Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю/продам
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск > Куплю/Продам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Жентос 74
Думаю, что эта тема будет и в нашей ветке уместна, тем более есть что продать.

Вот и первая ласточка(или первое предложение)

Продается автомагнитола Алпайн 55 Б/у (только не думайте, что краденная), 1 год стояла у брата в Фокусе - отдал мне, но я не меломан(радио постоянно слушаю или в тишине езжу), поэтому продаю за ненадобностью.
Цена 11 тыс.
Тел 89127902288
Mi4igun
Цитата(Жентос 74 @ 26.9.2007, 22:54) *

Думаю, что эта тема будет и в нашей ветке уместна, тем более есть что продать.

Вот и первая ласточка(или первое предложение)

Продается автомагнитола Алпайн 55 Б/у (только не думайте, что краденная), 1 год стояла у брата в Фокусе - отдал мне, но я не меломан(радио постоянно слушаю или в тишине езжу), поэтому продаю за ненадобностью.
Цена 11 тыс.
Тел 89127902288


Покупать не буду (сам недавно продал такую же со своего авто), но как меломан говорю - магнитола супер!
Бывший Дэувод
Продам ДЭУ Эсперо, 1998, 2,0, 90тык. Сервисная книжка от "Триады". Электропакет, ГУР, кондер. Цвет темно-зеленый металлик. Машинка очень приятная во всех отношениях. Состояние не идеальное, но адекватное своему возрасту. 140 тыс.рублей.
Nik-Kazancev
Продам Родину laugh.gif
Andes
Цитата(Nik-Kazancev @ 27.9.2007, 14:56) *

Продам Родину laugh.gif


Только попробуй!!!
Nik-Kazancev
Цитата(Andes @ 27.9.2007, 17:52) *

Только попробуй!!!

Ты на сходку давай подкатывай smile.gif
Andes
Где и когда?
Nik-Kazancev
Цитата(Andes @ 27.9.2007, 18:29) *

Где и когда?

Уже было sad.gif У тебя же есть номер Димы(Дэувода)...
Бывший Дэувод
Цитата(Nik-Kazancev @ 27.9.2007, 14:56) *

Продам Родину laugh.gif


Коля, надеюсь ты имел в виду домик в деревне))))))))
Andes
Цитата(Nik-Kazancev @ 27.9.2007, 21:56) *

Уже было sad.gif У тебя же есть номер Димы(Дэувода)...


Да, блин, остались в машине визитки... Я с Денисом созванивался на днях, он говорил, что вы пытались меня вызвонить в тот вечер... Че не написали где и во-скока!? я часов в 6 только освободился. ну да ладно... еще будет время! Ник, скинь мне свой моб на всякий случай...(см.личку)


По теме:


Продам 4 колеса на 13 дюймов в сборе (вазовские родные с двенашки) - диски штамповки + шины всесезонка Кама, пробег где-то 2,5-3тыс.км. За 3500 RUR. Лансероводам и одноклубникам - скидки! wink.gif biggrin.gif
Дмитрий74
Продам за 10 т.руб. комплект зимней резины для Лансера9 (15 дюймов) на оригинальных дисках (штамповка) - осталась от предыдущей машины. Резина Мишлен UG-500. Пробег - тысяч 25 км. Поскольку езжу аккуратно, то шипы практически все на месте. Кому будет интересно - пишите в личку!
Andes
Цитата(Andes @ 1.10.2007, 23:23) *

По теме:


Продам 4 колеса на 13 дюймов в сборе (вазовские родные с двенашки) - диски штамповки + шины всесезонка Кама, пробег где-то 2,5-3тыс.км. За 3500 RUR. Лансероводам и одноклубникам - скидки! wink.gif biggrin.gif


+Также продам 4 летних шины Бриджстоун Тюранза (пробег 4'000.км.) от Лансера на 15 дюймов (стандартный размер). В идеальном состоянии. 11'000 RUR.
Nik-Kazancev
Зимнюю резину наверно уже все купили smile.gif А то продам УГ-500 smile.gif Состояние...хз какое...наверно полуживое smile.gif откатали 2 сезона, и не хило по асфальту smile.gif. Сами мы не местные smile.gif А ваще...их продажей уже занимаются laugh.gif
Бывший Дэувод
Цитата(Nik-Kazancev @ 3.10.2007, 8:17) *

Зимнюю резину наверно уже все купили smile.gif А то продам УГ-500 smile.gif Состояние...хз какое...наверно полуживое smile.gif откатали 2 сезона, и не хило по асфальту smile.gif. Сами мы не местные smile.gif А ваще...их продажей уже занимаются laugh.gif

Коля, хреновый из тебя менеджер по продажам.. biggrin.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 3.10.2007, 10:56) *

Коля, хреновый из тебя менеджер по продажам.. biggrin.gif

А я и не пытался smile.gif. И ваще их уже продали smile.gif. За 8к smile.gif
Жентос 74
Цитата(Andes @ 2.10.2007, 23:56) *

+Также продам 4 летних шины Бриджстоун Тюранза (пробег 4'000.км.) от Лансера на 15 дюймов (стандартный размер). В идеальном состоянии. 11'000 RUR.


