Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обнаружившим визитку клуба!, в своем авто... и зарегистрировавшимся здесь...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Краснодар
Страницы: 1, 2
vswaf
Собственно опрос.

ЗЫ, Особая благодарность соклубнику CDO из Нижнего Новгорода.
oman21
а мне надо отвечать.... я считал что я уже в клубеsmile.gif

короче, я ответил... мой голос первый tongue.gif biggrin.gif
vswaf
Выглядит она вот так:
Изображение

андрюха 777
вот недавно на стекле своего черного лансера, стоял на стоянке красной площади тоже обнаружил визиточку такую! а как зовут организаторов клуба?
vswaf
Цитата(андрюха 777 @ 19.10.2007, 19:03) *

а как зовут организаторов клуба?

Приезжай на встречу - со всеми познакомишься. Встречи проходят по четвергам в 20.00. Обычно место проведения - гостевая парковка на Сити, ближайшая точка к перекрестку ул.Захарова и ул.Индустриальная.
Simbad M
а я все ищу, ищу визитку, а найти не могу. Игнорируют наверно
grek018
дали визитку на КР.ПЛ адрес НЕ РАБОТАЕТ!!!
oman21
Славик, смотри как работает, не зря я на Красной площади визитки под дворники всовывалsmile.gif или вставлял... в общем хрен его знает, самое главное есть результатsmile.gif Надеюсь в этот четверг приедуsmile.gif Всем привет!!!!
grek018
не знаю,что работает но только не адрес.а визитку мне двое парней на сером ланцере дали ,возле МАКДОН
Zzeka
Я даже догадываюсь кто эти двое biggrin.gif А адрес правда перестал работать, ща разберемся mad.gif
vswaf
Тоже догадываюсь. Админам я уже отправил приветы с просьбами, скоро все заработает. Я так думаю.

Цитата(oman21 @ 12.11.2007, 15:35) *

Славик, смотри как работает, не зря я на Красной площади визитки под дворники всовывалsmile.gif или вставлял... в общем хрен его знает, самое главное есть результатsmile.gif Надеюсь в этот четверг приедуsmile.gif Всем привет!!!!

Нужно не просто визитку вставлять, но и с людми общаться, тогда точно работает!

Давай уже приезжай на встречу.

Цитата(Simbad M @ 6.11.2007, 11:39) *

а я все ищу, ищу визитку, а найти не могу. Игнорируют наверно


А тебе ее никто и не давал!
Сивилия
Приветик всем!!! Рома и Жека вам отдельный)))

Наконец то получила машинку, правда предложили другого цвета, двушка полной комплектации и все таки решила ее забрать. теперь жду номера и поеду на оформление)

P.S Ром я мне визитку я тож хотю)
Zzeka
Велкам! К стати - сегодня встреча wink.gif

Сивилия
Жень...вчера не смогла))) в воскресенье тока забираю
duc
Визитку оч хочу. Днюю и ночую на Красной Площади - недаёт никто.... sad.gif
Сивилия
Всем приветик! Duc а у тебя какое авто???

так чувствую надо будет визитки пораздовать....могу помочь)
андрюха 777
а когда следующий сбор?
vswaf
Встречаемся по четвергам, в 20:00 на гостевой парковке ТЦ "Вега", что на ул.Уральская.
В последний раз перед новым годом явка обязательна :-)

Цитата(duc @ 22.12.2007, 11:49) *

Визитку оч хочу. Днюю и ночую на Красной Площади - недаёт никто.... sad.gif


Визитку можно получить на встрече клуба. Обращаться ко мне :-)

Цитата(Сивилия @ 22.12.2007, 13:51) *

так чувствую надо будет визитки пораздовать....могу помочь)


Раздавать визитки надо, помощь нужна. Велкам на встречу.
Foxygy
а раздавать визитки только мальчиков берут????
и я хочу huh.gif
vswaf
Девочек тоже берут, но только с условием, что не будут путать лансер с другими машинами.
Foxygy
Цитата(vswaf @ 19.2.2008, 11:06) *

Девочек тоже берут, но только с условием, что не будут путать лансер с другими машинами.


sad.gif да я и не путаю!!!!! все что синенькие и красненькие - это лансеры, а остальные - только закос под нормальную тачку!!!! tongue.gif
Kateriina
Привет! Я с вами недавно, с сегодняшнего дня)) Будем знакомы???
Foxygy
привет!!! рады знакомству!!! велком!!!! wink.gif
vswaf
Цитата(Kateriina @ 1.4.2008, 15:56) *

Привет! Я с вами недавно, с сегодняшнего дня)) Будем знакомы???


