Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Белгород 31
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Черноземье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
*BLooM*
бушь всем халявный инет дарить.. ты када проезжать рядом бушь то я петь начну: празник к нам приходит, праздник к нам приходит.. всегда радиолла!! tongue.gif
Black Star
laugh.gif laugh.gif ты там ничё не припивал а??? радиола блин!!
*BLooM*
ды это всё вспышки на солнце.. очки не одел cool.gif теперь хожу вот такой blink.gif просто када одевал то загар не тот был ph34r.gif вопщем теме очередной АП wub.gif
Sema88
на флудили то ужас!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Black Star @ 26.10.2008, 19:50) *

вообще хочу вот эту
http://sound-car.ru/Alpine_IVA-D106R.html

а могнитола то зачотная
earlgrey
Лех, Макса не слушай, слова вай фай кроме него в Белгороде никто не знает..покупай срочно ипод..иначе как же без ипода с таким мафоном то? машина точна непоедет.

ЗЫ. прикупил 5 комплектов рамочек...к сожалению из-за кризиса или хз из за чего еще рамки стали стоить по 200 рублей..так шо на празники велкам за ними
*BLooM*
так.. вроде трёх покупателей я нарулю.. остальные комплекты нужно пристроить.. ВАРИАНТЫ??
Black Star
календариков бы....чтоб под дворники раскидать
earlgrey
Цитата(*BLooM* @ 27.10.2008, 18:48) *

так.. вроде трёх покупателей я нарулю.. остальные комплекты нужно пристроить.. ВАРИАНТЫ??

в автодом на реализацыю)))) по 300..по писят нам с тбоой
*BLooM*
Цитата(Black Star @ 27.10.2008, 19:49) *

календариков бы....чтоб под дворники раскидать

завтра пять штук притащу.. и попробуй профилонить laugh.gif ПРОВЕРЮ!! ph34r.gif
Black Star
laugh.gif 5 штук....а больше нет??? а то столько девченок на лансах ездят, надо чтоб всем досталось smile.gif видел сейчас в городе 10 хэтч.....чёто не впечатлил, мягко говоря, полу лачетти полу ваз 2112 rolleyes.gif
*BLooM*
я с полтора десятка раскидал.. да толку нема.. и Игорь тоже старается.. 7 эт моя последняя цена.. ибо календарики хорошие.. у меня их потихоньку пионерят знакомые))
Black Star
c этого и надо было начинать.... laugh.gif laugh.gif
Sema88
Цитата(Black Star @ 27.10.2008, 23:49) *

видел сейчас в городе 10 хэтч.....чёто не впечатлил, мягко говоря, полу лачетти полу ваз 2112 rolleyes.gif

а я что говорил не удался хетч ланса у митсубиси sad.gif
Black Star
Димон, ты там про мою магнитолу слух пустил? надо быстро от неё избавиться rolleyes.gif цена уже вообще просто смешная
earlgrey
шото все патухли
*BLooM*
я ща перетяжкой занимаюсь.. багажник почти вытянул, сегодня уси поставлю.. Костег есть деловое предложение, пересекись там с одним клубнем wink.gif
kaZantip
Привет всем )
Воопщем прочёл я за последние 3 дня все 105 страниц этого топика )) И решился присоедениться к вам !
На этой неделе Приеду в белгород в салон, не определился с комплектацией :1.8cvt Intense или тоже самое но 2.0 .Цвет серый .
Хотел узнать ваше мнение по поводу того , на что следует обратить внимание при покупке . И какие допы брать ?
Заранее сенкс )
*BLooM*
хм.. а ценники с Воронежем сравнивал?? там как ни странно иногда дешевле wink.gif думай для чего машинку берёшь.. если для отжига то 2.0 хотя впринципе и 1.8 на варике хорош.. ты лучше скажи что в тебе сомнения вызывает?? ну типо напиши двигу и какая комплектуха к ней хочется smile.gif


105 страниц.. как ты выдержал такое?? blink.gif




П.С. товагищи отчаянные флудеры.. посмотрите на самый первый пост в этой ветке.. там тип тока создал тему и бац.. нету человека.. biggrin.gif
kaZantip
Да вот вчера звонил и в воронеж и в бедгород ,цены один в один ) Но в наличии как я понял не там не там нет ( Ожидать надо от 2 недель до 1 мес.)
Брать собираюсь за наличные.
в выборе между 1.8 и 2.0 меня тeрзают сомнения насчёт
Системы курсовой устойчивости ,стоит ли она той переплаты ? Машина нужна Не только для отжига а так же для поездок на дальние растояния с семьёй .(Ещё канешно была мысля потестить королу ,но хз)

В белгороде как я понял один салон "АВтодом" И в воронеже один "Мартен-Авто ",
если подскажтиет где ешё глянуть буду благодарен )
Или вот мне советовали ехать в москву ,так сказать там салонов больше и в наличии больше машин ? что об этом думаете ?



