Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоориентирование. 16.11.07 "На всех парусах!"
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт > Автоориентирования Lancer-club.ru
Страницы: 1, 2, 3
Вайс

Доброго времени, дамы и господа !!! wink.gif

Организаторами Lancer-Клуба совместно с организаторским коллективом "Route13" разработан сценарий и маршрут очередного автоориентирования.

На всех парусах!


Автоориентированиям LancerClub исполняеться ровно 2 года!!! Эта гонка юбилейная, организуемая в честь этого события.

Идея и задания которого таковы, что требуется фотосъемка, поэтому необходим цифровой фотоаппарат. :wink:

Ориентирование рассчитано на время и правильность выполнения заданий. Победитель будет определяться по результатам выполнения заданий и затраченному на это времени. По количеству набранных баллов.

Задания на некоторых точках - фотография, на других будут чекеры. Вам будет необходимо выбрать от экипажа "фотомодель" blink.gif и сделать её (его) фотографии на фоне найденного объекта... Так что Вам решать, кого и как (:shock:) фотографировать.

Отсюда следует, что каждый экипаж должен иметь цифровой фотоаппарат и возможность на финише предъявить фото организаторам.

С каждой точки будет приниматься одна фотография, так что "фотать" можете много :wink: , но выбрать для показа на финише одну (!!!), подготовьтесь заранее, а то придется делать это на финише - потеряете время. Хотите фоткать больше - берите два фотика.

ФОТОГРАФИИ ОБЪЕКТОВ БЕЗ "ФОТОМОДЕЛЕЙ" ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ !!!


Сбор на стоянке Болотной улицы (напротив дома 18) 16.11.2007 с 22-00, старт в 00-00


Изображение


С собой взять

- цифровой фотоаппарат. (Можно два blink.gif ) biggrin.gif
- мозг (один и более)
- маркер или фломастер или карандаш или ручку (т.е. какое-нибудь "писАло")
- бумагу или блокнот
- 2 листа формата А4
- букву "C" формата А4
- газетный лист (большой такой... лист... из газеты)
- скотч
- карту
- хорошее настроение
- бешеные "бабки"
- тематический костюм для фотомодели (будет поощряться доп.баллами)

Изображение

- ...
- ??? если что забыл - допишу после




Производится регистрация и подсчет количества экипажей в этой теме. Взнос с зарегистрированного в форуме экипажа 400 р.

Annie
1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
Vida
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)



Чекеры:
2. Aleksi4 +...
3. ...
Жмот
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)


Чекеры:
2. Aleksi4 +...
3. ...
aleksi4
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)

Чекеры:
2. Aleksi4 +... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. ...
Вайс
Цитата(Вайс @ 13.11.2007, 0:23) *



- ...
- ??? если что забыл - допишу после


- ФОНАРЬ
Элеонора
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
Parazitik
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
МрачныйТип
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
_bagira
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co

Чекеры:

1. Финанс+Багира+Брат (с вероятностью 0,9) smile.gif
2. Aleksi4 +... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. ...

FX Maniac
ХААЧУ ПРИЕХАТЬ!!!
Но, блин, мне в субботу в Нижний Новгород!! Так что вероятно до 3-х не смогу.. А так к Ленточкину с удовольствием припишусь (но в катчестве помошника и ненадолго).
Vida
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co

Чекеры:

1. Финанс+Багира+Брат (с вероятностью 0,9) smile.gif
2. Aleksi4 +FXManiac (ненадолго)... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. Алла+Co
aleksi4
Цитата(FX Maniac @ 13.11.2007, 9:52) *

ХААЧУ ПРИЕХАТЬ!!!
Но, блин, мне в субботу в Нижний Новгород!! Так что вероятно до 3-х не смогу.. А так к Ленточкину с удовольствием припишусь (но в катчестве помошника и ненадолго).


