Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где, Что, Почем ?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Самара
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
StarK
Здравствуйте все!
Подскажите, где в Самаре можно по приемлемой цене зимнюю резину прикупить?
У нас Nokian HKPL 5 205/60 R16 дешевле 6500 никак не получается.
Бываю частенько в Самаре, может посоветуете где и почем эту резину купить можно?
K@RAT
Цитата(StarK @ 29.10.2007, 16:53) *

Здравствуйте все!
Подскажите, где в Самаре можно по приемлемой цене зимнюю резину прикупить?
У нас Nokian HKPL 5 205/60 R16 дешевле 6500 никак не получается.
Бываю частенько в Самаре, может посоветуете где и почем эту резину купить можно?

Привет!
Попробуй заехать в магазин "Веанор" вроде они называются.....
Пересечение Московского Шоссе и Ташкенской, если не ошибаюсь адрес у них Бронная 32.
Там хорошие цены на резину и диски ребята всегда грамотно подбирают.
И всегда можно попросить скидочку))))
G.Alex
Лично я резину брал тут:

http://www.samara-tyres.ru/

Брал вот эту, но цена в начале сентября была меньше на 400руб/бал.
GOOD YEAR UG-Extreme
205/60R16 92Т
Авто: легковые
Сезон: зима
Шипы: есть
Цена 4700.00 руб

А вообще им нужно звонить, уточнать наличие и цены. Информация на сайте не успевает менятся.
Alex_A
вообще-то, если собираешься ездить на хаке 5, то какие могут быть разговоры о "подешевле"? smile.gif ...

покупай хаку 4 - цена в два раза ниже, а реально пятая только на торможении даёт до 10% преимущества ... да и то на льду. В остальном абсолютно идентичные модели.
K@RAT
Цитата(Alex_A @ 30.10.2007, 10:41) *

вообще-то, если собираешься ездить на хаке 5, то какие могут быть разговоры о "подешевле"? smile.gif ...

покупай хаку 4 - цена в два раза ниже, а реально пятая только на торможении даёт до 10% преимущества ... да и то на льду. В остальном абсолютно идентичные модели.

Факт ! Хакапилита 4я отличная резина и не сильно отличается от 5й, а вот цена намного привлекательней)
Stalker_racing
Короче париться не стал...денех нет, на клевую резину....поэтому сеня взял Wanli 205/55.
Короче подсобили знакомые пацаны....скидку сделили при цене этого балона 2785 взял за 2400. Хотел Cardiant... но с ним полный напряг.... Amtel чето как то душа не лежит. Короче испробую что за резина....все равно зимой не гоняю. Кто то говорил что два балона не лезет в багажник...враньееее....залезли biggrin.gif Ваще в машину сеня засунул 8 балонов )))) правда 4 из них R13 cool.gif
Alex_A
Цитата(Stalker_racing @ 30.10.2007, 21:54) *

Кто то говорил что два балона не лезет в багажник...враньееее....залезли biggrin.gif Ваще в машину сеня засунул 8 балонов )))) правда 4 из них R13 cool.gif

у девятого 4 покрышки в багажник залазили smile.gif
StarK
Насчет 4-й хаки надо подумать... действительно, разница в цене нереальная. Спасибо!
G.Alex
В августе 2007 года моя авто была затонирована с наклейкой американских бархоток. 9 мес. все было ОК. Но в последние две недели тонировка на передних стеклах исцарапана в хлам. sad.gif
Теперь придется перетонироваться. На форуме пишут, что подходят задние уплотнители от Грандиса. Можно заказать хоть левые хоть правые (какие дешевле). Задние уплотнители от грандиса:MR959759, MR959760.
Сразу вопрос, где их взять подешевле. В моем городе мне зарядили 2 недели ожидания (не кретично) и 1080 руб! за один уплотнитель. В московских интернет магазинах от 400 руб. с ожиданием до 21 дня. Доставка от москвы до меня обойдется около 1500 руб.
Кто может помочь в приобретении?
6yXou
Есть и в Оренбурге
http://exist.ru (проверен годами biggrin.gif )
G.Alex
Цитата(6yXou @ 13.5.2008, 19:32) *

