Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи на дорогах
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Agent Fox
Цитата(Альф 771 @ 2.11.2009, 11:10) *

blink.gif так и знал что лучше молчать, говорили мне язык мой враг мой cool.gif

Да ладно))) а как же условный сигнал... 2 длинных 1 короткий))) biggrin.gif
Альф 771
ну это как то неудобно было сигналить ты выезжала со двора, а я в сипайлово летел. да и заметил если честно в последний момент. рамок то нет случайно на номер обратил внимание и думаю ек макалек это же агент. так и уехал mellow.gif

а про сингнал помним конечно
Cyclon
Цитата(Mr.Raff @ 1.11.2009, 17:35) *

я бы рад да в город редко выбираюсь

ну в тайге на медведях и оленях тада знак митсу рисуй, можеш еще на бруснике и клюкве... если терпения хватит laugh.gif
Mr.Raff
Я на форд ренджер знак митсу нарисовал и подписал лансер слуб laugh.gif laugh.gif
хожу радуюсь

shurman
Цитата(Альф 771 @ 2.11.2009, 10:22) *


вчерась возле строительного магазина на уфимском шоссе. (дешовой незамерзайкой тарился?)
Альф 771
нет я вчера дома у родителей был. ни я это честно честно. я еще даже ни одного болона не купил а надо. а ты когда поедешь? а то поспрашал у друзей они кстати тоже в деме работают еще не привезли им но собираються тоже.

вот ек макалек близнец появился?
shurman
Цитата(Альф 771 @ 2.11.2009, 13:54) *

вот ек макалек близнец появился?

ага.
771 темный -грязный- десятый ланс и клубень к тому же.
в самару может только на следующей неделе. но надо. на мойке почто всё раскупили. в соответсвующей ветке инфа будет.
есть вариант в уфе брать подешевле но надо поехать понюхать. я новым обычно не доверяю.
старый друг борозды не.... wink.gif
Альф 771
а темный это какой? у меня красный но на счет грязного ты правильно подменитил,
но не меня не жены там небыло. я с похмелья маялся.
а на счет этой незамерзайки надо искать, вспомнил ребята с нефтеперерабатывающего таскали. надо к ним заглянуть кстати. может че скажут. smile.gif ща кого нибудь жаряжу.
shurman
Цитата(Альф 771 @ 3.11.2009, 10:55) *

а темный это какой? у меня красный но на счет грязного ты правильно подменитил,
но не меня не жены там небыло. я с похмелья маялся.
а на счет этой незамерзайки надо искать, вспомнил ребята с нефтеперерабатывающего таскали. надо к ним заглянуть кстати. может че скажут. smile.gif ща кого нибудь жаряжу.

темный это типа темно синий или типо того ближе к черному.
особо не заглядывался. рамку увидел и ладно.
М777РМ
Вечером на синтезпирте посигналил черному 771 с наклейкой.
surflive
Цитата(М777РМ @ 9.11.2009, 19:55) *

Вечером на синтезпирте посигналил черному 771 с наклейкой.

да ? blink.gif ееех х а во скока я вродь пол шестого ехал... =)
М777РМ
Ну так я тебе и крякнул,только я не не лансере был.
surflive
Цитата(М777РМ @ 10.11.2009, 12:19) *

Ну так я тебе и крякнул,только я не не лансере был.

biggrin.gif

АААА кряку вспомнил Прадо!!! я еще подумал чтож менты то за кряку не взялись =)))
М777РМ
Ну так волк волка не трогает cool.gif
Альф 771
видел сегодня в 10,30 темный 943 с рамками на Энтузиастах. сигналить не стал был не на лансере
Альф 771
вчера вечером на подъеме с сипайлово в сторону акбузата встретился с клубной лансер 9 с наклейкой на заднем стекле,большой САЛЯМ, извиняюсь номера не запомнил спешил в гараж, брызговик делать. но поморгал и бибикал. rolleyes.gif
dvj
Цитата(Альф 771 @ 12.11.2009, 11:07) *

вчера вечером на подъеме с сипайлово в сторону акбузата встретился с клубной лансер 9 с наклейкой на заднем стекле,большой САЛЯМ, извиняюсь номера не запомнил спешил в гараж, брызговик делать. но поморгал и бибикал. rolleyes.gif