Дорого продаешь, да и не в сезон. Весной попробуй по предлогай(в т.ч. мне), спросом будут пользоваться.
Andes
Цитата(Жентос 74 @ 3.10.2007, 22:26) *

Дорого продаешь, да и не в сезон. Весной попробуй по предлогай(в т.ч. мне), спросом будут пользоваться.


Ну я ж выше писал, что членам клуба tongue.gif скину (хотя и так дешевле, чем на рынке). Так что покупай сейчас, пока горячо! wink.gif
Жентос 74
Хочется купить багажник на Ланс, поперечины. Может у кого-то (или у знаокмых) от Ланса остались или стали не нужны. А твк же рассотрю варианты по креплению для лыж(бордов)

Пы.Сы. Надоело весь горнолыжный скарб в салоне возить, больно много места занимают Или подскажите магазинчик хороший (Триал спорт, мастер спорта и сеть "Формулу удачи" не предлагать, так как там уже был).
Дмитрий74
Цитата(Nik-Kazancev @ 3.10.2007, 20:05) *

А я и не пытался smile.gif. И ваще их уже продали smile.gif. За 8к smile.gif


Николай! А не поделишься опытом, через кого можно продать зимнюю резину на Ланс9? Она у меня в хор. сост., на дисках, GY UG-500, 4 шт., недорого. А то лежит в гараже, места много занимает. Заранее благодарю! smile.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Дмитрий74 @ 8.10.2007, 18:14) *

Николай! А не поделишься опытом, через кого можно продать зимнюю резину на Ланс9? Она у меня в хор. сост., на дисках, GY UG-500, 4 шт., недорого. А то лежит в гараже, места много занимает. Заранее благодарю! smile.gif

15 на штамповке? Узнаю smile.gif
Жентос 74
Цитата(Дмитрий74 @ 8.10.2007, 18:14) *

Николай! А не поделишься опытом, через кого можно продать зимнюю резину на Ланс9? Она у меня в хор. сост., на дисках, GY UG-500, 4 шт., недорого. А то лежит в гараже, места много занимает. Заранее благодарю! smile.gif


Дмитрий, а пробегу на них 25 тыс. Это много будет. Шипов много вылетело? Скажи крайнюю цену, я товарисчу предложу, он неделю назад ланса взял нового.
Жентос 74
Цитата(Жентос 74 @ 9.10.2007, 9:31) *

Дмитрий, а пробегу на них 25 тыс. Это много будет. Шипов много вылетело? Скажи крайнюю цену, я товарисчу предложу, он неделю назад ланса взял нового.

К сожалению, надобность отпала, он взял Мишлен шипованый(товарищ ездил, говорит классная резина).

Попробуйте объявление на "ваточел" в разделе купи-продай оставить объявление, но одно но там уже похожие компекты продают.


А ичсе кореш Пыжа 206 года продает, все продать не может (покупатель какой-то несерьезный пошел), 2005 года с пробегом около 30000, не битый, в хорошем состоянии, француз(женка) чистокровный(ая). Двигатель 1,4 около 80 кобыл и автомат. Больше ничего интересного.
Дмитрий74
Цитата(Nik-Kazancev @ 9.10.2007, 8:59) *

15 на штамповке? Узнаю smile.gif


Да, 15 дюймов, штамповка - оригинал для Лансера9 (или для Каризмы - р-ры одинаковые). Шипы практически все на месте, может 1-2 нет. Пробег около 25 т.км. Узнай, пожалуйста! За весь комплект прошу 10 т.р. Все, что выше - комиссионное вознаграждение!
Nik-Kazancev
Цитата(Дмитрий74 @ 10.10.2007, 11:16) *

Да, 15 дюймов, штамповка - оригинал для Лансера9 (или для Каризмы - р-ры одинаковые). Шипы практически все на месте, может 1-2 нет. Пробег около 25 т.км. Узнай, пожалуйста! За весь комплект прошу 10 т.р. Все, что выше - комиссионное вознаграждение!

А мои то ещё оказывается "в пути".
Дмитрий74
Цитата(Nik-Kazancev @ 10.10.2007, 11:29) *

А мои то ещё оказывается "в пути".