Есть и в Оренбурге
http://exist.ru (проверен годами biggrin.gif )


Мне ближе до Самарского экзиста smile.gif .
Вот какраз с экзиста мне и зарядили больше 1000 за штуку.
ввв15
Цитата(G.Alex @ 13.5.2008, 12:24) *

В августе 2007 года моя авто была затонирована с наклейкой американских бархоток. 9 мес. все было ОК. Но в последние две недели тонировка на передних стеклах исцарапана в хлам. sad.gif
Теперь придется перетонироваться. На форуме пишут, что подходят задние уплотнители от Грандиса. Можно заказать хоть левые хоть правые (какие дешевле). Задние уплотнители от грандиса:MR959759, MR959760.
Сразу вопрос, где их взять подешевле. В моем городе мне зарядили 2 недели ожидания (не кретично) и 1080 руб! за один уплотнитель. В московских интернет магазинах от 400 руб. с ожиданием до 21 дня. Доставка от москвы до меня обойдется около 1500 руб.
Кто может помочь в приобретении?

С москвы их нам привезут за спасибо! Лиж бы толк от них был smile.gif
Shaloon777
Товарищи!
Кто-нибудь ставил на 10-й Лансер ксенон "Matrix"??? Может кто подскажет - ставить его или нет?
lexxx
Цитата(Shaloon777 @ 5.6.2008, 8:42) *

Товарищи!
Кто-нибудь ставил на 10-й Лансер ксенон "Matrix"??? Может кто подскажет - ставить его или нет?

мну о таком даже не слышал smile.gif
лично ставил АРР (на акцент правда) нареканий пока нет. у меня не помню что стоит.

з.ы.: могу помочь с установкой
ALEX063
Цитата(Shaloon777 @ 5.6.2008, 8:42) *

Товарищи!
Кто-нибудь ставил на 10-й Лансер ксенон "Matrix"??? Может кто подскажет - ставить его или нет?

в принцепе ставить по....й какой фирмы все равно больше года не проработает, а гарантия щас на любой ксен 1 год tongue.gif , хотя проработает и больше года если ты не будешь ездить сутками со включенным ксеном biggrin.gif
У мну стоит silverstone и в фарах и в туманках пока нареканий не было тьфу тьфу тьфу biggrin.gif с установкой была проблема только одна на заводе на одной фишке + с - был перепутан blink.gif причем на всех комплектах, из за этого не горел, поменял как надо все заработало wink.gif
G.Alex
А в чем собственно вопрос?
Бери да ставь, у меня вообще ксенон в ближний за 2500 в туманки за 2600 стоит. Стоит больше полугода. нареканий нет.

iMego 6000К. Ближний НВ-4 ПТФ Н-11
Shaloon777
Цитата(G.Alex @ 5.6.2008, 22:07) *

А в чем собственно вопрос?
Бери да ставь, у меня вообще ксенон в ближний за 2500 в туманки за 2600 стоит. Стоит больше полугода. нареканий нет.

iMego 6000К. Ближний НВ-4 ПТФ Н-11


Matrix - стоит почти также (ближний за 2700 в туманки за 2500) - цена, в принципе, и ввела в заблуждение... dry.gif

Вчера поставил - работает. Время покажет... cool.gif
lexxx
Цитата(Shaloon777 @ 9.6.2008, 10:41) *

Вчера поставил - работает. Время покажет... cool.gif

сам ставил?
G.Alex
Цитата(lexxx @ 9.6.2008, 12:43) *

сам ставил?


А там разве есть за что платить установщику? smile.gif
Shaloon777
Цитата(lexxx @ 9.6.2008, 12:43) *

сам ставил?

