Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи Клуба каждый четверг в 22.00
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Bigban
Уважаемые одноклубовцы!Предлагаю устроить встречу счастливых Лансероводов

Пообщаться,поделиться впечатлениями от автомобилей и обговорить дальнейшее развитие нашего клуба


new

Изображение
elektrik72
Цитата(Bigban @ 15.11.2007, 17:17) *

Уважаемые одноклубовцы!Предлагаю устроить встречу счастливых Лансероводов 24 октября на Вертолётке в 19,00.Пообщаться,поделиться впечатлениями от автомобилей и обговорить дальнейшее развитие нашего клуба

Хорошая мысль...
SATANIC
Я бы с удовольствием, но я пешком biggrin.gif
Destr
Имелось в виду 24 ноября? Постараюсь быть
dvj
Цитата(Destr @ 16.11.2007, 9:23) *

Имелось в виду 24 ноября? Постараюсь быть

+1
Bigban
Ой.Точно 24 ноября biggrin.gif
Сергей 02
Цитата(Bigban @ 15.11.2007, 15:17) *

Уважаемые одноклубовцы!Предлагаю устроить встречу счастливых Лансероводов 24 октября на Вертолётке в 19,00.Пообщаться,поделиться впечатлениями от автомобилей и обговорить дальнейшее развитие нашего клуба

вертолетка это где?
Bigban
Цитата(Сергей 02 @ 17.11.2007, 11:46) *

вертолетка это где?

За Госцирком на Блюхера smile.gif
Farik
Я только ЗА! Но мне кажется, что в 19.00 уже темно, а хочется в светлое время суток посмотреть на другие лансеры. 24 ноября-суббота (выходной), предлагаю в 16.00.
Bigban
Можно и в 16,00
Рустем
в 16.00 не успею, буду только к 16.30 - работаю...
Destr
Похоже карзовка будет объединенная с ufacars biggrin.gif
http://ufacars.com/forum/viewtopic.php?t=2024
dvj
Цитата(Destr @ 20.11.2007, 15:02) *

Похоже карзовка будет объединенная с ufacars biggrin.gif
http://ufacars.com/forum/viewtopic.php?t=2024

Таки во сколько встреча?
Destr
24 ноября в 16-00
sasha060
Господа завтра попрашу всех быть будет выдача КЛУБНОЙ ОТРЕБУТИКИ!!!!!!
16:00 ЧАСОВ НА ВЕРТАЛЕТКИ И ДО ПОСЛЕДНЕГО
elektrik72
Всех поздравляю с первой встречей,надеюсь не последней.Удачи на дороге.
sasha060
Друзья спасибо всем кто вчера был на нашей первой встрече!!!! Надеюсь всем очень понравилось, в дальнейшем будем надеятся что нас станет все больше и больше. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
Рустем
привет всем одноклубовцам! сегодня я поставил рамки под номер с эмблемой клуба и на стоянке возле магазина ко мне подошел владелец лансера и спросил, что за клуб? что по чем?... я ему ответил: начинающий, перспективный клуб... присоединяйтесь! так что наши ряды будут расти! так вот!
парни, всем зеленых
светофоров!!!

привет всем одноклубовцам! сегодня я поставил рамки под номер с эмблемой клуба и на стоянке возле магазина ко мне подошел владелец лансера и спросил, что за клуб? что по чем?... я ему ответил: начинающий, перспективный клуб... присоединяйтесь! так что наши ряды будут расти! так вот!
парни, всем зеленых
светофоров!!!
SATANIC
Поздравляю ВСЕХ! Молодцы!
Фото отчёта нету? Что решили, какие планы на будущее? Сколько народу было?
В общем интересно знать как там всё прошло! wink.gif
Farik
Если я ничего не пропустил, то у нас всего одно фото на вертолетке. Упустили мы этот момент, нужно было все машина вместе сфоткать. Destr обещал выложить фото, самому интересно посмотреть что получилось.
Сергей 02
сколько народу собралось.
dvj
Цитата(Farik @ 26.11.2007, 11:16) *

Если я ничего не пропустил, то у нас всего одно фото на вертолетке. Упустили мы этот момент, нужно было все машина вместе сфоткать. Destr обещал выложить фото, самому интересно посмотреть что получилось.

Да, фотку бы. И чтобы каждый подписал, где он, а то я с именами запутался сразу smile.gif
Destr
Да, народу было немного, но встреча прошла весьма душено. Для тех кто по каким-либо причинам не смог присутствовать расскажу. Вначале собрались на вертолетке, ждали опаздывающих где-то до пол пятого, потом морозец с ветром сделали свое черное дело и решено было переместиться в магазинчик к sasha060, где и продолжилось общение на околоавомобильные темы с поглощением чая, пироженных и бутербродов. В общем, пообщались весьма душевно, настолько, что я даж про фотоаппарат забыл. Каюсь-каюсь... sad.gif
Была выдвинута идея в последующие разы встречаться в пивной день в Тинькове. Идея не лишена соблазна wink.gif , однако это получится уже без машин. Короче, можно обсуждать.
Вот единственное фото с вертолетки.
Изображение
на самом деле неплохо было бы подписать кто есть кто biggrin.gif
1. крайний спарва: Destr - Алексей
Bigban
2.Всем Привет!4й справа Айдан, ну или Bigban smile.gif
Farik
Я второй слева напоминаю что зовут меня Рафаэль. Это фото войдет в историю клуба в Уфе и пусть оно будет не последним.
elektrik72
4-Ильгиз(в синей куртке),всем привет.

