Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киров
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Antoha!
Всем привет! Есть кто из Кирова?
STRID
Цитата(Antoha! @ 13.10.2007, 18:52) *

Всем привет! Есть кто из Кирова?

Есть! laugh.gif
Причем с рамками tongue.gif
P.S. Смотри личку. wink.gif
russkiy

Был в Кирове оказался соседом STRIDа

Всем Прювет!!!!!!
СЕРГУНЯ
ООО.. Наконец то и наши нашлися biggrin.gif Я было сам хотел поспрашивать кто из кирова Вы мя опередили smile.gif

Дафайте встречю организуем Пифка попьем biggrin.gif По городу покатаемся строем biggrin.gif
STRID
Цитата(СЕРГУНЯ @ 30.6.2008, 10:20) *

...Дафайте встречю организуем Пифка попьем biggrin.gif По городу покатаемся строем biggrin.gif

Наших чё та на форуме мало. Так что стой маленький получиться... sad.gif
Мож не все владельцы Лансеров в Кирове умеют пользоваться Интернетом? blink.gif biggrin.gif
А пивка попить, ближе к выходным - это я завсегда! biggrin.gif wink.gif
СЕРГУНЯ
даа... наших мало на форуме Хотя по городу уже прилично новых лансеров ездить smile.gif Бывает даже завидуешь им biggrin.gif
STRID
Цитата(СЕРГУНЯ @ 1.7.2008, 16:23) *

...Бывает даже завидуешь им biggrin.gif

Чему это! blink.gif
Интернетом пользоваться не умеют, рамок клубных нет (тебе организую, по блату, у меня от МАЭСТРО карт-бланш на рамки в Кировской области biggrin.gif ).
СЕРГУНЯ
Цитата(STRID @ 1.7.2008, 19:02) *

Чему это! blink.gif
Интернетом пользоваться не умеют, рамок клубных нет (тебе организую, по блату, у меня от МАЭСТРО карт-бланш на рамки в Кировской области biggrin.gif ).



Завидую Что не у мя одного такая машинка есть biggrin.gif Рамку говоришь дастать могешь?? А скока стоить?
STRID
Цитата(СЕРГУНЯ @ 2.7.2008, 13:20) *

Рамку говоришь дастать могешь?? А скока стоить?

Рамко не продаецца, я меняеццо (на пиво)! biggrin.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(STRID @ 2.7.2008, 17:27) *

Рамко не продаецца, я меняеццо (на пиво)! biggrin.gif


Без проблем biggrin.gif Скока и какого? smile.gif Нашего родного пифка??
STRID
Цитата(СЕРГУНЯ @ 3.7.2008, 9:35) *

Без проблем biggrin.gif Скока и какого? smile.gif Нашего родного пифка??

Определимся! biggrin.gif
P.S. см. личку (сбросил номер м.т.)
СЕРГУНЯ
Первая Встреча Кировских Лансероводов состоялась!! biggrin.gif
Pablo Escobar
Цитата(СЕРГУНЯ @ 7.7.2008, 9:01) *

Первая Встреча Кировских Лансероводов состоялась!! biggrin.gif


Когда следующая?
STRID
Цитата(Pablo Escobar @ 18.7.2008, 20:58) *

Когда следующая?

Привет зёма! wink.gif Как организуешь, так и соберемся! biggrin.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(Pablo Escobar @ 18.7.2008, 20:58) *

Когда следующая?



Да в любые выходные biggrin.gif Дафай вливайся в наш клуб smile.gif
СЕРГУНЯ
Вон тут нас всех Кировских на МАРАБУ приглашает Леший biggrin.gif
СЕРГУНЯ
Аллоо... КИРОВ , ЧЕПЕЦК, где вы все?? Давайте дружить машинами biggrin.gif
Kaleb
Принимайте в клуб smile.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(Kaleb @ 5.8.2008, 22:05) *

Принимайте в клуб smile.gif



Давай вступай!! Воть жалко тока рамочек ниту sad.gif А так милости просим Мона даге встречю назначить biggrin.gif
STRID
Цитата(Kaleb @ 5.8.2008, 22:05) *

Принимайте в клуб smile.gif

Вэлкам! smile.gif Пиши, звони, с уважением, Илья! wink.gif
СЕРГУНЯ
Я сеня в ветке 9лансера нашел Кировских Сюда звал biggrin.gif Осталось тока ждать smile.gif Могет нас и больше будеть biggrin.gif
Малинка
Сергуня, так это теже, что и в этой ветки laugh.gif laugh.gif , по никам сравни
jesc
А вот и я +1 !!!
STRID
Привет! wink.gif
Надо рамки Маэстро заказывать...unsure.gifС запасом. Нашего полку прибывает! smile.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(Малинка @ 6.8.2008, 17:09) *

Сергуня, так это теже, что и в этой ветки laugh.gif laugh.gif , по никам сравни


Дак чего они там то делають??? Тут то им никак неболтаеться?? blink.gif Какая разница 9 или 10 лансер Главное лансер и то что мы из Кирова biggrin.gif прост чел и там и тут напостил laugh.gif и забыл уже где
СЕРГУНЯ
Цитата(STRID @ 7.8.2008, 8:49) *

Привет! wink.gif
Надо рамки Маэстро заказывать...unsure.gifС запасом. Нашего полку прибывает! smile.gif



Я тока в сентябре в Москве буду Могу заехать забрать рамок Раньше ну никак неполучаеться smile.gif
Kaleb
подскажите где по ланцеру запчасти приобретаете. "Мотор" не предлагать smile.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(Kaleb @ 8.8.2008, 21:34) *

