Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи одноклубников на дорогах
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Жентос 74
Вчера чуток подрезал Диму на Ленина перед публичкой, с правого ряда перестроился резко, смотрю Ланс, а потом он меня догнал - посигналил, - Смотрю Дима..
Прошу прошение за свое некорректное поведение на дороге.

Да и lexx 584 вчера по Чайковке обогнал....тоже так не аккуратно получилось..

Друзья, сильно на меня не ругайтесь, я и так "шишки" получаю от друзей-родных-знакомых за манеру езды...
Встал на путь истинный...
Nik-Kazancev
Цитата(Жентос 74 @ 23.1.2008, 15:32) *

Вчера чуток подрезал Диму на Ленина перед публичкой, с правого ряда перестроился резко, смотрю Ланс, а потом он меня догнал - посигналил, - Смотрю Дима..
Прошу прошение за свое некорректное поведение на дороге.

Да и lexx 584 вчера по Чайковке обогнал....тоже так не аккуратно получилось..

Друзья, сильно на меня не ругайтесь, я и так "шишки" получаю от друзей-родных-знакомых за манеру езды...
Встал на путь истинный...

Темка хорошая... Я тебя прощаю... но я думал тут хоть слово будет о том как бы узнавать друг друга и приветвовать "по быстрому". Просто иногда или рамочки не заметишь, или номер не вспомнишь, или проносишься быстро и не успеваешь. А если и успеваешь, то другой может и не успеть. laugh.gif
Жентос 74
Цитата(Nik-Kazancev @ 23.1.2008, 15:36) *

Темка хорошая... Я тебя прощаю... но я думал тут хоть слово будет о том как бы узнавать друг друга и приветвовать "по быстрому". Просто иногда или рамочки не заметишь, или номер не вспомнишь, или проносишься быстро и не успеваешь. А если и успеваешь, то другой может и не успеть. laugh.gif



А как узнавать - сложно это. Вот вчера Диму заметил, тока когды он ко мне на светофоре подъехал...

А так в потоке - побибикать- поморгать-рукой помахать

VITAMIN174
ну так то.. остановились на светофоре, напротив друг друга в противоположных потоках и как в фильме "кин-дза-дза"
Бывший Дэувод
Да уж Жентос, ты гоняешь!!!! Пуля такая из-за меня вылетела..Я тебя по багажнику сразу вычеслил wink.gif ..Жена рядом сидела, я ей говорю: " А вот как нельзя ездить, но некоторые Лансероводы на это пилиют..и ездиют как хотят!"...Ай-ай-ай..Ты давай поаккуратнее..Я тебя еле догнал..Еслиб не светофор, вряд ли догнал бы smile.gif

В продолжение темы. Видел на днях Машку. Она встала за мной на заправке на Российской у центрального рынка..Помахали друг другу ручками и обменялись фразами "как дела?"..."нормально" smile.gif
Жентос 74
Цитата(Бывший Дэувод @ 23.1.2008, 18:50) *

Да уж Жентос, ты гоняешь!!!! Пуля такая из-за меня вылетела..Я тебя по багажнику сразу вычеслил wink.gif ..Жена рядом сидела, я ей говорю: " А вот как нельзя ездить, но некоторые Лансероводы на это пилиют..и ездиют как хотят!"...Ай-ай-ай..Ты давай поаккуратнее..Я тебя еле догнал..Еслиб не светофор, вряд ли догнал бы smile.gif


Да все, каюсь.!!!!!!!!!!Осознаю потихоньку.... Так ездить нельзя. Мой пассажиры постоянно "глаза выпучат".. и ругаються. Это недавно началось, почему не знаю.....

