Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Бесконтактная" мойка
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Мишка
В эти выходные случайно оказался на незнакомой мойке - Алтуфьевское шоссе, вл. 52
Что сразу насторожило: вместо ставших уже привычными на мойках Москвы трудолюбивых пчел-киргизов в боксе №1, куда я попал, меня встретили два добрых молодца вполне нечестного аборигенского вида. Эти упыри начали разводить меня на полировку с упорством, достойным нищих из касты неприкасаемых на индийском базаре. Но полировка мне была не нужна.
Оставил им машину, пошел в кафе... Взял было чаю... Но мойка завершилась неожиданно быстро!..
О-кей, захожу в бокс... С порога начинается по новой разводка на полировку, при этом упыри-мойщики настойчиво обращают мое внимание на стостяние ЛКП... Ну какое там может быть сосотояние у машины, заполированной как мумия в начале зимы и ни разу не видавшей контактной мойки? Ан нет! Упыри, суки, постарались - вся поверхность автомобиля покрылась разводами в мелкую сеточку... Вот пидоры!
Послал нах и уехал. Недалеко, потому что пришлось остановиться и помыть стекла - после мойки на Алтуфьевском, вл. 52 все стекла были в грязных разводах и подтеках.
Господа, не надо мыться на Алтуфьевском, 52.
Rodogast
Специально нанести паутинку они тебе никак не смогли, ты как себе это представляешь?)))
iss
Надо чаще мыть машинку smile.gif
Странная Такая
blink.gif Думаешь они песком её терли? Сомневаюсь..
Dark HedgeHOG
а я вот не смниваюсь
lordfray
Цитата(Dark HedgeHOG @ 18.11.2008, 17:15) *

а я вот не смниваюсь


Паутинки - ЛЕГКО, не смыли до конца грязь, а при сушки тряпки сделали свое дело (растерли грязь по кузову тем самым поцарапав лак вот Вам и паутины!!!!)

Выше было кем-то сказано что чаще мыть машину нужно!! - не в этом дело!!, Клиент приезжает на мойку с целью вымыть свое авто, а если ты с ралли? или с деревни выехал? Что теперь? На мойках обязана учитывать степень загрязнения авто, и в соответствии в этим использовать нужный способ, даже тупо помыть 2 раза (пусть и с увеличением платы, предупредив заранее). Лично мое мнение!!!!
Именно из-за таких косяков на мойках народ чаще ездит на полировку авто, т.к. лак зацарапывается именно этим способом в 97% случаях!!!!!!!
dronikus
позавчера мыл машину тоже на Алтушке....комплекс...помыли , выгнали на солнышко посмотрели...протерли косяки....сел поехал домой, а на Ярославке я заметил что они мне торпеду поцарапали...до этого случай был, поцарапали лак на задней двери и недокажешь ведь не кому что этой царапины там небыло...после мойки на Алтушке зарекся мыть и внутри и снаружи машину сам...некому больше недоверю своего боевого коня....потомучто люди нежелеют нечего...ЧУЖОЕ и Х.... с ним
Antonina
Я уже два раза попадала на полировку машины после таких горе-мойщиков dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100