Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Казань
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tro.S
Просил модера создать челнинскую веточку формума, – а в ответ – тишина... Предлагаю в этой теме отметиться владельцам, воздыхателям и ждунам из Челнов. По городу уже полно Десятых летает, о девятых ваще речи нет – море. А то, может, встречку замутим, обменяемся впечатлениями, проблемками, т.с., на месте. В столица наша родина Казань – не наездишься. Этак, хотя бы раз в месяцок-два поболтать вживую, от семьи и будних проблем оторваться, а можно и семьями! В общем, затравка мною произведена. Заходите!

Узнать меня в городе (чаще по выходным) можно:

Изображение

Будем знакомы, Сергей.
Tro.S
Хар-раша сёдня погодка! -18°С, свежий воздух!

Изображение

Изображение

Просыпайтесь, челнинские лентяи!

chaid
на фоне елок не плохо смотриться
Оцелот
Цитата(Tro.S @ 11.12.2007, 8:48) *

Просил модера создать челнинскую веточку формума, – а в ответ – тишина...

Серега, ветка мертвой будет. Лучше ветку Казань переименовать в Татарстан.
Tro.S
Позволь не согласиться smile.gif По двухлетнему опыту общения на форуме авеоклуба http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=296 (ну никак не раклама) челнинская ветка гораздо активнее казанской, встречи проводятся чаще и веселей. Как ни крути, а встречи в каждом городе Татарстана можно проводить оперативней и проще. Согласен, ветку бы надо переименовать «Татарстан», но внутри сделать разбивку по крупным городам. ИМХО, канешна smile.gif

Bratmanu
Присоединяюсь в Челнинцам! Фотки моего лансера только под рукой нет smile.gif

Давайте на след. неделе лансеровку челни нскую сделаем? smile.gif
Skromnii_Mazh0r
судя по всему Tro.S это тот, о ком говорил КазанеЦ, пересел с авео !
челнинцы у меня просьба ! Нужны шарфики фк Камаз. 3 штуки ? Кто сможет помочь купить ?
Tro.S
Насчет встреч я завсегда согласный! Давайте договариваться. Вчера распечатал визиток и отвез в ТТС-Mitsubishi, отдал faza, будет пополнение. smile.gif

К сож., лично с КазанЕЦ не знаком, но на форуме общались. Интересно, как вы пересекались?

Насчет шарфиков помочь не смогу huh.gif



Skromnii_Mazh0r
Тро.С
да так, случайно переклись... Может у тебя знакомые есть, ну на счет шарфов, кто купить сможет... ?!
Tro.S
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 14.12.2007, 23:26) *
Тро.С
да так, случайно переклись... Может у тебя знакомые есть, ну на счет шарфов, кто купить сможет... ?!


Неа, чота нету таких знакомых unsure.gif

Tro.S
Вчера такая замечательная погодка была! -18°С, в лесу – красотища!

Изображение

Ну, хде челнинские лансероводы??? Хоть бы разбавили мой монолог! tongue.gif

rush!
я бы на фотоаппарате кнопочку нажал, чотб дату в углу не ставил. елки симпатичнее
Bratmanu
Эх, жаль, фоток свежих нет, вот фото 05 года, машина неделю как с ТТС, новенькая совсем smile.gif

Изображение

PS: интересно, а из Челнов в лансерклубе еще есть кто-нибудь, короме меня и Тро.Са? smile.gif
Alex .stk
Да здесь я, здесь! Привет! biggrin.gif
Alex .stk
Как в лесу зимой!!! Впору Ауууууууу орать. Ещё и Тro.S пропал. Точно в Казань поеду. mad.gif
Bratmanu
Алекс, ну ты выложи фотку, мы порадуемся, прокомментируем smile.gif

Думаю, Лансеровка на троих - это конечно маловато smile.gif
Alex .stk
Давай уж я лично засвидетельствую своё почтение. Уже раньше писал, как ни сфотографирую, так в это место кто - нибудь да припаркуется! Остерегаюсь. В понедельник в Казань уезжаю, Суббота,воскресенье??? cool.gif
Tro.S
Да уж... Пропал. Сапсем пропал... 30-го декабря вот такая хрень приключилась...

Изображение

И не из-за того, что фотографировал. Мудило на ИЖе не оставил мне и полутора метров, падло...