Уже два дня подряд lexx584 встречаю, седня рукой помохал, он вроде как не узнал - х.з. Зато я признал и могу посоветовать ему в заднем левом фонаре габарит поменять - не горит...Он там бесцокольный, однонитевый..(стоит рублей 30-40, как раз на Ворошилова и ЧелГУ продаеться...)
lexx584
чот Жентос не приметил тебя сёдня... потом ток сморю рамка лансерклабовская.....так чо не обижайся сильно wink.gif .. а так получается что в одно и то же время по чайковского ездим smile.gif
Жентос 74
Цитата(lexx584 @ 24.1.2008, 0:00) *

чот Жентос не приметил тебя сёдня... потом ток сморю рамка лансерклабовская.....так чо не обижайся сильно wink.gif .. а так получается что в одно и то же время по чайковского ездим smile.gif


Какие обиды, ты чего??!!! Просто память хорошая и все Лансерклабовцев уже знаю... Да по Чайковке я частенько гоняю..Нравиться эта улица..и "живу" там недалеко...А так в центр предпочитаю по комсе - свердлик (или краснознаменая), вроде быстрее - не засекал...
lexx584
а габарит видно недавно перегорел.. unsure.gif пасиб за подсказку, завтра ж поменяю

а я работаю на Чайковского...почти.. так что каждый день практически там обитаю wink.gif
Mambet
а я вообще не кого не встречаю smile.gif, только вот девушку на красном вагоне у ЮУРГУ часто вижу smile.gif
Жентос 74
Цитата(Mambet @ 24.1.2008, 19:21) *

а я вообще не кого не встречаю smile.gif, только вот девушку на красном вагоне у ЮУРГУ часто вижу smile.gif

Аха, это Маша - сестра Ника Казанцева..

Приходи на встречу - познакомимся, по машинам узнавать начнем..

Тебя я на с/з частенько вижу... Увидишь меня -помограй, у меня темно-синий 9й с багажником для лыж и номер 815..
Mambet
Цитата(Жентос 74 @ 24.1.2008, 21:15) *

Аха, это Маша - сестра Ника Казанцева..

Приходи на встречу - познакомимся, по машинам узнавать начнем..

Тебя я на с/з частенько вижу... Увидишь меня -помограй, у меня темно-синий 9й с багажником для лыж и номер 815..

ok smile.gif
max074
Цитата(Nik-Kazancev @ 23.1.2008, 15:36) *

Темка хорошая... Я тебя прощаю... но я думал тут хоть слово будет о том как бы узнавать друг друга и приветвовать "по быстрому". Просто иногда или рамочки не заметишь, или номер не вспомнишь, или проносишься быстро и не успеваешь. А если и успеваешь, то другой может и не успеть. laugh.gif

надо какую-нить наклейку на заднее стекло!!! (типа той что одно время на все лансы клеили, вроде Автомобиль 2005года!!!!) а то действительно номер и рамки не всегда разглядишь...
Mitsu 733
Цитата(Mambet @ 24.1.2008, 19:21) *

а я вообще не кого не встречаю smile.gif, только вот девушку на красном вагоне у ЮУРГУ часто вижу smile.gif



А на ЮУрГУ с субботу ее видишь? Просто я там тоже частенько отдыхаю Черный 9 ланс 733 номерок
Mitsu 733
Цитата(max074 @ 25.1.2008, 8:01) *

надо какую-нить наклейку на заднее стекло!!! (типа той что одно время на все лансы клеили, вроде Автомобиль 2005года!!!!) а то действительно номер и рамки не всегда разглядишь...



А может что то вот такое нам сделать?? Там на заднем стекле

Изображение
Nik-Kazancev
Цитата(Mitsu 733 @ 25.1.2008, 9:13) *

А может что то вот такое нам сделать?? Там на заднем стекле

А у мну была такая мысля... Даже примерно узнавал... полоска на заднем: "миц ланс клаб" будет стоит от 1500.
Argentum
Цитата(Nik-Kazancev @ 25.1.2008, 9:17) *

будет стоит от 1500.


из золота червленого что-ли? blink.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 25.1.2008, 9:45) *

из золота червленого что-ли? blink.gif

Там двойная плёнка, + работа.
Argentum
Что есть "двойная" пленка?
Какая там работа?

Я просто немного знаю эту технологию и расценки. 500 рублей за такое - выше крыши.