Это что означает huh.gif ?
Nik-Kazancev
Цитата(Дмитрий74 @ 10.10.2007, 16:57) *

Это что означает huh.gif ?

Ну, извиняюсь за дизинформацию... оказывается не всё так быстро. Про твои передал, как найдут наверно нуна будет связаться smile.gif. Но и особо расчитывать не стоит.
Mitsu 733
Ну моя очередь!!!
Продам диски штампованные на Форд Фокус 2 R15 4 штуки и 4 колпака + гайки крепежные в подарок = 6000 руб (ТОРГ)

Продам оригинальное литье с Ауди А6 (состояние почти идеальное) R15 4 штуки = 14000 руб (торг)

Если что пишите в личку! biggrin.gif
Рыч
Продам Диски+резина на лансер 2 литра (5 дырок) 16 дюймор оригинал зима и 17 дюймов хром лето
30000 и 60000 соответственно.
Argentum
Знакомый продает:

Комплект зимней резины для Ланса 1,6 (на 4 гайки)
Резина хака 4 шиповка, ходила одну зиму.
Диски легкосплавные Zepp 15 дюймов.
За всё просит 15 тысяч.
Резина продается, т.к. машину угробили в ДТП.
Больше информации у меня нет.


Пишите в личку, дам телефон для связи с продавцом.



Жентос 74
Цитата(Argentum @ 9.11.2007, 11:54) *

Знакомый продает:

Комплект зимней резины для Ланса 1,6 (на 4 гайки)
Резина хака 4 шиповка, ходила одну зиму.
Диски легкосплавные Zepp 15 дюймов.
За всё просит 15 тысяч.
Резина продается, т.к. машину угробили в ДТП.
Больше информации у меня нет.


Пишите в личку, дам телефон для связи с продавцом.


А там что - нибудь от авто из жести осталось??? мне бы переднее правое крыло.
Argentum
Колеса из моего поста #29 уже проданы.


На все вопросы про жестянки-спойлеры:
Машина уже продана.
У человека осталась только фара.
Он сам точно не помнит, левая или правая, еще сказал, что она целая, только крепление обломано.

Кому интересно - стучите.
Cer)l(anT
Привет Митцубисиводам.
Хочу вам предложить комплекты ксенона по низким ценам.
Silverstone (4ое покление, InterPower) 3500
ShoMe (4ое поколение, InterPower) 4000
IMego (5ое(!!!) поколение, InterPower) 4000
Для контакта телефон 89068681428, Сергей либо здесь
Жентос 74
Цитата(Cer)l(anT @ 12.11.2007, 20:10) *

Привет Митцубисиводам.
Хочу вам предложить комплекты ксенона по низким ценам.
Silverstone (4ое покление, InterPower) 3500
ShoMe (4ое поколение, InterPower) 4000
IMego (5ое(!!!) поколение, InterPower) 4000
Для контакта телефон 89068681428, Сергей либо здесь


Лампы я так понимаю - Интерповер?
А скока будет стоить бишка на Н4?
Cer)l(anT
Да, лампы InterPower. (не Филлипс есичо) =)
7000рэ
SilverStone
звони.
max074
Цитата(Жентос 74 @ 7.10.2007, 21:22) *

Хочется купить багажник на Ланс, поперечины. Может у кого-то (или у знаокмых) от Ланса остались или стали не нужны. А твк же рассотрю варианты по креплению для лыж(бордов)

Пы.Сы. Надоело весь горнолыжный скарб в салоне возить, больно много места занимают Или подскажите магазинчик хороший (Триал спорт, мастер спорта и сеть "Формулу удачи" не предлагать, так как там уже был).

тут не смотрел? http://www.start-chel.ru/
Жентос 74
Цитата(max074 @ 18.11.2007, 20:28) *

тут не смотрел? http://www.start-chel.ru/


Спасиб, Максим, но все уже решил:
1. поперечины брат должен в Мск б/у туле глянуть , если все Ок, то привезет в конце недели. Если нет-то буду в Формуле Неудачи брать Монт бланк, цена около 5 тыров.
2. С крепежом давно определился GEV, на 4 пары, фактически влазит до 3х бордров и 2х пар лыж за раз. с одногоь борда приходится крепы снимать правда, но зато не в салоне. Раньше такое крепление юзал на 10-ке. По деньгам оптимально - 2300. Минус один, по срвнению с Туле, допустим или Атерой, высоковато получается, зато бордовское крепление по крыши не шеркается.
max074
потом надо у тебя глянуть, вдруг тоже надумаю взять... dry.gif smile.gif
Жентос 74
Цитата(max074 @ 19.11.2007, 15:32) *