...105 страниц.. как ты выдержал такое??

Так я к тому же ешё не только этот топик читал но и остальные отзывы , Воопщем последнюю неделю всё время тут сидел )
KDI
Цитата(kaZantip @ 31.10.2008, 1:36) *

Привет всем )
Воопщем прочёл я за последние 3 дня все 105 страниц этого топика )) И решился присоедениться к вам !
На этой неделе Приеду в белгород в салон, не определился с комплектацией :1.8cvt Intense или тоже самое но 2.0 .Цвет серый .
Хотел узнать ваше мнение по поводу того , на что следует обратить внимание при покупке . И какие допы брать ?
Заранее сенкс )


Вобщем так: разница между 1,8 и 2,0 7японских пони так, что не принципиально. Комплектация абсолютно одинаковая причём стандартная ну там +- каканить мелочь. Допы в салоне брать не надо (сдерут в 3 дорого) да и не понятно пока нужны они или нет, потом в ходе эксплуатации уже будет ясно чего для полного счастья не хватает.
*BLooM*
о!! профессионал!! знает своё дело wink.gif

кстати реально не надо там допы ввиде сигналки акустики и тд.. ставить
kaZantip
Цитата(*BLooM* @ 31.10.2008, 12:14) *

о!! профессионал!! знает своё дело wink.gif

кстати реально не надо там допы ввиде сигналки акустики и тд.. ставить

Тоесть вапше отказаться от штатной магнитолы ? Можно ли это сделать в комплектации интенс ?
*BLooM*
ну ты созвонись с ними.. к сожалению я на них не работаю.. скорее всего они зажмуться типа всё оплаченно.. да и магнитола в стандарте стоит.. покавыряйся в ветке у 10х лансов.. авось чтонить тебе и насоветуют)

а музыку с управлением на руле канешно геморно придётся делать.. скорее всего через альп хотя может и есть другие варианты wink.gif вопщем можем вместе туда слётать потрещать о комплектухах.. самому инетерестно что там изменилось wink.gif
KDI
Цитата(kaZantip @ 31.10.2008, 14:45) *

Тоесть вапше отказаться от штатной магнитолы ? Можно ли это сделать в комплектации интенс ?


Мда уже стоит, но этот керогаз как правило подлежит немедленному удалению.
Хотя сейчас обещают выпускать магнитолы(штатные) с аудио разъёмом юсби, это несколько продлит их жизнь на своём месте, останеца проблемой только подобие колонок.
*BLooM*
как регулировку мафона с руля хочешь сделать?? м??
KDI
Цитата(*BLooM* @ 31.10.2008, 16:15) *

как регулировку мафона с руля хочешь сделать?? м??

А есть специальный контроллер. wink.gif
kaZantip
Цитата(*BLooM* @ 31.10.2008, 14:15) *

как регулировку мафона с руля хочешь сделать?? м??

Если её небудет я несильно расстроюсь , сам думал туду альпине вставить или 2 дин пионер с Gps .
*BLooM*
насколько я помню то альпы довольно сильно продвинулись в стезе интеграции своего оборудования.. а если мафон не обязательно должен использоватьсяс руля то я могу сам установить такую приблуду, при наличии пустого места и рамочки под установку 2 дин магнитолы.. можем сразу и акустику сурьёзную воткнуть, я собсна на этом специализируюсь wink.gif впринципе как и на шумке..
earlgrey
Игорь, тебе нащет бампера не звнили еще?
буду в белгороде наерно в понедельник-вторник..приезу те шнягу твою..и тебе Макс привезу рамочег!!!!
kaZantip
Воопщем только недавно Приехал Уже Обмыли ) Затра все подробности )
KDI
Цитата(kaZantip @ 2.11.2008, 2:28) *

Воопщем только недавно Приехал Уже Обмыли ) Затра все подробности )