По ПДД виноват я. Этот сукин кот выехал подработать (безработный). Правый дополнительный поворотник у него не работает, выезд с местной дороги на Московский проспект почти параллельным курсом, думал просто перестраивается в правый ряд для поворота на светофоре, а он, скуко!, прям передо мной на 90° вправо!... На этом въезде в училище, как выяснилось позже, мои знакомые уже попадали под подставу. Ничего не докажешь. В ТТС насчитали запчастей на 63 тыщи. Каско – по варианту «Б», что означает, что экспертиза только Росгосстраховская и расчет тоже. Не знаю скока насчитают. При заказе запчастей предоплата 50%. Бабла нет. Рольфовские склады на переучете, откроются 23–24 января. И т.д. и т.п.... Я в шоке и трансе. sad.gif

Alex .stk
О твоей проблеме знал, если честно, тактично молчал, ждал, когда появишься. Сочувствую mellow.gif
vittka
о!!!! dry.gif

Нет слов!!! sad.gif
(не пойму. почему виноват ты когда ты ехал в своей полосе, а тот перестраивался??? может помучиться и посудиться unsure.gif )
rush!
Сегодня в Челны еду, нв выходные.

У вас сосиски в тесте на вокзале вскусные, вчерась, когда с Абзаково ехали - объелись tongue.gif tongue.gif
Alex .stk
И где же тебя искать? В понедельник я к вам поеду, на работу. cool.gif
Tro.S
Цитата(vittka @ 11.1.2008, 19:28) *
о!!!! dry.gif
Нет слов!!! sad.gif
(не пойму. почему виноват ты когда ты ехал в своей полосе, а тот перестраивался??? может помучиться и посудиться unsure.gif )


Та нет, я с местной (второстепенной) выезжал на главную дорогу, просто место хитрое и, как выяснилось, не первый раз используется под «подставу». Как грится, а то бы и соломки подстелил. Вчера заказал запчасти для ремонта. Слава богу, 30% предоплатил, а не 50. Будем надеяться на лучшее!!! Всем спасибы за сочуюйствие.

niyazik
Цитата(Tro.S @ 11.1.2008, 10:58) *

Мудило на ИЖе не оставил мне и полутора метров, падло...

Этот сукин кот выехал подработать (безработный). Правый дополнительный поворотник у него не работает, выезд с местной дороги на Московский проспект почти параллельным курсом, думал просто перестраивается в правый ряд для поворота на светофоре, а он, скуко!, прям передо мной на 90° вправо!...



Стрелял бы таких ублюдков. Гандоны, мля, лампочку сцука поменять не мог. Убил бы урода!!! Тут такие бабосы отваливаешь за ТО, за то, чтобы ездить рядом с такими пидорами... Мля, где девяностые...
Alex .stk
Цитата(niyazik @ 13.1.2008, 23:55) *

Стрелял бы таких ублюдков. Гандоны, мля, лампочку сцука поменять не мог. Убил бы урода!!! Тут такие бабосы отваливаешь за ТО, за то, чтобы ездить рядом с такими пидорами... Мля, где девяностые...

Эк ты его!!! Только вряд-ли он к нам на форум зайдет. cool.gif
Bratmanu
Сергей, сочувствую! Я как-то опасаюсь вообще таких вот непонятных старых машин.. от них всего можно ожидать. Хорошо что Каско есть! Надеюсь, все покроют. Но в случае чего же наверное можно обжаловать работу оценщиков страховой?

Алекс, поздно увидел твое сообщение.. Думаю, можно будет как-нибудь всем челнинцам - лансерклубовцам договориться, встретиться, как раз Сергей машину починит, расскажет, как делают у нас в ТТС (мне кажется, что нашим ТТСникам не стоит особо доверять, у меня машина 2005 года, но прошла всего 35 тыс., вот говорят можно в ТТС по гарантии пожаловаться на стойки передние, поменять... вот я думаю, а смогут ли наши умельцы так же хорошо и надежно поставить все, как японцы на заводе?)
А ты кстати часто ездишь в Казань? Я примерно раз в 2 недели, может чуть реже.
Alex .stk
Да я только в выходные в Челнах. Давай встретимся, у меня может, что полезное спросим? cool.gif
rush!
Вчера чуть не разбил ланс свой в хлам у вас в челнах....на перекрестке улицы, что ведет от въезда в челны через старый город в Н. город. У таблички "пр. Московский направо" увидел красный сигнал светофора и на абс и ручнике выехал на перекресток.....как 3 машины успели передо мной оттормозиться - ума не приложу... sad.gif часа два был в шоке, потом отошло ...
Tro.S
Цитата(Bratmanu @ 14.1.2008, 0:53) *
Сергей, сочувствую! Я как-то опасаюсь вообще таких вот непонятных старых машин.. от них всего можно ожидать. Хорошо что Каско есть! Надеюсь, все покроют. Но в случае чего же наверное можно обжаловать работу оценщиков страховой?
... вот я думаю, а смогут ли наши умельцы так же хорошо и надежно поставить все, как японцы на заводе?)


