Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу попробовать заливать дизельное топливо
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Kostik_LancerX
Цитата(Ruslan188 @ 9.11.2007, 22:18) *

... ща ребяткам знакомым звонили, которые из рольфа .. Алексею, котырый при приёмке присутствовал... так он до сих пор угараеттт.... там гаварит ещё и ветка из горловины бензобака торчала .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif типа выковырять кто то что-то хотел... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
это серьезно??? laugh.gif
Ruslan188
Цитата(Kostik_LancerX @ 9.11.2007, 23:22) *

это серьезно??? laugh.gif

Ага, он обещал на форум фотки вывесить.. хозяина даж сфоткал, как тот яростно пытался доказать что енто по гарантиии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
#VL#
Цитата(Ruslan188 @ 9.11.2007, 22:27) *

Ага, он обещал на форум фотки вывесить.. хозяина даж сфоткал, как тот яростно пытался доказать что енто по гарантиии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Фотку в студию
Wave
МЕГА ПОСТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Борис1
Если по правде я здесь недавно ездил в Башкирию и там, я уже не помню в каком селе, бензин подошел к концу ну и местные дали мне 5 литров 76. Доехал до заправки и даже не заметил, что бензин 76 машина ехала как на 98. В общем, весь прикол в том, что когда я приехал на заправку, то оказалось, по остаткам топлива в канистре, что мне залили не 76, а дизель blink.gif . С тех пор уже как месяц катаюсь на дизеле. Так что, лей парень дизель и никого не слушай.
Тимур
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ПИЛЯТЬ!!!!ОН ЕЁ ПРАВДА ТУДАВ ЗАЛИЛ!!!!!!!!САФСЕМ ЛОСЬ!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
chaid
Цитата(Ruslan188 @ 9.11.2007, 22:27) *

Ага, он обещал на форум фотки вывесить.. хозяина даж сфоткал, как тот яростно пытался доказать что енто по гарантиии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ипануться laugh.gif laugh.gif laugh.gif мне воздуха не хватает
Тимур
Цитата(Gref @ 9.11.2007, 23:45) *

При написании данного топика ни один Лансер не пострадал.
С уважением, Павел-Лансер biggrin.gif

блин...обломал... sad.gif biggrin.gif
Deteena
Товарисчи! Вы че парню мозги промываете??????????
Я УЖЕ ДАВНО НА СОЛЯРЕ ЕЗЖУ И ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!
ПРОБЕГ НА СОЛЯРЕ 30000км полет нормальный, детонации нет!!!
короче не парьте человеку мозги laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PART71
Цитата(Борис1 @ 9.11.2007, 22:43) *

ехала как на 98. В общем, весь прикол в том, что когда я приехал на заправку, то оказалось, по остаткам топлива в канистре, что мне залили не 76, а дизель blink.gif . С тех пор уже как месяц катаюсь на дизеле. Так что, лей парень дизель и никого не слушай.

Сюдя по подписи, у тебя какой то новый - 11 ланс, может следушее поколенее и будет ездить на дизеле. blink.gif biggrin.gif
Ruslan188
Цитата(Deteena @ 10.11.2007, 0:42) *

Товарисчи! Вы че парню мозги промываете??????????
Я УЖЕ ДАВНО НА СОЛЯРЕ ЕЗЖУ И ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!
ПРОБЕГ НА СОЛЯРЕ 30000км полет нормальный, детонации нет!!!
короче не парьте человеку мозги laugh.gif laugh.gif laugh.gif


а я то на Керосине гоняю с маслом сливочным в перемешгу... biggrin.gif сначала в ступне намолочу а патом веточгой в горловину пихаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

фотгу хачу пасмареть с ентим менделеевым веточкиным... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
agent-007
мой выбор - мочевина
собственного приготовления
а на коровьей пусть в Европе ездют smile.gif
Снуп
Народ,

вы так жжоте, что даже в Ниссан клубе все ржут...

Жгите!
Titus
Паше респект, это мега-топик, спасибо! laugh.gif
Ruslan188


греф в сервисе застрял... веточкой маслицо выковыривает.... biggrin.gif
#VL#
Цитата(Ruslan188 @ 10.11.2007, 11:07) *


греф в сервисе застрял... веточкой маслицо выковыривает.... biggrin.gif

на хлеб намазывает laugh.gif и соляркой запивает laugh.gif

Господа даем топик листов на сто по флуду!!!
Route66
Цитата(Gref @ 9.11.2007, 16:04) *

В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.