Я это, я!
Альф 771
blink.gif
ни фига се вот мне подфартило. приятно познакомиться. smile.gif
haris67
Цитата(Альф 771 @ 12.11.2009, 12:04) *

blink.gif
ни фига се вот мне подфартило. приятно познакомиться. smile.gif

На встречах лучше знакомиться cool.gif
Альф 771
rolleyes.gif да я как то чето не получаеться, неуспеваю
но буду стараться и исправляться biggrin.gif
haris67
Цитата(Альф 771 @ 12.11.2009, 13:24) *

но буду стараться и исправляться biggrin.gif

Вот сегодня как раз такой случай - есть возможность исправиться. cool.gif biggrin.gif
Альф 771
Салям 576 L-X. темно цвета, видел на дарах природы сегодня cool.gif
surflive
Цитата(Альф 771 @ 13.11.2009, 10:53) *

Салям 576 L-X. темно цвета, видел на дарах природы сегодня cool.gif

андрюха это =) его сдесь не бывает толком =)
Альф 771
ясненько
Rai
Цитата(surflive @ 13.11.2009, 11:29) *
андрюха это =)..
Кажный день вижу его авто по пути на работу. Видимо там у него гнездо smile.gif
Даже сфотал
Цитата(surflive @ 13.11.2009, 11:29) *
...его сдесь не бывает толком =)
и поэтому не выкладываю.
surflive
Цитата(Rai @ 13.11.2009, 13:00) *

Кажный день вижу его авто по пути на работу. Видимо там у него гнездо smile.gif
Даже сфотал и поэтому не выкладываю.

он на бессонова работает
KenFisher
где-то в 22.45 сегодня на степана кувыкина на светофоре возле Шатлыка заворачивал на Матрицу клубный красный лансер с рамкой, но почему-то без номера smile.gif с правого ряяда уходил налево..нехорошо rolleyes.gif посигналил два раза! сам пока без рамок езжу)
Agent Fox
Сегодня ездила в ТТС, подъезжаю смотрю Алиюшин Лансер стоит, Привет!! Захожу в сервис, подходит мастер, общаемся с ним, начинает оформлять наряд, смотрю номер забивает 102##102.. база выдает..Такая то Алия...Говорю, вообще то я не Алия biggrin.gif , ладно хоть заметила, а то Алиюше бы мой рычаг передний поменяли biggrin.gif
50
Цитата(Agent Fox @ 17.11.2009, 11:30) *

Алиюше бы мой рычаг передний поменяли biggrin.gif


Привет,привет! Да сегодня заезжала в ТТС.
Мне рычаг врят ли заменили,а вот тебе мою скидку сделать могли бы wink.gif
Agent Fox
Спасибо конечно))) у меня безнал , все оплачено 2 недели назад)) но если что, буду знать под кого косить Изображение у самой скидок полный чемодан, да воспользоваться не могу..
_andryxa_
Цитата(Альф 771 @ 13.11.2009, 10:53) *

Салям 576 L-X. темно цвета, видел на дарах природы сегодня cool.gif


хеллоу тебе


Цитата(surflive @ 13.11.2009, 11:29) *

андрюха это =) его сдесь не бывает толком =)


да это я, иногда захожу, но исправлюсь


Цитата(Rai @ 13.11.2009, 13:00) *

Кажный день вижу его авто по пути на работу. Видимо там у него гнездо smile.gif
Даже сфотал и поэтому не выкладываю.


а где именно???
М777РМ
Только что посигналил красному 771 на Гастелловском мосту.
Вчера днем видел красный c наклейкой припаркованый около гостиници АРЕНА,забыл номер,и на бульваре Славы часто стоит красный 858,все клубный,и все красные,а вообще интересно какой цвет Ланса самый распространенный в Уфе?
Альф 771
Цитата(М777РМ @ 18.11.2009, 14:28) *

Только что посигналил красному 771 на Гастелловском мосту.