Ребяты, если увидите вот этот дредноут с дерьмовой прокладкой меж рулём и сиденьем – держитесь подальше!

Изображение

Резина – летняя, заведён явно «с толкача», видны лапы на транце. Явно выехал подставиться...

Насчёт «умельцев» ТТС, думаю, не надо так сомневаться. Поменять стойки и сделать сход-развал сложного ничего нет.

А вот японесские «умельцы» косячат! Облицовку переднего бампера снимал сам в гараже. Видели бы вы, на каких «сопельках» крепятся противотуманки! Это три тоненьких висячих прилива пластикового бампера, который, в свою очередь, такой хлипкий и тонкий – диву даюсь, как такую конструкцию можно поставлять в Россию? blink.gif Металл крыльев явно имеет антикоррозионное покрытие, но грунтовки в нашем привычном понимании – нету! Краска отслаивается со сколами...

Изображение

В общем, «на аллаха надейся, но верблюда привязывай».

Rush! У нас в Челнах дороги – широченные, знаки и светофоры вполне читаемы, но аварий – ужос сколько. Парадокс. В чем я сам вынужден был «познакомиться». 16 лет без аварий и пажалста!..

Всем безопасной езды и с Новым годом, теперь окончательно!

vittka
Да в челнах, очень все интересно ездят! я замеила.

К примеру, при развороте через левое плече, все встают не в крайнюю левую полосу, а пересекают сразу три, и встают в крайнюю правую....Я была в некотором недоумении....Но это делали ВСЕ!!! wacko.gif

Оцелот
Цитата(Tro.S @ 14.1.2008, 8:24) *

Явно выехал подставиться...

Ему то какая выгода? blink.gif
Таких страховщики сразу нах посылают, а денег ему ни одни нормальный водитель не даст никогда blink.gif
ESK
Цитата(vittka @ 14.1.2008, 8:29) *

Да в челнах, очень все интересно ездят! я замеила.

К примеру, при развороте через левое плече, все встают не в крайнюю левую полосу, а пересекают сразу три, и встают в крайнюю правую....Я была в некотором недоумении....Но это делали ВСЕ!!! wacko.gif

Да, у Вас за проезд по городу берут деньги!!! blink.gif
Tro.S
Цитата(ESK @ 20.1.2008, 20:38) *

Да, у Вас за проезд по городу берут деньги!!! blink.gif


Оцелот, сорри, я не юрист, а дизайнер, можт, в этих вопросах пеньковат, но по ПДД виноват-то я и моё ОСАГО ему – приз. Вот такой фикус, извините, блин. huh.gif Оплатят ведь – на(верное)(...

ESK, нее-еее... денги берут за проезд моста через Каму с номерами, отличными от татарстанских (16, 116). Везде хапуги лапы греют. На высоком уровне, канешна.

Alex .stk
Никто не торопится с отчётами о последнем снеге, это радует! Значит все целы и невредимы! biggrin.gif Вот только филиал заглох! mad.gif
rush!
Хех smile.gif ну я своему улану нагрузку дал smile.gif гарцую по сугробам... с переменным успехом biggrin.gif
Bratmanu
Отчет.

Приехал я в прошлую пятницу в казань по делам на пару дней, в среду не поехал в Челны, потому что метель. Решил не дергаться на неделе (знакомые по 10 часов добирались), поехал сегодня (суббота), дорога нормальная, не занесенная снегом, но очень много грузовиков стоят перед горками, их гибоны по одному пускают. По кюветам фур штук 10 насчитал. Полчаса простояли в пробке перед Мамадышем.