подскажите где по ланцеру запчасти приобретаете. "Мотор" не предлагать smile.gif



Как те сказать то Пока ниче не ломалось Тьфу-тьфу biggrin.gif А так У нас же есть маги которые под заказ возят из японии Я есе уточню конкретно На какую модель то интересоваться??
jesc
Цитата(Kaleb @ 8.8.2008, 21:34) *

подскажите где по ланцеру запчасти приобретаете. "Мотор" не предлагать smile.gif


у меня ... звони есть оригинал и неоригинал ... б.у. !!!
еси в кирове !!! на лансер 9 и 10 !!!
89226611815 Евгений
СЕРГУНЯ
хех Ну воть Есть и ремонтники Кировские biggrin.gif
Kaleb
Еще по теме. Передний рычаг имеет два сайлентблока (маленький и большой). В сервисном мануале сказано что большой меняется, а маленький только с рычагом. но в магазине, в Доме техники, говорят можно оба привести отдельно от рычага . Так стоит покупать или нет. Просто сталкивался с такими случаями , везут человеку деталь по VIN подходит, чел привозит запчасть в сервис, а там выясняется- то резьба шагом мельче, то вообще на место не подходит. Кто подскажет. А б/у запчасти не сильно интересуют.

А, совсем забыл. Если рамочки кто закажет в Москве, то человек может подвести. Он из москвы поедет 14 августа. Если что пишите ICQ 284737413
jesc
менять нужно оба ... раз ... второе ... один снимается другой нет !!! у универсала снимаются оба !!!!
если что надо стучи в асю ... в приписке есть !!!
russkiy
Цитата(STRID @ 7.8.2008, 8:49) *

Привет! wink.gif
Надо рамки Маэстро заказывать...unsure.gifС запасом. Нашего полку прибывает! smile.gif


Илюх скажи скока надо, я могет скоро приеду с вами побухать.
Мне тут говорили што тебя видели wink.gif
STRID
Цитата(russkiy @ 14.8.2008, 10:43) *

Мне тут говорили што тебя видели wink.gif
А мне тут говорили, что ты отдыхать ездил! wink.gif biggrin.gif
P.S. Рамок привези, комплекта 4-5, я денюшку отдам. Надо клубное движение в Вятке поднимать! smile.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(STRID @ 14.8.2008, 14:17) *

А мне тут говорили, что ты отдыхать ездил! wink.gif biggrin.gif
P.S. Рамок привези, комплекта 4-5, я денюшку отдам. Надо клубное движение в Вятке поднимать! smile.gif


Нее.. Больше 5-6 Тут есче надо будет Kalebа посветить biggrin.gif

А мне завтра визиточки клубные напечатають biggrin.gif
STRID
Цитата(СЕРГУНЯ @ 14.8.2008, 15:00) *

А мне завтра визиточки клубные напечатають biggrin.gif

blink.gif Поподробнее.
Кто? Какие? Сколько? Почему «дедушка» не вкурсе?!! mad.gif wink.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(STRID @ 14.8.2008, 15:12) *

Почему «дедушка» не вкурсе?!! mad.gif wink.gif


как какие Клубные обычные tongue.gif Я там есче добавил что "ждем всех кировских лансероводов на оруме в разделе клуб" biggrin.gif Я ж тогда говорил на встрече что заказать хочю Воть и свершилось чюдо biggrin.gif Когда у нас встреча клуба следующая? ?? biggrin.gif ааа..
STRID
Цитата(СЕРГУНЯ @ 14.8.2008, 15:35) *

Когда у нас встреча клуба следующая? ?? biggrin.gif ааа..
Завтра??! biggrin.gif
СЕРГУНЯ
Цитата(STRID @ 14.8.2008, 15:44) *

Завтра??! biggrin.gif


blink.gif blink.gif blink.gif Когда?? Где?? Воскока? blink.gif
СЕРГУНЯ
biggrin.gif Сеня мне визитки сделали клубные tongue.gif Так что мы теперь с визитками Завтра на встречю привезу если конечно возмете мя на нее biggrin.gif Сеня есче по городу ездил пытался всунуть кому нить к5ак назло ниодного лансера ниту sad.gif laugh.gif laugh.gif Ниче завтра бум всем раздавать biggrin.gif
Kaleb
А когда и где встреча?
STRID
Ваши предложения? smile.gif
Четкой традиции пока не существует, давайте все вместе обсудим.
СЕРГУНЯ
Давайте соберемся и все обсудим Сеня вечерком мона ж где нить Мона на набережной встретиться smile.gif
STRID
А где там парковаться?
Может за филармонией? (справа от нее площадка, въезд со стороны ул. Большевиков) unsure.gif
По времени? Около 18.00? На авто??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kaleb
Можно и за филармонией. Заодно и познакомлюсь с народом. smile.gif
СЕРГУНЯ
А там то где парковаться?? blink.gif А по времени Ну я думаю что к 6 то вполне возможно подехать smile.gif Ну и там решим чего делать будем biggrin.gif
Kaleb
Ну так что, договорились. Если точно всё то пишите в аську, не забывайте.
СЕРГУНЯ
Точно У филармонии или за ней?? В 18 нуль нуль smile.gif
Kaleb
Только надо конкретно условиться где встречаемся, что бы не метаться в поисках по близьлежащей местности.
STRID
Цитата(Kaleb @ 15.8.2008, 9:47) *

Только надо конкретно условиться где встречаемся, что бы не метаться в поисках по близьлежащей местности.

Памятник войнам, погибщим в локальных конфликтах знаете? За ним площадка. Въезд с ул. Большевиков через парк Гагарина. в 18.00 Согласовано?

2Kaleb см. личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100