Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НАШИ ИДУТ....
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
sntagil
Уважаемые одноклубники! Давайте тоже создадим свою фотогалерею автовладельцев и их авто!!!
Кто за?
MAC
Цитата(sntagil @ 28.8.2007, 17:14) *

Уважаемые одноклубники! Давайте тоже создадим свою фотогалерею автовладельцев и их авто!!!
Кто за?


Я за!
Biatlon
Цитата(sntagil @ 28.8.2007, 19:14) *

Уважаемые одноклубники! Давайте тоже создадим свою фотогалерею автовладельцев и их авто!!!
Кто за?


ЗА !
GREG_RS
плюсег
Alex67
в качестве первого вклада предлагаю фото (автор Vi), ссылку на которое можно найти в теме про встречу в Серове... там запечатлены я, Sancho111 и наши машинки...
кто следующий???
Лина
мои фото есть в галлерее, где про первую встречу в Марабу рассказывают. Я как раз в Москве была в командировке
Alex67
Цитата(Лина @ 19.9.2007, 14:52) *

мои фото есть в галлерее...

sad.gif хорошие фотки, только вот непонятно, где кто sad.gif ... а можно ссылочку на конкретное фото? wink.gif
sntagil
Изображение

прошлогодние фото
Лина
Цитата(Alex67 @ 20.9.2007, 13:54) *

sad.gif хорошие фотки, только вот непонятно, где кто sad.gif ... а можно ссылочку на конкретное фото? wink.gif


да все просто smile.gif возле кальяна в белом костюме и очках smile.gif
Alex67
Цитата(Лина @ 24.9.2007, 13:50) *

да все просто smile.gif


wink.gif а я уже нашел в галерее "Наши лица"
Лина
Цитата(Alex67 @ 24.9.2007, 15:25) *

wink.gif а я уже нашел в галерее "Наши лица"


Хи-хи, Lena оказалась перепутанной с Линой smile.gif Моей фотки нет в "Наших лицах", т.к. Зуму не понравилось напряженное выражение моего лица на присланной ему фотке smile.gif
Alex67
Цитата(Лина @ 25.9.2007, 10:52) *

Хи-хи, Lena оказалась перепутанной с Линой smile.gif Моей фотки нет в "Наших лицах", т.к. Зуму не понравилось напряженное выражение моего лица на присланной ему фотке smile.gif


huh.gif упс... невнимательность вредит автолюбителям... даже когда ты не за рулем laugh.gif
хотя там под фото надпись: " Фото прислала Лина (Екатеринбург) " - это про фото, где на переднем плане торт с ХэппиБёздеем laugh.gif
Лина
так Вы эту девочку ждете на встречу одноклубников? у неё ещё прав нету, но могу привезти smile.gif
правда тут в последнем АиФе статьи были про педофилов... unsure.gif
Alex67
нормальный такой наезд... так-то ждем одноклубников, а не мальчиков и девочек...
mad.gif
Лина
что-то у вас с чувством юмора.... wink.gif
нормальный вопрос на Вашу реакцию на фото. Понятно ведь что не она за рулем Лансера ездит smile.gif
Эндрю
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
baimerMMC
От пока это тока)))

Изображение
Слева направо: Nik, Эндрю, Виталя(я так понялsmile.gif), Жентос, Илья, baimer, Ёжик, Урфин, Дмитрий Б, Вова Л, Алекс... Если где ошибся - поправьтеsmile.gif

Изображение

Изображение
Alex67
ну чтож, нормальные фотки... жди в гости, беру флэшку под фото biggrin.gif (и рамки привез таки wink.gif )
baimerMMC
Ну вот и фотки)) сорри за долгое молчание,на работе фотофайл забанен (
Изображение Изображение Изображение Изображение
Итак, встреча состоялась)) поводом к ней послужил по идее приезд нашей форумчанки, которую все таки так и не довелось увидеть)))
На встречу помимо отписавшихся меня, Сашки и Илюхи, который в итоге злостно опоздал, приехал Дмитрий, за что ему огромный респект))). Проговорили, конечно обо всем, чём только можно)) и это было здорово, поверьте. После того как уехали Дмитрий и Сашка мы с Ильёй еще сьездили попили кофе и заглянули в хуч)) Я так и не отговорил его ехать в Пермь в 2 часа ночи на соревнования по автозвуку)) Илюха еще пробовал себя в качестве папарацци, но так как фотал против солнца, фотки с моим участием получились достаточно темные))
Изображение Изображение
ну и нашего запоздавшего товарища здесь тоже нет)
ДО новых встреч друзья!
Alex67
Макс, спасибо! красиво получилось wink.gif
baimerMMC
tongue.gif ну вот небольшуший миниотчетик о встречи-установки фирменного девайса в предверии замечательного матча. Итак, россия вперед!! Ураа!! Сегодння уделил внимание собсно технической стороне встречи, - машины, машинки и немножко людев))) слева направо - машинка Сашки, Димки, Максимки и Андрюшки! )))
Изображение Изображение
И в обратной последовательности с другого ракурса:
Изображение
И Собственно установка девайса:
Изображение
Изображение
Сашко машет ключами - колдует, Андрюха закручивает гайки вручную, Дмитрий, значится - руководит хе-хе laugh.gif ну а я как всегда -папараццЕ)
Изображение
Alex67
Макс, в этот раз ты весьма оперативно сработал wink.gif РЕСПЕКТ!
фото хорошие, папарацци подрабатывать можешь wink.gif
Сергей Z
Прошу ознакомиться и высказаться по теме http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=64535 unsure.gif .
Alex67
Ознакомился... озадачился biggrin.gif
ну что будем делать, мальчики-девочки?
нам надо выставить пару кандидаток.
... Юля (sntagil), Лина ... а кто еще у нас есть? у нас проблема? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
baimerMMC
Цитата(Alex67 @ 30.6.2008, 9:31) *

нам надо выставить пару кандидаток.