Ебну..лся чтоль?
slomo
Бывают такие продуманы.. Вот у меня дядя по пьяни залил полторашку соляры в мотоцикл иж вместо 76! Зато умудрился еще 5 км проехать) потом весь движок закоптило! А у меня был дизельный ваз-04, моя первая машина) отходила почти 200тыс на соляре из под тракторов, зимой тока на заправки заезжал. Бывало, подъедешь к колонке дт на жигулях, все из машин пальцем у виска крутят, мол пацан совсем офигел, что дешевле то и плещет, но еще больше удивлялись, когда машина заводилась и трогался со шлифаком, оставляя за собой клубок черного дыма! Ну так это был дизельный мотор а не бензиновый!

Бывают такие продуманы.. Вот у меня дядя по пьяни залил полторашку соляры в мотоцикл иж вместо 76! Зато умудрился еще 5 км проехать) потом весь движок закоптило! А у меня был дизельный ваз-04, моя первая машина) отходила почти 200тыс на соляре из под тракторов, зимой тока на заправки заезжал. Бывало, подъедешь к колонке дт на жигулях, все из машин пальцем у виска крутят, мол пацан совсем офигел, что дешевле то и плещет, но еще больше удивлялись, когда машина заводилась и трогался со шлифаком, оставляя за собой клубок черного дыма! Ну так это был дизельный мотор а не бензиновый!

От смеха аж 2 раза ответил одно и то же!)))

От смеха аж 2 раза ответил одно и то же!)))
Romario31
Цитата(Борис1 @ 9.11.2007, 22:43) *

С тех пор уже как месяц катаюсь на дизеле. Так что, лей парень дизель и никого не слушай.


Может Вы даже вместе со своим коллегой по диз топливу ветвь на форуме создадите?? Назвать можно по разному, к примеру так:

Лучшая соляра для иномарки.
Куда направлять факел паяльной лампы зимой для разогрева солярки...
Ну или еще как нибудь. Судя посему, фантазия у вас обоих развита не по детски, с названием справитесь.



Борис1
Да кстати, если лить зимнюю солярку, то обязательно нужно ее разбавлять 70%
”уксусной эссенцией”, примерно 0,5 литра на заправку и один наперсток марганцовки, что бы не было детонации.
Тимур
медленнее!!!я записываю... biggrin.gif
romix
Дурень стебается, столько флуда он не заслуживает.ИМХО
Las2.0
Цитата(Малыш* @ 9.11.2007, 22:19) *

Говорят на козлиной моче неплохо едет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

поэтому все козы оот дебя в деревне убегаю!!доиш ихние сиски вместа бензина...экономист фигофф!!!



Давайте скинимся и нальем нас....пипец... этому чуду в бак чтоб все инжектора прочистились за раз!!!!
Борис1
Цитата(romix @ 10.11.2007, 15:02) *

Дурень стебается, столько флуда он не заслуживает.ИМХО

Вы неправы , здесь все 12 веток очень серьезны. mad.gif cool.gif
Las2.0
Конечно серьезно!а кто тут стебется то???все клубы нам завидуют что мы так серьезно относимся к проблеме одноклубников!!! laugh.gif
Alexander_177
Цитата(Gref @ 9.11.2007, 16:04) *

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!



неа, надо керосин залить! вон в авиационных двиглах льют керосин и мощи до дури! а потом к ёжику на чиповку! порше отдыхает со своим каеном ... митсу с керосином + чип 5 рулит!!!
Reyst
ПАДсТАЛОМ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lady_Boss
Клуб-альмера плакает пацталом.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ребята, фотки в студию!!!! Если аффтар реально такое учудил, хоть и кричит что пошутил - тогда ему и премия Дарвина светит - если еще чего придумает laugh.gif
Sparrow
Цитата(Vadimka @ 9.11.2007, 17:34) *

Вот вы все смеетесь, о аодин из наших форумчан летом на прокатной машине плеснул солярки на заправке!


Все вам глумится ! Нам офисный рено таки накормили на Лукоиле дизелем таджики. Серьёзно.
5 км. проехал - потом перебор с промывкой. Как оказалось, ничего смертельного - и денех немного. Сказали что все чаще подобное случается.
Коллеги, следите за чебуреками которые вам брички заправляют !! mad.gif
technic
Я заливаю дизель (в целях экономии) полет нормальный, разницу в динамике не заметил!
Deteena
Цитата(Борис1 @ 10.11.2007, 16:53) *

Да кстати, если лить зимнюю солярку, то обязательно нужно ее разбавлять 70%
”уксусной эссенцией”, примерно 0,5 литра на заправку и один наперсток марганцовки, что бы не было детонации.


не гони! я чистоганом лью и никакой детонации нет !!!!!!!!!!!


Цитата(technic @ 10.11.2007, 19:16) *

Я заливаю дизель (в целях экономии) полет нормальный, разницу в динамике не заметил!