передам жене от тя привет. она наверное еще не привыкла сигналить biggrin.gif
KenFisher
красный Lancer X 405 в районе 19.30 поднимался по Агиша на Менделеева..моргнул разок когда подъехал ближе..что-то красные все такие пугливые smile.gif
Cyclon
Цитата(KenFisher @ 18.11.2009, 23:17) *

красный Lancer X 405 в районе 19.30 поднимался по Агиша на Менделеева..моргнул разок когда подъехал ближе..что-то красные все такие пугливые smile.gif

laugh.gif извини незаметил... весь в мыслях было предстоящем отпуске
Альф 771
а что это у нас вчера вечером на парковке ТЦ Башкирия делали L-IX 742 и L-X 438 cool.gif отдельно друг от друга.
Cyclon
признайтесь кто серебристый интенс с рамками и номером а-ля-ево чато тусит на с.перовской в 50м дворе
Vitalka
Цитата(Cyclon @ 19.11.2009, 15:08) *

признайтесь кто серебристый интенс с рамками и номером а-ля-ево чато тусит на с.перовской в 50м дворе

Тоже его спалил. Пока курил разглядывал и это вроде не интенс(высокий)... постоял он забрал девушку и уехал smile.gif
Vitalka
Сегодня наверно половину клубных увидел, началось все с Лехи как всегда biggrin.gif потом еще кучу припаркованых по городу, кто то на ц. рынке еще посигналил, я проспал smile.gif
Еще Тимура(Jam3v) видел, привет всем передавал и сказал что переехал жить в Питер smile.gif
Artmuz
Цитата(Vitalka @ 20.11.2009, 20:50) *

кто то на ц. рынке еще посигналил, я проспал smile.gif

Это я просигналил =)
Rai
Цитата(_andryxa_ @ 18.11.2009, 11:30) *

да это я, иногда захожу, но исправлюсь
а где именно???

Агиша
Ещё на въезде во Флоранж разошлись smile.gif
Cyclon
Цитата(Vitalka @ 19.11.2009, 20:14) *

Тоже его спалил. Пока курил разглядывал и это вроде не интенс(высокий)... постоял он забрал девушку и уехал smile.gif

я по пласмаскам его так обозвал
_andryxa_
Цитата(Rai @ 20.11.2009, 22:25) *

Агиша
Ещё на въезде во Флоранж разошлись smile.gif


ссории не видел, в следующий раз гуди, отвечу smile.gif
а че за фото получилось ты говорил что сфотал???
Rai
Фотка на служебной мыльнице, а она в Египет укатила, елы-палы. smile.gif Еще там Lili999 есть. Вернется живой - выложу.
Альф 771
так кого я там видел:

белый L-Х 144 на мойги прекинулись приветами (клаксонами) еще раз большой салям

черный L-X 765 вижу в районе Б.Молодежи, ты там обитаешь? салям те.

smile.gif
KenFisher
поднимаясь по айской засек клубный белый X 850 с пассажиркой, на мире обогнал помаргал пару раз аварийкой))) разошлись на Семье) срочно нужно рамки покупать, так никто и не узнает) у меня простая надпись на рамке мицубиси) tongue.gif
ber$erk
Цитата(KenFisher @ 29.11.2009, 20:26) *

поднимаясь по айской засек клубный белый X 850 с пассажиркой, на мире обогнал помаргал пару раз аварийкой))) разошлись на Семье) срочно нужно рамки покупать, так никто и не узнает) у меня простая надпись на рамке мицубиси) tongue.gif

так это ты на синем пацаке был? biggrin.gif мы еще на светофоре фирмы мир стояли друг напротив друга. (кстати боковым зрением показалось, что ты мне помаргал, но я подумал, что все таки показалось) я те махал рукой даже, но ты чета не среагировал. Привет!
Кстати щас рамки не помогут ибо такая грязища, что даже не то что надписи, номеров не видно sad.gif

В районе семьи кстати мне кажись 9ый просигналил, но возможно, что опять показалось. biggrin.gif
Vitalka
Полчаса назад во дворах на аксакова... синий гетц с нашими рамками, долго думал...
KenFisher
Цитата(ber$erk @ 29.11.2009, 23:11) *

так это ты на синем пацаке был? biggrin.gif мы еще на светофоре фирмы мир стояли друг напротив друга. (кстати боковым зрением показалось, что ты мне помаргал, но я подумал, что все таки показалось) я те махал рукой даже, но ты чета не среагировал. Привет!
Кстати щас рамки не помогут ибо такая грязища, что даже не то что надписи, номеров не видно sad.gif

В районе семьи кстати мне кажись 9ый просигналил, но возможно, что опять показалось. biggrin.gif


да эт я постиснялся)) думал, на встрече один раз был только, в следующий раз буду ответно махать рукой)) приятно когда видишь клубные лансеры все же) ждем морозы, чтобы отмыть свои авто! smile.gif
Альф 771
Ну и кто это у нас ездил в воскресенье в Аджигурду, город АША, на крсном лансере Х с наклейкой на заднем стекле cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100