Ставил сам. На самом деле ничего сложного. (Перед этим обзвонил четыре сервиса - ценник установки от 7000 до 4500!!! Мол, работы на полдня! Нужно передний бампер снимать и т.д. и т.п.) Установка заняла 2 часа без снятия бампера(!). Задумался - а не заняться ли в свободное время установкой ксенона??? blink.gif
lexxx
Цитата(Shaloon777 @ 9.6.2008, 16:31) *

Ставил сам. На самом деле ничего сложного. (Перед этим обзвонил четыре сервиса - ценник установки от 7000 до 4500!!! Мол, работы на полдня! Нужно передний бампер снимать и т.д. и т.п.) Установка заняла 2 часа без снятия бампера(!). Задумался - а не заняться ли в свободное время установкой ксенона??? blink.gif

2 часа??? а что так много? установка занимает 30-40 минут smile.gif практически на любой автомобиль
Shaloon777
Первый раз все таки ставил... Если еще раз буду ставить, то конечно минут 30-40 будет вполне достаточно. rolleyes.gif
72
У меня стоит Matrix уже год... Нареканий нет... Но стоит в фарах...
Shaloon777
Цитата(72 @ 1.7.2008, 13:37) *

У меня стоит Matrix уже год... Нареканий нет... Но стоит в фарах...

Выцвел сильно???
72
Цитата(Shaloon777 @ 1.7.2008, 17:13) *

Выцвел сильно???

Кто выцвел? Как поставил - так и работает, проблем нет!!!
boss063
Цитата(72 @ 9.7.2008, 9:40) *

Кто выцвел? Как поставил - так и работает, проблем нет!!!

У меня ксенон стоит фары+ПТФ уже пол года тоже не выцвел вообще
Stalker_racing
Я чето не пойму.......что у вас там должно выцветать.... blink.gif wink.gif
Shaloon777
Цитата(Stalker_racing @ 9.7.2008, 15:56) *

Я чето не пойму.......что у вас там должно выцветать.... blink.gif wink.gif

А разве со временем ксенон не выгорает???????? wink.gif (Свет не становится желтее?)
Stalker_racing
Цитата(Shaloon777 @ 10.7.2008, 13:53) *

А разве со временем ксенон не выгорает???????? wink.gif (Свет не становится желтее?)

Че за бред !!! Никогда такого не слышал.....У многих знакомых ксенон уже года 3-5 стоит и ничего..
boss063
Цитата(Stalker_racing @ 10.7.2008, 14:14) *

Че за бред !!! Никогда такого не слышал.....У многих знакомых ксенон уже года 3-5 стоит и ничего..

Да ничего там не выцветает
Shaloon777
Цитата(boss063 @ 10.7.2008, 16:36) *

Да ничего там не выцветает

Ксеноновые лампы не перегорают, у них выгорают контакты, так что свет ламп становится совсем синим и в итоге они светятся сами но ничего не освещают (крутой голубой свет ксеноновых ламп как раз об этом и говорит - что скоро им будет кирдык). Срок службы ксеноновых ламп 2000-4000 часов...
Stalker_racing
http://www.kpmf.ru/lancer.html
Как вам такая тема....есть представительство в Самаре. Сейчас узнаю че как, почем у нас в Самаре.

Узнал....пленка 437 руб. за 1 м x 1.22 м ....а работа ориентировачно в 4 раза дороже. Если брать капот, крышу, багажник ~ 6м2. Итого около 10500 руб. Мож знает кто еще так делает ??
ALIK1972
Цитата(Stalker_racing @ 15.7.2008, 14:41) *

http://www.kpmf.ru/lancer.html
Как вам такая тема....есть представительство в Самаре. Сейчас узнаю че как, почем.

на сколько я знаю GROM в теме про обвесы мутил тему по винил, обещал всю инфу выложить, но что-то тишина, купить винил не проблема, проблема найти спецов, которые его наклеют smile.gif
R@ZIEL
Смотрится зачетно... На красном. В самаре реально его наклеить где-нибудь?
Stalker_racing
Цитата(R@ZIEL @ 16.7.2008, 10:41) *

Смотрится зачетно... На красном. В самаре реально его наклеить где-нибудь?

