Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВЛАДИМИР
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4
kalmyk73
я думаю здесь не один
sjv
вот здесь Ваш земляк отписывался, правда давно уже
kalmyk73
Цитата(sjv @ 5.4.2008, 0:43) *

вот здесь Ваш земляк отписывался, правда давно уже

да уж очень давно видно все пропали
sjv
Был я у вас прошлым летом. Понравилось. Особенно, как рассказали про обычай молодоженам стучать в ворота Дмитровского (я не ошибся с названием?) собора, когда он на сигнализации biggrin.gif
kalmyk73
НЕТ по собору стучать не нужно надо просто дотронуться до стен Дмитриевского собора это хорошая примета

Я у вас тоже бывал один раз.Красивый город ваш правда закрытый.
охрана серьездная такая все дела
Barmaleykin
Конечно не один, нас много!!! Только откликается очень мало народу
Техник
Если меня кто-нибудь слышит, официально заявляю:

с пятницу по субботу, а может и по воскресенье буду в Вашем славном городе и будет у меня с собой 10 комплектов клубных рамок.

Если кому-нибудь нужны рамки, звоните 8-985-256-252-4. Дмитрий.
valenty33
[quote name='Техник' date='19.9.2008, 0:47' post='1882283']
Если меня кто-нибудь слышит, официально заявляю:

с пятницу по субботу, а может и по воскресенье буду в Вашем славном городе и будет у меня с собой 10 комплектов клубных рамок.

Если кому-нибудь нужны рамки, звоните 8-985-256-252-4. Дмитрий.
[/quote
кому надо было я всем привёз smile.gif
а кому не надо ездят на 10-ых с рамками клуба собрата) с приставочкой Х
-=AleksandR=-
ТАК, Владимирцы, к вам подкрепление...
2 Техник, блин, жаль что я тогда не был зареген на форуме sad.gif а то бы заказал бы парочку рамок...
valenty33
Цитата(-=AleksandR=- @ 1.10.2008, 21:40) *

ТАК, Владимирцы, к вам подкрепление...
2 Техник, блин, жаль что я тогда не был зареген на форуме sad.gif а то бы заказал бы парочку рамок...



а в чём проблема ведь есть я)))))) как раз в четверг еду во владимир)
-=AleksandR=-
сколько стоят рамки??? 2 штуки...
valenty33
Цитата(-=AleksandR=- @ 15.10.2008, 23:29) *

сколько стоят рамки??? 2 штуки...



150 р) + доставка бесценна)))))) говори зрание когда нужны пиши в асю, в телефон) смотри мои посты выше! О чуть не забыл я тут привозил аж 3 комплекта человеку, а он повесил всего один можешь у него перекупить) )))))))))))))
SherHan
Привет друзьям и Владимира...25 октября ездили в Гусь Хрустальный на двух 10-ых лансерах...
По дороге туда НИ одного не видели...в Самом Гусе ВООБЩЕ ИХ НЕТ, на нас пальцем показывали и поворачивали голову...некоторые даже подходили и спрашивали что за авто, фоткались с НАМИ....
По дороге в Москву видели несколько 10-ых с 33 регионом, и штук 5 Московских....
Все очень понравилось, скоро поедем еще, за хрусталем и так, если что к Вам в гости можно заскочить.....
valenty33
Цитата(SherHan @ 26.10.2008, 21:31) *

Привет друзьям и Владимира...25 октября ездили в Гусь Хрустальный на двух 10-ых лансерах...
По дороге туда НИ одного не видели...в Самом Гусе ВООБЩЕ ИХ НЕТ, на нас пальцем показывали и поворачивали голову...некоторые даже подходили и спрашивали что за авто, фоткались с НАМИ....
По дороге в Москву видели несколько 10-ых с 33 регионом, и штук 5 Московских....
Все очень понравилось, скоро поедем еще, за хрусталем и так, если что к Вам в гости можно заскочить.....



Лансероводство пока затронуло только сам Владимир там их полно и даже клубных!!!!!! А вот для районов это не машина а диковинка!!!!!!!!!!!!! На меня тоже смотрели с вытаращенными глазами в Струнино!
-=AleksandR=-
Люди, лансероводы во Владимире собираются по каждым средам в 19:00 около белого дома. Если будет время, подъезжайте wink.gif)
-=AleksandR=-
Встречи официально переносятся к Гипер маркету Глобус
Натулька
Всем привет 3 января будем Вас проезжать, можем захватить рамок rolleyes.gif
Gru
Сегодня был во Владимирскои институте, видел бирюзовый 9 ланс с белыми рамками, припаркованный за 2 машины от меня, оставил записочку под дворником
PacMan
Привет всем владимирским ! Надеюсь мой привет дойдет. Сегодня посещал ваш город, работа smile.gif. На трассе из Москвы во Владимир , где-то посередине smile.gif увидел белый 9-ый белый номер 120 или 720 smile.gif 33 рус . Не успел поприветствовать т.к. был занят телефоном.
DEN33
cool.gif Яяяяяяя со Владимирской губернии г.Вязники !!! Но проживаю в Москве и часто ганяю туда!!!Если че кому обращайтесь!!! По запчастям можно тоже!
Работаю в этой сфере! Номер А167КМ33
AlesX
Здравствуйте уважаемые форумчане и односельчане smile.gif Хотел бы Вам предложить запчасти для ваших автомобилей с клубной скидкой! Скидка будет действовать для всех участников Владимирского клуба! Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь в асю 441166455
sirоtа
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ, ПРИНИМАЙТЕ В СТРОИНЫЕ РЯДЫ, ПРАВДА ПОКА НА ТОЛЬКО НА МОНТЕРИКЕ КАТАЮСЬ, НА ЛАНЦЕРЕ ДВИЖОК ТЮ-ТЮ. rolleyes.gif
valenty33
Принимаем принимаем только вот здесь мало народу сидит все немного на другом форуме с буковкой Ч на конце)
Q-desnik
В Алесандрове был неоднократно замечен и даже обнаружен район обитания 9-ого серебристого ланса с рамками.
Передаю привет smile.gif
Частенько проезжаю мимо, но водителя так ниразу и не застал.
davidoff613
во владимире как-нибудь отхватить подномерники клубные реально? )
valenty33
реально очень даже smile.gif я могу привезти! А у тебя какой ланс? просто тут на параллельном форуме куча народа владимирского сидит!
Мальберг
Цитата(vakenty33 @ 13.4.2009, 8:42) *