Быстро однако. А у мну уже терпения не хватает.
kaZantip
Воопщем приехал я с отцом в автодом ,Увидел Еволюшен и забыл вапще про лансер Х )))))
Сначал провели тест драйв LX 1.5 АТ , Потом менеджер (кстати классный попался !!!!) Сказал что пока в наличи нечего нет до декабря (( Ну мы начали считать сколько получиться Лансер х Со всеми допами что мы выбрали (2.00 cvt Intense ) Вышло 630 000 где-то , нуи тут я случайно Пока ходил там по салону обратил внимание на Какой то странный мицубиси Огромный седан )) Спросил что это - Оказалось новый рестайлинговый галант 2008г. Тот что в салоне можно было взять за 770 тыс макс Комплект. Но потом менеджер сказал что есть такоёже но без кожи на сиденьях и с ручной регклировкойсидений всего за 692 700 (сделали скидку 70 000) ,ну и решились мы проехаться на нём )) После тест драйва ,в котором я прокатился под 170 на окружной (на авто всего было 817 км) Выбор был очевиден ,Пришлось только выгрести все деньги до копейки ,осталось тока на кофе и бутерброды 300 р ))) Цвет был Синий мика и чёрный ,но на чёрный небыло Птс ,поэтому Взяли синий, 2.4 литра АТ(с типтроником) . Страховку на первое время Взял осаго 2500р неогр. ,пока не решу какое каско делать (там кстати мне на 3-х водителей(мать отец я ) посчитали 44 600)на всё оформление ушло 4 часа в 19 00 выехал из белгорода , и попал в ужасный туман

Подарили коврики , но закал сам у них резиновые комплект евро1 ,Защиту , подкрыли и тд.

Воопщем Рад покупке Безумно ,сегодня на местном полигоне устроили тест драйв , так я был вообще в шоке от такой классной Устойчивости и управения )
п.с. Нарадостях незаметил что в договоре ошиблись на одну букву В номере с птс-ки )))
Так что теперь буду искать форум галантов )
kaZantip
Где бы на него бортовой комп найти ?
*BLooM*
поздравляем)) туси на нашем клубе.. у галантов как мне кажется будет пустовато wink.gif
Sema88
Цитата(kaZantip @ 2.11.2008, 13:21) *

Воопщем приехал я с отцом в автодом ,Увидел Еволюшен и забыл вапще про лансер Х )))))
Сначал провели тест драйв LX 1.5 АТ , Потом менеджер (кстати классный попался !!!!) Сказал что пока в наличи нечего нет до декабря (( Ну мы начали считать сколько получиться Лансер х Со всеми допами что мы выбрали (2.00 cvt Intense ) Вышло 630 000 где-то , нуи тут я случайно Пока ходил там по салону обратил внимание на Какой то странный мицубиси Огромный седан )) Спросил что это - Оказалось новый рестайлинговый галант 2008г. Тот что в салоне можно было взять за 770 тыс макс Комплект. Но потом менеджер сказал что есть такоёже но без кожи на сиденьях и с ручной регклировкойсидений всего за 692 700 (сделали скидку 70 000) ,ну и решились мы проехаться на нём )) После тест драйва ,в котором я прокатился под 170 на окружной (на авто всего было 817 км) Выбор был очевиден ,Пришлось только выгрести все деньги до копейки ,осталось тока на кофе и бутерброды 300 р ))) Цвет был Синий мика и чёрный ,но на чёрный небыло Птс ,поэтому Взяли синий, 2.4 литра АТ(с типтроником) . Страховку на первое время Взял осаго 2500р неогр. ,пока не решу какое каско делать (там кстати мне на 3-х водителей(мать отец я ) посчитали 44 600)на всё оформление ушло 4 часа в 19 00 выехал из белгорода , и попал в ужасный туман

Подарили коврики , но закал сам у них резиновые комплект евро1 ,Защиту , подкрыли и тд.

Воопщем Рад покупке Безумно ,сегодня на местном полигоне устроили тест драйв , так я был вообще в шоке от такой классной Устойчивости и управения )
п.с. Нарадостях незаметил что в договоре ошиблись на одну букву В номере с птс-ки )))
Так что теперь буду искать форум галантов )

хорош!!!поздровляю машина классом выше,да еще и за эти деньги biggrin.gif
KDI
Цитата(kaZantip @ 2.11.2008, 15:21) *