ПРоще, самим переодется имхо) сорри за офф, если есть какие нить мысли по этому поводу
,а у меня их например нет, то можно создать отдельную темку, но снова имхо - это не про нас.
Alex67
тему создадим, если активность проявится (а не мы с тобой вдвоем это мусолить будем) ...
а если серьезно, то может сработаем по принципу "...вы ведь на встречи с подругами приезжаете..." (с) wink.gif
baimerMMC
Цитата(Alex67 @ 2.7.2008, 8:51) *

(а не мы с тобой вдвоем это мусолить будем) ...

laugh.gif Сань, а так и буит))) у меня конеч есть пара зачетных фоток, может и еще сделаю. Но надо тогда заявить об этом. ХЗ.
Alex67
значит надо заявлять. Возьми на себя это, как главный папарацци. А мы поддержим (про это лучше в личке тебе напишу, а ты там же и ответь wink.gif)
sntagil
Цитата(baimerMMC @ 2.6.2008, 22:30) *

Итак, встреча состоялась)) поводом к ней послужил по идее приезд нашей форумчанки, которую все таки так и не довелось увидеть)))

Сорри, за то что не приехала, меня сестренка не правильно поняла laugh.gif ,кипиш подняла. была зато на встрече в Москве rolleyes.gif



Цитата(Alex67 @ 30.6.2008, 9:31) *

Ознакомился... озадачился biggrin.gif
ну что будем делать, мальчики-девочки?
нам надо выставить пару кандидаток.
... Юля (sntagil), Лина ... а кто еще у нас есть? у нас проблема? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

зачем конкурс не понимаю wink.gif я и так знаю, что красивая tongue.gif
Alex67
laugh.gif laugh.gif Юля, ну ты хоть раз нам покажись wink.gif ... понимаю, что в Москве интереснее, но мы ж "роднее" laugh.gif
sntagil
Цитата(Alex67 @ 3.9.2008, 21:06) *

laugh.gif laugh.gif Юля, ну ты хоть раз нам покажись wink.gif ... понимаю, что в Москве интереснее, но мы ж "роднее" laugh.gif

А кто так из Краснотуринска не доехал до Серова tongue.gif
Alex67
ээээ... и вправду, кто? ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sntagil
Цитата(Alex67 @ 4.9.2008, 19:25) *

ээээ... и вправду, кто? ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

как жизнь в екате?
baimerMMC
ТЕМА: Сильна мну не бить)
Ребят, я канешь все понимаю, но блин хоть фотки тогда выкладывайте, а то топик теряет смысл)))
офф: хор. вчера посидели, эээ постояли, ну не суть) Короче хорошшо, но уже холодно, порешили сл. встречу отметить чаепитием вроде? не? laugh.gif
Урфин
Цитата(baimerMMC @ 5.9.2008, 17:19) *

... порешили сл. встречу отметить чаепитием вроде? не? laugh.gif


да, неплохо поболтали! smile.gif
насчет с распитием - так и надо поступить... wink.gif
насчет чая... тут надо все серьезно обдумать laugh.gif
Alex67
Цитата(sntagil @ 5.9.2008, 11:41) *

как жизнь в екате?

весьма зачудительно wink.gif приезжай в гости, когда возможность появится (пусть и не скоро, но всё равно приезжай).

а про питиё (чай или др) - давно уже пора wink.gif
Duke3000
Привет всем. Вот зарегался тут на форуме, и сразу первая тема - сюда ) Вот пара фот меня и лансера моего.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
sntagil
http://photofile.ru/users/sntagil/95196568/

а вот и фото от меня со встречи в Москве...я внутри лансика tongue.gif
Урфин
ну дак че, мужики, может шары покатаем?
в смысле боулинг под кружечку пива!? biggrin.gif
но БЕЗ "кАней", но можно с дамами сердца wink.gif
Alex67
я согласен! И боулинг, и без авто, и с пивом, и с "половинакми" - за всё "ЗА"!!! Кого еще берем??? Илюха, ты с нами? желающие, обозначьтесь, плиЗ, дабы видеть картину - сколько дорожек надо...?
Урфин
тока на этой неделе не смогу похоже - 3 ДР посещать laugh.gif
хотя... смотря когда, конечно, запланируемся
но мне лучше не на этой все-таки
Alex67
мне тоже лучше на следующей, в начале октября
135mt
я тоже хотю! biggrin.gif пиво с половниками
Alex67
ну так чего? когда собираемся? и где??? может в ПаркХаус?
Урфин
дак че-то, Сань, желающих нема практически... sad.gif
то-ли боулинг народ не любит... то-ли спиртные напитки и пиво blink.gif ... то-ли без кАней не хочет...
не понятно, короче sad.gif
Alex67
ну дык осень на дворе... вот все и повяли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
135mt
выбирают зимние тапки biggrin.gif
Alex67
Ога smile.gif
сам бы повыбирал, только финансов маловато - буду на старых гонять, шипы вроде еще есть, процентов 50 сохранилось
135mt
с финансами согласен! а я прошлые выкинул \близзак были\ решил ультругрип взять икстрим
Samozvanec
Все дружно встречаемся и едем выбирать зимние тапки, авось за опт скидку сделают smile.gif ДАвайте и вправду, организуем встречу перед зимкой, можно же не только в боулинг и билик погнать, мало ли у нас в городе чудных мест smile.gif А вот когда снег ляжет, собирёмся на конях smile.gif м?) Заманим одноклуберов клубными рамками за срост)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100