PS Ну, конечно если ты закажешь, чтобы к тебе приехали, машину помыли и наклеили - то может быть...
lexx584
Видел у когото на лансе на заднем стекле сверху во всю ширину наклейку LANCER фирмовым шрифтом... красота..так что может и правда чонить подобное замутить dry.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Argentum @ 25.1.2008, 10:00) *

Что есть "двойная" пленка?
Какая там работа?

Я просто немного знаю эту технологию и расценки. 500 рублей за такое - выше крыши.

PS Ну, конечно если ты закажешь, чтобы к тебе приехали, машину помыли и наклеили - то может быть...

Как мне рассказали... Там на 1-ой плёнке вырезается рисунок, лепится на стекло и залепляется 2-м слоем. Работа - вырезать рисунок smile.gif
имхо 500р - маловато будет, если я тонировался за 2500 (включая всё), В общем переклейка (новой) грят у того же парня по 400р за стёклышко. А тут 2-ой тариф smile.gif
Mi4igun
Цитата(lexx584 @ 25.1.2008, 10:02) *

Видел у когото на лансе на заднем стекле сверху во всю ширину наклейку LANCER фирмовым шрифтом... красота..так что может и правда чонить подобное замутить dry.gif


Кто связан с рекламщиками? Надо договориться по макету, да перевести все это хозяйство на пленку. Делов не много
Argentum
Я связан
Mitsu 733
я еще када на ауди гонял сделал себе наклейку ауди - клуб она мне стоила всего 60 рублей! Че смеяться какие 1500 руб
max074
Цитата(Mitsu 733 @ 25.1.2008, 10:50) *

я еще када на ауди гонял сделал себе наклейку ауди - клуб она мне стоила всего 60 рублей! Че смеяться какие 1500 руб

так вот то же самое и замутить!!!!
на все стекло заднее наклейку - НАХ надо..... я люблю когда обзор ничего не закрывает.... а то и так в дерево въехать задом легче пареной репы.. wink.gif
кстати, я вчера посл. визиточку под стекло красного Ланса 10 возле ЮУрГУ сунул... sad.gif может еще визиток закажем, денег скока надо на это - нет проблем smile.gif
Nik-Kazancev
Цитата(max074 @ 25.1.2008, 12:57) *

так вот то же самое и замутить!!!!
на все стекло заднее наклейку - НАХ надо..... я люблю когда обзор ничего не закрывает.... а то и так в дерево въехать задом легче пареной репы.. wink.gif
кстати, я вчера посл. визиточку под стекло красного Ланса 10 возле ЮУрГУ сунул... sad.gif может еще визиток закажем, денег скока надо на это - нет проблем smile.gif

Так я и говорю ... только полоску... Я даж задние подголовники убрал шоб не мешались, а тонировка особо не мешает. Визиток у меня ещё осталось штук 100 наверно. При встрече поделюсь.
Mambet
Цитата(Mitsu 733 @ 25.1.2008, 8:42) *

А на ЮУрГУ с субботу ее видишь? Просто я там тоже частенько отдыхаю Черный 9 ланс 733 номерок

Да на ЮУРГУ и в субботу и в будни тоже вижу smile.gif, тебя не разу не видел smile.gif)))
Nik-Kazancev
Сегодня, безо всяких наклеек, узнал Димку, обогнал. Доехали вместе до Плеханова по свободе, памахали ручками и разъехались на сфетофоре. Проиятно встречать "наших" на дороге smile.gif
Бывший Дэувод
На второстепенной дороге в районе Свердловский-Комсомольский встретил Жентоса, 74...У него самый крутой опозновательный знак smile.gif -багажник для лыж...Помахали ручками..