тут на параллельном форуме куча народа владимирского сидит!

??? параллельный- это какой? (любопытствую с корысным, но не меркантильным, умыслом) ))).
valenty33
тот, который с буквой (или цифрой) Х на конце biggrin.gif
davidoff613
vakenty33:
9ый ланс зеленого цвета )
цифры в нике - номера..
woldemar
9ый ланс, серенький *750** с рамками smile.gif
valenty33
Приветствуем) терь армия и 9-ми прирастает)) только во владимире 9-ых очень мало знаю лично 3-х с рамками, ты 4-ый)
davidoff613
если увидишь в городе зелененький ланс 9 с черными клубными рамками *613* подмигни tongue.gif wink.gif
Deema
Владимирский привет от московского красного девятого подмосковному красному девятому biggrin.gif вчера на какой-то из улиц Владимира ))))))
Семён, спасибо, что покатал по городу )))
Butch33
Всем ПРИВЕТ! smile.gif
Лансер 9 серый 1,6 мкпп н250кх33 без клубных рамок...мож есть у кого комплектик рамок???
valenty33
Цитата(Butch33 @ 29.5.2009, 15:33) *

Всем ПРИВЕТ! smile.gif
Лансер 9 серый 1,6 мкпп н250кх33 без клубных рамок...мож есть у кого комплектик рамок???



smile.gif я этим занимаюсь! все вопросы в личку!
davidoff613
я тебе уже заказал ему рамки!.. dry.gif
valenty33
Цитата(davidoff613 @ 1.6.2009, 12:29) *

я тебе уже заказал ему рамки!.. dry.gif

ах ты какой, привезу по мере возможности, сразу как только погода позволит сгонять на встречу на скутере! smile.gif
Karasic
Привет владимирские одновклубники!
В четверг буду во Владимире, у меня есть комплект рамок, может нужен кому (белый фон, красная надпись).
Буду во Владимире до воскресенья.
Звоните если надумаете 8 963 644 92 23. Павел.
valenty33
Цитата(Karasic @ 10.6.2009, 0:10) *

Привет владимирские одновклубники!
В четверг буду во Владимире, у меня есть комплект рамок, может нужен кому (белый фон, красная надпись).
Буду во Владимире до воскресенья.
Звоните если надумаете 8 963 644 92 23. Павел.


эх поздно ты написал((((( нужны были человечку!
davidoff613
Вчера видел зелененький лансер *331*33 с клубными рамками.. ехали вместе около хим завода ) чет даже не бибикнул sad.gif

Ребят встреча Лансеров и 9ых и 10ых проходят около Белого Дома в 19.00 каждую среду! Ждем всех!
davidoff613
Вольдемар , узнал позавчера? ))
valenty33
Цитата(davidoff613 @ 18.6.2009, 18:56) *

Вольдемар , узнал позавчера? ))


енто ты кому?
davidoff613
Вольдемару )
aleks 13
в нашем полку прибыло...
это я сам про себя... smile.gif
значит встреча в среду? в 19.00? у белого дома?...
оч. оч. постараюсь... smile.gif
если кто вдруг увидит серый мика спротбег 067- посигнальте...
davidoff613
хорошо)
aleks 13
господа лансероводы!
где в нашем милом городе можно достать приличный радар-детектор?
давно хотел купить... а сейчас как-раз эту темку разжовывают...
холелось бы взять здесь, без мотаний в столицу.

заранее благодарен
valenty33
где то можно)) поспрашивай в автомагазинах!
Butch33
Цитата(vakenty33 @ 8.7.2009, 11:16) *

где то можно)) поспрашивай в автомагазинах!


Привет!
магазин "АвтоМаг" на Растопчина д. 59а, напротив "Глобуса", приезжай, у меня большой выбор...
davidoff613
точно.. а я думал где..)) к бутчу езжай !
Fox GT
Ребята одноклубники вы поедите на Мега встречу?

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...8466&st=180
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100