Фирма "ЛИК", вроде рекламное агенство...вчера я им звонил..все описано выше в посте
R@ZIEL
Интересно, менты докопаться могут... Типа, изменение окраски... Узнаю насчет этого. Если цену бы хотя бы рубля на 3 поменьше, то я в теме.
PaRaDoX-63
со снятием этого винила есть какие нибудь проблемы? цвет краски не будет отличаться?
R@ZIEL
Цитата(PaRaDoX-63 @ 24.7.2008, 8:28) *

со снятием этого винила есть какие нибудь проблемы? цвет краски не будет отличаться?

Если снимешь его лет через 5, то думаю может и будет. Краска выгорает. А так... отполировать и будет все норм. tongue.gif
ded_mad
Цитата(Shaloon777 @ 5.6.2008, 9:42) *

Кто-нибудь ставил на 10-й Лансер ксенон "Matrix"??? Может кто подскажет - ставить его или нет?

Сходи сюда. Я у них в 2007 году брал ксенон APP. Заказывал через Интернет, прислали Грузовозовым через пару недель. Ставил сам, там ничего сложного нет, если любишь возиться с машиной. Самое главное закрепить хорошо блоки в сухом месте. У тебя оптика раздельная, я бы поставил ксен. c колбами Philips.

Цитата(boss063 @ 10.7.2008, 16:36) *

Да ничего там не выцветает

После наработки 200-300 часов цветовая температура ксеноновой лампы изменяется, т.е. если приобрести новую и поставить рядом со старой их цвет будет немного отличаться. Такова селяви ксеноновых ламп, поэтому их рекомендуют менять парами.
sntz -_-
классно...можно сделать, только на черный что клеить? )
R@ZIEL
Цитата(sntz -_- @ 30.8.2008, 1:21) *

классно...можно сделать, только на черный что клеить? )

Что сам выберешь. Я сегодня поеду клеить черную пленку. Но у меня сине-зеленый цвет. Думаю, будет зачет...
R@ZIEL
Ну что, господа, в выходные обклеил машину черной пленкой... Смотриться зачетно. К вечеру сделаю фотоотчет.
sntz -_-
ждём фоток! laugh.gif
R@ZIEL
Цитата(sntz -_- @ 3.9.2008, 11:13) *

ждём фоток! laugh.gif

Фото еще не забрал... На работе завал, а фоткали на аппарат тех, кто мне клеил. Но одно НО... остаются маленькие царапинки на пленке. Не критично, но на солнце они немного проявляются. Надеюсь, полировка поможет...
Shaloon777
Цитата(R@ZIEL @ 3.9.2008, 23:33) *

Фото еще не забрал... На работе завал, а фоткали на аппарат тех, кто мне клеил. Но одно НО... остаются маленькие царапинки на пленке. Не критично, но на солнце они немного проявляются. Надеюсь, полировка поможет...

Кстати, подскажите где нормально полируют? blink.gif Оч надо.
Nike-163ru
Пленкой на машину занимается мой товарищ! может сделать для вас все что угодно! кому интересно его номер телефона

89171199768 Паша
Infdzr
Сколько бюджет работы+материала на капот+крыша+багажнег на девятку ?
R@ZIEL
Вот фото http://photofile.ru/users/raziel666/115191793/
Stalker_racing
Общий вид желательно.....))))
А что не матовая пленка?
Сколько с работой вышло ??
R@ZIEL
Цитата(Stalker_racing @ 4.9.2008, 16:35) *

Общий вид желательно.....))))
А что не матовая пленка?
Сколько с работой вышло ??

Общий вид выложу, когда помою. А то тогда темно было, а потом дождь пошел... Не захотел матовую. Выглядеть будет, как загрунтованные детали, когда машину не красят. Взял глянец. Все вместе около 9000р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100