Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где реснички в уфе взять?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
ChiToK
где реснички в уфе взять?)
sasha060
Цитата(ChiToK @ 19.9.2007, 21:20) *

где реснички в уфе взять?)

на какой нада?на новый?
ChiToK
надо на 9 лансер
Васек
www.plastic-moors.ru Доставка по почте наложенным платежом
bertalet
Если найдешь где взять, я бы тоже взял на 9 лансер, может будет дешевле
mukhamedyanov azamat
ya bi toge vzyal...
maxim02
я купил в уфе у чела кот тут бывает и на форуме и на встречи. приеду в среду покажу на машине. реально смотрица- не узкие и не очень широкие. ваще реальные короче. покрасил за 800 р . брал за 900 р
bertalet
Цитата(maxim02 @ 3.8.2008, 21:21) *

я купил в уфе у чела кот тут бывает и на форуме и на встречи. приеду в среду покажу на машине. реально смотрица- не узкие и не очень широкие. ваще реальные короче. покрасил за 800 р . брал за 900 р


если не сложно выложи пожалуйста фотки, просто я не смогу подъехать посмотреть, и желательно телефон чела и где красил.


Цитата(maxim02 @ 3.8.2008, 21:21) *

я купил в уфе у чела кот тут бывает и на форуме и на встречи. приеду в среду покажу на машине. реально смотрица- не узкие и не очень широкие. ваще реальные короче. покрасил за 800 р . брал за 900 р

Или на мыло BERTALET@mail.ru
maxim02
фотку сделал а вставить сюда не знаю. я короче завтра буду на встрече лансоводов в 18.30 еси че подъезжай
bertalet
Цитата(maxim02 @ 5.8.2008, 23:44) *

фотку сделал а вставить сюда не знаю. я короче завтра буду на встрече лансоводов в 18.30 еси че подъезжай

просто я не в городе, хотябы на мыло скинь пожалуста
dvj
Цитата(maxim02 @ 5.8.2008, 23:44) *

фотку сделал а вставить сюда не знаю. я короче завтра буду на встрече лансоводов в 18.30 еси че подъезжай

18-30 ранова-то
bertalet
если кто то решит взять на серебристый лансер можем созвонится, может покраска будет дешевле. я бы тоже взял
maxim02
короче .....я у Dif брал. не знаю может он для себя их делал и мне продал а может еще кому сделает. но ресницы честные
Johnny DEAD
Скажите конкретно где купить?
maxim02
обратись к dif
96902
на этом форуме живёт Joule, у него есть много чего на наши лансы
проблема только одна не в нашем городе он, но транспортной компанией отправит без проблем, денег ему заслать по системе контакт .
Удачи
Johnny DEAD
Цитата(Васек @ 20.10.2007, 4:00) *

www.plastic-moors.ru Доставка по почте наложенным платежом


Такого сайта нет вобще!


Цитата(bertalet @ 6.8.2008, 20:10) *

если кто то решит взять на серебристый лансер можем созвонится, может покраска будет дешевле. я бы тоже взял

Мне тоже на серебристый надо!
Dif
Я могу сделать, но будет дороже, чем в интернете купить. У них поток, а я штучно делаю. Если только нужен какой-нибудь эксклюзивный дизайн, смысл есть. Будет стоить 1500 руб без покраски.

96902
Весь Российский форум берёт у Joule, а вы где шастаете ...... Странные ВЫ dry.gif
maxim02
Цитата(Dif @ 22.8.2008, 13:29) *

Я могу сделать, но будет дороже, чем в интернете купить. У них поток, а я штучно делаю. Если только нужен какой-нибудь эксклюзивный дизайн, смысл есть. Будет стоить 1500 руб без покраски.

Dif, так выходит у меня эксклюзив? радует. а я думаю че у других ресницы не такие как мои- на моих фарах ночью взгляд ваще хищный и форма ресниц удачно подобрана.
Dif
Цитата(maxim02 @ 24.8.2008, 0:27) *

Dif, так выходит у меня эксклюзив? радует. а я думаю че у других ресницы не такие как мои- на моих фарах ночью взгляд ваще хищный и форма ресниц удачно подобрана.


Для себя любимого делал smile.gif
maxim02
отдельное спасибо ))
96902
ух как давно это было smile.gif
haris67
Цитата(96902 @ 6.11.2009, 15:55) *

ух как давно это было smile.gif

Посмотрел, что предлагает Joule. У него в личке есть ссыла на сайт по тюнингу Вот этот. Понравились реснички узкие. Только я не понял - это не крашенные похоже, еще надо за покраску отдавать.
Если удастся жабу задушить и заберу у Ильдара линзованые фары, то с ресничками они будут смотреться супер.
96902
Цитата(haris67 @ 6.11.2009, 22:22) *

Только я не понял - это не крашенные похоже, еще надо за покраску отдавать.

конеЧно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100