Мне кажется, что самое узнаваемое что можно придумать это цветные ленточки на антеннке..Вспомните к 9 маю ездили (сам ездил) многие с оранжево-черными ленточками..На антенке ее видно с любого угла и в потоке..Главное придумать цвета, материал и решить где их можно заказать..Их и менять легко по мере загрязнения..
Nik-Kazancev
+1 про ленточги. А может носки грязные ? smile.gif День поездил с таким и точно стирать надо laugh.gif
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 18.2.2008, 9:03) *

+1 про ленточги. А может носки грязные ? smile.gif День поездил с таким и точно стирать надо laugh.gif


1.Коля, прекращай этот гон, давай предложения по существу!
2. Ну неужели так сложно писать слово "ленточки", а не "ленточГи"???
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 18.2.2008, 9:30) *

1.Коля, прекращай этот гон, давай предложения по существу!
2. Ну неужели так сложно писать слово "ленточки", а не "ленточГи"???

1.По существу, ладно. Предлагаю ярко-красные, желтые полосочки, шириной 5-8 см и в длинну сантиметров 20-25. И завязывать бантиком чтобы пышно держались, а не висели когда стоишь. Символика думаю на них нафих не нужна.
2. А чё, моя твоя не понимать? laugh.gif .
Mi4igun
Цитата(Nik-Kazancev @ 18.2.2008, 9:34) *

1.По существу, ладно. Предлагаю ярко-красные, желтые полосочки, шириной 5-8 см и в длинну сантиметров 20-25. И завязывать бантиком чтобы пышно держались, а не висели когда стоишь. Символика думаю на них нафих не нужна.
2. А чё, моя твоя не понимать? laugh.gif .

1. Коля, ну чё за бантики? Тогда уж маленький флажочек
2. Тяжело читать твои словечГи, давай изъясняйся по руссГи!""
Nik-Kazancev
Цитата(Mi4igun @ 18.2.2008, 10:05) *

1. Коля, ну чё за бантики? Тогда уж маленький флажочек
2. Тяжело читать твои словечГи, давай изъясняйся по руссГи!""

Имхо флажочек будет падать и висеть в пробках. Хотя если встречаться в пробках бум то висит от или развивается - не так важно. Ну если флажочек то мона и символику забабахать smile.gif.
Mitsu 733
Цитата(Nik-Kazancev @ 18.2.2008, 10:12) *

Имхо флажочек будет падать и висеть в пробках. Хотя если встречаться в пробках бум то висит от или развивается - не так важно. Ну если флажочек то мона и символику забабахать smile.gif.


А тема с наклейками умерла?)
Nik-Kazancev
Цитата(Mitsu 733 @ 18.2.2008, 10:22) *

А тема с наклейками умерла?)

Предлагай smile.gif Мнеб дотонироваться надо... Только полторыК за заднее как-то ... романсы у финансов чот sad.gif
Mitsu 733
Цитата(Nik-Kazancev @ 18.2.2008, 10:25) *

Предлагай smile.gif Мнеб дотонироваться надо... Только полторыК за заднее как-то ... романсы у финансов чот sad.gif



Ну предлагаю! Давайте сделаем наклейки наружние на заднее стекло! Скромно и со вкусом! Можно даже светоотражающиеся как у дядей милиционеров на машинах! Стойкость сего девайса к мойкам отличная! Не отрывается и не облазает! smile.gif
Nik-Kazancev
Имхо, светоотражалки нафих, слепить могут отражаясь на солнце, мона по башке получить smile.gif)). А надпись тогда так... Большая на весь верх "Mitsubishi Lancer Club ", Справа "Челябинск", а слева сайт. Мона и ник куда-нить присабачить.
Mitsu 733
Цитата(Nik-Kazancev @ 18.2.2008, 10:44) *

Имхо, светоотражалки нафих, слепить могут отражаясь на солнце, мона по башке получить smile.gif)). А надпись тогда так... Большая на весь верх "Mitsubishi Lancer Club ", Справа "Челябинск", а слева сайт. Мона и ник куда-нить присабачить.