Не рискуй в качестве помошника записываться - я ведь помню эту дедовщину с секирой и с печатью (когда ты меня постоянно казнить пытался)... laugh.gif
Шучу, буду очень рад тебя увидеть!
_bagira
Цитата(Vida @ 13.11.2007, 9:58) *

Чекеры:

1.
2. Aleksi4 +FXManiac (ненадолго)... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. Алла+Co


Обстоятельства быстро меняются. Мы стоять на чеке не сможем. Сорри.
SmiTh77
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574

Чекеры:

1.
2. Aleksi4 +FXManiac (ненадолго)... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. Алла+Co
cyrexx

Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716

Чекеры:

1.
2. Aleksi4 +FXManiac (ненадолго)... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. Алла+Co
Andrushka
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716
8. Crazy Civic

Чекеры:

1.
2. Aleksi4 +FXManiac (ненадолго)... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. Алла+Co
Тапок
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716
8. Crazy Civic
9. Тапок team


ПС фонарь чем больше, тем лучше? кол-во имеет значение?
Vida
Цитата(Тапок @ 13.11.2007, 20:28) *

ПС фонарь чем больше, тем лучше? кол-во имеет значение?


хороший фонарь и количество людей с фонарями сэкономит Вам время smile.gif
Тапок
Цитата(Vida @ 14.11.2007, 1:31) *

хороший фонарь и количество людей с фонарями сэкономит Вам время smile.gif



это и хотел услышать))
L&P
1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716
8. Crazy Civic
9. Тапок team
10. Борис с нами
Solo4
Вопрос к организаторам.

Если я все правильно помню, стоимость участия для одноклубников всегда составляла 300 руб.

Почему сейчас 400?

Перенимаем опыт ситроен клуба?
Annie
Можно я как НЕ организатор отвечу?

Потому что цены в Москве на месте не стоят, а орги тратят бензин (и время, кстати) на объезд точек, сколько-то денег на всякие допы, на призы и рамочки победителям, на пиццу чекерам... да и себе на пиццу тоже, но я в этом ничего плохого не вижу. Любой труд должен вознаграждаться. А 400 р с машины - это по-любому чисто символическая сумма.
Solo4
Что то когда я был чекером никакой пиццы не помню.
Помню только супер чай Маэстро, который он сам делает smile.gif
Наверное вольные чекеры не относятся к проффесиональным и у них другой соцпакет.

И мне не жалко 400 рублей.

Однако возникает вопрос, цена поднялась сразу после совместного ориентирования с ситроен клубом. huh.gif
К чему бы это?
Кстати интересно, цена одинакова для всех или 400 руб актуально только для Лансер-Клуба?

А в целом ели я хочу участвовать в ориентировании, я спокойно заплачу требуемую сумму, а если нет, то нет.
Vida
Solo4,

Annie, за что ей спаисбо, уже полностью ответила на Ваш вопрос.
Цена одинакова для всех.

Я не могу припомнить, когда Вы в этом году были на чеке.
LioN
пицца на чеки только летом выдаваться начала, насколько я помню. Возможно, Solo4 не застал эти времена))
Шмель
А игра состоится в любую погоду?

P.S. Самое основное пожелание - не упрощать легенду и расширять зону игры wink.gif
serg_
1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716
8. Crazy Civic
9. Тапок team
10. Борис с нами
11. Serg_ and Others / Outlander 117
SFC
чекером был, пиццы не помню)))
зато чаем тада поил меня Владыка Рамок.
денек впринцепе тоже нижалко. просто сама идея немного приелась. моё сугубо личное мнение...
да и по нашим дорогам сегодняшним как-то стрёмно.. сегодня видел фокус, догнавший снегоуборочную машину..
имхо сезон пора закрывать на самом деле..
моё личное мнение

Цитата(Шмель @ 14.11.2007, 17:18) *

А игра состоится в любую погоду?

P.S. Самое основное пожелание - не упрощать легенду и расширять зону игры wink.gif


гыгыгы. помню, как многие кричали шоб не далее ТТК... теперь мы ездим в пределах МКАД. далее в планах МО?)))))
Шмель
А чем плохо расширять зону игры?
Zoomer M6
1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716
8. Crazy Civic
9. Тапок team
10. Борис с нами
11. Serg_ and Others / Outlander 117
12. Маздята - Zoomer & Co (Тачка, которой на ориентировании еще не было)

L&P
1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716
8. Crazy Civic
9. Тапок team
10. Борис с нами
11. Serg_ and Others / Outlander 117
12. Маздята - Zoomer & Co (Тачка, которой на ориентировании еще не было)
13. Кристина Hyndai 588
Vida
Цитата(Шмель @ 14.11.2007, 17:18) *

А игра состоится в любую погоду?

