Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мысли Ника
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Бывший Дэувод
Коль! Сия ветка посвещена тебе - О ГУРУ! smile.gif Уверен, что в выходные, твои шаловливые пальцы не смогут успокоиться и будут мучать клаву... Пиши СЮДА все о чем тебе думается, все что в голову тебе приходит! Думаю много желающих будет в понедельник ознакомиться с твоим творчеством! Удачи!
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 7.12.2007, 10:26) *

Коль! Сия ветка посвещена тебе - О ГУРУ! smile.gif Уверен, что в выходные, твои шаловливые пальцы не смогут успокоиться и будут мучать клаву... Пиши СЮДА все о чем тебе думается, все что в голову тебе приходит! Думаю много желающих будет в понедельник ознакомиться с твоим творчеством! Удачи!

*Истерически смеётся, слёзы побежали из его глаз* ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
johnk2280
Цитата(Бывший Дэувод @ 7.12.2007, 10:26) *

Коль! Сия ветка посвещена тебе - О ГУРУ! smile.gif Уверен, что в выходные, твои шаловливые пальцы не смогут успокоиться и будут мучать клаву... Пиши СЮДА все о чем тебе думается, все что в голову тебе приходит! Думаю много желающих будет в понедельник ознакомиться с твоим творчеством! Удачи!



Ржунимагу! Афтар жжот! Пеши исчо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Давно надо было отдельную ветку для Коли выделить.

ППЦ, ПАЦТАЛОМ!!!!
Nik-Kazancev
Да васче. Я ж ни на столько маниаг шоб монологи писать laugh.gif
Argentum
Мы будем периодически смайлики фтыкать... biggrin.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 7.12.2007, 11:22) *

Мы будем периодически смайлики фтыкать... biggrin.gif

Неее, так не поработаешь smile.gif. Да и не работал ещё сёдня, 1с 8.1 качаю с почты smile.gif
Жентос 74
А когда 1С скачается, Коля начнет работатьЮ вот тогда наш форум и загнется, сецчас то он занят...
max074
Коля уже пальчиками клаву загонял, она до понедельника не доживет biggrin.gif laugh.gif (каждое 2-е сообщение в этой ветки от Коли!!! laugh.gif )
Nik-Kazancev
ЙА Плакадь.

Цитата(max074 @ 7.12.2007, 11:57) *

Коля уже пальчиками клаву загонял, она до понедельника не доживет biggrin.gif laugh.gif (каждое 2-е сообщение в этой ветки от Коли!!! laugh.gif )

Чорд, не успел, уже не каждое smile.gif
Nik-Kazancev
кажется не получится пофлудить в выходные, проблеммы с инетом, на стороне АТС.
Argentum
Цитата(Nik-Kazancev @ 7.12.2007, 13:32) *

проблеммы с инетом


ты знал, куда подключиться!!! laugh.gif
Nik-Kazancev
Кажися тырнета дома не будет. 1с-ку скачал, бум учиться smile.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 7.12.2007, 13:32) *

кажется не получится пофлудить в выходные, проблеммы с инетом, на стороне АТС.


Нафига тебе вообще этот ЮУСТ, что нет в доме интерсвязи? У ЮУСТА постоянные проблемы не только со связью телефонной, но и инетом
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 7.12.2007, 15:04) *

Нафига тебе вообще этот ЮУСТ, что нет в доме интерсвязи? У ЮУСТА постоянные проблемы не только со связью телефонной, но и инетом

А может я фанат? smile.gif. Я ж работаю на это конторку smile.gif

Как вариант... подключиться и туда и туда... ИнтерСвязь же не по телефонным проводам работает? А 100р в мес... копейки.
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 7.12.2007, 15:06) *

А может я фанат? smile.gif. Я ж работаю на это конторку smile.gif

Как вариант... подключиться и туда и туда... ИнтерСвязь же не по телефонным проводам работает? А 100р в мес... копейки.