потом надо у тебя глянуть, вдруг тоже надумаю взять... dry.gif smile.gif


Если Туле ваберу в МСК, то будет не раньше пятницы, а если буду брать в Формуле, то на встречу уже дожен со всем дивайсом подъехать. Я в пятницу на СД собираюсь...вечерком . сезон, так сказать открывать.
Mitsu 733
Народ продаю свои диски которые стоят на зиме!!! Модель СКАД Сириус состояние _ они почти новые!! R15 в количестве 5 штук. Продаю потому что дизайн мне их НЕНРАВИТЬСЯ!!! Пишите в личку о цене договоримся!
max074
Цитата(Жентос 74 @ 19.11.2007, 15:38) *

Я в пятницу на СД собираюсь...вечерком . сезон, так сказать открывать.

на 74ру была статья про СД, вот ссылка: http://www.chel.ru/newscomp/334.html после таких отзывов (смотри последнее) мне на СД не хочется.... подожду немного и в Абзачку... smile.gif, там уже 5-ю трассу запустили!! biggrin.gif
Sergulis
Продам колёса на Ланцер IX:
литые диски, 5 двойных лучей, тёмный хром, 6,5J, R15, 4x114.3
резина зимняя шипованная Gislaved NF 5 195x60 r15
б/у 1 сезон, в отличном состоянии.
Цена за всё - 16000р., без торга.
Звонить - 8950 733 22 22
Писать Serg283@yandex.ru
Nik-Kazancev
Цитата(Жентос 74 @ 26.9.2007, 21:54) *

Продается автомагнитола Алпайн 55 Б/у
Цена 11 тыс.

Жень, ещё актуально? Не сейчас, просто подумываю wink.gif
Жентос 74
Цитата(Nik-Kazancev @ 26.11.2007, 10:40) *

Жень, ещё актуально? Не сейчас, просто подумываю wink.gif


Нет, Коля, к сожаления, голову поставили сестре в 9-ку ВАЗа, музыка сразу заиграла, так как до этого стояла бюджетная кларионовская башка, а акустика, саб и усилок нормульные..
Nik-Kazancev
Ну ладно, значит после НГ займусь накоплением капиталла laugh.gif .
А по теме... продам зимнюю резину, Ультрагрипп500, 2 сезона. Цена - договорная, ждать до след зимы что-то не хочется wink.gif
Nik-Kazancev
"Забрал" у Жени - Джонка 2-ю кнопочку, как только поставлю... Продам одинарную, оригинальную кнопку wink.gif.
Бывший Дэувод
Цитата(Nik-Kazancev @ 28.11.2007, 14:55) *

"Забрал" у Жени - Джонка 2-ю кнопочку, как только поставлю... Продам одинарную, оригинальную кнопку wink.gif.

Я в качестве переводчика с Казанце-Албанского поясню. Речь идет о кнопочке включения ПТФ. Спасибо за внимание...
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 28.11.2007, 15:20) *

Я в качестве переводчика с Казанце-Албанского поясню. Речь идет о кнопочке включения ПТФ. Спасибо за внимание...

ЖЖошь. ПереводчеГ smile.gif. Да я думаю не попсовая эта кнопка, на запчасти быстрее разобрать ). Что-то мысли сёдня никакие. Пил.
Бывший Дэувод
Цитата(Nik-Kazancev @ 28.11.2007, 15:40) *

ЖЖошь. ПереводчеГ smile.gif. Да я думаю не попсовая эта кнопка, на запчасти быстрее разобрать ). Что-то мысли сёдня никакие. Пил.


Коль, ты меня прости конечно, но у меня иногда складывается ощущение, что ты просто стакана из рук не выпускаешь laugh.gif Такого понапишешь, что не один, а 10 переводчеГов надо laugh.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 28.11.2007, 15:43) *

Коль, ты меня прости конечно, но у меня иногда складывается ощущение, что ты просто стакана из рук не выпускаешь laugh.gif Такого понапишешь, что не один, а 10 переводчеГов надо laugh.gif

Алкоголик и придурак (с). У меня бокал и кружка smile.gif. Достаточно одного, етого smile.gif
Жентос 74
Цитата(Nik-Kazancev @ 28.11.2007, 14:55) *

"Забрал" у Жени - Джонка 2-ю кнопочку, как только поставлю... Продам одинарную, оригинальную кнопку wink.gif.


Цена вопроса двойной, если не секрет. А реле прикупил? на заднем и передних ПТФ разные стоят.
Ставить легко.
А вот одинарную моно выкинуть-никому такой девайз не нужен. Своя валяется в гараже никому не нужная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100