dvj
Второй справа. Азамат. (был не один biggrin.gif )
SATANIC
Поздравляю с первой встречей! Фото отличное, теперь и визуально будем знать кто есть кто!
sasha060
3 с права Сашка 060 tongue.gif Всем привет!!!!!
Evgeniy02
я слева....
PS.вот еще пара фоток со встречи..

Сайт

Сайт


Сайт
Farik
Вот приятная новость, пока мы стояли и ни о чем не подозревали, Женя ходил и фотографировал. Теперь они будут храниться в моем фото архиве. smile.gif
SATANIC
Цитата(Evgeniy02 @ 28.11.2007, 18:56) *

PS.вот еще пара фоток со встречи..

Блин у меня запрет на ФотоМайл, можно перезалить на другой сервак? Или вставьте сюда. wink.gif
dvj
Цитата(SATANIC @ 29.11.2007, 7:18) *

Блин у меня запрет на ФотоМайл, можно перезалить на другой сервак? Или вставьте сюда. wink.gif



Изображение


Изображение

Изображение
GrandProffessor
Да ребята молодцы. Поздравляю всех участников с первой всречей клуба. Хотелось приехать но .... Следущего разу наверно не долго ждать . mellow.gif
Bigban
Ну что же...Давайте готовиться к встрече 08 декабря 2007г. smile.gif Надеюсь,мы увидим много новых лиц нашего клуба biggrin.gif
Destr
Дык во сколько на вертолетке собираемся? И на сколько вы, как говорит дочь, "бойлинг" заказали? Если встреча как в прошлый раз в 16, а в Веселый Роджер в 17-30, нехило продрогнуть успеем huh.gif Короче, давайте по времени уточним - надо ли чайком запасаться
sasha060
пока то да се время ужо и будет 17:30, ну соответственно можно и чайку припасти
Destr
По встрече есть такое предложение: в нашем клубе есть не только владельцы, но и потенциальные владельцы aka "ждуны" biggrin.gif Если у них есть желание побывать на встрече, может они отпишутся кого от куда можно забрать. Глядишь кому-нибудь по пути будет. Чем больше народу, тем луче ж!
SATANIC
Цитата(Destr @ 7.12.2007, 9:25) *

По встрече есть такое предложение: в нашем клубе есть не только владельцы, но и потенциальные владельцы aka "ждуны" biggrin.gif

Ребят! Я бы срадостью, тем более мы 2 ждуна (я и жена laugh.gif), но 8-го справляем день рождения жены!
...и снова я не с вами
Оттянитесь там и за нас!!!
sasha060
Ребят отзвонитесь мне пожалуйста кто сможет? кто не сможет? присутствовать на встрече!! что-бы быть конкретно увереным заказывать боулинг или нет??? ато приедет два человека......
вот мой сотовый 8-901-440-1400
elektrik72
По ходу я пас...грипп...цуко...очень жаль.
Farik
Вот и я все пропустил, ебстественно по уваж. причине, так ине понял вообще встреча была или нет, что-то никто ничего не пишет.
dvj
Цитата(Farik @ 9.12.2007, 22:39) *

так ине понял вообще встреча была или нет, что-то никто ничего не пишет.

Была была. Спортивная такая, встреча biggrin.gif
Destr
Ага, в Мегаполисе в боулинг поиграли. На нашей дорожке интрига сохранялась до последнего броска. В итоге, по сумме 3-х партий Bigban обошел меня с преимуществом в 3 очка blink.gif Нормально поиграли. Потом народ засобирался в ночной клуб, куда я не поехал, так шо про то пускай другие пишуть.
Будущее клуба не обсуждалось, рамки никому не вешали, надо полагать оставили на следующий раз. В субботу просто отдыхали.
sasha060
Отдых удался на славу!!!! Наконец-то научился играть в боулинг biggrin.gif !!! Собралась компания не полная конечно, тем кто небыл "выговор" и занесение в личное дело smile.gif , следующая встреча так понимаю уже после нового года!! Всем респект кто присутствовал и уважение кто отсутствовал!!! Насчет дальнейшего развития будем ждать все новое пополнение к нам.
Bigban
Самое интересное что в ночном клубе кроме Bigbana,т.е. меня больше никого не было biggrin.gif
Destr
Отжог хоть там за нас, за всех? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bigban
Ага,по полной!За всех!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dvj
Цитата(Bigban @ 12.12.2007, 10:32) *

Ага,по полной!За всех!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Маталок! Так держать!
Dude
ребяты,когда следующая встреча планируется?
Хочу присоединиться к одноклубникам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100