P.S. Самое основное пожелание - не упрощать легенду и расширять зону игры wink.gif


У природы нет плохой погоды! (с)
Разве можно отменить День Рождения?

Насчет p.s. - смотри ДОПЫ - ДВА мозга wink.gif
Интересной игра становится за счет содержания, а не зоны покрытия.
Solo4
Только без фанатизма товарищи.

Иначе в ориентировании остануться только старожилы и не будет новичков. Некоторым моим друзьям не понравились последние сложные задания, естественно интерес пропал.

Тем кому хочется более сложного ориентирования могу посоветовать принять участие в других проектах. Думаю в инете их без труда найдете.
Тапок
скотч широкий или узенького хватит?
букву "с" будет достаточно изобразить на листе А4, например? или изобразить и отрезать все лишнее?
Annie
Цитата(Solo4 @ 14.11.2007, 22:24) *

Тем кому хочется более сложного ориентирования могу посоветовать принять участие в других проектах. Думаю в инете их без труда найдете.

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам надо идти (с) народная мудрость
Участие в других проектах не отменяет и не заменяет этих ориентирований.

Что же до сложности, то легенды вида "прочитал адрес в явном виде - рванул", во-первых, неинтересны, во-вторых, сейчас не по погоде, бо превращаются в чистую гонку.
Шмель
Цитата(Annie @ 14.11.2007, 22:48) *

Что же до сложности, то легенды вида "прочитал адрес в явном виде - рванул", во-первых, неинтересны, во-вторых, сейчас не по погоде, бо превращаются в чистую гонку.

+1000


Цитата(Vida @ 14.11.2007, 22:00) *


У природы нет плохой погоды! (с)
Разве можно отменить День Рождения?

Насчет p.s. - смотри ДОПЫ - ДВА мозга wink.gif
Интересной игра становится за счет содержания, а не зоны покрытия.


Шмальнем в зимнее небо?
aleksi4
Цитата(LioN @ 14.11.2007, 16:34) *

пицца на чеки только летом выдаваться начала, насколько я помню. Возможно, Solo4 не застал эти времена))

Это было после "Дальнего" чека, когда мы думали устроить голодный мятеж smile.gif smile.gif smile.gif
А помнишь Бобровый переулок? Заказали пиццу прямо туда и грели на двигле? smile.gif В прошлый раз, на лыжном чеке опыт повторил - горячая была smile.gif
Vida
Цитата(Тапок @ 14.11.2007, 22:44) *

скотч широкий или узенького хватит?
букву "с" будет достаточно изобразить на листе А4, например? или изобразить и отрезать все лишнее?


Скотч любой smile.gif...широкий наверное лучше будет... с буквой С - на Ваш вкус laugh.gif
_bagira
Цитата(Solo4 @ 14.11.2007, 22:24) *



Исключительно с добрым тысызыть "посылом"...
Орги вообще-то стараются для участников, чтобы было интересно
Если нужны тупо гонки, то стрит челленджи - Ваш выбор
FX Maniac
А вот я встану на сторону участников))) Конечно мОзги это хорошо.. Но ......... (зачем) чекеров тогда морозить 3 часа, если к ним никто не приезжает?????
Если бы не разогретая пицца - мы бы змирзли и приставились нафиг. (у нас явка была 50%).

Так, что ИМХО задания НЕ должны быть черезчур сложными, ИБО есть тенденция к снижению участников. А все потому, что задания тяжелые (слишком и все). Будте проще (эт я придумывающим) и экипажи потянутся к нам.

Я не вижу какого-то экшена, развлечения и отдыха, когда надо объехать полмосквы в поисках одного чека!!!!!!

Короче ИМХО шарм ориентирований теряется и игра больше похожа на ЧТО? ГДЕ? КОГДА? (которое в пятницу ночь нужна, разве, по телевизору).