Еще "Тригор" есть +100 рэ в месяц, эт же не деньги......пусть будет......так.....на всякий пожарный
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 7.12.2007, 15:21) *

Еще "Тригор" есть +100 рэ в месяц, эт же не деньги......пусть будет......так.....на всякий пожарный

На сколько я знаю и помню, тригор работает как Ютел. Может уже и ошибаюс smile.gif. ДА и оборудование у них на наших же АТСках есть. Ваще блин настрож Жопорез laugh.gif
Nik-Kazancev
Хорошо сегодня пообсчались smile.gif. Скоро домой smile.gif
Argentum
Изображение

Ну вот, закономерный итог... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Скоро Колю с законным сениором поздравлять бум...
Nik-Kazancev
Хыыы, есть к чему стремиться, 5% от всех сообщений форума и больше smile.gif. ВСё, домой smile.gif. Если не починюсь - до понедельника smile.gif
max074
5-е место, Коля!!! нет предела совершенству!!
Nik-Kazancev
Это крАнДэц. тырнет, работает, телефон - нет. ЭТОГО быть не МОЖЕт. Я в шоке.
Argentum
Цитата(max074 @ 7.12.2007, 16:37) *

5-е место, Коля!!!


Борис, ты не прав.

Фпитерке, и ниипет! laugh.gif

Цитата(Nik-Kazancev @ 7.12.2007, 17:51) *

тырнет, работает, телефон - нет. ЭТОГО быть не МОЖЕт.


Может, Коля, может...
Как вариант - у тебя просто какой-нибудь из кабелей телефона не контачит - линии или питания. Проверь коммутацию от сплиттера до телефона и питание.

Nik-Kazancev
Денис, вчера тех сап сказала что на АТС косяк... С питаловом всё ок, вчера купили новый аппарат, не фурычит. Без сплиттера пробовал, обе разетки, гудка нет. Ни в первой, ни в кабинете.
Argentum
Ну и забей. Няхай разбираются.
Тырнет работае, мобильники тоже есть. Не пропадете.
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 7.12.2007, 19:07) *

Ну и забей. Няхай разбираются.
Тырнет работае, мобильники тоже есть. Не пропадете.

Аха smile.gif. В понедельник если что всё таки звякну на АТСку, с рабочего smile.gif
Mi4igun
Да здравствует ЮТЕЛ!!!
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 7.12.2007, 19:28) *

Да здравствует ЮТЕЛ!!!

Да здаствует УСИ. Не нравится мне это разделение...Ростелеком - межгород, УСИ - или кто там - городские разговоры. СервисКом теперь тех сап кажися и подключение. Отобрали у нас всё. Изверги. Бабло терь не откуда грести, чуть корпоративка не сорвалась. Раньше всё делали мы, всё было в 1-ой организации и сразу было понятно на кого бочку катить... А теперь... Ужос короч. Это моё имхо, надеюсь мну не уволяд smile.gif
Mi4igun
Не боись, уволят - станешь модером нашей ветки, будишь бабло лопатой грести smile.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 7.12.2007, 20:03) *

Не боись, уволят - станешь модером нашей ветки, будишь бабло лопатой грести smile.gif

Хы, а кто мне платить будет? Модератор - не профессия. Обычно за неё не платят. Это чисто добровольная штукаsmile.gif. Наша ветка мне скидываться будет? Тогда минимум 500р в сутки smile.gif.
Nik-Kazancev
Поиграл в контру по нету, прикольно smile.gif
Nik-Kazancev
Что-то не очень дома флудится smile.gif
Nik-Kazancev
Опять тишина. Работаемс однако smile.gif
Nik-Kazancev
Хорошо так поработал сёдня smile.gif. Продуктивненько, и даж не устал cool.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 17.12.2007, 17:08) *

Хорошо так поработал сёдня smile.gif. Продуктивненько, и даж не устал cool.gif

Для усталости придется опять пива замахнуть laugh.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 17.12.2007, 17:29) *