Воопщем приехал я с отцом в автодом ,Увидел Еволюшен и забыл вапще про лансер Х )))))
Сначал провели тест драйв LX 1.5 АТ , Потом менеджер (кстати классный попался !!!!) Сказал что пока в наличи нечего нет до декабря (( Ну мы начали считать сколько получиться Лансер х Со всеми допами что мы выбрали (2.00 cvt Intense ) Вышло 630 000 где-то , нуи тут я случайно Пока ходил там по салону обратил внимание на Какой то странный мицубиси Огромный седан )) Спросил что это - Оказалось новый рестайлинговый галант 2008г. Тот что в салоне можно было взять за 770 тыс макс Комплект. Но потом менеджер сказал что есть такоёже но без кожи на сиденьях и с ручной регклировкойсидений всего за 692 700 (сделали скидку 70 000) ,ну и решились мы проехаться на нём )) После тест драйва ,в котором я прокатился под 170 на окружной (на авто всего было 817 км) Выбор был очевиден ,Пришлось только выгрести все деньги до копейки ,осталось тока на кофе и бутерброды 300 р ))) Цвет был Синий мика и чёрный ,но на чёрный небыло Птс ,поэтому Взяли синий, 2.4 литра АТ(с типтроником) . Страховку на первое время Взял осаго 2500р неогр. ,пока не решу какое каско делать (там кстати мне на 3-х водителей(мать отец я ) посчитали 44 600)на всё оформление ушло 4 часа в 19 00 выехал из белгорода , и попал в ужасный туман

Подарили коврики , но закал сам у них резиновые комплект евро1 ,Защиту , подкрыли и тд.

Воопщем Рад покупке Безумно ,сегодня на местном полигоне устроили тест драйв , так я был вообще в шоке от такой классной Устойчивости и управения )
п.с. Нарадостях незаметил что в договоре ошиблись на одну букву В номере с птс-ки )))
Так что теперь буду искать форум галантов )


Поздравлямба!!!
kaZantip
Всем спс! ))) два дня уже обмываем )
*BLooM*
фотки кидай на сайт www.keep4u.ru а потом сцылку вторую сюда коперни.. хвастай ёпть))
kaZantip
Вот она )
Изображение
Изображение
Изображение
*BLooM*
салон классный!! rolleyes.gif
kaZantip
Спрашивал сегодня у менеджера ,что если я сигналку поставлю не уних , говорит что я потеряю гарантию (
Посоветуйте сигналку (они говорят шерхан какой то за 12 000 )
Sema88
Цитата(kaZantip @ 4.11.2008, 16:22) *

Спрашивал сегодня у менеджера ,что если я сигналку поставлю не уних , говорит что я потеряю гарантию (
Посоветуйте сигналку (они говорят шерхан какой то за 12 000 )

не верь им,гарантию они снимут толко если у тебя что то сломается и не зависимая экспертиза устоновит что это врезультате того что тебе что то устоновили не правельно,я уже два года езжу к ним с сигналкой которая не у них устоновлена и не кто не словне сказал!!! у меня старлайн 9 с автозапуском пока не жалуюсь biggrin.gif
Black Star
верь, всё они верно говорят!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*BLooM*
не ведись на разводы wink.gif они на отъебись работают.. лишь бы сдать в срок машину.. dry.gif


поставь у хорошего мастера только желательно конечно чтоб он делал подобные машины.. ато накурочит скрипунов sad.gif шерхан за 12 это вполне недорого.. он сам примерно в 5 обойдётся..
KDI
Цитата(*BLooM* @ 5.11.2008, 0:34) *

не ведись на разводы wink.gif они на отъебись работают.. лишь бы сдать в срок машину.. dry.gif
поставь у хорошего мастера только желательно конечно чтоб он делал подобные машины.. ато накурочит скрипунов sad.gif шерхан за 12 это вполне недорого.. он сам примерно в 5 обойдётся..


Смотря какой шерхан huh.gif
6-й стоит 6500 7-й 12000 8-й 9900 - эт без установки просто сига.
kaZantip
Предлагают шерхан 6 - 12 000руб, норма час счас у них уже стоит 1300 рублей !
Ещё хочу найти решётку снизу под номер спереди потому как там радиатор открыт (
*BLooM*
могу клубные рамочки подогнать тем кому нехватило.. ценник 200 р.. всего 5 комплектов есть..
earlgrey
Макс фотки завтра кину те...т клипс ненашол?как то мы их провафлили по децки с тобой ))))
*BLooM*
помоему дети так не лоханулись бы.. эт всё женщины виноваты)) отвлекли нах))
earlgrey
вот вот..вывод один долой женщин из гаража ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100