Я все сказал...
Massimo
+1.
Мы просто УСТАЛИ в прошлый раз к утру. И плюнули на последние точки.
LioN
Цитата(aleksi4 @ 14.11.2007, 23:28) *

Это было после "Дальнего" чека, когда мы думали устроить голодный мятеж smile.gif smile.gif smile.gif
А помнишь Бобровый переулок? Заказали пиццу прямо туда и грели на двигле? smile.gif


Дааа... были голодные времена laugh.gif laugh.gif
aleksi4
Цитата(LioN @ 15.11.2007, 9:46) *

Дааа... были голодные времена laugh.gif laugh.gif

Да что там голодные... резиновый мяч даже съели - во как smile.gif
FX Maniac
Цитата(aleksi4 @ 15.11.2007, 10:15) *

Да что там голодные... резиновый мяч даже съели - во как smile.gif

Да что там - мяч.. конус сожрали)))) Голод был страаашный
_bagira
Цитата(FX Maniac @ 15.11.2007, 8:59) *

Так, что ИМХО задания НЕ должны быть черезчур сложными, ИБО есть тенденция к снижению участников. А все потому, что задания тяжелые (слишком и все). Будте проще (эт я придумывающим) и экипажи потянутся к нам.

О люди! Имя вам - противоречие.
То кому-то не понравилось, что задания на свадебном ориентировании были очень легкими, теперь вот сложные не нравятся.
Определитесь уже! laugh.gif laugh.gif
Solo4
Цитата(FX Maniac @ 15.11.2007, 8:59) *

А вот я встану на сторону участников))) Конечно мОзги это хорошо.. Но ......... (зачем) чекеров тогда морозить 3 часа, если к ним никто не приезжает?????
Если бы не разогретая пицца - мы бы змирзли и приставились нафиг. (у нас явка была 50%).

Так, что ИМХО задания НЕ должны быть черезчур сложными, ИБО есть тенденция к снижению участников. А все потому, что задания тяжелые (слишком и все). Будте проще (эт я придумывающим) и экипажи потянутся к нам.

Я не вижу какого-то экшена, развлечения и отдыха, когда надо объехать полмосквы в поисках одного чека!!!!!!

Короче ИМХО шарм ориентирований теряется и игра больше похожа на ЧТО? ГДЕ? КОГДА? (которое в пятницу ночь нужна, разве, по телевизору).

Я все сказал...



Вот, глас разумного человека.

Хочется еще раз сказать организаторам СПАСИБО за проведение такого мероприятия как автоориентирование, а так же напомнить что крайности - это не есть гуд. Наилучьшим вариантом для всех будет "золотая середина".
Vida
Участники:

1. Палата №6 (Rebel, Annie, Рульный Бурундук)
2. Жмот и ко (как всегда, не знаю на чем)
3. Ким и его китайцы
4. Блондинки 100%
5. Mellota & Co
6. Штруделя. Carisma 574
7. Cyrexx & Co Carisma 716
8. Crazy Civic
9. Тапок team
10. Борис с нами
11. Serg_ and Others / Outlander 117
12. Маздята - Zoomer & Co (Тачка, которой на ориентировании еще не было)
13. Кристина Hyndai 588
14. Amonte+Alex+1...авто: Mazda6 или Ауди 8

Чекеры:
1.
2. Aleksi4 +FXManiac (ненадолго)... (ребят, составьте компанию одинокому чекеру. холодно все таки мне одному)
3. Алла+Co
Шмель
Цитата(_bagira @ 15.11.2007, 11:14) *

О люди! Имя вам - противоречие.
То кому-то не понравилось, что задания на свадебном ориентировании были очень легкими, теперь вот сложные не нравятся.
Определитесь уже! laugh.gif laugh.gif

А чего определяться?
Я бы предложил вбивать в легенду 2 типа заданий - легкие (типа ялтинской улицы) и зубодробительные (типа ул. пруд-ключики). Соответственно вести 2 зачета по легкой части и по полной.
Исключительно ИМХО.
Vida
Дорогие Дамы и Господа...Участники!

Организаторы приносят свои извинения, но в связи со сложившимися погодными условиями, усилившимся ветром и обещанной на завтрашнюю ночь сильной пургой мы приняли решение, что


ИГРА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!


Пожалуйста, все экипажи, отпишитесь в этой теме, о том, что Вы в курсе последней информации и НЕ приедете на Болотную площадь!


Еще раз приносим свои извинения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100