Для усталости придется опять пива замахнуть laugh.gif

Да не, спасибо, так справлюсь laugh.gif . Решили тока по ВС по чуть-чуть smile.gif
johnk2280

...
- Бэрримор, а что это за леденящая душу тишина в этой ветке? blink.gif
- Оооо Сэр, это Ник обет молчания дал!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
max074
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nik-Kazancev
Цитата(max074 @ 21.12.2007, 12:13) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Флудер.
max074
тишина однако... даже Коля не флудит sad.gif laugh.gif tongue.gif
Nik-Kazancev
Цитата(max074 @ 24.12.2007, 13:24) *

тишина однако... даже Коля не флудит sad.gif laugh.gif tongue.gif

Ты уж определись, грустить или радоваться. Работай давай, флудер laugh.gif . Растонироваться я ездыл.
Nik-Kazancev
Блин, меняю 24 мая на год утров как сегодня. Я за 20 минут успел Регину на работу отвезти и себя. Сразу видно, народ сегодня ПЬЁТ. laugh.gif
Бывший Дэувод
Цитата(Nik-Kazancev @ 29.12.2007, 8:34) *

Я за 20 минут успел Регину на работу отвезти и себя. laugh.gif


Возможно я чего-то пропустил smile.gif Коля, Регина вышла на работу? И хде она трудится? Она же у тебя чего-то там по банкам специалист smile.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 29.12.2007, 9:10) *

Возможно я чего-то пропустил smile.gif Коля, Регина вышла на работу? И хде она трудится? Она же у тебя чего-то там по банкам специалист smile.gif

Эммм, уж месяц как, я вроде тебе в ацке говорил. Работает в ХХХ (хз какие тама буквы laugh.gif, но ето не икс икс икс laugh.gif ) Восток-Сервис который не далеко от магазина "Юрюзань". Конторка занимается спец. одёжкой. Фирма окуительно большая, голова в МСК, а зп у них... Больше 18 получают тока начальнеги. А про Регинину зп я ваще промолчу здесь. На пиво да бензин. Но с учётом того что пиво мы стали пить реже... На хлеб ышо можно наскрести laugh.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 29.12.2007, 9:17) *

Эммм, уж месяц как, я вроде тебе в ацке говорил. Работает в ХХХ (хз какие тама буквы laugh.gif, но ето не икс икс икс laugh.gif ) Восток-Сервис который не далеко от магазина "Юрюзань". Конторка занимается спец. одёжкой. Фирма окуительно большая, голова в МСК, а зп у них... Больше 18 получают тока начальнеги. А про Регинину зп я ваще промолчу здесь. На пиво да бензин. Но с учётом того что пиво мы стали пить реже... На хлеб ышо можно наскрести laugh.gif

Поведай нам еще какие-нибудь семейные тайны.... biggrin.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 29.12.2007, 9:59) *

Поведай нам еще какие-нибудь семейные тайны.... biggrin.gif

Сами всё узнаете laugh.gif
Nik-Kazancev
Пол часика и домой laugh.gif . Скучно что-то.
max074
да ты сам по себе развлекаешься, открыл 4 ветки, везде по пол страницы Колиныого флуда mad.gif laugh.gif
Nik-Kazancev
Цитата(max074 @ 29.12.2007, 11:52) *

да ты сам по себе развлекаешься, открыл 4 ветки, везде по пол страницы Колиныого флуда mad.gif laugh.gif

А у тебя по сколько сообщений на старнице отображается? А то ето хрень настраиваеться laugh.gif
Nik-Kazancev
Чорд, здря я показал Регине "косынку" на телефоне laugh.gif

Хм, а у меня теперь целое поле для деятельности и новых мыслей...Чорд, придётся работать на себя laugh.gif
Nik-Kazancev
Проснулсы в 11, ужос laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100