол-во людей?
Завтра четверг!
ShineOn
WWW, да, всё в силе! Завтра должно прибыть порядка 12 человек.

С собой иметь сколько-нибудь денег на аренду зала на сентябрь. Точную сумму смогу сказать только на месте, по фактическому количеству приехавших.
creative
а я буду в кредит прыгать laugh.gif
ShineOn
creative, в кредит - это не ко мне, а к владельцу зала.

Я понимаю, что у всех свои финансовые ситуации, просто сначала один скажет "я потом отдам", за ним второй, и так далее. В результате мне в одну харю придётся платить 4'000 (а то и все 8'000) за зал и потом бегать за каждым, вытягивая у него 100 рублей. При этом каждый будет про себя думать "вот какой ShineOn скупердяй, за какие-то 100 рублей удавится".

Ничего личного, просто я тоже не Рокфеллер. Так что сегодня "утром деньги, вечером стулья". Ну или "утром стулья, вечером деньги, но деньги всё равно вперёд".


creative
ShineOn, нет у тебя чувства юмора mad.gif
ShineOn
Егор, есть у меня чувство юмора, есть! biggrin.gif

Просто вопросы финансирования хочется сразу утрясти. Я прекрасно помню, как в прошлом году каждый очередной казначей на следующий месяц складывал с себя эту "почётную" обязанность, ибо в личном бюджете образовывалась некая дыра. Именно по причине того, что у кого-нибудь почему то не оказывалось при себе 100 рублей.

Так что лучше сразу "нагрубить", чем потом рысачить за кем-то.
Сашок
Цитата(ShineOn @ 6.9.2007, 13:06) *

Егор, есть у меня чувство юмора, есть! biggrin.gif

Просто вопросы финансирования хочется сразу утрясти. Я прекрасно помню, как в прошлом году каждый очередной казначей на следующий месяц складывал с себя эту "почётную" обязанность, ибо в личном бюджете образовывалась некая дыра. Именно по причине того, что у кого-нибудь почему то не оказывалось при себе 100 рублей.

Так что лучше сразу "нагрубить", чем потом рысачить за кем-то.

Полностью поддерживаю Игоря! Один раз мне выдалась роль казначея, т.к основной отсутствовал,ну вот, я не досчитался в казне 100 рублей(кто-то забыл или просто не сдал деньги). Ладно один раз простительно,но если постоянно такая фигня- то нафиг это нужно, так что лучше один раз заплатил за месяц и спишь спокойно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100