Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПАРКОВКА В ЛУЖНИКАХ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
Пал Сергеич
Пожалуйста подскажите где лучше оставить машину)))
И как обстоят дела с проездом на парковку лужников на такие матчи)))
Собрался на машинке ехать)))
Penguin
Цитата(Пал Сергеич @ 11.10.2007, 14:36) *

Пожалуйста подскажите где лучше оставить машину)))
И как обстоят дела с проездом на парковку лужников на такие матчи)))
Собрался на машинке ехать)))

Всегда ставлю на Хамовническом валу, между пешеходным переходом, который над дорогой и перекрёстком с Комсомольским проспектом со стороны Лужников, проблем вроде небыло. Изображение Изображение
Bris
А в чем проблема припарковаться прям на территории Лужников?
Там несколько въездов на парковку есть.
На Метлу когда ходил туда, впустили за !!! 30руб !!!, на въезде с Хамовнического вала, машину поставил прям перед входом, в 20 метрах от касс.
Как с футболом - хз.
rust_k
Господа, в связи с матчем ЦСКА - Астон Вилла вопрос стал актуальным и для меня! не подскажите где и как там парковаться?
krosha
Цитата(Bris @ 11.10.2007, 19:13) *

А в чем проблема припарковаться прям на территории Лужников?
Там несколько въездов на парковку есть.

2 rust_k: только приезжать надо раньше, на въезде большие очереди ближе к началу матчей) я обычно паркуюсь на б. пироговке или хамовническом валу, рядом с лужей..и дворов там много)) правда, пройтись придется...
rust_k
Цитата(krosha @ 26.2.2009, 14:58) *

2 rust_k: только приезжать надо раньше, на въезде большие очереди ближе к началу матчей) я обычно паркуюсь на б. пироговке или хамовническом валу, рядом с лужей..и дворов там много)) правда, пройтись придется...



Спасибо! Наверно остановлюсь на Хамовнической или Пироговке - смотря как поеду )
krosha
Цитата(rust_k @ 26.2.2009, 16:11) *


не за что smile.gif разберешься там..буду смотреть тебя по телеку wink.gif если фотать будешь, скинь потом ссылку пож..з.ы. красно-синим -удачи!)
rust_k
Цитата(krosha @ 26.2.2009, 17:09) *

не за что smile.gif разберешься там..буду смотреть тебя по телеку wink.gif если фотать будешь, скинь потом ссылку пож..з.ы. красно-синим -удачи!)


Обязательно помашу ручкой! ) Фоткать не буду - ибо основная функция телефона - звонить, а не плодить замыленное фуфло biggrin.gif А фотик с собой не взял. Сорри.
Neverm1nd
Езжу на футбол уже раз пятый, паркуюсь всегда на ул. Доватора.

С комсомольского проспекта перед наземным переходом (сверху) сворачиваем направо, (если в сторону МКАДа ехать)... Дальше налево и еще раз направо - вот она, ул. Доватора (второй выход м. Спортивная), до стадиона минут 5-7. И безопастно, и недалеко!

Reyst
Всегда ставлю на стоянке у Лужи...въезд 50 рублей, мест полно...за пол часа до матча...на Азиков думал проблемы будут, нет нашел место причем не далеко от стадиона. cool.gif
LeXxiK
Собрался на КВН в Лужники, на территорию как-то можно проехать? Слышал, что со стороны Лужнецкой набережной за сколько-то денег можно проехать, кто что знает?
slvsh
Подниму тему. Где сейчас в Лужниках, во время соревнований, можно оставить машину?
Energen
Обычно если соревнования крупные в Лужники въезд по пропускам. А так машину можно на Лужнецком проезде оставить или на площади Новодевичьего. Почти всегда вечером есть места там.
Иван Самогонов
Слушай а может лучше пешком? huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100