Конечно, будем знакомы. Всегда рады новым лицам! В четверг отмечаем успех наших девчонок на чемпионате по боулингу, если есть желание присоединиться - будем рады.
John442
Здравствуйте, я ожидаю Lancer X в конце апреля. Подумываю о вашем клубе. Как в него вступить, обясните мне пожалуйста.
vswaf
Ты зарегился на форуме, а значит ты уже в клубе :-)
Если хочешь быть активным лансерклубником, то ждем на встречах, которые регулярно происходят. В следующий раз хотим пойти в боулинг. После чемпионата Юсикей подсели на него. В общем, все зависит от тебя самого. Хочешь быть в клубе - будь - мы рады всем!
John442
спасибо, пока без колес тяжело передвигаться. Так что как получу хотел бы поситить одну из ваших встреч.
Foxygy
Цитата(vswaf @ 4.4.2008, 18:37) *

В следующий раз хотим пойти в боулинг. После чемпионата Юсикей подсели на него.

как прошла встреча?? кто в этот раз в боулинг всех победил? wink.gif
Чириковод
Доброго времени суток! Теперь я с вами, ибо совратили меня Лансероводы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kyka 969
biggrin.gif Всем здрасти!!! Визитку мне под дворники не кто несувал , узнал о клубе через интернет и о ваших встречах, приехать к вам можно !!! и чем вы там занимаетесь ???
Zzeka
Не можно, а нужно smile.gif Призжай, конечно!

Цитата
и чем вы там занимаетесь ???
Как обычно - тряпки жжом, смеемся wink.gif
Сергей Z
Прошу ознакомиться и высказаться по теме http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=64535 unsure.gif .
chik777
Привет встречайти Свежего лансеравода. Купил в начале месяца синий 1.8 мт Х. По совместительсву я еще Субарувод и хондавод.....
Как вступить в клуб?
Listard
А я не из вашего клуба! tongue.gif
Foxygy
chik777, велком!!!
достаточно зарегистрироваться тут wink.gif !!! и, конечно, приезжай на встречи!! smile.gif
Zzeka
Вливайся! И ждем на встречах smile.gif
Сеня Мороз
Я смотрю ряды ширятся. На последней встрече помнится кто-то обещал визитки сделать. wink.gif Я уже 2-м предложил вступить в стройные ряды...
Zzeka
Да все некогда: то работа, то гонки biggrin.gif
Сеня Мороз
http://foto.mail.ru/mail/senya_moroz/6/43.html
Вариант визитки. Давайте печатать и будем раздавать. А то как-то нас мало, а машин по городу море ездят!
rams
слово kuban в адресе и на логотипе нужно добавить
Сеня Мороз
Цитата(rams @ 3.6.2009, 21:09) *

слово kuban в адресе и на логотипе нужно добавить

О.к. Сделаем, какие еще будут замечания?
Amigo_1983
Так что встречи еще есть ???? или уже все ???
Pol&K
Да, каждую субботу в 19.00, приезжай.
Bocman
Всем привет! Вот в инете нашёл ваш клуб и решил посетитьsmile.gif, полазил по форуму понравилось всё и мероприятие в основном, в футбол давно играли между клубами? Люблю футбол просто поэтому и спрашиваюsmile.gif играю по второй лиге Краснодараsmile.gif! Встречи ещё проходят? Просто смотрю тут последнее сообщение давненько было отписанно. (Честно говоря даже и не думал что такой клуб в Краснодаре есть, случайно наткнулся на форум)
in096
может замутим встриечи в Краснодаре?ну нелень же всем?
ml587
Добрый вечер, всем!!! Тут есть кто нибудь живой????
Третий
меня тот же вопрос интересует... blink.gif
ml587
В общем с последнего визита ничего не изменилось..... Как то печально тут у вас...
fishman
Да, Димон, это тебе не ММС! smile.gif
Здесь всё сурьёзней! biggrin.gif
ml587
Цитата(fishman @ 13.12.2010, 21:09) *

Да, Димон, это тебе не ММС! smile.gif
Здесь всё сурьёзней! biggrin.gif

Я уже понял))) smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100