Ну и еще отдал 2 рубля за встречку (походу явная подстава). Кстати, сколько сейчас такса за это? ато вдруг я переплатил? smile.gif

ЗЫЖ А в Казани пару раз во дворе застревал в своем. в четверг вообще не ездил. На моторах передвигался.
MARS
Машина отстояло полдня при ниже -10с. начинаю трогаться, захожу на разворот и набираю скорость сам оху... просто не реальный скрип с переднего левого колеса, пешеходы в недоумении, что за х.... Записался в ТТС. С утра ехал вроде так же, позвал техника, и звук как на зло пропал. Загнал, посмотрели, не чего не нашли sad.gif . (Звук пропадает после 5 км.)
---------------------------- По сугробам зверь, не разу не застрял. Сам вытягивал остальных. biggrin.gif
rush!
Это снег на подкрылках smile.gif была такая фича. и тоже пропадает через какое-то время, особенно если рулем крутить.
Снег через 8 часов теряет структуру, может еще от колес и движка греется, леденеет....некритично, кароч smile.gif
Aznakai
трос...тачку починили?!
Tro.S
Цитата(Aznakai @ 29.1.2008, 20:14) *
трос...тачку починили?!


Какое там!.. sad.gif Росгосстрах еще не насчитал, хотя 15 рабочих дней с 4-го (даты обращения о возмещении ущерба), тянут резину. В Рольфе по 24-е января – учет, запчасти не отгружали и т.д. Стоит мой Зайко в гараже без бампера. Снимал сам для экспертизы скрытых повреждений. Ездить с таким «лицом» чот не катит. dry.gif

Alex .stk
Всем привет!!! Вернулся из Казани. К сожалению дорога местами начинает разваливаться. Весной получим "направление". Никак не могу закончить в среду работу вовремя и добраться до лансеровки. Поэтому пользуясь случаем, передаю привет всем одноклубчанам Казани в лице RUSHа от Челнинцев и поблагодарить его же за внимание, которое он уделяет нашему "молоденькому" филиалу. biggrin.gif
weblenar
Всем привет.
Принемайте в клуб.

lancer 2.0 black
Изображение

Искал тут также: http://forum.chelnyclub.ru/t/30

Можно организовать встречу...
weblenar
Tro.S, машину не сделали?
Блин меня недавно тоже один драндулет задел.
Пенсионер на Волге (ГАЗ 24) ехал задним ходом и как то не заметил мою машину и начал смещаться и прямо в мою машину...........ТАК БЫЛО ОБИДНО, в стоячею прямо. (сейчас жду решения госстраха, скоко выделят на ремонт)
Bratmanu
о, Ленар, привет! да, я тоже за встречу. давайте в конце недели, в пятницу или субботу?
Alex .stk
Про меня не забудте! Приеду в субботу. Записался на 25 февраля ТО- 30 000. cool.gif
rush!
Прикольно....а все челнинские лансероводы фоткают свои панцыри на фоне заснеженного леса? smile.gif
красиво, конечно, да вот скоро весна и лето....что делать будете?)
weblenar
Цитата(rush! @ 17.2.2008, 20:52) *

Прикольно....а все челнинские лансероводы фоткают свои панцыри на фоне заснеженного леса? smile.gif
красиво, конечно, да вот скоро весна и лето....что делать будете?)


Когда наступит лето или весна, мы будем машинки показывать в соответствуещем образе!!!
Tro.S
Цитата(weblenar @ 16.2.2008, 23:48) *
Tro.S, машину не сделали?
Блин меня недавно тоже один драндулет задел.
Пенсионер на Волге (ГАЗ 24) ехал задним ходом и как то не заметил мою машину и начал смещаться и прямо в мою машину...........ТАК БЫЛО ОБИДНО, в стоячею прямо. (сейчас жду решения госстраха, скоко выделят на ремонт)


К сожалению – нет. Документы в Росгосстрах были оформлены 4 января. Только 15-го февраля узнал, что насчитали 68 тыс. руб. с копейками. А у меня запчати заказаны на 63 тысячи... Окраска и работа за мои бабули... Говорят, собирайте чеки, потом по факту напишете заявление, отошлем в Москву, будут рассматривать. Карочи, разводилово! Надо менять страховую компанию.

Запчасти может быть будут к концу февраля, а может и не будут. Вот такая хрень...

weblenar
Цитата(Tro.S @ 18.2.2008, 11:23) *

К сожалению – нет. Документы в Росгосстрах были оформлены 4 января. Только 15-го февраля узнал, что насчитали 68 тыс. руб. с копейками. А у меня запчати заказаны на 63 тысячи... Окраска и работа за мои бабули... Говорят, собирайте чеки, потом по факту напишете заявление, отошлем в Москву, будут рассматривать. Карочи, разводилово! Надо менять страховую компанию.

Запчасти может быть будут к концу февраля, а может и не будут. Вот такая хрень...


Да уж ситуация хреновая!!!
vittka
а когда у Вас встречи? cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100