походу паленую соляру льешь... у меня круче прет чем на 98-м....
Ruslan188
Цитата(technic @ 10.11.2007, 18:16) *

Я заливаю дизель (в целях экономии) полет нормальный, разницу в динамике не заметил!


...на лавры грефа лезешь.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif нам два короля не надо... laugh.gif
technic
Цитата(Deteena @ 10.11.2007, 17:53) *

походу паленую соляру льешь... у меня круче прет чем на 98-м....

Нет, не думаю, заливаю на самых дешевых заправках только за пределами мкада, наверняка только в Москве бодяжат, за городом такого нет! Может Вас обманывают и за те же деньги вместо соляры льют 102 бензин!? dry.gif

Цитата(Ruslan188 @ 10.11.2007, 17:53) *

...на лавры грефа лезешь.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif нам два короля не надо... laugh.gif

Я? нет, да что Вы... rolleyes.gif
Shadow2002
Жесть )))))))))))))))))
AS
Цитата(technic @ 10.11.2007, 18:07) *

Нет, не думаю, заливаю на самых дешевых заправках только за пределами мкада, наверняка только в Москве бодяжат, за городом такого нет! Может Вас обманывают и за те же деньги вместо соляры льют 102 бензин!? dry.gif


ЖЖЕШЬ Изображение Изображение

P.S: какой клуб еще не читал эту тему ??? Изображение
Тимур
Цитата(romix @ 10.11.2007, 17:36) *

Если только у нас, интересно есть ли такие темы у других клубов,?

неее!адский Грефко есть только у нас!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
unkind
Млин дальше третей старницы не асилил!!! ппц флуд топик... Скажите плз он уже убил машину???? blink.gif
В рольфе техники на пол попадают...
BuKTOPOBu4
...пивка с димедролом в бак!....
doktor67
А мож это Рудольф Дизель объявился??? А вы тут ведетесь. Завтра на бензоправках за солярой очереди будут. Поеду я с ночи займу. Грефф умничка. А во всем виноват Чубайс.
ZOOO
Бу-га-ага laugh.gif laugh.gif laugh.gif как я не додумался!
Shadowru
Превед от Огцент-клуба smile.gif

Ждем подтверждения слов Ruslan188'a smile.gif
ZOOO
Цитата(Shadowru @ 10.11.2007, 22:28) *

Превед от Огцент-клуба smile.gif

Ждем подтверждения слов Ruslan188'a smile.gif

Превед Огцент-клубу! А вы уже заливаете? laugh.gif
Shadowru
Цитата(ZOOO @ 10.11.2007, 22:31) *

Превед Огцент-клубу! А вы уже заливаете? laugh.gif

Давно уже.
мы даже масло моторное в бак заливаем. Зато дешевле выходит, не проходить же ТО у диллеров smile.gif)
Да и незамерзайку тоже лить можно, в ней же спирт есть smile.gif
ZOOO
Цитата(Shadowru @ 10.11.2007, 22:38) *

Давно уже.
мы даже масло моторное в бак заливаем. Зато дешевле выходит, не проходить же ТО у диллеров smile.gif)
Да и незамерзайку тоже лить можно, в ней же спирт есть smile.gif

Я думаю можно переходить на мазут laugh.gif или дрова laugh.gif
Shaitan
Цитата(Gref @ 9.11.2007, 14:04) *

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо
P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.


Стоун, ты что-ль прикалываешься?
Staff
Цитата(Route66 @ 10.11.2007, 12:17) *

Ебну..лся чтоль?


Route66 забанен на неделю за мат.
Staff
Цитата(grossser @ 9.11.2007, 21:55) *

Н-даааа........ Ну ты даешь!!!!! В бензиновый движок соляру лить!!!!! Попробуй и это будет последний чих двигателя твоей тачки!!! Ты б еще авиационный керосин туда б залил, его подешевке купить можно (или сп***ть) laugh.gif laugh.gif .С ним экономия 100%!! Один раз зальешь и больше ниче на машину не потратишь.


grossser забанен на неделю за мат
Ace
ААА!! laugh.gif А че все ржут ведь никто не пробовал !!?? laugh.gif мож аффтар прав, поедет, и сверчки в салоне пропадут и бдыньки разные?
ведь тише должно стать в салоне, дизеля ведь тише работают мне кажется, нет?.

Кстати что-бы был турбодизель можно выпускной конец от автомобильного пылесоса приладить к воздушному фильтру! а че должно поехать!?
Dmitry.
Надо удалить эту тему.
Shadowru
А у меня знакомый один реально залил в бензиновый Сузуки Балено 1.3 литров 10 салярки. Ну не на такую уж большую сумму попал smile.gif
Причем он умудрился это сделать на работающем двигателе. Пока остатки доливал, машина уже заглохла smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100