Тебя что ли ослепляют светоотражающие полоски гайцовских машин? Не обязательно ее на все стекло клеить smile.gif
Nik-Kazancev
Цитата(Mitsu 733 @ 18.2.2008, 11:49) *

Тебя что ли ослепляют светоотражающие полоски гайцовских машин? Не обязательно ее на все стекло клеить smile.gif

Я за ними не езжу smile.gif. А блики бывают разные. К тёще в пятницу ехал, пол часа ехал против солнца, козырёк не спасал, в очках ваще ппц не видно.
Mitsu 733
Седня батя машину попросил! Где катается не знаю, звонит счас Миша и говорит что видит мою машину а там кто то левый сидит biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Говорит что пора конфисковывать)))))))))))))
Бывший Дэувод
ИМХО ленточки и наклейки не альтернатива друг другу..Можно и то и то..Токо наклейку увидят исключительно сзади.. И наружная наклейка меня чёт не вдохнавляет..Если клетить, то изнутри.. Надо на встрече поднять эту тему и конкретно поговорить..А в форуме мы не договоримся..
Nik-Kazancev
Цитата(Бывший Дэувод @ 18.2.2008, 13:52) *

ИМХО ленточки и наклейки не альтернатива друг другу..Можно и то и то..Токо наклейку увидят исключительно сзади.. И наружная наклейка меня чёт не вдохнавляет..Если клетить, то изнутри.. Надо на встрече поднять эту тему и конкретно поговорить..А в форуме мы не договоримся..

Ну, тут без 100 грамм не обойтись laugh.gif
Бывший Дэувод
ИМХО ленточки и наклейки не альтернатива друг другу..Можно и то и то..Токо наклейку увидят исключительно сзади.. И наружная наклейка меня чёт не вдохнавляет..Если клетить, то изнутри.. Надо на встрече поднять эту тему и конкретно поговорить..А в форуме мы не договоримся..
Mi4igun
Цитата(Бывший Дэувод @ 18.2.2008, 14:01) *

ИМХО ленточки и наклейки не альтернатива друг другу..Можно и то и то..Токо наклейку увидят исключительно сзади.. И наружная наклейка меня чёт не вдохнавляет..Если клетить, то изнутри.. Надо на встрече поднять эту тему и конкретно поговорить..А в форуме мы не договоримся..


+1......я всё-таки за флажочек
Mitsu 733
Цитата(Mi4igun @ 18.2.2008, 16:06) *

+1......я всё-таки за флажочек


+3 .... на каждую антенку!!! biggrin.gif
Nik-Kazancev
Главное чтоб флажочки не были похожи на национальные флаги стран smile.gif.
lexx584
надо и правда на встрече обсудить эту тему ато уже полгода ничо не решается wink.gif решить заказать попробовать как оно будет.. я думаю по деньгам дорого флажки не выйдут
max074
да надо заказывать 5 флажков и 5 наклеек (только небольших) и опробовать: устроить тестовые испытания, потом собрать комиссию по приемо-сдаточным испытаниям продукции в производство, далее опытная партия и производство laugh.gif unsure.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif
О как меня понесло, после рабочего денька!! biggrin.gif laugh.gif blink.gif
денежки(затраты) на всех поделим да усе....
Осталось только макет флажка + наклейки проработать и со всеми обсудить/согласовать!!!
Кто на себя все выше сказанное берет, тот в след раз за посиделки в баре/кафе не платит!!!
ВОТ МОЕ МНЕНИЕ!!!! smile.gif
Argentum
Цитата(max074 @ 18.2.2008, 18:09) *

потом собрать комиссию по приемо-сдаточным испытаниям продукции в производство, далее опытная партия и производство


Маааааакс... mad.gif
Ты забыл:
- Техническое задание
- Предпроектное обследование
- Технорабочий проект
- Рабочий проект
- Опытное производство

laugh.gif

Давайте так:
Мне эти флажки нафиг не нужны, но, так как вы тут уже забодали языками языкать, я могу оказать такую помосч:
1. Нарисую в кореле наклейку на стекло.
2. Покажу в фотожабе как это будет выглядеть.
3. Нарисую макет флажка.
Когда обсудим - закажу эту чмячу у своих хлопцев.

Все это буду делать неспешно, в зависимости от наличия времени.

Если у кого есть фотография лансера - заднее стекло крупным планом - киньте фотку в эту тему.
Можно еще фото в профиль (для флажка).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100